Вернуться на главную
Старый 16.06.2016, 09:27   #1261
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

More, Помню такие. Грузовой вариант. Для подъезда к разгрузке там где не было контактной сети.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 30.06.2016, 10:30   #1262
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

На МКАД закроют целый ряд съездов

Начиная с 2017 года власти будут закрывать съезды, построенные с нарушением градостроительных норм.

Об этом рассказал руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, который возглавляет рабочую группу по оценке градостроительной деятельности у МКАД, сообщает Mos.ru.

https://auto.mail.ru/article/61216-n...i_ryad_sezdov/
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2016, 11:36   #1263
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Надо не съезды закрывать, Малое Бетонное кольцо (А107) расширять, хотя бы до 4-х полос.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2016, 09:46   #1264
Zastava
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Zastava
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва. ЮЗАО
Авто: Luxe Privilege 2.0 4х4 AT, ESP, рестайлинг.
Сообщений: 233
Zastava Zastava
По умолчанию

Москвичей массово лишают очереди на получение квартир.

в Москве незаконное лишение граждан права на получение жилья давно приняло массовый характер. Причем столичные чиновники продолжают снимать граждан с жилищного учета даже после того, как Генпрокуратура выявляла нарушения прав сотен семей. И не несут за это никакой ответственности.

http://izvestia.ru/news/622432
__________________
Zastava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2016, 15:01   #1265
Zastava
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Zastava
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва. ЮЗАО
Авто: Luxe Privilege 2.0 4х4 AT, ESP, рестайлинг.
Сообщений: 233
Zastava Zastava
По умолчанию

Камеры начали фиксировать езду с выключенными фарами в СЗАО

http://newsmsk.com/article/18Jul2016/fary_vezde.html
__________________
Zastava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 11:50   #1266
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

5 ЭТАП СМП РСКГ: ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГОНОК!



23 и 24 июля на Moscow Raceway приедут пилоты СМП РСКГ, SMP Formula 4 и MitJet.

Борьба в четырех классах Российской серии кольцевых гонок вступила в решающую стадию: этап на великолепной трассе под Волоколамском станет пятым из семи, запланированных в календаре СМП РСКГ-2016. Участники первенства Национальный Юниор по-прежнему пребывают на каникулах и включатся в сражение только в августе, но зрители, пришедшие на Moscow Raceway 23 и 24 июля, не будут испытывать недостатка в событиях. Более того: уикенд станет выдающимся по количеству заездов и превзойдет рекорд из 10 национальных и международных гонок, которые прошли в начале июля на Сочи Автодроме!

Наивысшего градуса достигнет соперничество в главных кольцевых соревнованиях страны – СМП РСКГ. Здесь на старт двух гонок класса Туринг выйдут восемь эффектных 330-сильных SEAT Leon, аналогичных тем, что выступают в международной серии TCR International Series. После первой половины сезона ближе всех к чемпионскому титулу обладатель Кубка Европы Дмитрий БРАГИН и 11-кратный чемпион России Алексей ДУДУКАЛО – хотя еще один победитель Еврокубка ETCC Николай КАРАМЫШЕВ победой на прошлом этапе доказал, что и он готов вмешаться в эту борьбу.

Вместе с туринговыми болидами в рамках заезда Объединенный 2000 выступит дюжина машин категории Супер-продакшн – тут царит завидное разнообразие технических решений: седаны LADA Granta оснащены 1,6-литровыми турбомоторами, турбонаддув есть и у двухлитровых купе Subaru BRZ, у хэтчбеков Honda Civic – четырехцилиндровые атмосферные двигатели, а под капотом BMW 320i так и вовсе шесть цилиндров! При этом мощность всех машин близка (около 250 л.с.), а результаты плотные: лидерство пока удерживает Антон БАДОЕВ на БМВ, вторую позицию занимает Максим СИМОНОВ на Гранте, третье место у «хондавода» Андрея ЮШИНА, четвертое –у действующего обладателя Кубка России Максима ЧЕРНЕВА, сохранившего верность Субару и в этом году.

Еще больше моделей в зачете Туринг-Лайт: LADA Kalina NFR, Volkswagen Polo, Kia Rio, Peugeot 208, Renault Twingo, Ford Fiesta и SEAT Ibiza. Все четырнадцать пилотов, включившиеся по ходу сезона в борьбу за титул чемпиона России, великолепно управляются с этими 200-сильными хэтчбеками, на каждом этапе демонстрируют красивейшую борьбу с непредсказуемым результатом. Главные претенденты на титул - многоопытный Дмитрий БРАГИН и молодой, но очень быстрый Денис БУЛАТОВ – будут отстаивать честь марок LADA и Volkswagen.

Самый массовый зачет Национальный собирает на старте до 25 машин, развивающих порядка 150 сил – и на подмосковном этапе вновь возобновится спор между исконно отечественными моделями и «натурализованными» иномарками. LADA Kalina обоих поколений по-прежнему составляют основу пелетона, но на предыдущих этапах дважды случалось так, что пилоты на Volkswagen Polo Sedan и Kia Rio не давали шанс гонщикам на Калинах подняться на подиум! Но все же пока лидерство в этом классе сохраняет Владимир ШЕШЕНИН, пилотирующий Ладу.

Помимо шести боевых заездов Российской серии кольцевых гонок, зрители этого богатого на события уикенда увидят три гонки европейского чемпионата SMP Formula 4 Championship. За рулем стремительных болидов выступают молодые пилоты из России, Финляндии и Голландии – и есть шанс, что домашние стены помогут нашим спортсменам опередить конкурентов и над Moscow Raceway зазвучит российский гимн.

Еще две гонки проведут участники Кубка MitJet – за пластиковым обвесом, стилизованным под разные известные марки, скрываются пространственные рамы и одинаковые двухлитровые моторы мощностью 220 л.с., так что по скорости эти машины близки к кузовным автомобилям категории Супер-продакшн.

Таким образом, в субботу и воскресенье зрители увидят 6 кузовных гонок СМП РСКГ, три формульных заезда SMP Formula 4 Championship и 2 гонки спортпрототипов MitJet. Вход на трибуны бесплатный, в недолгие перерывы будет возможность пообщаться с пилотами во время автограф-сессий и поверить уровень собственного мастерства за рулем компьютерных симуляторов от компании RaceRoom. Следить за трансляциями можно в эфире телеканала АВТО24 и на сайте smp-rskg.tv.

Взято с: http://рскг.рф/news/1016/
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2016, 22:45   #1267
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Ненасытные.... "Новая Ленинградка выросла в цене"
С 1 августа за проезд до того же Солнечногорска придется выложить 500 рублей вместо нынешних 450

http://www.msk.kp.ru/daily/26561.4/3577010/
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2016, 10:32   #1268
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Вы здесь не жили....
"Жильцов хрущевок в Москве будут расселять принудительно
По мнению московских властей, семьи, не желающие выезжать из аварийного жилья в новые квартиры, тормозят программу расселения..."
Московские власти выступили с предложением по внесению изменений в Жилищный кодекс, сообщает агентство RNS. Эти поправки позволят правительству города принудительно расселять жильцов, не желающих выезжать из ветхих пятиэтажек. Соответствующее предложение уже направлено в Минстрой России...
...Напомним, что на днях депутаты Госдумы от «Единой России» внесли в парламент законопроект, меняющий порядок выделения новых квартир жильцам расселяемых домов. Закон разрешает переселять граждан, живущих в аварийных домах, в квартиры, находящиеся в других городах..."
https://realty.mail.ru/news/34553/zh...gn=realty.news
"Жильцов аварийных домов будут переселять в другие города
Депутаты предлагают исключить Жилищного кодекса пункт, по которому новое жилье не может находиться в границах другого населенного пункта "
https://realty.mail.ru/news/34495/zh...rugie_regiony/
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2016, 10:57   #1269
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,350
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
"Жильцов хрущевок в Москве будут расселять принудительно
"Город для людей", ага.
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2016, 10:59   #1270
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
"Город для людей", ага.
и собственность теперь то же для людей
за 2000руб подтверждаю тебе что ты собственник или нет... даже если у тебя есть бумага о праве на собственность
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 10.08.2016 в 11:04.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2016, 11:08   #1271
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,350
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Да. А в странах загнивающего Запада, в отличие от самого передового государства Евразии, любой документ касающийся своей собственности недвижимости или земли, можно получить в специальном автомате в большинстве почтовых отделений (бесплатно!) зная индивидуальный код, и заверить его в магистрате за сумму эквивалентную 600 рублям.
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2016, 21:20   #1272
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Хотелки... для Москвы.
"В Москве появится новая платная дорога
С инвестором строительства Северо-Восточной хорды будет заключено соглашение, а построенный им участок станет платным. Об этом со ссылкой на чиновника в мэрии Москвы сообщают «Ведомости»."
https://auto.mail.ru/article/61803-v...atnaya_doroga/

Продолжение новой ленинградки? Какова цена проезда?
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 12.08.2016 в 21:28.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2016, 10:52   #1273
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

К сведению подмосковных дачников.
"Дачникам запретят бурить скважины без лицензии
...1 сентября Минэкологии Московской области заканчивает «водную амнистию», объявленную в начале этого года, сообщает газета «Известия». С этого момента миллионы владельцев участков в садовых товариществах, сельскохозяйственные и другие предприятия, не имеющие лицензии на водные скважины, должны будут платить штраф за незаконную добычу воды....
...Начиная с сентября сумма штрафа за добычу подземных вод без лицензии для физических лиц составит от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, для должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а для юридических лиц - от 800 тыс. до 1 млн рублей."
За отбор воды из лицензированной скважины все-равно надо будет платить.
https://realty.mail.ru/news/34651/da...ign=1_blok_msk
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 14.08.2016 в 11:00.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2016, 11:23   #1274
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,350
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Интересно, кто и на каких основаниях пустит на свой участок всякий сброд, пытающийся установить наличие скважины.

Я всяких любопытных посылаю из-за забора в пешее эротическое путешествие.

ПриносИте решение суда на осмотр участка, - тогда поговорим.
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2016, 11:36   #1275
Nick_2141
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Nick_2141
 
Имя: Антон
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: logan
Сообщений: 407
Nick_2141 Nick_2141 Nick_2141 Nick_2141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Начиная с сентября сумма штрафа за добычу подземных вод без лицензии для физических лиц составит от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, для должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а для юридических лиц - от 800 тыс. до 1 млн рублей.
Nick_2141 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2016, 14:22   #1276
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

«Армия-2016» покажет техническую мощь ВС России



Более 500 единиц военной и специальной техники, стоящей на вооружении ВС РФ, будет задействовано в программе динамического показа и в статической экспозиции международного военно-технического форума «Армия-2016», который пройдет с 6 по 11 сентября в военно-патриотическом парке «Патриот».

Учитывая стабильно высокий интерес посетителей форума к зрелищным выступлениям техники на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка», организаторы существенно разнообразили программы ежедневного динамического показа и увеличили демонстрационную площадь сухопутного полигона. Об этом сообщает пресс-служба форума.

Всего для участников и гостей форума будут продемонстрированы огневые и маневренные возможности более сотни образцов боевых машин, более 230 летательных аппаратов и различной спецтехники Минобороны России.

Еще более 270 единиц техники будет представлено на статических экспозициях, развернутых на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», полигона «Алабино» и аэродрома «Кубинка».

Кроме того, во время проведения форума будут работать выставки военной ретротехники и мотоциклов времен Великой Отечественной войны.

Техника, представленная на статической экспозиции, будет доступна для свободного доступа. Каждый демонстрационный образец будет оснащен информационным стендом, раскрывающим тактико-технические характеристики машины и ее применение. У большинства машин будут постоянно дежурить штатные экипажи, которые расскажут посетителям об особенностях эксплуатации техники.

http://b-m.info/novosti/armiya_2016_...hch_vs_rossii/
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2016, 15:33   #1277
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Станция «Мякинино» с 22 августа закрывается из-за несоответствия мерам безопасности

В понедельник, 22 августа, с начала работы метрополитена станция «Мякинино» Арбатско-Покровской линии будет закрыта для входа и выхода пассажиров из-за несоответствия необходимому уровню транспортной безопасности. О дате открытия станции будет сообщено дополнительно.

http://mosmetro.ru/press/news/1616/
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2016, 17:47   #1278
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

Из Москвы пропали все белые маршрутные такси


Цитата:
Утром в понедельник многие москвичи оказались в затруднительном положении – привычные маршрутки не пришли к остановкам. Дело в том, что с 15 августа все коммерческие маршруты, где деньги за проезд передают водителю, по распоряжению Департамента транспорта оказались вне закона. Теперь на дорогах остались лишь синие маршрутки, работающие по госконтракту, заключённому с городом. К ним предъявляют строгие требования, в салонах стоят камеры и валидаторы, действуют те же льготы, что и на городском общественном транспорте.

– Должен быть валидатор для оплаты проезда городскими билетами. Если перевозчик не предлагает такую возможность, он работает нелегально», – заявил глава ГБУ "Организатор превозок" Сергей Дьяков.

Большая часть перевозчиков, владеющих белыми микроавтобусами, уже заключили контракты с городом, но не на все маршруты.

– Синие у нас на маршруте появлялись постепенно. Оставалось только 30 процентов «белых» маршруток, но они больше не ходят, – рассказала Metro старший диспетчер компании «Гепарт».

– Никакого альтернативного маршрута нет, – ответили Metro в контакт-центр «Московский транспорт» на вопрос о пропавшем 356-м маршруте. – И в большинстве случаев альтернативы нет.

В самом же департаменте Metro заверили, что альтернатива всё же есть у всех пропавших маршрутов – нужно только найти подходящий автобус троллейбус или трамвай.

– Оптимизированы только те маршруты, которые дублируют рейсы ГУП «Мосгортранс» или частных перевозчиков, работающих на условиях государственных контрактов. При этом все уникальные маршруты в Москве сохранились, – сообщили в ведомстве. – Идёт работа по запросам пассажиров – возможно изменение трасс маршрутов и ввод дополнительных остановок.

И действительно, для взятой в качестве примера 356-й маршрутки «дублёр» нашёлся – городской троллейбус.

В итоге за коммерческими перевозчиками сохранили 30% городских маршрутов, 70% пассажирских перевозок остаётся за ГУП «Мосгортранс».
http://www.metronews.ru/novosti/iz-m...-R0qNqFMwKSsU/

Блин всё для людей... Раньше у меня дорога до работы занимала полтора часа, а теперь хорошо если за два часа доезжаю, рядом с домом ни одной маршрутки не осталось.
И главное хоть бы заранее оповестили об этих изменениях, так нет блин всё через ж... сделали. Вчера лично наблюдал кучу народу безрезультатно ожидающих маршрутку под утренним и вечерним ливнями.
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2016, 18:12   #1279
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StRiKeR-BSA Посмотреть сообщение
Из Москвы пропали все белые маршрутные такси
не уверен, что пропали, по Ломоносовскому стаями ходят и белые и синии
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2016, 18:19   #1280
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
не уверен, что пропали, по Ломоносовскому стаями ходят и белые и синии
Везёт. В районе метро Медведково и Бабушкинская ни одной не осталось...
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика