Вернуться на главную
Старый 24.09.2014, 18:20   #1
Владимир1964
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Первопрестольная.
Авто: НедоДастер 2 102 л.с.
Сообщений: 851
Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964
По умолчанию Авто-Гермес-Балашиха.

Извините, что не совсем по теме... От моего Друга Виктора 1234 (Логан-Клуб).
"Купил Флюенс 1 ,5 года назад в Авто-Гермесе-Балашиха. Первое ТО прошел в Мосренте, а второе в этом Автогермесе, в начале сентября. У меня крышка багажника, натирает полукруглыми частями в двух местах бампер. Я и предъявил этот косячок. Машину пофотографировали, и сказали что мне ответят. Через какое-то время звонят, нужно еще раз приехать и пофотографировать Приехал-пофоткался. Потом вызывают на решение вопроса. Приехал к 8-30. Машину загнали наверное, только в 12.Три кадра покрутились вокруг нее. И пошли к начальнику. Через час мне говорят , что это не гарантийный случай. Я говорю-пишите бумагу. Настрочили.
****В результате осмотра, выявлено, что нарушена регулировка крышки багажника, требуется покраска бампера и крышки багажника.В результате осмотра повреждений не обнаружено(ну т.е я в дтп не был, и сам ничего не регулировал) И последнее. На регулировку крышки багажника гарантия не распространяется.....
Я написал претензию, не без помощи одного нашего уважаемого клубня, завизировал и уехал.....Позвонил на горячую линию, и оставил еще и там претензию."

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Цукко... Подействовало...
От Виктора 1234:
"Может я и погорячился, может "малява", что мы с Шумом Сашей, настрочили, может горячая линия рено, подействовала.... Только , что позвонили-будут и регулировать и красить...по гарантии"
Владимир1964 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.09.2014, 19:54   #2
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

У меня была подобная ситуация с инженером погарантии в Авантайме на Волгоградке.
Один одобрил перекраску задних арок. Пока я собирался, сменился инженер по гарантии. Новый инженер по гарантии отказал. Позвонил на горячую линию, посоветовали обратиться к другому ОД и уже Петровский Мытищи перекрашивал по гарантии.
Так что, все в руках инженеров по гарантии.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика