Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 21:48   #41
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
У меня для девушек вторая машина Lamborghini Diablo VT 6.0, балую милых, а Дастер для меня
У нас в Волгограде на Ламборджини низяя, дороги такие что только на Дастере и передвигаться. Я тут два месяца на ЗАЗ Шанс катался, собрал все кочки какие только смог.
А что касается девушек, то я согласен с dg972, поскольку девушки товар скоропортящийся, то после 35-ти они уже попроще (ну если незамужем).
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.11.2013, 22:19   #42
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

На днях посетил своего диллера (Волга-Раст), т.к. замучили провода от видеорегистратора и радардетектора решил их убрать с глаз долой. Записали на следующий день после обращения (перед девушкой страховщиком проставился), все сделали быстро и аккуратно (в очередной раз радуюсь что обслуживаюсь у них). Вчера в связи с угрозой снега в столице (к нам эта погода как правило через два дня приползает) переобул своего мальчика в Хакку 7 шиповку. Щас ведется обкатка резины и шипов.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2013, 22:41   #43
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Достойная резина, жаба только душит. По чем за балон брал? И за сколько они тебе провода убрали и если сможешь фото.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:24   #44
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Сегодня Хакка 7-я купленная для моего Дастера убедила меня в том что я в выборе резины не ошибся. Снег у нас валит с ночи и обещают еще день или два. Город сегодня просто стоял. Утром я до офиса проскочил худо-бедно и весь день никуда не дергался (несколько звонков от коллег стоящих в пробках и собственный опыт убедили отсидеться в четырех стенах). Домой поехал пораньше, собрав инфу по пробкам и прикинув наличие спусков подьемов и т.д., 15км до дома проехал за полтора часа (просто рекорд в такую погоду). Так вот по дороге встретился снег перемешанный с песчаной смесью, снег укатанный до состояния льда с фактурой стиральной доски, объезд по бордюру вокруг застрявшей на повороте фуры, подьемы и спуски с маневрами вокруг застрявших и гальмующих собратьев. Покрышки не подвели ни разу, автомобиль тоже, даже полный привод не включал, хотя в гаражах снега намело в ровень с нижней кромкой двери (вышел прямо в сугроб). Какое счастье иметь в такую погоду (и не только) авто с высоким клиренсом и полным приводом (сбылась мечта идиота).....
Резину брал по 6250р, провода убрали за 2200р, фото завтра если не забуду.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2013, 08:23   #45
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Снег в Волгограде шел всю ночь и сейчас тоже идет. До работы (15км) я ехал 2,5часа, дороги стали гораздо менее загружены машинами (многие не могут выехаnm со дворов) но гораздо более узкими. Но чистить дороги никто похоже не собирается, ночью тоже никто ничего не делал. Сейчас метет и что будет к вечеру страшно подумать. По дороге на работу подобрал двух коллег которые не смогли выехать со дворов на своих пузотерках. Вот сидим пьем чай в офисе и думаем зачем мы сюда вообще поперлись. Власти города и области по телевизору вчера клялись восстановить движение, выгнать на улицы военных с техникой и студентов с лопатами, провели совещание на эту тему, и на этом все....

Последний раз редактировалось lis; 12.12.2013 в 08:44.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2013, 12:57   #46
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
выгнать на улицы военных с техникой и студентов с лопатами,
Студенты и военные не смогли выехать из своих мест дислокации...
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2013, 08:39   #47
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

И так трендец в городе герое Волгограде продолжается. За прошедшую ночь сильного снегопада не было, утром расчищая гараж (раскопанный с вечера) обнарушил толщину выпавшего снега порядка 50мм. Центральные магистрали города (проспекты) за ночь почистили, все остальные нет. Народ активно откапывается во дворах и начинает снова массово вылизить на дорогу. Сегодня я выехал из гаража в 06:30, через час доехал до Ворошиловского р-на (маму отвез на работу) в относительно спокойных потоках машин, в 07:30 двинулся к себе на работу и уже встрял в забитые машинами улицы. Ехать старался по центральным магистралям в итоге через полтора часа доехал до места. По пути пытался выскочить на объездную (третья продольная улица) но гайцы туда никого не пускают, дорога эта стоит. В городе введен режим ЧС, занятия в школах отменены, многие работодатели сокращают рабочие дни (у нас вчера на час короче рабочий день был).
http://www.mchs.ru/rc/detail.php?rc_...hern&ID=936581

http://vlg.volga-kaspiy.ru/2013/dec/...blasti-12-dek/
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2013, 23:28   #48
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Сегодня приобрел и установил чехлы экокожа от Автопилота, выглядит примерно так. Вот еще фото как убраны провода от регистратора и радардетектора, помнится обещал выложить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010978.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	828.1 Кб
ID:	19786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010979.jpg
Просмотров: 1165
Размер:	978.5 Кб
ID:	19787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010980.jpg
Просмотров: 1202
Размер:	1.67 Мб
ID:	19788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010981.jpg
Просмотров: 1222
Размер:	1.36 Мб
ID:	19789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010982.jpg
Просмотров: 1171
Размер:	1.20 Мб
ID:	19790  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010983.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	1.22 Мб
ID:	19791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010984.jpg
Просмотров: 1146
Размер:	1.21 Мб
ID:	19792  
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2014, 14:53   #49
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Что-то давно не писал. Собственно и на форум давненько незаходил, машинка бегает и радует отсутствием каких либо капризов, я просто ездию и получаю удовольствие.
По весне за месяц до переобувания приобрел литье и установил на него штатный Амтел, зимняя Хакка остается на родных стилизованных дисках. В первых числах апреля переобулся, все в норме. Фото чуть позже прикреплю.
На первомайские праздники устроил небольшой автопробег Волгоград-Таганрог-Волгоград. Время в пути в одну сторону заняло около 6,5 часов. В очередной раз убедился проехав по Ростовской области, какие говенные наши Волгоградские дороги. Но Дастеренок вел себя уверенно, из проблем только неприятного вида скол от камня на капоте (опять поймал камень у нас в области). Три дня подышали морским воздухом (влажность от моря, запах цветущих каштанов и сирени - красота) и опять домой, проведали родню и все довольны. Да в Таганроге меня поразило отсутствие платных парковок, самую близкую и полупустую нашли за десяток остановок маршрутки от нас, причем авто там стояли сплошь иногородние, странно это, у нас в Волгограде люди авто во дворах бросают из-за того что парковки забиты и в спальном районе типа Семиветров я насчитываю порядка 6-и платных парковок а сдесь (в Таганроге) они просто непользуются спросом. И еще за три дня я не увидел в городе ни одного Дастера, у нас их могу увидеть пять штук сразу просто поглядев на парковку перед нашим офисом.
Сегодня посетил своего диллера (Волга-Раст) весь май проходит акция "Весенняя диагностика" - фары, аккумулятор, ходовая, рулевая, шланги и трубки (визуально), тормоза и покапотные агрегатные жидкости и все это за 299р., учитывая что все это я рассчитывал проверить через две недели перед автопробегом Волгоград-Дагомыс-Волгоград совсем за другие деньги очень рад этой акции. Кстати диагностика показала полную норму, это при пробеге 9700км, понимаю что для Дастера это не пробег, но вот одна моя знакомая при пробеге в 10000км на Киа Спортаж уже поменяля рулевые тяги.
Кстати у этих дисков в комплекте по две центральных заглушки и одна из них с символом Рено (на фото).

http://www.shina34.ru/shop/UID_41049.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1210081.jpg
Просмотров: 1129
Размер:	1.25 Мб
ID:	28844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1210082.jpg
Просмотров: 1163
Размер:	1.14 Мб
ID:	28845  

Последний раз редактировалось lis; 27.05.2014 в 07:26.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 09:11   #50
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Вот и первая поломка. Пробег 11000км. Неделю назад загорелась"пила", я тут же позвонил диллеру хотя авто работало как часы. Меня записали на диагностику на 19.06.14 сообщили что диагностика стоит 440руб. Делать нечего потерпим тем более что заглушив и снова заведя авто добился того что "пила" погасла. Всю неделю сбой никак не проявлялся и когда я вчера приехал на диагностику точно установить причину не удалось хотя я заметил что когда горела "пила" на холостом ходу на светофоре обороты держались на уровне 900 хотя обычно после остановки они падают до 500. В итоге деньги с меня не взяли а мастер приемщик вручив визитку попросил сразу позвонить ему если дефект проявиться. Учитывая что через неделю я собираюсь махнуть на юга на авто гешефты были не очень веселые но Дастер умница сегодня утром снова все повторил а кроме того я услышал что обороты держаться на 900 не просто так а вместе с включившимся вентилятром радиатора. В итоге после звонка снова еду к диллеру, авто не глушил вызвал на улицу мастера приемщика, авто сразу загнали на диагностику несмотря на явную запарку в ремонтной зоне диллера (спасибо им) и подключив комп выявили что из строя вышел датчик температуры. После чего пошли оформлять машину и выяснять наличие датчика на складе. Датчик на складе есть, ремонт авто оформили по гарантии, щас сижу у диллера в зоне ожидания и пишу эти строки на планшете пользуясь халявным вайфаем. В очередной раз радуюсь что купил авто и обслуживаюсь в Волго-Расте. Спасибо ребятам высоко держут марку диллера Рено.

Последний раз редактировалось lis; 20.06.2014 в 09:35.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 09:51   #51
SidAn
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
хотя обычно после остановки они падают до 500
до 750 (шкала начинается с 500).
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:48   #52
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Вот и первая поломка. Пробег 11000км. Неделю назад загорелась"пила", я тут же позвонил диллеру хотя авто работало как часы. Меня записали на диагностику на 19.06.14 сообщили что диагностика стоит 440руб. Делать нечего потерпим тем более что заглушив и снова заведя авто добился того что "пила" погасла. Всю неделю сбой никак не проявлялся и когда я вчера приехал на диагностику точно установить причину не удалось хотя я заметил что когда горела "пила" на холостом ходу на светофоре обороты держались на уровне 900 хотя обычно после остановки они падают до 500. В итоге деньги с меня не взяли а мастер приемщик вручив визитку попросил сразу позвонить ему если дефект проявиться. Учитывая что через неделю я собираюсь махнуть на юга на авто гешефты были не очень веселые но Дастер умница сегодня утром снова все повторил а кроме того я услышал что обороты держаться на 900 не просто так а вместе с включившимся вентилятром радиатора. В итоге после звонка снова еду к диллеру, авто не глушил вызвал на улицу мастера приемщика, авто сразу загнали на диагностику несмотря на явную запарку в ремонтной зоне диллера (спасибо им) и подключив комп выявили что из строя вышел датчик температуры. После чего пошли оформлять машину и выяснять наличие датчика на складе. Датчик на складе есть, ремонт авто оформили по гарантии, щас сижу у диллера в зоне ожидания и пишу эти строки на планшете пользуясь халявным вайфаем. В очередной раз радуюсь что купил авто и обслуживаюсь в Волго-Расте. Спасибо ребятам высоко держут марку диллера Рено.
Уже был такой случай http://duster-clubs.ru/forum/showpos...0&postcount=58
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 22:54   #53
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Сегодня сел в машину и увидел пробег (на фото) сразу и сфотографировал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1210420.jpg
Просмотров: 1156
Размер:	1.04 Мб
ID:	30554  

Последний раз редактировалось lis; 22.06.2014 в 23:01.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2014, 13:33   #54
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Да вот еще пока вспомнил. Еще до приобретения Дастера купил ему тент-чехол во сдесь
http://защитные-тенты.рф/catalog/PRE...lt_Duster/668/
единственное, это то что взял размер №7+ (тип Премиум) т.к. кто-то на форуме писал что №7 надел и между боковым зеркалом и нижним срезом багажника ткань встала в натяг.
Сделан чехол на отлично, не промокает (при стирке в машинке-автомат зае... мучаешся из него воду сливать). Но есть и маленькое но,
которое повергло меня в шок, хотя тут доля моей вины несомненно есть. Я приобретал тент основная сторона которого выполнена в окрасе камуфлях (в лесу прятаться) а обратная под цвет серебро (на солнце хорошо отражает лучи). В итоге на даче после трех-четырех использований в солнечные летнии дни камуфляжная сторона которую я выставлял наружу любуясь эффектом "Дастер в засаде" стала выгорать причем успел заметить этот эффект на капоте,лобовом стекле и крыше. Обратил внимание укрывая авто в очередной раз что мой тент как будто из разных кусков сшит. В итоге выгоревшая сторона выглядит так: зеленый цвет потускнел а земляной наоборот стал из темного более светлым (рыжим). Теперь на солнце выставляю только серебристый. Так что имейте в виду.

Последний раз редактировалось lis; 27.07.2014 в 08:16.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2014, 08:49   #55
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Вот и пролетели первые две недели отпуска за 2014г., следующие две недели надеюсь выпадут на сентябрь и побалуют меня и мою семью грибами и рыбалкой. Ну в сторону мечты возьмемся за воспоминания. Итак автопробег Волгоград-Дагомыс был открыт в пятницу вечером 27.06.14., попыткой срулить с работы на пару часов пораньше для того чтобы проскочить весь наш длиннющий город до вечернего часа пик.... но невышло. Как потом на дороге мы поняли - "что ни делается все к лучшему". В итоге стартовали из дома в 19:00, ездить я люблю в ночь и обязательно по трассе Котельниково - Сальск - Тихорецк - Краснодар - Джубга и т. д. Так вот радоваться что не выехали вовремя мы начали практически сразу т.к. количество аварий по городу не поддавалось логическому обьяснению, проезжая мимо каждой мы понимали что вполне могли быть на этом месте если бы выехали как того хотели в 16:00. Дальше было еще страшнее, примерно в 04:00 утра под Кореновском на абсолютно пустом шоссе проехали аварию (ДПС и скорая уже были наместе) с летальными исходами. Следующий такой же случай наблюдали на серпантине где-то между Туапсе и Дагомысом. Как вы понимаете вез наше семейство Дастер, тысячу км туда и столько же обратно. Средний расход составил 9,8л т.к. на дороге я держал скорость 120км/ч что равняется 3000об/мин да и езда по серпантину (третья - пятая скорости) экономичной быть не может априори. Что сказать отдых удался и уезжать нехотелось, посетили интерестные места, познакомились и подружились с новыми интересными людьми, но все когда то заканчивается. Вот и нам пора было собираться в обратный путь и ехать понятно я хотел в ночь, собираясь тронуться в 17:00 в обратную дорогу. Но тут неожиданно хозяева гостевого дома начали нас уговаривать ехать с утра, моя жена их поддержала, ну а точкой в этом споре стали местные безбашенные гонщики которые вылазиют на дороги когда начинает вечереть, на них я обратил внимание фланируя как то вечером в магазин за продуктами. В итоге выезд назначил на утро на 04:00, продрав глаза в четыре утра я понял что рассветать даже и несобирается, в итоге рассветать начало после пяти и в половине шестого мы выехали. Ошибочка вышла не учел наличие гор, у нас в степях в четыре утра летом уже сереет а в пять светло как днем. Обратный путь был отмечен легкими приступами морской болезни у жены и сына при прохождении серпантина, одной неприятной пробкой в Аксае. Далее путь домой был вполне комфортным. Причем в Волгоград мы приехали по другой дороге со стороны Ростова, нам так было удобнее сразу попасть к себе на дачу для прихода в себя после дороги.
P.S. Вот что хотелось бы добавить, если кто-то собрался ехать отдыхать в Лоо срочно меняйте планы. Мы читали перед поездкой кучу отзывов что народ ( в основном дети) массово попадают в инфекционную больницу пару дней поплескавшись там в море. В итоге к нам в Дагомыс приехала заканчивать отдых семья из Самары (очень милые ребята), так вот начинали они отдыхать в Лоо, их дочь 12лет от роду через три дня отдых продолжила в инфекционном отделении Дагомысской больницы, еще через три дня они от туда сбежали (из больницы) и заканчивали отдых в нашем гостевом доме. Так вот приехав в больницу в 20:00 они узнали что сегодня из Лоо они прибыли четырнадцатыми по счету. Это так информация для размышления, просто очистных сооружений в Лоо нет вообще и все фекалии в итоге текут в море...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7102965.JPG
Просмотров: 1178
Размер:	739.2 Кб
ID:	31778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1210539.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	1.36 Мб
ID:	31779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140701_123826.jpg
Просмотров: 1076
Размер:	1.40 Мб
ID:	31780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140705_150905.jpg
Просмотров: 1081
Размер:	2.23 Мб
ID:	31781  

Последний раз редактировалось lis; 28.07.2014 в 00:12.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2014, 14:40   #56
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Пока вспомнил напишу еще про один улучшайзер. В марте этого года супруга на просторах интернета наткнулась на интернет-магазин по продаже кожанных оплеток на руль. В итоге выписанную оплетку Почта России доставила 8марта в 08:00 утра, почтальонша вручая ценную бандероль услышала от моей жены фразу - "Ура вот и моя оплеточка на руль приехала", после чего повертела пальцем у виска и удалилась. На прошивку оплетки мне понадобилось примерно полтора часа, думаю если потренироваться то вполне монжно уложиться в обещанные фирмой 30-40мин. Фото прилагаю. Ссылку тоже:
http://opletka.net/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1210332.jpg
Просмотров: 1187
Размер:	1.07 Мб
ID:	31863  
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2014, 20:26   #57
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Форумные оплётки подешевле
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2014, 20:37   #58
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Форумные оплётки подешевле
и смотрятся на руле как родные...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 09:35   #59
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Вот и закончилась вторая половина отпуска отложенная на сентябрь месяц. Сегодня вышел на работу но мысли мои еще там - в Волго-Ахтубинской пойме. Помотался я за это время и на рыбалку и за грибами, есть что вспомнить. Попадал разок в дождливый день, использовал полный привод и радовался что он есть. В дождь посмотрел на колеса и протекторов неувидел вообще - сплошное месиво из глины и соломы, вот когда хочется иметь резину позубастее (стоит штатный Амтел), правда выбираясь обратно нигде не встрял, хотя по колеям меня и покрутило несколько раз. По пойме в этот дождливый день мотались в основном Нивы. Ниже небольшой фотоотчет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140928_133037.jpg
Просмотров: 1132
Размер:	2.11 Мб
ID:	33922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140924_152723.jpg
Просмотров: 1124
Размер:	1.44 Мб
ID:	33923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140924_110852.jpg
Просмотров: 1129
Размер:	2.62 Мб
ID:	33924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140924_110922.jpg
Просмотров: 1118
Размер:	2.80 Мб
ID:	33925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140916_140022.jpg
Просмотров: 1099
Размер:	1.86 Мб
ID:	33926  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1220354.jpg
Просмотров: 1110
Размер:	1.85 Мб
ID:	33927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140916_122539.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	2.27 Мб
ID:	33928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140916_122602.jpg
Просмотров: 1106
Размер:	2.73 Мб
ID:	33929  

Последний раз редактировалось lis; 29.09.2014 в 11:45.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2014, 15:23   #60
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

lis, травись в глине. Зубастая тоже мылиться.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика