Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наша живность

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 20:13   #1
Хинта
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Хинта
 
Имя: Елена
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Аут
Сообщений: 5,004
Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта
По умолчанию Собаки - кто они?

Почему человек и собака стали жить вместе? Существует несколько гипотез: это и защита от врагов, и помощь на охоте. Наиболее симпатичная теория объясняет одомашнивание собаки тем, что собака скрашивала досуг человека: детеныши собаки были забавны, а взрослые — преданы человеку-хозяину, всегда находились рядом с ним, согревали холодными ночами и так далее. На эту тему можно только фантазировать. Главное — ни одно домашнее животное не стало таким другом человеку, каким стала собака. Вся ее жизнь — это хозяин. Собака разделит и счастье, и горе, всегда будет радостно встречать у порога дома и никогда, ни в чем не упрекнет своего хозяина и друга.



Предлагаю рассказывать о своих четвероногих друзьях, показывать их.

Рекомендуем:

Последний раз редактировалось Хинта; 11.07.2013 в 13:15.
Хинта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 03.03.2017, 10:26   #761
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Не. Не рассматриваю. ( если вопрос был адресован мне).
Андрей, Серёгин вопрос был обращён к Ирине.

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 03.03.2017 в 10:27.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 03.03.2017, 10:48   #762
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Ирина, скоро будут выставки собак. Рекомендую посетить. Я жена Сергея,Галина. Когда завела первую собаку миттельшнауцера,на площадке был 5 месячный щенок южнорусской овчарки. Прекрасные охранные качества и вид большой болонки.Когда пошли на щенячью дрессировку, то хозяину данной овчарки сказали приходить сразу на защиту. Послушание и охрана у этой породе в крови. Почитайте в инете.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

и будьте готовы, крупные породы живет от 7-12 лет. Очень больно терять!
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 10:58   #763
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Очень больно терять!
Это да. ((
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 19:33   #764
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Два варианта всего. Первый - два(лучше три) раза в неделю посещение клуба собаководов, второй - посещение кинолога вас. Я всех своих собак прогоняю через клуб - это и общение хозяев, и общение собак разных по своей сути, и воспитание с "нуля" до оценки ОКД. Именно этот период самый трудный и самый лучший. Не длительный - через 3 месяца упорных занятий начинаешь мыслить как собака, а она начинает ловить твои мысли на лету.
Игорь, в теории согласна на 100%. Вопрос, как будет с практикой. А конкретно - доступности. Первое - чисто территориальная. То есть сможем ли мы (имея еще двоих детей, которых тоже все время надо куда-то доставлять) возить третьего 2-3 раза в неделю за тридевять земель. Второе - материальная сторона. Потянем ли выезд кинолога 2-3 раза в неделю к нам, в жо.. мира)) Если пока собачка будет с учителем усваивать хорошие манеры, дети будут грызть одну морковку (на двоих), то я несогласная )))

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Морская Баба, Ириш, рассмотрите Бернский зенненхунд.
Володь, смотрела его чуть ли не в самую первую очередь. Внешне именно такого плана собаки мне больше всего импонируют. Но пишут про него, что именно охранник он посредственный, слишком добр. И что-то еще по какому-то признаку не проканал - вольерное содержание, кажется, не годится ему. Но это все из сферы интернетовской писанины. Вживую с владельцами не общалась... Ну и еще один весомый недостаток: щеночки стоят... очень прилично..))) А так - да. собака шикарная. Может, стоит к ним присмотреться вживую еще... Но от этого лишний полтос на него все равно не обвалится ниоткуда, к сожалению))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Морская Баба, А породу Кане корсо не рассматривали? Почитайте про породу собаки. Я в будущим наверное возьму себе.
Вот это, что называется, за рамками моей сферы восприятия. В общем и целом я всех собак заведомо люблю. Но такого плана - не мой профиль.)))) Не чувствую их.

Мне очень много (чисто внешне и энергетически) нравится охотничьих пород, также компаньоны типа лабрика - очень моё... Но охотничьих брать и не охотиться не комильфо совсем...
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 19:33   #765
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

1. Охранник= нормальный кинолог.
2 вольер нормально переносит. Они же пастухи.
3 цена? Покури инет. Много отказных недораха. Разочаровались/подарили и т.д. (я своего так взял)
4.... Сами придумайте что в 4-х)))
Удачи и добра.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 20:01   #766
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StRiKeR-BSA Посмотреть сообщение
А ризеншнауцера не рассматриваете?
Сереж, почему-то нет. У нас на родительской даче у соседей ризен. Весь тренированный, в корочках и заслугах. А по характеру не моё... Может от каждой конкретной собаки зависит... может, от хозяев.. Может, это я из области "ваша Гала больно балована" )))))
Я, если честно, вообще тяготею взять дворянина какого и скрасить ему жизнь (насколько это сможет сделать наша веселая семейка). Но стремновато с учетом того, что столько обязанностей сразу возлагается на пёсю... А вдруг дурная наследственность.. а вдруг брехло?! Я, наверное, действительно, очень избалованная. У меня была всего одна собака в жизни - дворняжка с внешностью мальтийской болонки. Она была идеальна. Не гавкала никогда почем зря. Кажется, тявкнула раз 5-7 в жизни - от очень большой радости)). Не воняла, не линяла, всё ела, ничем не болела. И была настоящим другом. Если я плакала - всегда приходила утешить... Я очень тяжело пережила ее уход. Сейчас уже 14 лет прошло почти... а я всё боюсь, что ни одна собака с ней не сравнится... Хотя понятно, что по части охраны она была бы совершенно бесполезна))) Ну .. тут уж наши возросшие потребности и совершенно другой стиль жизни вносят свои коррективы. "Комнатной пусей" для души уже не обойтись....

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Много отказных недораха. Разочаровались/подарили и т.д. (я своего так взял)
Не стрёмно, думаешь? Всё-таки в случае с большими собаками (и не душками с характером из сахарной ваты, как собратья твоего) очень боязно нарваться на "ранетую" психику. Хотя может это я на воду дую уже... Но спасибо за надежду, я промну эту тему поглубже!

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Ирина, скоро будут выставки собак. Рекомендую посетить. Я жена Сергея,Галина. Когда завела первую собаку миттельшнауцера,на площадке был 5 месячный щенок южнорусской овчарки. Прекрасные охранные качества и вид большой болонки.Когда пошли на щенячью дрессировку, то хозяину данной овчарки сказали приходить сразу на защиту. Послушание и охрана у этой породе в крови. Почитайте в инете. и будьте готовы, крупные породы живет от 7-12 лет. Очень больно терять!
Спасибо большое, Галина! Во всяком случае теперь я хоть знаю о существовании такой прекрасной собаки. То что большая болонка - действительно, поначалу обескураживает немного))) Но Вы правы - надо изучить вопрос плотнее!

Последний раз редактировалось Морская Баба; 03.03.2017 в 19:59.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 20:25   #767
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,121
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Морская Баба, Ирина, привет!
Попытался представить себя на вашем месте. Что имеем, а имеем необходимость в охране себя любимых и личного имущества в далекой глуши. Это первое. Вотрое, то что у нас нет опыта воспитания и дрессировки. Кинолог на дом и поездки в клуб очень маловероятны. Третье - собака нужна умная, сильная, неприхотливая, всеядная, обладать твердым характером и желательно с устойчивым иммунитетом. Четвертое - жить собака будет в вольере (наверное, это днем, а ночью она будет на вольном выгуле в пределах забора или проволоки). Пятое - на всякие выставки за медальками и кубками ходить не планируется, основное упор на рабочие качества.
Анализируя всё вышесказанное, можно сделать предварительный вывод о нужной мне породе и начинать искать её
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-1024x614.jpg
Просмотров: 1098
Размер:	158.6 Кб
ID:	69653  
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 20:29   #768
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Игорь, то есть немка, на твой взгляд, как раз отвечает всему вышеперечисленному?
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2017, 20:32   #769
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Чистую породу немки, сейчас трудно найти. Разговаривал с кинологом из полиции. В последние годы они стараются овчарок на службу не брать.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 20:44   #770
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Чистую породу немки, сейчас трудно найти. Разговаривал с кинологом из полиции. В последние годы они стараются овчарок на службу не брать.
Андрей, но одно дело служба - да еще и в полиции.. А другое дело домик да курятник от хищников и алкашей охранять, не?
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2017, 20:51   #771
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,121
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Игорь, то есть немка, на твой взгляд, как раз отвечает всему вышеперечисленному?
Да, именно немка. Многие владельцы считают, что их и учить ничему не надо, они сами все понимают и умеют. У меня был немец, кобель, привезен из Магдебурга, с великолепными данными. Так я с ним в клуб ходил очень редко, воспитывал сам по книгам и методичным рекомендациям. Один раз были на щенячьем выводке, взяли медаль "образцово выращенная собака" и больше не высовывались в люди. Вот после 1,5 лет у него стали проявляться домирующие признаки и желание быть фюрером. Это было устранено жесточайшим способом, подсмотренным когда-то на заставе, и периодически напоминалось. А вот патологическую любвеобильность он сохранил навсегда, везде ему мерещилась его любимая, даже если он был тоже кобель. И задирался часто не по делу. Прожил у меня 12,5 лет... Это лирика, общая характеристика в моей памяти - он был очень надежным.
Но кобелей не беру с 99 года.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"

Последний раз редактировалось БИг-64; 03.03.2017 в 20:52.
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2017, 23:42   #772
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Ирин, поддержу Игоря. Оптимально немка. С Хинтой свяжись. Она профи в них.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2017, 05:24   #773
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

И я тоже поддержу! Немец! А за ним,точно к Хинте!
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2017, 10:14   #774
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Вот кого ни спроси, всё в итоге к немецкой овчарке и идёт)) Скорее всего, так и поступим. Если не вмешается случай, конечно...)) Большое всем спасибо за участие!
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2017, 12:30   #775
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Морская Баба, Ир, советую не исключать зененхунда. С детьми... Ну вот нянька.
Удачи
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2017, 12:39   #776
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Спасибо, Володь! Исключать не будем. Если только он сам нас не исключит своей недоступностью))) Я его, скорее всего, и имела в виду под "случаем" )) Помимо нянечности, у него еще один весомый плюс - он очень нравится мне)))) А кто нравится хозяйке дома, тот изначально не в проигрыше))))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2017, 12:44   #777
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

У друзей спрошу. Авось найдём. Бюджет какой?
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2017, 18:47   #778
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Володь, как всегда же - чем меньше, тем лучше)))

АПД. Через один форум списалась с счастливой обладательницей 2 бернов. По её отзывам я поняла, что это будет третий ребенок)))))) Требовательный к уходу и условиям пёсик...

Последний раз редактировалось Морская Баба; 04.03.2017 в 19:18.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2017, 07:25   #779
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Ирин!Сегодня в Сокольниках,выставка собак.В том числе и служебных пород.
http://oddm.forum24.ru/?1-0-0-000001...0-0-1481142229
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2017, 21:40   #780
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Ну вот нашей Весе - Веснушке исполнился 1 год.

Вот так мы любим спать на Серёжином диване.





В честь дня рождения постриглись.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1432
Размер:	575.1 Кб
ID:	69938   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1394
Размер:	552.4 Кб
ID:	69939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.1.jpg
Просмотров: 1382
Размер:	501.3 Кб
ID:	69946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.3.jpg
Просмотров: 1391
Размер:	494.2 Кб
ID:	69947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.7.jpg
Просмотров: 1400
Размер:	373.9 Кб
ID:	69948  

Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика