Вернуться на главную
Старый 12.02.2019, 00:48   #1
Dikk
Партнер клуба
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Сообщений: 11
Dikk
Exclamation Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 10 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
__________________________________________________ _________________________
Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 10 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 10 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосСтрах, Согласие, Согаз, Макс, Ergo-Русь!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя, мощность и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

__________________________________________________ _________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.


P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 55), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе!

Страхование на Volvo Xc-60 Club
Страхование на Kia Optima Club

Страхование на Bmw Club
__________________________________________________ ________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
Dikk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.03.2019, 15:42   #2
Dikk
Партнер клуба
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Сообщений: 11
Dikk
По умолчанию

Всех наших любимых девушек, жен, женщин с праздником 8-марта!

Спасибо, что Вы есть и делаете нашу жизнь лучше, интереснее и значительно красочнее
Здоровья всем
Dikk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 14:12   #3
admin
КОТЯРА
Член клуба
 
Аватар для admin
 
Имя: Дима
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos Ph3 LP черный, бензин, 2,5 CVT
Сообщений: 891
admin admin admin admin admin
По умолчанию

Партнер реальный и проверенный, прошу любить и жаловать)
__________________
Есть клубная символика - обращайтесь!
admin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2020, 23:53   #4
Dikk
Партнер клуба
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Сообщений: 11
Dikk
По умолчанию

Всем привет и хотелось бы рассказать о новом приложении от РСА, которое называется Помощник Осаго и уже работает в Москве и МО, Санкт-Петербург и ЛО, а также в Республике Татарстан.

Цитата:
В пилотных регионах заработал сервис «Оформление европротокола онлайн» в приложении «Помощник ОСАГО».
Теперь водителям доступно оформление электронных извещений о ДТП онлайн. Это поможет избежать заторов на дорогах и ускорить процесс получения компенсации от страховой.

Как работает оформление европротокола онлайн?
Водители могут заполнить специальное извещение на телефоне. Раньше для этого приходилось использовать бумажный документ.
В приложении можно добавить фото автомобиля, заполнить данные: первый участник делает это с телефона, а второй — подтверждает на своем устройстве из личного кабинета Госуслуг.

Вот по этой ссылке видео с подробным описанием https://gu-st.ru/content/video/europrotokol_video.mp4

_________________

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
Dikk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 03:50   #5
Dikk
Партнер клуба
 
Аватар для Dikk
 
Имя: Вадим
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Сообщений: 11
Dikk
По умолчанию

Всем привет!

Хотелось бы немного рассказать о том, как происходит работа у нас в условиях так называемого "карантина и самоизоляции".
В целом мы также работаем как и раньше, т. е. отвечаю на письма, делаем расчеты и оформляем страховки.

При этом по оформлению есть 2 варианта.

1. Либо также как и раньше доставка клиенту полисов в пределах Москвы и совсем близлежащего Подмосковья.
2. Либо оформляем все электронно и дистанционно с учетом оплаты по карте или другими способами.

В общем без страховки не останетесь и лишь бы были здоровы!

P.S. За конкретными расчетами пишите на почту или тут, и всегда рады помочь

_____________________________

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Последний раз редактировалось Dikk; 25.04.2020 в 03:55.
Dikk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2022, 18:14   #6
Dgek888
Новичок
 
Имя: dgek
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: SPb
Авто: Аутлендер 2.4 2021 г.в, продан 2.0 4х4 ат. 2017г.
Сообщений: 70
Dgek888
По умолчанию

Форумчане подскажите! Может кто знает на сколько подорожает КАСКО на следующий год, если виновник дтп скрылся и соответственно не установлен?
Dgek888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2022, 19:52   #7
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Это зависит от страховой, и не факт, что подорожает
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2022, 20:06   #8
Dgek888
Новичок
 
Имя: dgek
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: SPb
Авто: Аутлендер 2.4 2021 г.в, продан 2.0 4х4 ат. 2017г.
Сообщений: 70
Dgek888
По умолчанию

Страховая Ресо.
Dgek888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каско, осаго, страхование, страховка, дтп

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика