Вернуться на главную
Старый 13.03.2013, 22:17   #21
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Говорят алкотестер показывает когда у них ванючка вести это как раз на развод. Водитель вдыхает в себя вонючка попадает ему в рот и дует опа показал.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.03.2013, 11:02   #22
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

Kirill, К чему изначальный вопрос, если всё правильно знаешь.
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:54   #23
gozha
Завсегдатай
 
Аватар для gozha
 
Имя: Олег
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Саров Нижегородская обл.
Авто: Duster 2.0 4х4 серебристый privilege.
Сообщений: 107
gozha
Отправить сообщение для gozha с помощью Skype™
По умолчанию

Я вообще лет 5 уже не пью алкоголь.
Причём не из-за болезни, а просто потому что сам так решил.
Одни пальцем у виска крутят, другие хвалят, а жена вообще в восторге. Она даже от машины отказалась, заявив что я её и так везде вожу.
А какую кучу денег я на этом сэкономил - и не сосчитать.
Поэтому за показания алкотестера совершенно не беспокоюсь.
А вот для того чтобы знать свои права и уметь правильно их отстаивать, рекомендую почитать книгу "Бронежилет водителя". В инете даже видео есть с презентации этой книги, где специалист рассказывает как надо правильно проходить тест на алкоголь, какие существуют алкотестеры, как они работают, какие документы к ним прилагаются и что нужно делать если тест всё-таки не пройден, а уверенность в трезвости 100-процентная.
gozha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2013, 16:12   #24
Kirill
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Expression 1.6 4x2
Сообщений: 88
Kirill
По умолчанию

Саблинский, не всё знаю, читал как то раньше в интернете. И постоянно вносятся всякие поправки, изменения. Поэтому до конца не уверен что ничего не изменилось.. Хотелось бы чтобы кто нибудь подтвердил или поправил, может кто интересовался этим или знает работу инспекторов гибдд изнутри..
Kirill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2013, 20:11   #25
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

gozha, Я тоже не пью с 18 лет как права получил так все))
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2013, 20:41   #26
Kirill
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Expression 1.6 4x2
Сообщений: 88
Kirill
По умолчанию

Вот нашёл Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения..." в последней редакции с поправками от 10 февраля 2011 года.
http://gibdd37.ru/legislation/post_pravitelstva/395/

И перечень алкотестеров, разрешенных к использованию сотрудниками гибдд (список доступен для скачивания внизу страницы по ссылке)
http://www.rosminzdrav.ru/docs/mzsr/letters/62

И список алкотестеров, внесённых в госреестр (возможно это не весь список)
http://fundmetrology.ru/10_tipy_si/list.aspx

Может кому-нибудь понадобится.
Kirill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2013, 23:51   #27
Fe-man
Местный
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Курская область г. Железногорск
Авто: Ф1 Privilege 1,5 dci+ADACT
Сообщений: 1,054
Fe-man Fe-man Fe-man
По умолчанию


Последний раз редактировалось Ky6uk; 15.03.2013 в 07:51.
Fe-man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2013, 07:53   #28
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=113766
«ВОЗВРАЩЕНИЕ 0,3 ПРОМИЛЛЕ: ЗА И ПРОТИВ»
МОСКВА, 14 марта 2013 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, как россияне относятся к проблеме нетрезвого вождения.

Практически для абсолютного большинства россиян проблема нетрезвого вождения является важной (97%), причем три четверти опрошенных считают ее очень серьезной (74%). И только 3% полагают, что этот вопрос является не слишком существенным, а 1% и вовсе не замечают этой проблемы. Практически в равной степени сочли эту проблему острой как сами водители, так и те, кто не водит машину, или же вообще не имеет личного транспортного средства (73-76%).

О том, что согласно принятым нормам, сегодня в России для водителя не допускается никакого содержания алкоголя в крови, известно большей части населения (70%). Среди тех, кто лично водит автомобиль, информированных оказалось более трех четвертей (77%). При этом, 14% опрошенных ошибочно полагают, что, как и прежде, допустимо содержание 0,3 промилле в крови, и еще 1% уверены, что разрешено содержание до 0,5 промилле в крови водителя.

По мнению большинства опрошенных, введение нормы в ноль промилле не повлияло на безопасность дорожного движения в стране (62%). Среди самих водителей так считают 64%. Остальные чаще отмечают позитивный, нежели негативный эффект (22% против 10% соответственно).

Две трети россиян уверены, что действующая норма - оптимальный вариант решения проблемы для России: 64% считают, что необходимо запретить любое, даже самое минимальное содержание алкоголя в крови у водителей. Сторонники этой позиции те, кто не водит машину или же вообще не имеет автомобиля (67 и 69% соответственно). За возвращение нормы в 0,3 промилле выступают более четверти россиян (27%).В первую очередь - сами водители (41%). И еще 3% опрошенных выступают за введение нормы более высокого содержания алкоголя в крови (0,5 - 0,8 промилле).

Случаи лишения водителей, не употреблявших алкоголь, прав за вождение в нетрезвом виде большинству россиян неизвестны (57%). 13% отмечают, что сами имеют подобный опыт, либо такие ситуации случались в их ближайшем окружении - среди водителей в этом признается каждый пятый (18%). Вдвое больше тех, кто наслышан о таких случаях из СМИ (28%).

Среди мер, предлагаемых для борьбы с нетрезвым вождением, наибольшую поддержку россиян находит идея длительного лишения прав за такие правонарушения (58%). Значительная часть респондентов поддерживают также искоренение дорожных привилегий - наказание всех провинившихся водителей независимо от их статуса (46%), а также установку алкозамков (40%). Меньше тех, кто выступает за внедрение таких мер, как конфискация автомобиля (35%), проведение регулярных массовых рейдов (33%). Серьезное повышение штрафов за наличие в крови 0,8 промилле и более поддерживают 30%, а вот аналогичные санкции за обнаружение в крови 0,3 промилле респонденты одобряют несколько реже (24%).

Предложение сделать нормой 0,2-0,3 промилле, а не ноль, как сейчас, у большинства россиян поддержки не нашло: 52% высказались против. Не одобряют идею те, кто не водит машину и респонденты, у которых автомобиля нет (55 и 57% соответственно). Главными аргументами противников этой идеи является убеждение в том, что водитель должен быть абсолютно трезвым (25%). Также приверженцы этой точки зрения опасаются ухудшения ситуации на дорогах (19%) и злоупотреблений (18%). Поддержали инициативу 39% опрошенных - прежде всего сами водители (53%).

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 23-24 февраля 2013 г. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
------------------------------------------------------
по ТВ сейчас сказали, что рейды пройдут 15,18 и 30 Марта
http://www.itar-tass.com/c15/673142.html
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 21:43   #29
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал Росстандарту и ряду других ведомств указание повторно проверить алкотестеры, которыми пользуется полиция. Срок – до 8 июля 2013 года.

Напомним, речь о необходимости исследовать погрешность алкотестеров зашла 25 апреля во время «Прямой линии с Владимиром Путиным». Когда депутат Лысаков поставил вопрос об отмене нулевого промилле, президент сказал, что пить за рулем нельзя. Что же касается показаний приборов, то о введении допустимых промилле можно говорить только после заключения Росстандарта о погрешностях применяемой техники.

Президент предложил силами Росстандарта провести исследование приборов, которыми полицейские пользуются на дорогах страны. «Росстандарт может и должен это сделать, сказал Путин. И в соответствии с его заключением примем решение о том, какое количество промилле можно или нельзя допустить в законе». Зампред комитета Госдумы Лысаков сообщил, что депутаты располагают заключением Института метрологии (одно из подразделений Росстандарта), а Путин заметил, что его следует передать в Кремль и Правительство.

Агентство «Прайм» напоминает, что в апреле этого года премьер Медведев допускал возможность появления «скидки» на погрешность прибора, уточняя, что «это может быть на уровне 0,1 промилле».

Директор департамента маркетинга компании «Автолокатор» Глеб Славутский рассказал «За рулем. РФ», что при использовании алкотестера в лабораторных условиях погрешность составляет 0,05 мг/л, а в реальности увеличивается в 3 раза (при переводе в промилле – примерно 0,3).

«Алкометр – очень капризный аппарат, – утверждает Славутский. – На его работу могут повлиять жара, мороз, сильный ветер, высокая влажность. Более того, существует определенный процент брака. И каждый прибор необходимо регулярно настраивать».

«Между тем проверка водителя алкометром на стационарном посту ДПС – это только начальный этап, за которым может последовать полноценное освидетельствование в медицинском учреждении, — напомнил эксперт. — Именно там можно будет точно определить степень опьянения и меру воздействия алкоголя на психофизическое состояние человека. Там же можно будет и решить спорный на сегодняшний день вопрос о присутствии следов лекарственных препаратов или естественного (эндогенного) алкоголя в крови, содержание которого может достигать 0,18 промилле».

Во многих странах мира сегодня законодательно принят порог допустимого содержания алкоголя в крови водителя. Например, в Китае, Норвегии, Польше, Эстонии, Швеции – 0,2 промилле. Во Франции, Германии, Аргентине, Австралии, Австрии, Бельгии, Португалии, Испании, Швейцарии и Италии – 0,5 промилле.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 21:46   #30
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

По утверждению медиков, законодательно обусловленный минимальный порог содержания алкоголя в организме, соответствующий эндогенному алкоголю, необходим для освидетельствования раненых при ДТП. Таким образом, в действующем законодательстве обнаружилось противоречие. Согласно Кодексу об административных правонарушениях, водитель считается находящимся в состоянии алкогольного опьянения при обнаружении в выдыхаемых парах любого количества алкоголя. Одновременно приказ Минздрава гласит, что раненный в ДТП водитель, находящийся в тяжелом состоянии, считается нетрезвым, только если в его крови обнаружено более 0,5 промилле. Верховный суд признал это положение ведомственного нормативного акта соответствующим закону, тем самым вновь дав логичный аргумент противникам медведевского «нулевого промилле».

В Минздраве разъяснили, что порог содержания алкоголя просто необходим, так как пройти традиционное медицинское освидетельствование на содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе раненные в ДТП, находящиеся в бессознательном состоянии, не могут. Норма содержания алкоголя в крови у пострадавшего водителя установлена согласно требованиям международной Конвенции о дорожном движении.

«Необходимо учитывать присутствие в организме эндогенного алкоголя, который участвует в клеточном обмене. Кроме того, при проведении анализа крови существует погрешность. Если убрать этот барьер, то тогда практически все водители будут считаться находящимися в состоянии алкогольного опьянения», — пояснила «Коммерсанту» представитель Минздрава Юлия Ерохина.

В результате получается, что у раненного в ДТП с 0,4 промилле шансы остаться при водительском удостоверении существенно выше, чем у находящегося в сознании водителя, в выдохе которого обнаружен «выхлоп» в 0,01 промилле. «Это абсурд, что для раненых один стандарт, а для остальных — другой. Нормативы должны быть одинаковыми. Кстати, когда закон о промилле принимался в РФ в 2007 году, то изначально планировалось установить норму 0,5 г, вероятно, ориентируясь на стандарт Минздрава», — прокомментировал ситуацию Вячеслав Лысаков
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 21:49   #31
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Как рассказал РБК daily первый зам. председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков, готовится законопроект, согласно которому будет введена градация штрафов и срока лишения прав пропорционально зафиксированной степени опьянения.

Предварительно дифференцированная таблица наказаний, по мысли депутатов, выглядит так:
•0,3–0,7 промилле (легкая степень опьянения, наступающая после двух бокалов пива) – штраф 20 тыс. руб. и лишение водительских прав сроком на год
•0,7–1,5 промилле – штраф 50 тыс. руб. и лишение прав на два года
•1,5–2,5 промилле – штраф 100 тыс. руб. и лишение прав на три года
•2,5–3 промилле (сильная степень опьянения) – штраф 200 тыс. руб. и лишение прав на срок до пяти лет.
Как известно, согласно действующему в России закону водителей с превышением уровня алкоголя в крови наказывают лишением прав на срок от полутора до двух лет и на три года при повторном нарушении, штрафы не предусмотрены.

«Мы также думаем над тем, как законодательно обеспечить недопуск уже лишенного автолюбителя к вождению автомобиля, – сообщил Вячеслав Лысаков. – К сожалению, наших водителей ничто не останавливает, и они, лишенные прав, продолжают ездить пьяными и угрожать жизни других людей».

«Водитель должен быть абсолютно трезв, и здесь никаких споров на тему, что кто-то менее виновен, потому что меньше выпил, быть не должно», – уверен источник РБК daily в ГИБДД. Идею же о введении уголовной ответственности для садящихся пьяными за руль «лишенцев» в ГИБДД поддерживают.

Автомобилистам уже пообещали не отбирать права за 0,3 промилле.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 08:56   #32
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня утром. Вот буквально тока что , на том же месте, что и три года назад ( Конец Севастопольского проспекта, около Третьего кольца )стоит
СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Облава. Видно из далека, с горки так красиво просматриваются... Останавливают почти всех...
" Рейд по выявлению не трезвых водителей...", - отдал мне честь сержант ДПС,
-Выпивали что нибудь вчера ?
-Нет.
-Пройдемте в Скорую...
И тут как и ранее описывал .. все тоже самое, все так же...
-Как же мне все это волнительно знакомо...На том же месте, в то же время почти.. с результатом с каким все пройдет знаю...
этот ВРАЧ сделал вот такие глаза
-Да,да, я знаю результат заранее....
ВРАЧ ( именно ВРАЧ ) , а не врач, просто ДОКТОРИЩЕЕЕЕ , померил пульс, спросил как я вчера провел вечер, сколько выпил...
Далее дую в какой-то не сертифицированный прибор, похожий на фалоэмитатор, потом достал мундштук, из пакета, распечатав пачку новую...
Воткнул его в другой прибор, который тоже первый раз вижу...
-Дуйте!!!
- Вы забор воздуха сделайте, как положено..
-Какой забор...
-Двухметровый, и колючка по верху... Давай сюда, и дунул ему в мундштук.. он ждал секунд 5-7 показывает мне прибор...
0,18 промилле...и так радостно.. "Вот отсюда волнение и известный результат..." а сам как начищенный самовар засиял, сука.
-Да мне насрать на это Ваше гавно, что Вы мне показывает... Все с нарушениями законодательства в очередной раз.
Он сразу красную кнопку на столе жать... Пришел другой мент, уже со звездами на погонах... и все по старому однотипному сценарию...
Пройдемте к старшему в машину...Пойдемте, но тока с ним и с Вами поедем в БОЛЬНИЧКУ, я там дуну, и сразу в прокуратуру поеду...а сам мобилочку в руках показываю, все типа снято с самого начала!!! и видос покажу там..
- Постойте тут, как то не приветливо он мне проворчал, пошел куда то, приходит с моими документами старший лейтенант, я по мобилке как раз разговаривал, приглашает в машину...
Сожусь в ФОРД. Сам как удав после пачки дуста спокойный... Сидения отодвинул, чтоб ноги вытянуть. Устроился по удобнее и пошла у нас беседа про жизнь.... Вот мне бы кто сказал.. что у них у всех так по жизни все плохо, что они интересуются всякой херней, спрашивают обо всем, выходят на контакт, им поговорить не с кем что ли.. или он в процессе разговора пытается пронюхать меня , прощупать, вывести на откровения, что я вчера все таки влупил больше чем надо или вообще рано утром лег после вчерашнего.... Я ему про Больничку, поедем туда дунем, потом я или на работу или жалобу писать, как пойдет.... он мне про мой желудок, по самочувствие.. он че доктор? он мент, а ВРАЧ остался в карете скорой продувочной помощи.. или он со службы занятости, все про работу спрашивал, у них че вакансии в ментовке есть, хотел завербовать меня...
Короче , побакланив с ним минуты три, мне торжественно были вручены документы с массой наилучших пожеланий и счастливого пути!!!
И ему не хворать....
п.с. Очередной развод. Очередное нарушение ГИБДДшинками правил прохождения мед.осведетельствования.
Был бы бухой, и правда было бы 0,18 промилле, то уж точно поехали бы в Больничку. А тут понимают, что сам трезвый и сам на продувку в диспансер прошусь....
Вот такая вообщем "шляпа".
п.с. Пожалуйста не надо говорить как мне надо было, и что как .. Просто я давно не был в ЦИРКе, а тут так неожиданно все образовалось...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 19.07.2013 в 09:23.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:08   #33
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Ky6uk, спасибо, повеселилась, люблю когда так грамотно на место ставят. Спасибо.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 09:22   #34
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Тусь, грамотно это когда сразу на корню...
Сначала протокол задержания, отстранение, потом продувка с чеком и понятыми... а потом уже у них гимор...
А так - ЦИРК
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 09:22   #35
Анна
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белый
Сообщений: 1,830
Анна Анна Анна Анна Анна
По умолчанию

Я просто спрашиваю сертификат и лицензию- не у всякой машины с красным крестом она есть) Обычно после такого вопроса тебя настойчиво просят удалится)
__________________
"Архисложная это задача - достичь консенсуса самой с собой при таком гигантском выборе альтернатив" - думала блондинка, критически осматривая свой гардероб.
Анна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:26   #36
Екатерина
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Тамбов
Авто: Kaptur 4x4
Сообщений: 1,717
Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина
По умолчанию

*сижу конспектирую на всяк случай
__________________


Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.
Есть "лишние" клубные ручки. Обращайтесь в личку.
Екатерина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2013, 09:36   #37
Clim
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

У нас тоже зачастили, раза три за последние дней десять попадал под облаву. С двух сторон дороги по машинке и тормозят всех подряд, легковушки, городской транспорт, грузовики, короче никто без обнюхивания не проедет. На вопрос причина остановки отвечают у нас рейд. Дуть не дают, но готов в открытое окно залезть и все носом тянет. Так вот вопрос, у них должна быть какая-нибудь бумажка, подтверждающая их рейд или теперь плевать на 185 приказ и останавливать могут всегда, прикрываясь рейдом?
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 09:46   #38
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Тусь, грамотно это когда сразу на корню...
Сначала протокол задержания, отстранение, потом продувка с чеком и понятыми... а потом уже у них гимор...
А так - ЦИРК
Игорь, в моем понимании грамотно, это когда вот так , как ты и на место поставил и удовольствие получил. Весело и со вкусом.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2013, 12:39   #39
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,106
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Так гиббоны, как ИМ кажется - "профессионально" и психологически прошшупывают человека. А, вдруг откажется ехать на медосвидетельствование в стационар? А, это уже лишение прав, ну и не упущенная материальная выгода для них. Давно эту контору захребетную разогнать нужно. Пусть, как в штатах соединенных, полиционер служит - в пн. борется с наркотой, во вт. - регулирует движение, в ср. патрулирует район и т.д.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 13:46   #40
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Меня сегодня с утра тоже приняли, на эстакаде при съезде с киевки на Московский. Стоит целая шобла, две скорых, и их машин пять. Тормозят тоже чуть ли не всех подряд.

Я выхожу, даю документы.

- У нас рейд, бла-бла-бла... Вы не против медосвидетельствование пройти?
- Чё, дуть будем? Эт пожалуйста, эт на здоровье сколько угодно.
- Андрей Владимирович, вот у вас глаза красноватые (а я и правда не выспался, и морда не бритая неделю), вы вчера пили что-нибудь?..

А сам стоит, носом тянет как пылесос.

- Окромя пяти литров кофею ничего, говорю, я вообще редко пью, некогда мне, а когда выпью, бывает, так потом три дня не то что ездить, ходить не могу, с гравитацией не справляюсь...

Тут я его поманил пальчиком поближе, как дунул от души, так что у него чуть фуражку не сдуло.

- Вы ж понимаете, что я абсолютно чистый, со всеми вытекающими. Чего время терять?...

- Да, говорит, вообще-то запаха нет никакого... Всего хорошего, счастливого пути.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика