Вернуться на главную
Старый 08.12.2012, 20:19   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Витек-ВФилиппыч / Снежок-теперь Уголек / Privilege 1.6/ 4x4

Начинаю свой бортовик.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

0-340 полет нормальный.Очень не привычны короткие передачи.А так в принципе 1..6 нифига не овощь.Другой раз так и просит дать оборотов.Но низяяяяя.Средний расход показывает 11.3.Подвеска просто рулит,я на такой еще не ездил-блеск и шик.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

.Попробовал по снежной целине.Шли парой я первый за мной старая нива.Залез по самые брызговики а он плывет как будто ничего не происходит.Друзья в ниве в шоке.А так больше пока писать не чего.Единственный недостаток штатные ковры их срочно в утиль.Абсолютно бесполезны.га-но га-ном.Да и еще понравилось как моя супруга залезает в юбке в машину-это надо видетьМне очень нравится

--------------------------------------------------------------------------------

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Завтра еще одно испытание.Показ на работе.Сегодня помылись намылись что бы не ударить в грязь лицом.Так сказать быть во всей красе.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее написано было в 22:11 ----------

SiD78, На трассе больше 3000 не давал ровно 100км.час.Чувствуется запас еще большой.В машине практически тишина.Я в восторге от музыки с блютузом.Это вещь.До чего же техника дошла пока мы любили наш автопром.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

--------------------------------------------------------------------------------

0-500км полет проходит в штатном режиме.Эти вчера так наобмывались что сегодня все болеют.Но это их голова и они с ней делают ,что хотят.Теперь по существу.Расход снизился до 10.1 л.езжу в различных режимах.Разобрался с регулировкой света фар.Все просто супер.Один не достаток когда дождь заднее стекло забрасывает моментом поэтому дворник работает постоянно.С утра выехал на работу и машину честно говоря не узнал.Двигатель как будто стал помягче или я привык или действительно так.Попробовал тронуться со второй по резвее вообще класс.Есть мелочи которые не удобны но это дело привычки.Но посадка жены в машину перекрывает все эти мелочи с лихвой.Теперь каждое утро стало приятнее.И кто сказал что утро добрым не бывает.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Почитал тут тему про расход топлива и не поленился сделать маленький тест.Условия.1)Одна и таже заправка 2)Одна и таже колонка 3)Один и тотже бензин 95.Подъехал заправился полный бак до отсечки без доливов.Выехал на трассу 50 км в одну сторону разворот и 50 км обратно до заправки скорость старался держать 100 т.е.3000 об.Подчеркиваю одна и таже заправка и колонка и бензин.Да забыл совсем привод 2вд.Повторная заправка до отсечки без долива 7.8 литра.Вот как то так.Понятно что это опять же все приблизительно но расход порадовал и это на обкатке.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Господа понятно всем что это приблизительный расход и естественно с погрешностями.Но в общих чертах реальная цифра.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Вчера поздно вечером решили съездить в магазин и заодно довести тест на расход бензина до конца.Все условия ,что и в первый раз только с обнуленным БК.Вторая заправка до отсечки 7.92 по БК 8.3.Все тест закончил мне все для себя предельно ясно.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

0-1300 км.Полет не совсем в штатном режиме.Ну вот прошли первые впечатления и началась рутина.Сразу скажу о своих проблемах.Проблема первая не работал датчик непрестегнутого ремня.Проблема вторая болтающийсяи дребезжащий капот.Посетил первый раз по гарантии ОД.Долго описывать не буду но проблемы все решили без проблем.Во всем виноваты кривые руки сборщиков.Датчик вставлен но не доконца.Электрик вставил при мне до щелчка и все заработало.Болтающийся капот исправили регулировкой замка.Все в течении одного часа со всеми мойками и заездами в ремзону.Я понимаю что это не те проблемы ради которых стоит переживать но сам факт.Принимайте при покупке машину внимательнее.А во стальном все просто супер.Машинкой радуюсь каждый день.Расход по Бк 9.6.Это смешанный режим.Спасибо за внимание.Кому что не понятно готов ответить.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

0-2000км.Полет в штатном режиме.Расход устаканился на отметке 9.2-9.4л.Писать честно говоря нечего.Все просто хорошо.Завтра с утра чистим перышки и на первую встречу с соклубниками.Пока все.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

Ну вот и утро.Поехали сразу приводить себя в порядок перед встречей.Помылись на фуфырились и на смотрины.Как проходила встреча будет написано в соответствующей теме.Одно скажу все прошло супер.Для первого раза даже очень хорошо.Не много повыпендривались на покатушках.Заренее извените если что не так,мы не специально.Просто хотелось показать себя во всей красе.Все.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

0-3000 полет в штатном режиме.Проблем нет.Расход стабильно 9.0-9.4л.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

0-4000км.Полет в штатном режиме.Только что вернулся с разведки дороги для нашей второй встречи.Господа Я ТАЩУСЬ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ ,Я ВАЩЕ ТАЩУСЬ ОТ ЭТОЙ ПОДВЕСКИ(ивините эмоции)По дороге туда еще осторожничали на плохих участках дороги.НО обратно не множко за хотелось по фулиганить.Там гдее все едут 50-60 мы не снижая 90-110.В легкую практичеески не замечая ям.Просто шик и блеск.Один недостаток хотели посмотреть лица тех кого обгоняли на ямах но нее успевали.Да простят они меня за это .Все.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Сегодня ровно месяц как мы вместе. 0-5000км полет в штатном режиме.Проблем 000000.Просто прелесть.Расход стабильно 9.2-9.5.на 95 ом.В машину уже все запрыгивают как к себе домой и даже не пачкаютсяДело техники и привычки. Попробовал на трассе 130-140км.ч шумновато но как стоит на дороге не описать как влитая.Управляемость что в городе ,что на трассе понятливая.Комфортно ехать 110км.ч 3200 об.Вообще ничего не напрягает.Ну а больше писать нечего .Спасибо за внимание.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

0-6000км.Полет в штатном режиме.Расход 9.2-9.4л.Одни положительные эмоции.После 5500 такое ощущение что Снежок проснулся окончательно.Тянет просто очень хорошо.Динамика стала еще лучше.Одним словом все ХОРОШО.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

0-7000км.Полет в штатном режиме.Проблем ноль.На встречу поехать не удалось, дома лазарет

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

0-8000км.Полет в штатном режиме.Вчера хотел написать но вечером в клаву с трудом попадал.(Доча опять выиграла).Собрались везти нашу чемпионку на соревнования,как полагается намылись нафуфырились(все таки в люди выходим).Пока ждали начали понимать ,что опаздываем.А потом позвонила тренер и сказала ,что мы на полчаса раньше выступаем.И тут началось.Опаздание уже катастрофическое.Благо ехать не далеко(Петергоф-Кронштад)через дамбу.Одним словом буду краток.КАД скорость 160км.ч.Снежок справился на отлично.Но ехать на такой скорости чуть-чуть не комфортно(из-за шума)а дорогу держит супер.Успели.Выиграли.Обмыли.Снежок молодец

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

0-9000км.Полет в штатном режиме.Вечером ездили с друзьями на Финский залив.Погонял по песку.Ощущения суперр.НА песчаную гору заезжали с остановкой по середине горы.Снежок все сделал с такой издевательской легкостью ,что даже заслужил легкие аплодисменты со стороны зевак.Ну а потом ,как обычно ответы на все интересующие вопросы.Рено пора уже доплачивать за рекламу.Фотки постараюсь попозже выложить.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

0-11000км.Полет в штатном режиме.Проблем 000000.вчера вечером покатались с женой по полям в поиске гербария для дочи(задание на лето).Все прошло гладко правда один раз пришлось буксануть.Но забыл что был в режиме АВТО.Жена естественно сразу начала "Ну вот довепендривался ,за трактором сам подешь "ну и в таком духе.Но после вкл.4ВДЛОК и м поехали правда медленно но уверенно.И под восторженные крики дочи мы выехали.А жена по приезду пошла мне за пивом ,что бы больше не повадно было.Ну как то так.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.12.2012, 20:21   #2
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

-15300.Полет в штатном режиме.Сегодня прошел ТО-1.Итого 3 часа и 8399руб.Но был один момент от которого я выпал в осадок.Передам разговор с мастером приемщиком.
Мастер:А у Вас салонный фильтр есть?
Я:Конечно .
Мастер:Не может быть, их на заводе не ставят.
(тут я завис,от такой нелепости,начал даже сомневаться ,точно ли он есть,но сделал звонок другу и убедился ,что есть.)
Я:А сколько стоит его поставить ?
Мастер :1500руб.
Я:Фильтр у меня есть,и ничего платить не буду.
Мастер:Ну есть ,так есть.Просто поменяем.
Ну вот как то так.На этом и разошлись.Я в шоке.
А так все в норме.Проблем нет.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

0-16000км.Завтра поедим к ОД лечить энурез.Прям блин эпидемия какая то.А так полет в штатном режиме.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Только что приехал от ОД.Лечили энурез.Итог:заехал в 9-00 выехал 11-00.Плюс 1 час на сушку ковров на работе тепловой пушкой.Пациент жив.Гонял кондер на всех режимах.Воды ни капли ,только озеро под машиной.Ну как то так.Запись в заказ наряде.Некорректная установка резинки дренажной системы кондиционера.Был вместе с машиной.Все видел.Сначала ослабили крепление тепловой защиты от выхлопухи.Открутили два болта крепления кардана, опустился вниз.Отодвинули защиту и стало видно сливное отверстие.И не правильно стоящая резинка.Все это дело поправили.ВКл.кондер и потекло.Сразу посмотрели в салоне .Сухо.Ну и быстренько собрали все обратно.Кстати мастер который делал мне машину сразу побежал смотреть у себя .Все мы здоровы.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Прибыл в Брянск.По дороге.В принципе все нормально.Прошел 1028 км. средний расход 8.5.Машина груженная практически по мах.Сверху Бокс 48 кг. веса ,в багажнике много всякого барахла.,плюс 4 пассажира.Все в норме.Средняя скорость 84.8 км.ч.Время остановок 31 мин.Фото позже ,если получится.Завтра встреча с со клубниками в Брянске.Будем раздавать наклейки и рамки .Пока все.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:24   #3
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Прибыл из отпуска.Сил пока нет писать.В общих чертах.Маршрут Питер-Брянск-севастополь.И обратно с заездом к друзьям.Общий пробег 5860км.Расход в районе 8.5-9.0 л.Снежок красавец.Везде загрузка по мах.Особенно обратно из Брянска.(сразу прошу прощения у одноклубников из Брянска за то ,что не встретились на обратной дороге ,ехали с маленьким ребенком 4 месяца,во второй машине,так .что все было очень быстро .)У кого есть вопрос по дороге готов ответить в силу своих возможностей.В принципе все очень хорошо.Не много фоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1689.jpg
Просмотров: 1796
Размер:	712.6 Кб
ID:	5   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1690.jpg
Просмотров: 1676
Размер:	689.3 Кб
ID:	6   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1688.jpg
Просмотров: 1758
Размер:	599.7 Кб
ID:	7  
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:26   #4
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Встреча в Брянске с замечательными людьми и просто классными мужиками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1691.jpg
Просмотров: 1919
Размер:	810.7 Кб
ID:	8  
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:27   #5
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Этот зверь нас охранял на отпуске
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1705.jpg
Просмотров: 1624
Размер:	521.8 Кб
ID:	9   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1704.jpg
Просмотров: 1578
Размер:	439.5 Кб
ID:	10  
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:29   #6
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

снежок отдыхает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1743.jpg
Просмотров: 1810
Размер:	669.6 Кб
ID:	11   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1744.jpg
Просмотров: 1750
Размер:	634.9 Кб
ID:	12  
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:30   #7
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Случайная встреча в Херсонесе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1749.jpg
Просмотров: 1549
Размер:	537.2 Кб
ID:	13   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1750.jpg
Просмотров: 1856
Размер:	486.1 Кб
ID:	14  
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:33   #8
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Наш бунгало
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1745.jpg
Просмотров: 1548
Размер:	470.4 Кб
ID:	15   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1746.jpg
Просмотров: 1762
Размер:	898.3 Кб
ID:	16   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1747.jpg
Просмотров: 1517
Размер:	970.6 Кб
ID:	17  
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:35   #9
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

И не много личного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1738.jpg
Просмотров: 2032
Размер:	557.2 Кб
ID:	18   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1762.jpg
Просмотров: 1660
Размер:	659.0 Кб
ID:	19   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1764.jpg
Просмотров: 1669
Размер:	655.7 Кб
ID:	20   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1766.jpg
Просмотров: 1572
Размер:	585.3 Кб
ID:	21  
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 20:37   #10
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Что то забросил свой бортовие.А писать нечего.Проблем нет.Скоро ТО-2 .Буду ставить защиту муфты.Скоро зима и защита необходима.После поездки в Крым перешел на 92 бензин.Уже 6 бак докатываю.Разницы ни в расходе ни в динамике нет.Причем специально езжу в режиме АВТО.До этого на переднем приводе.И опять же разницы нет.Но будем наблюдать дальше.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Ну вот и прошел ТО-2.+замена передних колодок .Итого 12713 руб.Дорого .Защиту муфты не поставили ,нет в наличии.Будут на следующей недели.Проблем нет.Все в штатном режиме.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Давно не писал.Сейчас пробег 37600км.Все в штатном режиме.Зима на дворе.Полнй привод рулит.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.

Последний раз редактировалось Туся; 14.12.2012 в 19:07.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:00   #11
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

разменял 38000км.Одно удовольствие.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2012, 19:06   #12
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Вчера было ровно9 месяцев как мы вместе.Пробег 38700км.Все нормально.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2012, 07:27   #13
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Разменял 39000км.А точнее 39280км.Все пока в штатном режиме.Наступили морозы и расход поднялся до 11.5 л.Это и понятно потому что машина практически не глушется.Утром прогрев ,одна выкуренная сигарета.В движение салон нагревается быстро.Единственное что напрягает,так это когда на улице за -20 градусов ,ногам не много не комфортно,но это я наверно вредничаю,я теплолюбивое животное.Пока машина не нагреется торпеда поскрипвает,как салон наберет температуру- все тишина. Считаю что это все мелочи.Машинка ведет себя хорош.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2012, 09:01   #14
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Вить, пара вопросов:
одна сигарета - ты не ждёшь прогрева салона, а едешь по оборотам (меньше 1000 стало и поехал)?
есть тугость при рулёжки первые минут 3-5?
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:03   #15
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
есть тугость при рулёжки первые минут 3-5?
У меня есть. Заметил только когда стало -15 -20 на улице.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:04   #16
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

More, я и говорю про -20 и ниже, вон Володя говорит ща -28.
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:03   #17
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
одна сигарета - ты не ждёшь прогрева салона, а едешь по оборотам (меньше 1000 стало и поехал)?
Нет не жду.Стало меньше 1000 и поехал.Пока доеду до выезда из гаражей температура двигателя поднимается до двух палочек,а дальше уже и в салоне тепло.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:03   #18
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
есть тугость при рулёжки первые минут 3-5?
Есть, но меньше.Первое время разгон тяжелый .Такое ощущение кто то держит.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2012, 17:41   #19
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Ну вот сегодня красивая цифра 40000км.Завтра с мужиками на рыбалку.Все штатно.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2012, 22:39   #20
Cit-Rus
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Cit-Rus
 
Имя: Алексей
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Дастер 2.0 4х4 Базальт
Сообщений: 262
Cit-Rus Cit-Rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня красивая цифра 40000км.Завтра с мужиками на рыбалку.Все штатно.
А послезавтра - в баню?!
Cit-Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика