Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Компьютеры и программное обеспечение

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 13:13   #21
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,285
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

В новой версии iOS - iOS 7 - обнаружена первая уязвимость, которая позволяет обойти парольную защиту на iPhone. Как сообщает TechCrunch, ее обнаружил 36-летний испанский солдат Хосе Родригез (Jose Rodriguez), который ранее уже неоднократно раскрывал аналогичные ошибки в платформе Apple. Путем серии манипуляций на защищенном пароле iPhone, с установленной на него прошивкой iOS 7, Родригез смог получить доступ ко всем фотографиям, хранящимся в памяти смартфона, без ввода пароля, а также к функции отправки любой фотографии по электронной почте, в Twitter, Facebook или Flickr.
Как пишет автор статьи в журнале Forbes Энди Гринберг (Andy Greenberg), уязвимость позволяет «похищать аккаунты электронной почты, аккаунты в Twitter, Facebook и Flickr». Однако, по мнению, авторов ресурса TechCrunch, Гринберг драматизирует ситуацию. Как рассказал Родригез, для того чтобы получить доступ к фотографиям на заблокированном устройстве, необходимо сперва открыть «Центр управления» (провести пальцем по экрану от нижнего края вверх), затем открыть будильник, затем нажать и удерживать кнопку питания, затем выбрать отмену, после чего дважды нажать на кнопку «Домой», после чего появится список запущенных приложений, включая камеру.
К большинству приложений пользователь не сможет получить доступ, однако доступ к приложению камеры будет открыт. Из этого приложения далее можно перейти к фотоальбомам. По словам Родригеза, баг можно воспроизвести в том числе на iPad. Однако пока не известно, будет ли он присутствовать на iPhone 5S и iPhone 5C, отмечает Forbes. Родригез рассказал, что он находит уязвимости в iPhone благодаря наличию у него массы свободного времени - он работает водителем в государственном аппарате и часто проводит в автомобиле часы в ожидании чиновников. Он добавил, что этот баг, по всей видимости, будет последним, о котором он рассказал, потому что он нашел новую работу, которая потребует от него больше времени.
По данным Apple, перед выпуском iOS 7 в новой операционной системе было устранено 80 уязвимостей. В компании сообщили, что о новой уязвимости уже осведомлены и исправят ошибку в ближайших обновлениях. Пользователи, обеспокоенные находкой Родригеза, могут легко заблокировать описанный им метод взлома, отключив «Центр управления» в настройках. После этого воспроизвести баг уже не удастся.
Напомним, что новая версия iOS стала доступна для загрузки российским пользователям ночью 19 сентября.
Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/09/20/v...parolya_543675

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от D1Zel1$T Посмотреть сообщение
Насчет железа я бы так категорично не говорил насчет огрызков.. Там все продумано до мелочей пусть и по характеристикам не превышает Нексусы с андроидами но все же сделано для оптимизации работы и системы плюс еще в том что батарея наиболее эффективно держит заряд.. Сам юза Айпад и очень нравится а насчет офисов так много бесплатных приложений. До этого был Айпод классик нано Очень нравился этот мп3 плеер шикарен по звучанию плюс сенсорная крутилка была. Айфон яблокофон меня не интересует т.к считаю что для звонилки чем проще тем лучше да и батарея нужна нормальная поэтому юзаю простой нокиа с фонариком за 1т.р
Я бы по прежнему категорично нейтрален, и сказал что не особо новое а по сравнению с флагманами рынка совсем не новое

Цитата:
Сообщение от D1Zel1$T Посмотреть сообщение
И как тебе айос 7 ? вот тоже думаю перейти или не переходить на своём айпад мини.
как на пишут во всех форумах что все Вы делаете на свой страх и риск!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

20 сентября компания Apple начинает продажи iPhone 5c и iPhone 5s в девяти странах Северной Америки и Европы, а также в Китае, Сингапуре и Японии. Остальные страны будут получать новые модели постепенно, вплоть до декабря этого года, Россия традиционно находится внизу этого списка. По оценкам экспертов проекта Hi-Tech.Mail.Ru, в Россию уже в эти выходные будет завезено 4 тыс. «серых» iPhone. «По информации ритейлеров, занимающихся «серым» ввозом, в первые выходные с момента старта продаж в других странах в Россию попадет около 4 тыс. новых смартфонов Apple, — комментирует главный редактор Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов. — Соотношение iPhone 5c и iPhone 5s в этих поставках оценивается как 25 к 75% соответственно: младшая модель при высокой цене не так интересна заказчикам».
В аналогичной ситуации в прошлом году в первую неделю старта продаж iPhone 5 было ввезено до 10 тыс. «серых» аппаратов. Разница в прогнозах объясняется ограниченными запасами iPhone 5s в магазинах: по сообщениям прессы, до 80% складских запасов составит младшая модель 5с, которая не вызывает ажиотажного интереса у пользователей.«Официальная российская цена iPhone 5c и 5s составит 24 990 и 29 990 руб. соответственно (данные Media Markt). Российские ритейлеры ожидают появление официальных iPhone в продаже во вторую неделю ноября, ― продолжает эксперт Hi-Tech Mail.Ru. — К тому моменту цены на неофициальные iPhone снизятся до 20 и 25 тыс. руб. соответственно» (речь о 16 Гб модификациях).
По данным опроса, проведенном на проекте Hi-Tech Mail.Ru, максимальный процент среди 43 тыс. опрошенных (15,5%) планируют ждать официальных поставок, 10% будут ждать снижения цен на неофициально ввезенные смартфоны и только 2,8% готовы переплатить, чтобы быть в числе первых обладателей. Цены на неофициальные iPhone в первые выходные составят от 45 тыс. руб. за iPhone 5c и от 70 тыс. ― за 5s.
http://rbcdaily.ru/media/562949988964975
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 20.09.2013, 13:17   #22
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1Zel1$T Посмотреть сообщение
И как тебе айос 7 ?
Пока ни холодно, ни жарко.... много всякого.... иконки другие....Центр уведомлений...

PS как я и писал - жена не оценила - пришлось даунгрейдить ее Айфон, а ребенок от "нового" айпада в восторге.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2013, 11:17   #23
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию обзоры iPhone 5s и 5с



__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2013, 19:04   #24
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

а мне сегодня подарили планшет из китая марки CHYUWI. Кто и что может сказать по этому планшетнику.
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 19:25   #25
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Смотри видео



__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2013, 19:27   #26
D1Zel1$T
Местный
 
Аватар для D1Zel1$T
 
Имя: Олег
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Сургут
Авто: dci privelege коричневый орех
Сообщений: 253
D1Zel1$T
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман 8316 Посмотреть сообщение
а мне сегодня подарили планшет из китая марки CHYUWI. Кто и что может сказать по этому планшетнику.
прошивать собираешься? ведь приложений китайских пално скорее всего.. а так неплохой аппарат.. но он только с вайфаем без модема. это не очень. и гпс модуля нету
__________________
Держимся!
Смотрите меня на драйве2 > https://www.drive2.ru/r/renault/832410/
D1Zel1$T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 19:44   #27
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

да походу придется прошивочку поменять, как-то он тупит, но насчет модема уже решил - взял в связном вайфай роутер под симку.
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2013, 16:33   #28
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,285
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман 8316 Посмотреть сообщение
да походу придется прошивочку поменять, как-то он тупит, но насчет модема уже решил - взял в связном вайфай роутер под симку.
Тема про другое)
Создайте свою, например прошивка китайцев и там напишет ТТХ своего планшета, а я быстренько если Вам это нужно найду если что есть в рунете и дам ссылочку!)
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 20:13   #29
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Кто это тут у нас лучшую в мире технику с лучшей ОС пренебрежительно называет "огрызком"? Сейчас я вам задам...!
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2013, 20:19   #30
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Кто это тут у нас лучшую в мире технику с лучшей ОС пренебрежительно называет "огрызком"? Сейчас я вам задам...!
о, наши подтянулись.....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2013, 20:26   #31
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Кто вообще ругает продукцию Apple? Только те, у кого никогда не было продукции этой компании. А эти люди делятся на две неравные группы:
1. У кого нет (пока нет) денег на эти вещи. Этих большинство.
2. Кто любит тонко настраивать свои электронные игрушки, взламывать и перепрошивать до бесконечности. Это - "компьютерщики", их меньшинство.

Ну а самые злобные те, кто относится к обеим группам сразу
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2013, 20:33   #32
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Новости Apple

__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 20:42   #33
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Хорошо что я не такой умный как пол страны программистов. ИМХО Самый лучший телефон это малява.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 08:09   #34
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

Серебряный дракон, прошу прощения, более засорять не буду. Просто х... подарили теперь мучаюсь с ней. По мне так чем проще, тем лучше!
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:20   #35
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,285
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Кто это тут у нас лучшую в мире технику с лучшей ОС пренебрежительно называет "огрызком"? Сейчас я вам задам...!
посмотрите сзади на лейбл компании там уже огрызок, т.к. его уже кто-то отгрыз!

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Кто вообще ругает продукцию Apple? Только те, у кого никогда не было продукции этой компании. А эти люди делятся на две неравные группы:
1. У кого нет (пока нет) денег на эти вещи. Этих большинство.
2. Кто любит тонко настраивать свои электронные игрушки, взламывать и перепрошивать до бесконечности. Это - "компьютерщики", их меньшинство.
Ну а самые злобные те, кто относится к обеим группам сразу
ну это не так!

есть беззлобные и не желающие тратить деньги на безделушки с, а еще с выходом 2х новых со второсортным железом!
но это уже было когда интеловское железо запихнули в ноутбуки и компы от Apple, теперь вот новые безделушки)))

странно! но и вторая группа спорна! перепрошить купленный телефон/планшет не такая уж большая проблема, а если оно по воздуху пришло - обновление, то вообще не проблема

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Хорошо что я не такой умный как пол страны программистов. ИМХО Самый лучший телефон это малява.
повезло Вам!
Хотя лучший/худший (нужное выбрать) это СВОЙ смартфон/телефон
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:32   #36
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
посмотрите сзади на лейбл компании там уже огрызок, т.к. его уже кто-то отгрыз!
Будте осторожны: попытка унизить что-либо (или кого-либо) с помощью оскорбительного или пренебрежительного обращения - это тревожный сигнал, который многое может сказать об этом человеке...
Я буду продолжать считать этот логотип намеком на библейский запретный плод, уже попробованный Адамом
И как-бы не повернула наша дискуссия, обещаю, что не буду называть "Самсунг" - "Гнусмасом", а "Андроид" - "Задроидом"

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
странно! но и вторая группа спорна! перепрошить купленный телефон/планшет не такая уж большая проблема, а если оно по воздуху пришло - обновление, то вообще не проблема
К сожалению, типичные рассуждения представителя второй группы.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 09:37   #37
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

У меня 4 девайса на 4 разных операционках - на WIN8, на WIN7 (в плане планшетов это разные вещи) телефон на андройде и iPad (понятно на чем) у всех их есть множество плюсов и минусов, но каждый мне нравиться по-своему.

PS так... просто реплика....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 09:48   #38
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
У меня 4 девайса на 4 разных операционках - на WIN8, на WIN7 (в плане планшетов это разные вещи) телефон на андройде и iPad (понятно на чем) у всех их есть множество плюсов и минусов, но каждый мне нравиться по-своему.
Понимаю вас. У меня на MacBook Air две операционные системы установлены, первая понятно какая, а вторая Windows XP, так как по работе нужна.
А как Вы думаете, почему поклонники андроида ругают яблоко, а поклонники яблока смеются над андроидом? Ведь не ругают никогда, только анекдоты рассказывают!)
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 10:41   #39
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
почему поклонники андроида ругают яблоко, а поклонники яблока смеются над андроидом?
У каждого их таких оппонентов найдется множество вариантов претензий к продукции, но всех их объединяет одно - они любят высокотехнологичную электронику. И в каком бы девайсе не было реализовано это высокотехнологичное "чудо", найдутся те, кому бы это не нравилось по тем или иным причинам. Это так же как с машинами - вот мне, к примеру не нравится Nissan Juke, ну просто до тошноты, но ведь много кому он наоборот, кажется неотразимым (вот странные).
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 12:33   #40
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
У каждого их таких оппонентов найдется множество вариантов претензий к продукции, но всех их объединяет одно - они любят высокотехнологичную электронику. И в каком бы девайсе не было реализовано это высокотехнологичное "чудо", найдутся те, кому бы это не нравилось по тем или иным причинам. Это так же как с машинами - вот мне, к примеру не нравится Nissan Juke, ну просто до тошноты, но ведь много кому он наоборот, кажется неотразимым (вот странные).
Я оценил миролюбивый тон Вашего ответа
Но все-таки хотел бы продолжить свою мысль. По моему мнению, все дело в неудовлетворенности. Не буду давать ссылок, сами найдете, если захотите: посмотрите на досуге, как меняется удовлетворенность потребителя в зависимости от бренда. В этом большой смысл, как мне кажется: довольный клиент не будет "нападать" на другие бренды. Да вообще ни на кого нападать не будет! Другое дело неудовлетворенный: признать, что во всем сам виноват - это не в природе человека, поэтому начинаем искать негодяев во вне...
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика