Вернуться на главную
Старый 12.12.2012, 18:09   #1
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию От - 25С` и ниже...

Есть ли у кого опыт эксплуатации при сабже? Как заводить, тепло ли в салоне и т.п.

Скоро холода. На заметку.
Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Скоро холода. На заметку.
Чтоб запуск двигателя в морозы был успешен, выделяют несколько составляющих.
На первом месте технические показатели:
1. во-первых, это хороший аккумулятор. Что бы ни говорили, но именно от него зависит, как будет работать стартер. Поэтому, при сильных морозах в вашей местности, нужно ставить мощный аккумулятор и своевременно его заменять. Его средний срок службы примерно 3 года.
2. во-вторых, свечи. Хороший запуск двигателя обеспечивается своевременной заменой свечей.
3. в-третьих, масло. Запуск двигателя упрощается при использовании качественных масел. Рекомендуется заменить минеральные масла на полу синтетические, так как минеральные при сильных холодах густеют.
На втором месте организационные показатели:
• Стоянка автомобиля. Желательно, чтоб в сильные морозы автомобиль находился как можно ближе к дому, не нужно оставлять одиноко стоящий автомобиль.
• Частота использования автомобиля. При морозах нужно стараться не делать длительных перерывов между поездками.
• Топливо. Бензина должно быть не меньше половины бензобака, это нужно для уменьшения конденсата.
Процесс запуска будет описан для автомобиля с механической коробкой передач.
Сначала рекомендуется выжать и отпустить сцепление несколько раз, активно переключая передачи. Этот процесс позволит несколько разогреть масло в трансмиссии. Далее нужно отключить все энергопотребляющие приборы автомобиля. В первую очередь это относится к обогревателю сидений и заднего стекла.
Можно несколько раз включить дальний свет при запуске, это как бы подготовит аккумулятор и даст ему сигнал для запуска.
Далее нужно придерживаться следующих действий:
1. вставить ключ зажигания и включить стояночный тормоз
2. установить рычаг КПП на нейтральнее положение
3. повернуть ключ зажигания в положение «включено» и подождать, когда погаснут контрольные индикаторы
4. выжав сцепление, произвести запуск стартера. Если попытка прошла успешно, рекомендуется в течение нескольких секунд не отпускать сцепление.
5. если же запуск двигателя так и не произошел, то подождать около двух минут и попробовать еще. Если стартер крутиться, то, как правило, двигатель должен завестись. Если результата нет, перед запуском примерно наполовину нажать на педаль газа. Если произошло «заливание свечей», то нужно нажать на педаль газа до упора и 5-7 секунд дать поработать стартеру. После этого нужно перейти к пункту 4.
В случае отрицательного результата можно отогреть аккумулятор в теплом месте, либо если морозы в вашей местности длятся недолго, подождать потепления.

Последний раз редактировалось Ky6uk; 08.01.2017 в 22:22.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 18.12.2012, 22:19   #21
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

у меня не разбиралась панель. а то же скрипит по холоду. я так понимаю основной скрип идёт в районе центральной решетки.
прокладывал ли кто что по этой решетке и как?
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 18.12.2012, 22:31   #22
SidAn
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
Разбиралась,причём дважды. Я ожидал подобного,но не ТАКОГО сильного звукового эффекта! Знаю людей на аутентиках,у них тоже скрипит конкретно!
У меня то же разтиралась дважры - сигналка + течь кондера. Но, задушив одного сверчка (см.выше) теперь:
Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
если и поскрипывает, то ненавязчиво!
Наверное, надо дилера поднапрять - может чего закрепить забыли...
(мне при первом осмотре течи кондиционера забыли закрепить термоэкран, который через полдня начал тереться об кардан - звук не из приятных. )

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
у меня не разбиралась панель. а то же скрипит по холоду. я так понимаю основной скрип идёт в районе центральной решетки.
прокладывал ли кто что по этой решетке и как?
Когда идет скрип попробуйте придержать панель в районе лобового стекла. Если пропадает, то см. 17-е сообщение выше.
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2012, 22:50   #23
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

SidAn, попробую. но мне кажется, что у меня скрипит в месте где сходятся 2 пластика. торпеда и решетка. пытались подлезть со стороны печки и приборки. на получилось. видимо один вариант сверху просовывать что-то.
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:52   #24
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Предлагаю по скрипам сюда http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=5217#post5217
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 17:48   #25
glebka
Местный
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: SPb
Авто: был 1.6 4x4 МКП6 стал мицубиси ASX
Сообщений: 366
glebka
По умолчанию

сегодня бодался с ОД по поводу сквозняков с в салоне...
был вооружон термометром

так вот - при включении режима рециркуляции (что делает любой нормальный водитель если хочет побыстрее нагреть салон)
из всех резинок (дверных)дастера (моего и тест драйвного) прет холодный воздух.....
так что рециркуляцией лучше не пользоватся вобще ...
разбаланс температур на нагретой стоящей машине (при закрытой рециркуляции) 28 салон и 6-7 у резинок - если кто то этого не чуствует ему тепло значит.....или он раньше температуру убавляет - если в салоне 14 на резинках 5 то то же не так чуствуется...
а меня этот сквозняк слева снизу от водителя достал... интересно поможет ли в этом случае теплошумо изоляция.?..
в общем адаптация к зиме в дастере на охренительной высоте
з.ы всем неверующим могу продемонстрировать на своей или на вашей машине(если у вас окажется не так съездите со мною к ОД)
хотя после 2,3 часов езды или при выезде из теплого автосалона вполне комфортно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: водитель.jpg
Просмотров: 1641
Размер:	23.4 Кб
ID:	656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: место крепления термометра, вид сверху.jpg
Просмотров: 1636
Размер:	83.5 Кб
ID:	657  
glebka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 18:06   #26
Avtovod
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 6
Avtovod
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Морозы до -30. Заводилась с первого тыка. Но перед заводкой движка включал фары минуты на 2-3. Тем самым давал АКБ "взбодриться". После фары выключал.( Т.к стартер при заводке много забирает напруги от АКБ).После чего ключ на старт.
Сам так делаю. После запуска, для ускорения прогрева включаю печку на рециркуляцию, "попогрей" и обогрев заднего стекла. Пока курю и сметаю снег - машина прогрета.
Avtovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 19:10   #27
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

А некоторые жаловались в холод дастер не заводится, у меня машина стояла на стоянке всю ночь. Утром с пол пинка завелась ну я от этого и ждал от нее. Где то минуту подержал сцепление плавно отпустил, думаю надо покурить пока греется покурил примерно 5 мин не больше. Сажусь в машину смотрю палочки нет на температуре двигателя, включаю печку, просовываю руку на лобовое стекло о чудо воздух теплый идет я обрадовался. Включил на всю мощность чтобы мне было видно маленько дорогу. Потом голову ломал а правда у меня есть фен в печке или просто печка у дастера супер чем у меня на калине была.

Последний раз редактировалось Туся; 19.12.2012 в 19:24.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 21:13   #28
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Yakov163, нет у нашей комплектации фена. мне кажется, что по этой причине и печка работает лучше чем на авто с фенами. осенью да же на мой вопрос по жаре в салоне были ответы что у меня неисправность в печке.
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 21:16   #29
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Бурый медведь (Bear), Ясненька! Ну и отлично что нам так сделали такой кайф ))). Буду в следующий раз сразу включать печку пока курю.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2012, 21:30   #30
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

Пока был на работе(с 9утра до 22.00,авральный денёк),мой Дастер стоял на улице на берегу реки. Продувало его нещадно,и температура 32 градуса мороза,весь в инее,похожем на мох стоял. Завёлся с 3-го оборота,тяжеловато крутил,чувствовалось,но ничего,видно,это далеко не предел! На холостом грел минут 10,поехал. В салоне уже было тепло,скрипя амортизаторами и пластиком торпеды,поехал домой. Ну нравится мне он,несморя на свою скрипучесть.
__________________
Олегъ.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:34   #31
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,106
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
температура 32 градуса мороза
С ума сойти.....брррр.
Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
Завёлся с 3-го оборота,тяжеловато крутил,чувствовалось,но ничего,видно,это далеко не предел!
Молодец, мсье Дастер!
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 01:27   #32
Я-на
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Privilege 2.0 4X2 АКПП
Сообщений: 22
Я-на
По умолчанию

О, как раз эту тему я и искала. Сквозняки в машине...задолбали...работа такая что ВЕСЬ день приходится быть в машине с вылазками на 10-15 минут,я молчу что за это время машина остывает так, как будто ночь стояла, так я и за день намерзаюсь. Ездить возможно более менее комфортно, только при включеной на максимум температуре и 3-4 вентилятор. Как с этим бороться? Резинки менять? Обклеивать багажник? Делать теплоизоляцию по всему салону? Боюсь после этого скрипеть будет даже то что сейчас молчит. Обогрев стекла тоже оставляет желать лучшего, правый нижний угол не охвачен, щетки не обдуваются. Надолго меня в таком холоде не хватит, вымру как мамонт((
Я-на вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:26   #33
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Надолго меня в таком холоде не хватит, вымру как мамонт((
Укажите, плиз, в подписи - город и какая машина, а то приходится гадать.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 02:30   #34
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
С ума сойти.....брррр.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В Омске минус 30 (2).jpg
Просмотров: 1683
Размер:	19.2 Кб
ID:	676  
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 05:50   #35
tancor42
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Expression 2.0 4x4 серый базальт
Сообщений: 118
tancor42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
А некоторые жаловались в холод дастер не заводится, у меня машина стояла на стоянке всю ночь. Утром с пол пинка завелась ну я от этого и ждал от нее. Где то минуту подержал сцепление плавно отпустил, думаю надо покурить пока греется покурил примерно 5 мин не больше. Сажусь в машину смотрю палочки нет на температуре двигателя, включаю печку, просовываю руку на лобовое стекло о чудо воздух теплый идет я обрадовался. Включил на всю мощность чтобы мне было видно маленько дорогу. Потом голову ломал а правда у меня есть фен в печке или просто печка у дастера супер чем у меня на калине была.
Яков , а температура какова.
У нас за сорок и вся неделя,вот по коллегам знаю у некоторых в стопах авто.Вот это проверка на прочность.А -20-30 не о чем.
tancor42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 15:10   #36
BAZOFF
.
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 81
BAZOFF
По умолчанию

Мне кажется, что Дастер для зимы слабовато подготовлен. Скорее он готов к западно-европейской зиме. Из всех вышеперечисленных болячек у меня проявились все.
1. Обогрев заднего стекла никакой после -20.
2. Торпеда ужасно гремит на холодной машине (я такого раньше ни у кого и нигде не слышал). "Лечится" просто - перед выездом примерно за 40 минут завожу машину с пульта на 10 минут, потом перед выходом за 5 минут. Сажусь уже в теплую.
3. Печка ниже -20 тоже справляется на троечку, но до -15 Ташкент.
4. Сквозняки присутствуют. Опять же до -15 нормалек, а как холоднее становится неприятно.
5. Столкнулся еще с одной экзотической хренью. К нам морозец то пришел, а снега нет. Пылища на дорогах и температура -23 -27. Если надо печку включить на 3 или 4 скорость то в морду так пылью дунет, что хочется из машины бежать. Наверное на салонном фильтре сэкономили или щели большие.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Прошу прощения, приходил клиент, не успел дописать. Вот еще наверное 5-й пункт по поводу мешалки. Если машину не прогреть она реально как в бетоне шевелится.
Мой вывод таков - машинка подготовлена к зимней эксплуатации на троечку. Но все косяки перевешивают высокий клиренс, энергоёмкая подвеска и полный привод. Выбором авто доволен.
BAZOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:32   #37
Razgovorchik
Завсегдатай
 
Аватар для Razgovorchik
 
Имя: Владыко
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Белокаменная
Авто: швед и баварец
Сообщений: 148
Razgovorchik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ убивают сверчки торпеды-скрипит всё,это просто невероятно,и так громко шо пипец!
+1
Думал я один такой, нр пока пластик не прогреется из торпедо звуки жуткие, и это уже начиная с -10 где то.
В МСК пока более -20 не было, но Дизельный дуська с салярой заправленной 2 недели назад и со слов заправщика "до -19", пока не подводило

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
скрипя амортизаторами и пластиком торпеды,поехал домой
Кстати, у кого еще скрипят от холода аммо?
переваливаясь через лежачие полицейские, перед скрипит резиновым звуком. Как вариант Аммо ,но более похоже на резинки стабилизатора поперечной устойчивости. ЗАд переваливается бесшумно...
__________________
Я Ушел с форума На все вопросы ко мне - отвечает БИг-64
Razgovorchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2012, 18:24   #38
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Комментарий модератора
ВФилиппыч:
перенес вот сюда http://duster-clubs.ru/forum/showthr...E5%F0%F7%EA%E8
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.

Последний раз редактировалось ВФилиппыч; 21.12.2012 в 18:32.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:36   #39
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

tancor42, Но все ровно не приятно было читать что некоторые не смогли завезти с первого раза когда еще осень было.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2012, 02:29   #40
WolfAlex
Новичок
 
Аватар для WolfAlex
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Privilege 2.0 4x4 MКП6
Сообщений: 23
WolfAlex
По умолчанию

У нас и за -40 зашкаливает, в среднем -35-36 и ничего не смертельно. Езжу каждый день, рукавички и валенки не одеваю, косячки с затягиванием окон присутствуют, решается изменением места обдува. Первые километры подвеска деревянная(но так у всех машин), потом даже комфортно, плюс "зимний асфальт". Стоит запуск по температуре -22, под капотом одеяло "Автотепло №4", заводится примерно через 6 часов. Первый мороз проспал, машинка остыла, время стартера 0.8 сек, дрыгатель ожил со второй попытки запуска по будильнику. Сразу сделал коррекцию, стартер до 2сек, добавил запуск по температуре двигателя, проблем с заводкой нет, всё с первого раза. Бензин сейчас в основном 92ой лью,т.к.жрет немеренно, примерно 18 литров, за сутки выходит 4 прогрева(два по температуре и два по времени, на работу-с работы). О температуре выше 30 только мечтать приходится.

Последний раз редактировалось WolfAlex; 22.12.2012 в 03:07.
WolfAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика