Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 20:22   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Петровский Автоцентр.

Господа, представляю Вам нашего партнера "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" Прошу любить и жаловать.

Леонид Союнен не работает уже в ПАЦ.
В настоящее время представитель данного партнера на форуме - Евгения, Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось Джити; 26.01.2017 в 09:00.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.03.2017, 00:24   #2061
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,348
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Я от Петровского ничего плохого, кроме хорошего, за всю историю знакомства не видел.
А от авантайма уже написал что.
Добавить больше нечего.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 09.03.2017, 09:00   #2062
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Я в шоке! от посещения в Москве салона Белая Дача
Обещанного на тест драйв Каптура не было, не было его и через полчаса моего нахождения в автосалоне. Хотя продавец Жуков Дмитрий обещал что через 20 минут он будет!
В течении получаса ко мне не подошёл не один продавец. Хотя и Дмитрий и Михаил знали предварительно о моих планах
Зря потраченное время на поездку и бесцельное ожидание. Испорченное настроение.
Польстившийся очередной раз на рекламу и скидки хотел ещё раз попробовать приобрести Каптур в подарок супруге.
Ну в общем что-то нужно менять в работе этого салона
Звонок после отъезда Михаила Суворова обещавшего тест-драйв. И подарок за тест драйв если я все таки приеду на тест драйв позже, но это не компенсирует потраченное время и настроение. и желание посещать для меня так не удобно расположенный автосалон
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.03.2017 в 09:02.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2017, 10:33   #2063
Freewind
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Freewind
 
Имя: Владимир
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Авто: Дастер 4*4 2.0
Сообщений: 222
Freewind Freewind
По умолчанию

А езжайте на Варшавку.
Там есть продавец, Юрий.
Брал у него своего. Очень ответственный товарищ. Если говорит что перезвонит через 10 минут - то хоть сверяй.
Freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2017, 10:51   #2064
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Хотя продавец Жуков Дмитрий обещал что через 20 минут он будет!
Странно, у меня с Димой не было никаких проблем, как и с тестрайвами, так и с покупкой может просто так всё складывалось конечно, а может просто вы приехали в такое время когда всё там было не так))) В Жулебино наверное народу меньше всё же чем у белой дачи...там салон видимо переполнен в выходные теперь)))
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 11:04   #2065
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Очередная машина приобретена в Петровском автоцентре!

Сами машины покупаем, клиентов приводим, снова сами машины покупаем - я считаю, что это вполне добротная и, главное, практически значимая характеристика салона с точки зрения отзывов клиентов. Всем спасибо!

Более подробно о купленной машине и ее дальнейшей судьбе можно прочитать в профильной теме - http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7435
И еще раз большое, нет, огромное спасибо за добрые слова!

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
,, В каждой избушке свои погремушки ,, (с)

Так значит в Жулебино сейчас нет ничего??? На ТО ,и (нидайбох) по гарантии тоже к вам ???
Лучше уже в новый ДЦ, практически все перевезли туда, осталось дело за малым. В Белой Даче огромная сервисная зона, 10 постов, большущий кузовной цех и тд, и тп

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
но на яндекс-картах там всё ещё Реномакс
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...d%3D1028430557
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...00%2C60.632751
К сожалению, все сторонние сервисы так быстро не обновляют информацию

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
А у меня ни с Петровским, ни с Авантаймом не сложилось. С Авантаймом почти всё нормуль, но только на личном ручном управлении по хорошему знакомству. А без этого бы нееее... И я как бы зарекалась... типа ни ногой....
Ренамакс 16 км Мкад было моё всё. Вот думаю, может место такое для меня и машинок моих удачное? Надо будет проверить, наверное )))).
Будем ждать в гости И, конечно, будем рады обратной связи после посещения. Мы не просто так следим за сообщениями на форумах - все "происшествия" отслеживаем, проводим разбор полетов, стараемся сделать свою работу лучше.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Я в шоке! от посещения в Москве салона Белая Дача
Обещанного на тест драйв Каптура не было, не было его и через полчаса моего нахождения в автосалоне. Хотя продавец Жуков Дмитрий обещал что через 20 минут он будет!
В течении получаса ко мне не подошёл не один продавец. Хотя и Дмитрий и Михаил знали предварительно о моих планах
Зря потраченное время на поездку и бесцельное ожидание. Испорченное настроение.
Польстившийся очередной раз на рекламу и скидки хотел ещё раз попробовать приобрести Каптур в подарок супруге.
Ну в общем что-то нужно менять в работе этого салона
Звонок после отъезда Михаила Суворова обещавшего тест-драйв. И подарок за тест драйв если я все таки приеду на тест драйв позже, но это не компенсирует потраченное время и настроение. и желание посещать для меня так не удобно расположенный автосалон
О как. Мне очень, очень жаль, что так вышло. Буду разбираться, что произошло, потому что коллеги действительно были в курсе и должны были все подготовить. Приношу свои извинения.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
Странно, у меня с Димой не было никаких проблем, как и с тестрайвами, так и с покупкой может просто так всё складывалось конечно, а может просто вы приехали в такое время когда всё там было не так))) В Жулебино наверное народу меньше всё же чем у белой дачи...там салон видимо переполнен в выходные теперь)))
Очень хочется верить, что дело действительно в переезде, суматохе и тд. Буду разбираться с коллегами.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2017, 11:20   #2066
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freewind Посмотреть сообщение
А езжайте на Варшавку.
скорее в Авантайм дм.Ульянова по старой традиции...
если следующий авто конечно будет Рено..

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
Странно, у меня с Димой не было никаких проблем
у меня тоже, видимо потому что ко мне никто не подошел и не заинтересовался мной как покупателем

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
В Жулебино наверное народу меньше всё же чем у белой дачи...там салон видимо переполнен в выходные теперь)))
это одно и то же... один закрывается другой открывается...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 11:26   #2067
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
это одно и то же... один закрывается другой открывается...
Да я в курсе что одно и тоже) Я просто к тому, что народу по выходным/праздникам на этой белой даче просто тьма...стоят все дороги со всех сторон, в любом магазине/торговом центре там столько тел перемещается, что чувство будто весь ЮВАО там обитает, а то и не только он один))) Поэтому и предположил, что из-за переезда Петровского из Жулебино туда, и учитывая всю это любопытную массу, и возникли какие-то накладки у Вас. С уважением!
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 12:30   #2068
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
Да я в курсе что одно и тоже) Я просто к тому, что народу по выходным/праздникам на этой белой даче просто тьма...стоят все дороги со всех сторон, в любом магазине/торговом центре там столько тел перемещается, что чувство будто весь ЮВАО там обитает, а то и не только он один))) Поэтому и предположил, что из-за переезда Петровского из Жулебино туда, и учитывая всю это любопытную массу, и возникли какие-то накладки у Вас. С уважением!

столпотворения в салоне не было
это было заметно т.к. сын передвигался к интересующим его автомобилям так, что папа за ним не всегда успевал
багажники, водительские кресла и радио проверили у всех авто... но через 30 минут ожидания это ребенку надоело... пришлось ретироваться...
а это район имеет пути объезда без заезда на МКАД и в объезд пробок (жалко что нет дублера моста через реку на МКАД пришлось все таки съехать)
да же Яндекс-навигатор об этом знает

Это из каптур клуба туда я написал еще 8 марта http://kapturclubs.ru/forum/showthre...2237#post12237
Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Максим, как я уже писала на другом форуме, приношу свои искренние извинения за случившееся. Новый салон пока работает в авральном режиме, на точке 2 продавца, а машина, на которой должен был быть тест-драйв, находилась в Жулебино. В течение 30 минут, по словам коллег, автомобиль был перевезен в Белую Дачу, но, увы, было уже поздно.

Я в курсе ситуации. И это видно в ЛС нашей с Вами переписки.
Мне пообещали привезти еще 7 марта, время было обговорено, что я приеду специально в этот автосалон до 12:00 с женой и ребенком.
ну через 35 минут после общения с Дмитрием я уехал.
я насчитал больше 2... я не думаю, что одинаково одетые сотрудники в отделе продаж занимаются каким-то другим делом... или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Мы действительно готовы исправить ситуацию и я приложу все усилия, чтобы коллеги-таки смогли уговорить вас вернуться.
Спасибо.
Очень приятно, но на Белую дачу я в любом случае точно не поеду.
Для меня это очень не удобно не в будни не в выходные.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 12:35   #2069
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение

столпотворения в салоне не было
это было заметно т.к. сын передвигался к интересующим его автомобилям так, что папа за ним не всегда успевал
багажники, водительские кресла и радио проверили у всех авто... но через 30 минут ожидания это ребенку надоело... пришлось ретироваться...
а это район имеет пути объезда без заезда на МКАД и в объезд пробок (жалко что нет дублера моста через реку на МКАД пришлось все таки съехать)
да же Яндекс-навигатор об этом знает

Это из каптур клуба туда я написал еще 8 марта http://kapturclubs.ru/forum/showthre...2237#post12237


Я в курсе ситуации. И это видно в ЛС нашей с Вами переписки.
Мне пообещали привезти еще 7 марта, время было обговорено, что я приеду специально в этот автосалон до 12:00 с женой и ребенком.
ну через 35 минут после общения с Дмитрием я уехал.
я насчитал больше 2... я не думаю, что одинаково одетые сотрудники в отделе продаж занимаются каким-то другим делом... или я ошибаюсь?


Спасибо.
Очень приятно, но на Белую дачу я в любом случае точно не поеду.
Для меня это очень не удобно не в будни не в выходные.
Мне правда очень жаль, потому что лично я передавала Ваши контактные данные ответственным коллегам, и, как следствие, тоже несу ответственность за случившееся.
Да, в БД действительно работали 2 продавца, я уточнила. У нас пока перестраивается работа, происходит обучение доп.персонала, какие-то сотрудники работают параллельно на две точки, поэтому в расчет не берутся.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 21:26   #2070
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

А я как утверждал , так и буду утверждать, и нашему Юре объяснил где и как досконально....что нашего админа ни разу не "облизали", а более того еще и обманули в Петровском....одному из основателей нашего клуба могли бы сделать эксклюзивные условия....как, например мне, при покупке Каптура жене у другого дилера.....рад, что в Петровском реальные профи своего дела, раз Юрка остался доволен...но еще раз повторюсь...только из этических соображений к бывшим коллегам....не буду расписывать как это все было сделано....Юра то уже в курсе...и этого достаточно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2017, 10:26   #2071
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А я как утверждал , так и буду утверждать, и нашему Юре объяснил где и как досконально....что нашего админа ни разу не "облизали", а более того еще и обманули в Петровском....одному из основателей нашего клуба могли бы сделать эксклюзивные условия....как, например мне, при покупке Каптура жене у другого дилера.....рад, что в Петровском реальные профи своего дела, раз Юрка остался доволен...но еще раз повторюсь...только из этических соображений к бывшим коллегам....не буду расписывать как это все было сделано....Юра то уже в курсе...и этого достаточно
Уважаемый Олег, добрый день. Вы достаточно сильно делаете акцент на каком-то некорректном поведении Петровского Автоцентра, но при этом не конкретизируете, о чем речь. Пожалуйста, объясните хотя бы мне, можно в л/с, что произошло.
Спасибо.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 01:49   #2072
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,401
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

а от меня спасибо ПАЦ в Мытищах)))) .... и хоть работа есть работа, а все равно отдельное спасибо Сафиуллину Александру
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 11:13   #2073
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTB Посмотреть сообщение
а от меня спасибо ПАЦ в Мытищах)))) .... и хоть работа есть работа, а все равно отдельное спасибо Сафиуллину Александру
"Спасибо" передадим) Будем рады видеть снова!
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2017, 12:57   #2074
Конь ЕСАУЛА
Акын-самоучка
 
Аватар для Конь ЕСАУЛА
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Вороной 4х4
Сообщений: 521
Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА
По умолчанию

Вчера делал "большое" ТО в Петровском на Варшавке.
Во время процесса, находился возле автомобиля.
Качеством работы слесаря удовлетвлетворен на 100%.
Неприятный осадок остался от общения с мастером участка по имени Стас.
1. При обращении в сервис, попросил посмотреть, почему пропала подсветка бардачка, которая исправно работала почти пять лет. Лампочка целая, напряжение на патроне есть, скорее всего соскочил один из разъемов на концевике.
Приходит этот самый Стас, вынимает плафон бардачка, выдирает вслед за ним проводку так, что с концевика соскакивают оба разъема. Перемыкает их скрепкой(!!!) и заявляет: лампочка целая, а не горит потому, что у меня НЕТ концевика! Я ему говорю: куда же он делся, если пять лет все работало?
Он мне говорит: его на Вашей машине НЕТ!!!
После того, как я его попросил наклонить голову и заглянув в бардачок, убедиться, что концевик на месте, он буркнув: - тогда это к электрику и надо разбирать бардачок, удалился.
А нафига, "мастер" ты вообще полез в мою машину, выдирал из под торпеды кусок проводки, который так и бросил висеть в ногах у пассажира? В ответ - тишина...
2. Машину сделали, пошел платить. Возвращаюсь в ремзону, где она стояла - машины нет. Выхожу во двор - машины нет. Иду к мастеру приемщику, говорю:- куда дели авто?
Идем искать вместе. В ремзоне - нет, во дворе - нет. Приемщик вызванивает этого самого Стаса, которого нет на месте и который вроде как и уехал на моей машине.
Выясняется, что он отогнал ее за угол, вне зоны видимости, в дальний конец территории сервиса и бросил ее там, с ключами в замке и открытыми настеж окнами(!!!). При этом по территории бродит много всякого народа, не имеющего, как мне показалось отношения к сервису.
Слава Богу, за то время, что мы с приемщиком искали авто из машины ничего не пропало!


P\S
Сегодня протянул проволочкой проводку с разъемами на место, подсоединил концевик и все у меня опять работает. Без всякой разборки бардачка. Времени заняло менее 10 минут.
Конь ЕСАУЛА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2017, 13:00   #2075
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь ЕСАУЛА Посмотреть сообщение
Вчера делал "большое" ТО в Петровском на Варшавке.
Во время процесса, находился возле автомобиля.
Качеством работы слесаря удовлетвлетворен на 100%.
Неприятный осадок остался от общения с мастером участка по имени Стас.
1. При обращении в сервис, попросил посмотреть, почему пропала подсветка бардачка, которая исправно работала почти пять лет. Лампочка целая, напряжение на патроне есть, скорее всего соскочил один из разъемов на концевике.
Приходит этот самый Стас, вынимает плафон бардачка, выдирает вслед за ним проводку так, что с концевика соскакивают оба разъема. Перемыкает их скрепкой(!!!) и заявляет: лампочка целая, а не горит потому, что у меня НЕТ концевика! Я ему говорю: куда же он делся, если пять лет все работало?
Он мне говорит: его на Вашей машине НЕТ!!!
После того, как я его попросил наклонить голову и заглянув в бардачок, убедиться, что концевик на месте, он буркнув: - тогда это к электрику и надо разбирать бардачок, удалился.
А нафига, "мастер" ты вообще полез в мою машину, выдирал из под торпеды кусок проводки, который так и бросил висеть в ногах у пассажира? В ответ - тишина...
2. Машину сделали, пошел платить. Возвращаюсь в ремзону, где она стояла - машины нет. Выхожу во двор - машины нет. Иду к мастеру приемщику, говорю:- куда дели авто?
Идем искать вместе. В ремзоне - нет, во дворе - нет. Приемщик вызванивает этого самого Стаса, которого нет на месте и который вроде как и уехал на моей машине.
Выясняется, что он отогнал ее за угол, вне зоны видимости, в дальний конец территории сервиса и бросил ее там, с ключами в замке и открытыми настеж окнами(!!!). При этом по территории бродит много всякого народа, не имеющего, как мне показалось отношения к сервису.
Слава Богу, за то время, что мы с приемщиком искали авто из машины ничего не пропало!


P\S
Сегодня протянул проволочкой проводку с разъемами на место, подсоединил концевик и все у меня опять работает. Без всякой разборки бардачка. Времени заняло менее 10 минут.
Добрый день. Ох. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО и данные автомобиля для идентификации в клиентской базе. Отдам коллегам с Варшавском, будем разбираться в ситуации.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 11:09   #2076
Конь ЕСАУЛА
Акын-самоучка
 
Аватар для Конь ЕСАУЛА
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Вороной 4х4
Сообщений: 521
Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА
По умолчанию

Неожиданный поворот в моей ситуации, о которой писал выше.
Вчера позвонил представитель "Петровского" на Варшавке по имени Сергей и
извинился за действия своего сотрудника.
С моими претензиями полностью согласился и в качестве компенсации за инцидент, предложил скидку в 30% на последующее ТО, хотя, я об этом и не просил.
Приятно, когда руководство ТЦ адекватно реагирует на жалобы клиентов и старается сделать работу сервиса лучше.
Конь ЕСАУЛА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 11:14   #2077
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь ЕСАУЛА Посмотреть сообщение
Неожиданный поворот в моей ситуации, о которой писал выше.
Вчера позвонил представитель "Петровского" на Варшавке по имени Сергей и
извинился за действия своего сотрудника.
С моими претензиями полностью согласился и в качестве компенсации за инцидент, предложил скидку в 30% на последующее ТО, хотя, я об этом и не просил.
Приятно, когда руководство ТЦ адекватно реагирует на жалобы клиентов и старается сделать работу сервиса лучше.
Мы же обещали разобраться в Вашем вопросе. Спасибо, что поделились развитием ситуации тут, мы очень Вам признательны. И, конечно, будем рады видеть Вас снова.
P.s: к слову, Сергей - руководитель сервиса на Варшавском. В случае возникновения вопросов к качеству работы нашего персонала, можете смело обращаться напрямую к нему (хотя мы надеемся, что таких вопросов не будет).
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 11:24   #2078
Конь ЕСАУЛА
Акын-самоучка
 
Аватар для Конь ЕСАУЛА
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Вороной 4х4
Сообщений: 521
Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА
По умолчанию

Как я уже писал ранее, к качеству выполняемых работ в ТЦ Петровский на Варшавке у меня претензий никогда не было - делаю там ТО уже не первый раз.
Не смотря на то, что сервис от меня находится "на другом конце Москвы", менять его на другой ТЦ, пока желания не возникает.
Конь ЕСАУЛА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 11:43   #2079
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь ЕСАУЛА Посмотреть сообщение
Как я уже писал ранее, к качеству выполняемых работ в ТЦ Петровский на Варшавке у меня претензий никогда не было - делаю там ТО уже не первый раз.
Не смотря на то, что сервис от меня находится "на другом конце Москвы", менять его на другой ТЦ, пока желания не возникает.
Спасибо! Это на самом деле очень приятно. Будем стараться соответствовать ожиданиям
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 13:16   #2080
Kotofei
Новичок
 
Имя: Булат
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Реутов
Сообщений: 52
Kotofei
По умолчанию

А на Белой даче норм ТО делают ???
Скоро будет актуально ......
Kotofei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
петровский

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика