Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Уральский округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 12:49   #41
Luckydragon
Новичок
 
Аватар для Luckydragon
 
Имя: Юрий
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: г. Екатеринбург
Авто: 2,0 Privilege 4х4 МКП6
Сообщений: 70
Luckydragon
По умолчанию

К сожалению не смог присутствовать! Затемпературил сын! Буду с нетерпением ждать следующей встречи!
__________________
Luckydragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 25.11.2013, 13:28   #42
Avtoban-Renault
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 13
Avtoban-Renault
По умолчанию

Автоцентр «Автобан-Renault» благодарит всех откликнувшихся и принимавших участие во встрече.
Фотоотчет можно посмотреть в официальной группе Автобан-Renault на сайте Вконтакте: http://vk.com/album-36215118_183017326
Avtoban-Renault вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2013, 13:35   #43
andron
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для andron
 
Имя: Андрей
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Свердловская область
Авто: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Сообщений: 55
andron
Отправить сообщение для andron с помощью Skype™
По умолчанию

Когда планируете следующую встречу?
andron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 14:11   #44
IMHA
Новичок
 
Имя: Михаил
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Первоуральск
Авто: 1,6 4х4 Privilege
Сообщений: 29
IMHA
По умолчанию

Итак! Фотографии получены, можно начинать!
В общем морозным днем 23.11.13 года было решено прокатиться из Первоуральска до Березовского с целью посетить встречу официального дилера "Автобан-Рено" с представителями автоклубов. Свою лепту внесли суровые екатеринбургские пробки и я приехал с опозданием в 20 минут, надеясь, что ничего особо ценного и важного не пропустил. Дилерский центр встретил меня с распростертыми объятьями и доброжелательной надписью

Поднявшись на второй этаж я оценил все тщательность подготовки автоцентра к встрече и всю серьезность их намерений, чтобы все клиенты ушли крайне удовлетворенными. Было приготовлено множество угощений и напитков.

Практически в полном составе присутствовали руководители основных направлений и отделов.

В общем, я как в воду глядел! Ничего не упустил, так как в итоге я оказался единственным представителем со стороны автоклубов.
Но нас это не остановило и встреча началась, так как тем для обсуждений было довольно много.
Сначала мы обсудили принципы работы дилерского центра. Мне рассказали какое оборудование используется при тестировании наших машин. Как и почему лучше проходить обслуживание в дилерском центре. Отдельно коснулись вопроса почему в дилерских центрах зачастую бывает завышена цена на запчасти и работы. Кому интересно - советую посетить следующую встречу и расспросить обо всем поподробнее. Да, еще забыл. Рассказали об очень интересном сервисе My Renault. При регистрации в нем, можно ввести данные по своей машинке и получать информацию о разных акциях официального дилера именно по своей машине. Считаю очень интересным фактором борьбы за клиента. Как то сразу не отразил при покупке машины ,а теперь решил зарегистрироваться. Тем более акции проходят постоянно (например 300 руб за шиномонтаж или акция по тормозным колодкам). В общем рекомендую!

После этого я стал задавать животрепещущие вопросы, касаемые Дастера. Как проходить обкатку, на что обращать внимание при эксплуатации.. когда и в каком порядке менять жидкости и т.д. Руководитель отдела сервисного обслуживания подробно рассказал и ответил на все мои вопросы.

Заодно спросили, есть ли у меня какие-либо пожелания или претензии к машинке.
Какие могут быть претензии к машине, находящейся в эксплуатации всего два дня? Ну спросил я как часы установить правильно и почему лампочка в багажнике гаснет не сразу после срабатывания сигналки Заодно поделился своим пожеланием установить сетку в перед радиатором. В общем встреча проходила в душевной доброжелательной атмосфере.

В итоге мы пообщались, договорились организовывать подобные мероприятия регулярно, и желательно с выездом на природу! и тут первый сюрприз!
От дилерского центра мне презентовали подарок - ту самую сетку и ее установку


Но на этом чудеса не закончились. Пофотографировавшись на славу, мы спустились вниз, где ждал новый сюрприз - сертификат на диагностику ходовой, подарок для сынульки в виде модельки Дастера и книжка брошюра для подключения к сервису My Renault.

фотка на память с дастером (можно увидеть стандартную решетку)

а теперь она выглядит вот так

В общем, ни капельки не жалею, что потратил время выходного дня на эту встречу! И хотел бы выразить огромную благодарность автоцентру Автобан-Рено за усилия по ее проведению и надеюсь, что общественность не подкачает и встречи станут полезными всем и будут проходить на регулярной основе с гораздо большим количеством участников!
Сын был безумно рад получить такую же машинку как и папа!!! Спасибо!!!

Последний раз редактировалось IMHA; 25.11.2013 в 14:22.
IMHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:33   #45
AlieN_85
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
AlieN_85
По умолчанию

блин, классно, а я только на следующий день после встречи про нее узнал, так-то тоже новичок, всего 2 неделя пошла как на дусе езжу, тоже про лампочку бы спросил буду теперь почаще заходить в эту ветку - раздача ништяков оно конечно приятно, машинка прикольная но главное то, что вопросы позадавать живым людям все же поинтереснее, чем в гугле рыться...
AlieN_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 11:53   #46
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

IMHA, спасибо за репортаж и успехов Вам и пусть дилер тока радует))))
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 04:06   #47
bigis
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: Priveledg 1.6 4х4
Сообщений: 78
bigis
По умолчанию

И так, встреча состоялась, но количество народа удручающее )
Думаю на следующей дастероводов будет больше.
Чем больше народу, тем больше вопросов дилеру, темболее если владение автомобилем привышает полугода.
bigis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 08:45   #48
Avtoban-Renault
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 13
Avtoban-Renault
По умолчанию

Открылся новый дилерский центр Renault в городе Каменск-Уральский

Новый современный дилерский центр «Автобан-RENAULT-Каменск» открылся в удобном месте, как для жителей Каменска-Уральского, так и для жителей Свердловской области – по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3Б.

Новый автоцентр «Автобан-RENAULT-Каменск» предлагает самый широкий спектр услуг по продаже и обслуживанию легковых автомобилей популярного бренда Renault:
- Продажа всего модельного ряда автомобилей Renault
- Гарантийный и постгарантийный ремонт
- Техническое обслуживание
- Установка и продажа дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров
- Весь комплекс диагностики регулировочных и ремонтных работ
- Центр кузовного ремонта
- Профессиональный шиномонтаж
- Кредитование и страхование
- Trade-In

В «Автобан-RENAULT-Каменск» каждый покупатель сможет найти свой автомобиль Renault, а персонал, прошедший тщательную подготовку и обучение в компании Renault в соответствии с европейскими стандартами, обеспечит квалифицированную консультацию и поможет определиться с выбором.

В честь открытия автоцентр «Автобан-RENAULT-Каменск» предлагает специальные условия на сервисное обслуживание всего модельного ряда автомобилей Renault.
Avtoban-Renault вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2014, 12:08   #49
bigis
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: Priveledg 1.6 4х4
Сообщений: 78
bigis
По умолчанию

Вот интересно, а по катушки совместные с дилером устроить ну и трестируемые автомобили туда же (ласте, колесо), как думаете?
bigis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2014, 12:30   #50
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Собрать несколько дастероводов и обязательно НЕдастероводов. Пригласить дилера на тест-драйвовской машине (-ах). Можно дастер и колеос. И демонстрация, и антураж...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2014, 08:18   #51
bigis
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: Priveledg 1.6 4х4
Сообщений: 78
bigis
По умолчанию

Ну что скажите? Автобан-Рено!!!! Совместные покатушки будут?
bigis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 14:05   #52
Грушевская Наталья
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Наталья
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: Кировград, Свердловской области
Авто: "Шоколадка" Privilege 2,0 4x4 МКП 6
Сообщений: 6
Грушевская Наталья
По умолчанию

и тишина! Ау Уральские Дастероводы! Давайте где - нибудь соберемся! Дастеров у нас в Свердловской области огромное количество. У меня друзья приезжали из Уфы, мы поездили по нескольким городам области и у них возник вопрос, Говорят :" У вас тут что Дастеры даром раздавали? Их так много на дорогах" А мы все собраться не можем. Давайте проявим инициативу и где-нибудь затусим, а то завидно как "москвичи" собираются.
Грушевская Наталья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2014, 12:39   #53
Lada
Новичок
 
Имя: Лада
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: г. Нижний Тагил
Сообщений: 5
Lada
По умолчанию

УРААА!!!! я с удовольствием!!! Куда едем?
Lada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:50   #54
Грушевская Наталья
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Наталья
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: Кировград, Свердловской области
Авто: "Шоколадка" Privilege 2,0 4x4 МКП 6
Сообщений: 6
Грушевская Наталья
По умолчанию

Давайте подтянем побольше народу и куда-нибудь рванем.
Вот хочу напечатать что -то типа визиток нашего Дастер клуба о том что вступайте к нам и разложить по заправкам и шиномонтажкам и мойкам соседних городов.
Должно сработать?
Грушевская Наталья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2014, 19:39   #55
DeFlector
Новичок
 
Имя: DeFlector
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Первоуральск
Авто: Privilege 2.0 АКП 4X4
Сообщений: 14
DeFlector
По умолчанию

На Черноисточенский пруд можно съездить, в Сухой Лог в д. Кашино (шикарный ландшафт со скалами), на р. Чусовую. Мест много.
В августе, в отпуске, прокатился от Южного Урала (Касли, Багаряк) до Северного Урала (Сосьва, водопад Жигалан, Конжак) один и с друзьями к озерам, рекам, скалам. Это просто сказка...

Последний раз редактировалось DeFlector; 09.09.2014 в 06:49.
DeFlector вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2014, 07:22   #56
ParadoXE
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: DUSTER Expression 4x4 1.6 МКП6
Сообщений: 5
ParadoXE
По умолчанию

Приветствую всех. Я за покатушки. Только смотрю, в Свердловской области, дастероводы не активные какие-то.
Наталья, хотела распечатать визитки и разложить по заправкам. Могу помочь в направлении от Екатеринбурга-Кольцово-Арамиль-Двуреченск.
ParadoXE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2014, 06:55   #57
спринтер
Новичок
 
Аватар для спринтер
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: екатеринбург
Авто: дизель привеледж
Сообщений: 60
спринтер
По умолчанию

Для желающих покататься-всё просто.Предлагайте маршрут,дату,место встречи.И народ подтянется!!!
спринтер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2014, 07:28   #58
grig27
Новичок
 
Имя: Григорий
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
grig27
По умолчанию

20.11.2014 Видимо встреча была шпионская.
grig27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 12:32   #59
bvs
Новичок
 
Имя: Валентин
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Спб
Авто: authentic 1.6 4х4
Сообщений: 11
bvs
По умолчанию

в прошлом году мечтал на платониду попасть - так с дастероводами и поехал туда по зимнику. В этом году еще не нашел места куда одному никак не проехать. Может Урочище Каменное - N 56° 44.833' E 60° 2.684' http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6338 51 км. Там два пути. По одному я несколько раз застревал, дорогу знаю хорошо. А второй неизвестно, но интересно как там едется.
bvs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 15:56   #60
спринтер
Новичок
 
Аватар для спринтер
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: екатеринбург
Авто: дизель привеледж
Сообщений: 60
спринтер
По умолчанию

застревал летом? Без снега по морозу думаю можно добраться,хотя место не знаю,может там вообще только пешеходка.
__________________
дизель,чип от RSW, лифт +30 мм. лок-райт
спринтер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика