Вернуться на главную
Старый 24.09.2013, 16:05   #1
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию Навипилот Дроид мультимедийная система

Представляем долгожданную новинку на рынке автомобильной навигации – NaviPilot DROID - штатную навигационно-мультимедийную систему под управлением Android. Самая передовая операционная система Google Android теперь не только на смартфонах и планшетах, но и в Вашем автомобиле.

Расширьте функционал Вашего автомобиля возможностями более 400000 программ, доступных для обладателей штатной магнитолы NaviPilot DROID на Google Play (Android Market). Будьте всегда on-line.

Навигация, серфинг в Интернет, почта, общение с друзьями в соцсетях и популярных мессенджерах, игры, YouTube, интернет-телевидение и многое, многое другое – теперь на расстоянии пары кликов по экрану NaviPilot DROID.

Штатная авто магнитола на базе ОС Android 2.2

Штатное головное устройство максимально интегрировано со штатным дизайном интерьера автомобилей Renault Duster и простое в установке (все разъемы выполнены по технологии пин-ту-пин)

Все штатные магнитолы оснащены высококачественным цифровым дисплеем с 8" WVGA разрешением 800 x 480 точек и сенсорным управлением.

В основе автомагнитолы высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800МГц.

Штатная авто магнитола на базе ОС Andriod является полностью открытой системой. Вы можете расширять функциональность штатного головного устройства за счёт установки множества различных программ: офисных приложений, навигационных программ, информационных служб, проигрывателей, игр и прочего. Эта штатная магнитола станет вам незаменимым помощником в дороге и при ведении дел: поможет найти дорогу, сообщит о запланированных делах, напомнит о важных событиях и многое другое. Графический интерфейс ОС Andriod удобен в управлении, аналогичен множеству мобильных устройств, таких как смартфоны и планшетные компьютеры, и адаптация к нему не займёт много времени.

Цена данного девайса в Москве 33000 рублей. Специальное предложение для форумчан 29000.
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.09.2013, 16:22   #2
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Avtoinstall, это цена за саму магнитолу ? можно ли ее прямо сразу у вас установить ? цена вопроса какова ?
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 16:25   #3
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtoinstall Посмотреть сообщение
дисплеем с 8" WVGA разрешением 800 x 480 точек
8" - Хорошо, но разрешение...
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:31   #4
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Avtoinstall, это цена за саму магнитолу ? можно ли ее прямо сразу у вас установить ? цена вопроса какова ?
да же без установки цена запредельная для таких ТТХ
за 15руб с установкой я бы начал думать про девайс
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 16:43   #5
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Avtoinstall, это цена за саму магнитолу ? можно ли ее прямо сразу у вас установить ? цена вопроса какова ?
Да это цена за магнитолу. Разумеется можете сразу установить, цена установки 3 тысячи рублей за установку в базовой версии.
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 17:17   #6
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию


Обзор данного гаджета
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 19:43   #7
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Серебряный дракон, есть такое дело, но к сожалению выбор "штатных" (в штатное место, без рамок и переделок) магнитол на андроиде практически отсутствует. и здесь, как в любом другом месте, никто не заставляет покупать/устанавливать.

Насчет разрешения - это же магнитола и навигация, ну инет еще может быть - все остальное вторично. вполне нормальное разрешение.

Насчет размера экрана - тут вопрос ибо примерно с год назад получал такое вот письмо
Цитата:
Здравствуйте Юрий. Верная информация на сайте продавца - размер экрана
6,2".

С уважением, служба технической поддержки "Navishop".
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 20:25   #8
evs034
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для evs034
 
Имя: Василий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Балашиха
Авто: был дастер 1,5 4х4, теперь каптива 2,4АТ
Сообщений: 768
evs034 evs034 evs034
По умолчанию

неделю назад разброс цен был от 23000 до 33000 в янднксмаркете, а сегодня у всех цена 33000
__________________
evs034 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:31   #9
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Вещь хорошая. Но тогда придется в машине спать. Чтоб не украли)))
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 20:36   #10
evs034
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для evs034
 
Имя: Василий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Балашиха
Авто: был дастер 1,5 4х4, теперь каптива 2,4АТ
Сообщений: 768
evs034 evs034 evs034
По умолчанию

нашел дешевле + подарок, посмотрел видео про нее, вроде достойный агрегат
__________________
evs034 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 20:52   #11
splot74
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Челябинская область
Авто: Duster 4x4 1,6L "Гаврюша"
Сообщений: 205
splot74
По умолчанию

У меня стоит Intra 1414 на Win...
По прошедствию года могу сказать только одно - штатное место не предпологает удобного пользования всеми преимуществами (установка приложений и т.п.), так как глядеть очень неудобно... если конечно не постоянно жить в машине в режиме стоянки. На навигатор то смотреть не очень удобно, уж про все остальное так же. Планшет значительно удобнее. Наиболее важные параметры - качество и мощность звука и все с ним связано, удобство и функциональность подрулевого джостика, что бы работала как ЛОМ (моя 1414 переолически зависает, просто от фанаря). Что бы все Видео кодеки нормально жувал (MKV не хочет).
За все время ОДИН РАЗ DVD вставлял, и то попробовать. Фильм пару раз - пока ждал на вокзале... по мне планшет удобнее с размером почти в 10".
splot74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 08:40   #12
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Серебряный дракон, есть такое дело, но к сожалению выбор "штатных" (в штатное место, без рамок и переделок) магнитол на андроиде практически отсутствует. и здесь, как в любом другом месте, никто не заставляет покупать/устанавливать.
Насчет разрешения - это же магнитола и навигация, ну инет еще может быть - все остальное вторично. вполне нормальное разрешение.
Насчет размера экрана - тут вопрос ибо примерно с год назад получал такое вот письмо
это понятно! не понятно другое!
почему 100% накрутка? если я не ошибаюсь а еще 3000 сверху!
а выбор есть всегда! например на моем любимом сайте
http://www.aliexpress.com/wholesale/...e=y&isrefine=y
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 15:23   #13
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
это понятно! не понятно другое!
почему 100% накрутка? если я не ошибаюсь а еще 3000 сверху!
а выбор есть всегда! например на моем любимом сайте
http://www.aliexpress.com/wholesale/...e=y&isrefine=y
Где вы тут увидели с моей стороны 100% накрутку???? Я предложил данные мультимедийные устройства по самой низкой цене в москве. Данные гаджеты русифицированы, есть целая команда по устранению багов в програмном обеспечении, свежие прошивки выкладываются регулярно на сайте производителя, есть гарантия, есть круглосуточная тех поддержка.
Вам никто не мешает заказать что то похожее прямиком из китая за 500$, можете даже через ваш любимый сайт, только куча но: нет русского языка(в традиционном его понимании, а не ,,моя твоя не понимать,,), никаких исправлений косяков програмного обеспечения( а они разумеется есть), и опять же никакой гарантии и не известно сколько это все проработает. (кому вы будете претензии предъявлять???)... Или же брать системы на винде, они дешевле и менее функциональны.
По поводу 3000 за установку. Знаете я считаю что любая работа должна быть оплачена (работа мастера по разбору консоли, снятие старого майфуна, установка нового, подключение антен, включая GPS, подключение громкой связи это временные затраты, а значит и денежные) вас никто не заставляет устанавливать данный девайс у нас вы можете сделать это самостоятельно. Вы же приезжая к дилеру на ТО не говорите ему ,,давайте я у вас масла, фильтра и колодки куплю. А вы мне все это бесплатно поставите?,,.
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:25   #14
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtoinstall Посмотреть сообщение
Где вы тут увидели с моей стороны 100% накрутку???? Я предложил данные мультимедийные устройства по самой низкой цене в москве. Данные гаджеты русифицированы, есть целая команда по устранению багов в програмном обеспечении, свежие прошивки выкладываются регулярно на сайте производителя, есть гарантия, есть круглосуточная тех поддержка.
Вам никто не мешает заказать что то похожее прямиком из китая за 500$, можете даже через ваш любимый сайт, только куча но: нет русского языка(в традиционном его понимании, а не ,,моя твоя не понимать,,), никаких исправлений косяков програмного обеспечения( а они разумеется есть), и опять же никакой гарантии и не известно сколько это все проработает. (кому вы будете претензии предъявлять???)... Или же брать системы на винде, они дешевле и менее функциональны.
По поводу 3000 за установку. Знаете я считаю что любая работа должна быть оплачена (работа мастера по разбору консоли, снятие старого майфуна, установка нового, подключение антен, включая GPS, подключение громкой связи это временные затраты, а значит и денежные) вас никто не заставляет устанавливать данный девайс у нас вы можете сделать это самостоятельно. Вы же приезжая к дилеру на ТО не говорите ему ,,давайте я у вас масла, фильтра и колодки куплю. А вы мне все это бесплатно поставите?,,.
Спасибо!

не правильно Вы меня поняли! Это не лично к Вам претензия это к рынку в целом!

точно так же как и я не понимаю ценообразование на рынке технологичных устройств в мск!

Он же Вас сертифицирован наверно? (Вот только Ростетст забыл спросить у конечного покупателя и у аппарата нужно им это все )

ну остальное не нужно было объяснять!

я сказал... что за 15 руб с установкой как потенциальный Ваш покупатель...
я бы задумался над покупкой, а пока цена для меня заоблачная, зная ТТХ устройства!
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 18:20   #15
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Хорошая игрушка, но я подожду с годик. И до ума доведут, и цена упадет, до адекватной.
Я согласен с Максимом, 15-20 т.р. нормально.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 13:12   #16
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию

Все безусловно подешевеет со временем .... любой электронный девайс через пару лет будет мах . стоить 1/3 от той суммы что Вы за него заплатили. Масса аналогов данной игрушки , под разные операционки, при разных ценниках.... как мне кажется задачи производителя были представить на рынок аппарат достойно конкурирующий со штатными системами в авто премиум сегмента , при этом с возможностью его интеграции в консоль автомобиля B ,C, и D класса и результата они добились...... Вопрос обладания данным девайсом сейчас или через пару лет..... Аппарат специально произведен для внутреннего рынка России и имеет полную тех. поддержку производителя . Уверен что многие сталкивались в жизни с прекрасно выполненными китайскими клонами многих технических устройств , айфонами , бензопилами хускварна, cварочными аппаратами извесных брендов ( сам чуть реально не попал под "циганский" развод cо сварочником) ... в принципе все в общем из перечисленного работает.... так что вопрос "иметь или не иметь" ... и что иметь встает с момента зарождения цивилизации
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:25   #17
karla
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для karla
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Конаково
Авто: Дастер привилеж люкс автомат
Сообщений: 55
karla
По умолчанию

Аппарат с такими данными это вчерашний день /оперативки 500, проц. 800, разрешение 800Ⅹ400/ За такую цену мне было бы стыдно предлагать даже.
karla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:47   #18
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karla Посмотреть сообщение
Аппарат с такими данными это вчерашний день /оперативки 500, проц. 800, разрешение 800Ⅹ400/ За такую цену мне было бы стыдно предлагать даже.
.... вот нет желания вступать в бессмысленную полемику..... Уважаемый, Сергей . Большее разрешение экрана влечет за собой использование высокоемкостной матрицы что для российских условий эксплуатации данного гаджета не есть хорошо. (подобное разрешение используют многие производители штатных систем) Для примера возьмите телефон с высокоёмкостной матрицей и засуньте в морозилку, через какое то время выньте и попробуйте использовать свой телефон по назначению. (в зимних условиях эти матрицы менее стабильны). По поводу процессора и прочего, хочу заметить что это ни ноутбук, ни стационарный компьютер и даже не планшет и не имеет смысла ставить перед ним задачи сложных математических вычислений, а вот серфить по инету, смотреть кино, слушать музыку из контакта или же пользоваться навигацией его мощностей хватает с избытком.
Да, кстати если вас не затруднит выложите подобные устройства с лучшими тех характеристиками для российского рынка, а то я найти не смог.
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 21:16   #19
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtoinstall Посмотреть сообщение
Большее разрешение экрана влечет за собой использование высокоемкостной матрицы что для российских условий эксплуатации данного гаджета не есть хорошо. (подобное разрешение используют многие производители штатных систем) Для примера возьмите телефон с высокоёмкостной матрицей и засуньте в морозилку, через какое то время выньте и попробуйте использовать свой телефон по назначению. (в зимних условиях эти матрицы менее стабильны).
Спасибо за разъяснение! Об этом, думаю, большинство не подумало. Да, разрешение планшета (у меня 1024х600, а можно бы и побольше) намного удобнее для использования в качестве навигатора, но я же не оставляю планшет зимой в машине! И если оставлю не факт, что он и его экран выживет.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:28   #20
karla
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для karla
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Конаково
Авто: Дастер привилеж люкс автомат
Сообщений: 55
karla
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtoinstall Посмотреть сообщение
Да, кстати если вас не затруднит выложите подобные устройства с лучшими тех характеристиками для российского рынка, а то я найти не смог.
С лучшими тех характеристиками именно на дастер не видел, поэтому пользую планшет 7 за 6,5 тыс. Удачи в продажах.
karla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика