Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Компьютеры и программное обеспечение

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 13:59   #41
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Будте осторожны: попытка унизить что-либо (или кого-либо) с помощью оскорбительного или пренебрежительного обращения - это тревожный сигнал, который многое может сказать об этом человеке... Я буду продолжать считать этот логотип намеком на библейский запретный плод, уже попробованный Адамом И как-бы не повернула наша дискуссия, обещаю, что не буду называть "Самсунг" - "Гнусмасом", а "Андроид" - "Задроидом"
Ваше виденье ситуации не в кое мере не может меня оскорбить я же вижу ее по другому
Подобного обещания дать не могу и буду называть все своими именами, а именно как тот чукча че вижу то и пою
и я не дискутирую и не спорю!
Я вопрашаю как заметно из названии темы! вернее из первого поста)
---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------
Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
К сожалению, типичные рассуждения представителя второй группы.
я бы не был так уверен!

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Понимаю вас. У меня на MacBook Air две операционные системы установлены, первая понятно какая, а вторая Windows XP, так как по работе нужна.
А как Вы думаете, почему поклонники андроида ругают яблоко, а поклонники яблока смеются над андроидом? Ведь не ругают никогда, только анекдоты рассказывают!)
А что делать тем кому не нравиться не одна из выше перечисленных ОС?
мне нравился новел нетваре но речь тут не об этом?

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Но все-таки хотел бы продолжить свою мысль. По моему мнению, все дело в неудовлетворенности. Не буду давать ссылок, сами найдете, если захотите: посмотрите на досуге, как меняется удовлетворенность потребителя в зависимости от бренда. В этом большой смысл, как мне кажется: довольный клиент не будет "нападать" на другие бренды. Да вообще ни на кого нападать не будет! Другое дело неудовлетворенный: признать, что во всем сам виноват - это не в природе человека, поэтому начинаем искать негодяев во вне...
При чем тут не удовлетворенность?
А зачем нападать-то? вот я не понял!
Ни кто ничего не ищет в этой теме с чего Вы взяли?
Мое отношение однозначно и к компании и ее продуктам описываемой в это теме! Т.е. равнодушное!
просто хотелось еще раз уяснить ни кто за и кто против это так понятно, да психология не мой конек!

а кто что считает!
ИМХО и мне не интересны психологический выверты у кого круче девайс, это и так понятно кто что имеет тот и хвалит

я вообще собирался понять, как бы попроще... феномен это компания и обычное наживательство на невежестве обывателей?
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.09.2013 в 14:06.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 23.09.2013, 14:08   #42
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

schans, хорошо определил, имею дома все ОС и Бренды, но в мыслях даже не было вот так филоовски принизить какого либо производителя. Иногда читаешь новости типо маил.ру, такую чушь пишут в коментах, и стиль общения у них интересный, как буд то люди в совершенстве знают язык прогромирования и так легко опускают труды сотни людей которые принимали участие в разработке того или иного продукта. Да и вообще, какая разница, что хуже или лучше, что это обсасывать, пользуйся чем нравится, считаешь маркетинговая замануха, пользуйся счётами. Прошу прощение за грамматику и стиль написанного, в институтах не обучались
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 14:20   #43
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Блокировка нежелательных абонентов



Часто ли вам названивают нежелательные абоненты? Может быть кто-то постоянно ошибается номером, может кто-то хочет вас разыграть или, возможно, это очередная бесполезная рекламная кампания? Надеюсь, что с вами такого не случалось и никогда не случится. Все же это не очень уж и приятно. Но, к счастью, у всех, кто обновился до iOS 7, есть прекрасный способ бороться с этой досаждающей напастью.


Речь идет о том, что в iOS 7 появилась прекрасная возможность, которой нам так долго не хватало — блокировка нежелательных абонентов. Конечно, одним нажатием от всех нежелательных вызовов вы себя не ограничите, но от конкретных абонентов защита подействует точно.

Все, что нужно сделать для блокировки того или иного абонента — это нажать значок информации рядом с его номером, а затем в самом низу появившегося меню нажать «Заблокировать абонента». Это если речь о журнале вызовов. Если же вы хотите заблокировать абонента из сообщений, вам нужно нажать кнопку «Контакт», а затем уже перейти в меню с информацией. Кроме того, заблокировать абонента можно и в FaceTime.

От абонентов, внесенных в список заблокированных, вы не сможете получать ни телефонные звонки, ни сообщения, ни вызовы FaceTime. Прекрасная новая функция
.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 14:54   #44
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

baddy,работает на все сто, даже смс не приходят от заблокированного, очень удобно, а то с работы достают.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

baddy, кстати а почему на 7 оси в 4с нет радио интернет, или это с 5 яблофонами идёт?
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:01   #45
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Переведите мне, пожалуйста, что хочет сказать в #41 сообщении Серебряный дракон. Четыре раза прочел, ничего не поняв
Зато почти уверен теперь, что это он пишет программы для Андроида
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 15:01   #46
admin
КОТЯРА
Член клуба
 
Аватар для admin
 
Имя: Дима
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos Ph3 LP черный, бензин, 2,5 CVT
Сообщений: 892
admin admin admin admin admin
По умолчанию

Кстати, новый IPHONE с поддержкой входа по отпечатку пальцев - разработан совместно с ЦРУ. Пальчики всех владельцев заносятся в базу, причем отпечатки получаются наилучшего качества, где распознаются даже мельчайшие тонкости!
WELCOME to CIA DATABASE!
__________________
Есть клубная символика - обращайтесь!
admin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 15:05   #47
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Кстати, новый IPHONE с поддержкой входа по отпечатку пальцев - разработан совместно с ЦРУ. Пальчики всех владельцев заносятся в базу, причем отпечатки получаются наилучшего качества, где распознаются даже мельчайшие тонкости!
WELCOME to CIA DATABASE!
Общество, выставляющее все нижнее белье на всеобщее обозрение в социальных сетях, отпечатками пальце не испугаешь
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 16:07   #48
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
baddy,работает на все сто, даже смс не приходят от заблокированного, очень удобно, а то с работы достают.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

baddy, кстати а почему на 7 оси в 4с нет радио интернет, или это с 5 яблофонами идёт?
эта штука в России пока не работает.(это я про радио)

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Кстати, новый IPHONE с поддержкой входа по отпечатку пальцев - разработан совместно с ЦРУ.
Немцам удалось взломать защиту Touch ID



---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Как обойти экран блокировки на iOS 7

__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 23.09.2013 в 16:03.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 16:38   #49
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Работает по последнему видео, косяк
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 17:25   #50
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Переведите мне, пожалуйста, что хочет сказать в #41 сообщении Серебряный дракон. Четыре раза прочел, ничего не поняв
Зато почти уверен теперь, что это он пишет программы для Андроида
я пишу о том что тема не о том чем Вы хотите обсуждать!
И я так рад что вообще давно ничего не пишу!так транзакте и пыэли не пыльные запросики скульные ваяю время от времени

Если любителя новелл нетваре, грубейшим и не правильным образом приравняли к программеру Андройда, то явно Ваш психологический потрет не удался!
И как не странно, я в свое время наигрался в досе что на дух всю люниксовую муть не переношу
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:57   #51
D1Zel1$T
Местный
 
Аватар для D1Zel1$T
 
Имя: Олег
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Сургут
Авто: dci privelege коричневый орех
Сообщений: 253
D1Zel1$T
По умолчанию

[QUOTE=Серебряный дракон;114251]

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

[/COLOR]
Я бы по прежнему категорично нейтрален, и сказал что не особо новое а по сравнению с флагманами рынка совсем не новое

Я не особо разбераюсь в новизне железа.. Не глючит работает не тормозит летает что еще надо то??.. Но меня все устраивает.. корпус не греется.. батарея отличная.. Лежит на пятирне как литая.. Айпадом доволен как слон.
__________________
Держимся!
Смотрите меня на драйве2 > https://www.drive2.ru/r/renault/832410/
D1Zel1$T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 20:29   #52
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Apple продала 9 миллионов iPhone за первый уик-энд

Apple продала 9 миллионов iPhone за первый уик-энд


Вопреки ожиданиям многих аналитиков, сегодня Apple решила отчитаться о количестве реализованных iPhone 5s и iPhone 5c за первые три дня. Согласно данным пресс-релиза, размещенном на сайте корпорации, первый уик-энд продаж принес Apple целых девять миллионов проданных устройств.
Помимо этого, за это же время до iOS 7 обновились более 200 миллионов гаджетов Apple. Тим Кук очень доволен успешным стартом и уверен, что это только начало - Это наш самый лучший запуск iPhone. Спрос на новые iPhone просто невероятный, и пока мы распродали почти все запасы iPhone 5s, магазины продолжают получать новые поставки смартфонов. Мы очень ценим терпение наших покупателей и прикладываем все усилия, чтобы сделать iPhone доступными для всех.
При этом Apple не сообщает, какая часть из вышеупомянутых девяти миллионов пришлась на iPhone 5s и 5c. По неофициальным данным, спрос на «бюджетную» модель смартфона оказался в три раза ниже.

Компания также отметила, что количество слушателей iTunes Radio уже перевалило за 11 миллионов.

В прошлом году Apple сумела продать пять миллионов iPhone 5 за первые три дня. Так что об уменьшении ажиотажа среди покупателей можно и не говорить.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 20:57   #53
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Apple forever - http://duster-clubs.ru/forum/showthr...956#post114956
Приглашаю сюда любителей Apple! baddy прошу его посты с новостями скопировать туда.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:02   #54
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
прошу его посты с новостями скопировать туда.
его - кого?

PS ок, могу новости туда печатать......
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:07   #55
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
его - кого?

PS ок, могу новости туда печатать......
Обращение было к Вам! "baddy прошу его посты перенести туда". Вот если после baddy поставить запятую, тогда не понятно, действительно
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 00:08   #56
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Кто вообще ругает продукцию Apple? Только те, у кого никогда не было продукции этой компании. А эти люди делятся на две неравные группы:
1. У кого нет (пока нет) денег на эти вещи. Этих большинство.
2. Кто любит тонко настраивать свои электронные игрушки, взламывать и перепрошивать до бесконечности. Это - "компьютерщики", их меньшинство.
Никак не соображу, к какой категории себя отнести.
Продукция Apple была, до сих пор где-то на антресолях валяется Mac Book
ещё на G3. Приблизительно там же находится iPhone 3. Сейчас у дочки 4-й.
Деньги есть и на 5-й. Поковыряться с электронными игрушками люблю,
в том числе и с Apple, но у него не так много возможностей как у Андроида.
Делал Джейлбрейк, тогда возможностей чуть побольше. Больше всего
раздражает то, что можно следовать только путём, указанным великим
(чуть не сказал кормчим) Стивом. Шаги влево и вправо не допускаются.
Ну а невозможность расширить память с помощью карточек или подключить
USB флэшку просто убивает. Да даже на встроенную память что-то залить -
уже проблема, будьте добры установить сначала iTunes. В общем аппарат
рассчитанный на домохозяек в Америке и модная и статусная игрушка у нас.
Честно пытался полюбить их продукцию, особенно когда всех этих Макинтошей
у нас в стране было очень мало, было поначалу интересно, а как это, как то
сделано, но все равно так и не проникся их идеологией. Ну и вот интересная
статейка о надёжности, о которой так любят рассказывать сказки фанаты
Apple, статья правда на английском, но и без перевода из таблиц все хорошо
видно:
http://www.prnewswire.com/news-relea...208465531.html
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 09:01   #57
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1Zel1$T Посмотреть сообщение
Я не особо разбераюсь в новизне железа.. Не глючит работает не тормозит летает что еще надо то??.. Но меня все устраивает.. корпус не греется.. батарея отличная.. Лежит на пятирне как литая.. Айпадом доволен как слон.
Быстро садиться батарея у айпад мини и греется на зарядке!
какой то у Вас не правильный айпад! одни и те же проблемы у всех огрызков))) Основная ОСь!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Apple forever - http://duster-clubs.ru/forum/showthr...956#post114956
Приглашаю сюда любителей Apple! baddy прошу его посты с новостями скопировать туда.
ДА! я в шоке!
Я против об это мути писать еще и в 2х темах!
ЭТУ тему закрыть http://duster-clubs.ru/forum/showthr...d=1#post115077!
И продолжить страдать в Этой тем !
Зачем еще одна тема schans?
ну его ... эти огрызки что бы на них две темы разводить!

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Обращение было к Вам! "baddy прошу его посты перенести туда". Вот если после baddy поставить запятую, тогда не понятно, действительно
ИМХО ОБЕ ТЕМЫ НЕ НУЖНЫ! Обе надо снести!

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Никак не соображу, к какой категории себя отнести. Продукция Apple была, до сих пор где-то на антресолях валяется Mac Book ещё на G3. Приблизительно там же находится iPhone 3. Сейчас у дочки 4-й. Деньги есть и на 5-й. Поковыряться с электронными игрушками люблю, в том числе и с Apple, но у него не так много возможностей как у Андроида. Делал Джейлбрейк, тогда возможностей чуть побольше. Больше всего раздражает то, что можно следовать только путём, указанным великим (чуть не сказал кормчим) Стивом. Шаги влево и вправо не допускаются. Ну а невозможность расширить память с помощью карточек или подключить USB флэшку просто убивает. Да даже на встроенную память что-то залить - уже проблема, будьте добры установить сначала iTunes. В общем аппарат рассчитанный на домохозяек в Америке и модная и статусная игрушка у нас. Честно пытался полюбить их продукцию, особенно когда всех этих Макинтошей у нас в стране было очень мало, было поначалу интересно, а как это, как то сделано, но все равно так и не проникся их идеологией. Ну и вот интересная статейка о надёжности, о которой так любят рассказывать сказки фанаты Apple, статья правда на английском, но и без перевода из таблиц все хорошо видно:
http://www.prnewswire.com/news-relea...208465531.html
Создай свою группу как я !
У меня группа любителей новелл нетваре!

Жалко у аппарата кнопки мелкие) и на экране а не на самом телефоне, а то бы покупателей было бы больше!
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:01   #58
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
ну его ... эти огрызки что бы на них две темы разводить!
Будет две темы. Одна только про Apple, без сравнения с другими и без его критики, только обмен опытом. Вторая эта для сравнения различных мобильных платформ. Название этой темы немного подкорректируем. Ну при желании можно будет создать отдельную тему для Android
PS: Так что просьба в соседней теме не флудить, чтобы ее было проще чистить
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 10:07   #59
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Будет две темы. Одна только про Apple, без сравнения с другими и без его критики, только обмен опытом. Вторая эта для сравнения различных мобильных платформ. Название этой темы немного подкорректируем. Ну при желании можно будет создать отдельную тему для Android
PS: Так что просьба в соседней теме не флудить, чтобы ее было проще чистить
гм...
понимания флуда у каждого свое!

Здесь то же тема не для сравнений!

Любо вместе объединяете! либо обе удаляйте!

ИМХО других варианта нет! НЕ надо редактировать название МОЕЙ ТЕМЫ!

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
я там не флудил!
Хотя вся тема то флуд!
и место ее в курилки как и этой!
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:14   #60
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
понимания флуда у каждого свое!
По-моему, я достаточно четко сформулировал назначение двух тем!
Если не совсем понятно. То это аналогично наличию тем про бензиновые, дизельный двигатели, а также сравнения Бензин VS Дизель.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика