Вернуться на главную
Старый 23.11.2013, 17:51   #1
Irina_azr
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3
Irina_azr
По умолчанию Все о покупке нового автомобиля

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!)
Меня зовут Ирина, менеджер по продаже автомобилей Renault в компании АЗР Моторс, Строгино.
Готова ответить на все интересующие Вас вопросы по приобретению нового "четырехколесного" друга)

Автомобили в наличии, в ближайшей поставке и по выгодным для Вас условиям!
Задавайте вопросы, советуйтесь, буду рада Вам помочь!)
__________________
Менеджер ОП АЗР Моторс
Irina_azr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 28.11.2013, 09:31   #2
Gennady
Местный
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Семипалатинск
Авто: Privilege 2.0 4x2 синий минерал
Сообщений: 260
Gennady Gennady
По умолчанию

Народ, кто знает - с НГ цены поднимут или нет? У наших ОД прайсы с сайтов поубирали
Gennady вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:56   #3
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Обычно подорожание в Феврале и в Августе
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:28   #4
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
Народ, кто знает - с НГ цены поднимут или нет? У наших ОД прайсы с сайтов поубирали
В Авантайме мне говорили с января подорожание.
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2013, 10:34   #5
Gennady
Местный
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Семипалатинск
Авто: Privilege 2.0 4x2 синий минерал
Сообщений: 260
Gennady Gennady
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
В Авантайме мне говорили с января подорожание.
Гуд! Успел предоплату закинуть)
Gennady вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:36   #6
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
Гуд! Успел предоплату закинуть)
Не уверен что поможет. При подорожании не спасет.(((
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2013, 10:38   #7
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Не уверен что поможет. При подорожании не спасет.(((
Угу. Надо договор читать. Там может быть пункт, вроде "Увеличение цены возможно в случае повышения отпускной цены заводом-изготовителем"
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2013, 10:43   #8
Gennady
Местный
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Семипалатинск
Авто: Privilege 2.0 4x2 синий минерал
Сообщений: 260
Gennady Gennady
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Не уверен что поможет. При подорожании не спасет.(((
Мне как то по-барабану, у меня зафиксиная цена (предоплату внес по договору). Чисто спортивный интерес. Народ по другим форумам и так кричит аж гланды наружу о якобы высокой цене

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
Угу. Надо договор читать. Там может быть пункт, вроде "Увеличение цены возможно в случае повышения отпускной цены заводом-изготовителем"
И пункта у меня в договоре такого нет. Объява официальная у диллеров - "при предоплате более 40% цена не меняется"
Gennady вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:46   #9
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
И пункта у меня в договоре такого нет. Объява официальная у диллеров - "при предоплате более 40% цена не меняется"
Тогда можно быть спокойным!
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2013, 14:35   #10
Irina_azr
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3
Irina_azr
По умолчанию

Как раз сегодня появилась вот такая интересная новость, касающаяся удорожания стоимости а/м российской сборки

Обязательная уплата утилизационного сбора, которая вводится для всех автопроизводителей с 1 января 2014 года, может вынудить компании, выпускающие автомобили в России, поднять цену на собственную продукцию

В Российской ассоциации автомобильных дилеров считают, что компаниям придется переложить часть расходов по сборам на покупателей, поэтому с января все автомобили российской сборки подорожают.

Напомним, что в октябре текущего года депутаты Госдумы приняли новый закон, согласно которому в цену автомобилей, произведенных на территории России, будет включаться утилизационный сбор.

Аналогичная норма в отношении импортных машин действует с прошлого года. Включение утилизационного сбора в стоимость импортных авто привело к росту цен автомобилей на 20-100 тысяч рублей. Если в случае с привезенными моделями увеличение цен в некоторых случаях было не так заметно, поскольку совпало со снижением ввозных пошлин, обусловленным вступлением России в ВТО, то машины местного производства в связи с новым сбором подорожают вполне существнно.

Действия чиновников связаны с торговым конфликтом между Россией и Евросоюзом по поводу утилизационного сбора. Власти ЕС неоднократно подавали на РФ жалобы в ВТО, так как, по мнению иностранных автопроизводителей в нынешнем виде этот платеж не имеет отношения к экологии и произвольно и необоснованно ущемляет в правах импортные автомобили, создавая благоприятные условия для моделей местного производства.


http://www.motorpage.ru/magazine/new..._janvarja.html

Помимо того, что удорожание итак происходило из года в год, а в связи с этим нововведением возникает вопрос, насколько оно будет весомым...
Пока что цены на Дастер 2014 года не опубликованы.
__________________
Менеджер ОП АЗР Моторс

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 02.12.2013 в 14:41.
Irina_azr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:31   #11
Usach
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 5
Usach
По умолчанию

Irina_azr, вот скажите сколько стоит у вас рено дастер привилеж полный привод, двигатель 1,6. дело в том что хочу купить никто не говорит цены кому не писал. все говорят придите позвоните! В одном месте правда ответили не буду говорить где и сколько! Дело в том что живу в небольшом городишке где есть один авто салон и то под заказ любую привезут! Цены берут с сайта но поскольку знаю цены с сайтом сильно не совпадают!
Usach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:52   #12
алтарник
Местный
 
Аватар для алтарник
 
Имя: виктор
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Богородск
Авто: Х-трейл Т32 синий минерал
Сообщений: 426
алтарник алтарник алтарник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usach Посмотреть сообщение
Irina_azr, вот скажите сколько стоит у вас рено дастер привилеж полный привод, двигатель 1,6. дело в том что хочу купить никто не говорит цены кому не писал. все говорят придите позвоните! В одном месте правда ответили не буду говорить где и сколько! Дело в том что живу в небольшом городишке где есть один авто салон и то под заказ любую привезут! Цены берут с сайта но поскольку знаю цены с сайтом сильно не совпадают!
во про ногинск что по пути http://www.af-bogorodsk.ru/files/pdf...kciya_reno.pdf плиз. автофорум богородск оф. дилер рено.
алтарник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 20:19   #13
Sined
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 1
Sined
По умолчанию

Привет Всем! Хотим купить Дастер, т.е. мой отец, мы живем в Башкирии. Например у официальных диллеров по Башкирии Опель - Шевроле, цены разнятся по городам. А у Рено как?
Вся идея что нам нужен полный привод, 1,6 или 2,0 это уже по денгам если хватит, а из комлектации всего лишь самое главное кондер, стеклоподъемники, ГУР. Вот.
Менеджеров разных салонов слушаешь, ихние "+там будет"+,+,+++++. Запутался.
Последний сейчас сказал что вот все что мы хотим удовлетворит комплектация "Привелег". У них она в Уфе 709 +зимняя а не летняя резина +подорожание после НГ на 2%.
Т.е. нам на 600 +- 50 т.р. не управится? Или есть какие-то другие комплектации с кондером, с/подъемниками? Пожалуйста подскажите значит кондер идет только в Привелег комплектации?
Sined вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:21   #14
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Sined, имхо, но привеледж - это оптимум

кондиционер можно ставить в expression - доплата составляет 27тыр. причем НЕ ставить его можно только в случае выбора двигателя 1.6. Для 2.0 и dci теперь это обязательно. В привеледже кондер уже включен в стоимость

ГУР - есть везде

цены по дилерам у рено тоже разнятся: а) из-за разной стоимости доставки и б)из-за разной жадности по навариванию бабок на своих допах
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2013, 21:29   #15
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,521
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Sined, ИМХО думаю лучше малость поднопрячься и взять Privilege 2.0 4х4, это даст возможность не кусать локти в последствии...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2013, 16:06   #16
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,413
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Sined, ИМХО думаю лучше малость поднопрячься и взять Privilege 2.0 4х4, это даст возможность не кусать локти в последствии...
Абсолютно поддерживаю данное утверждение
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 09:10   #17
Irina_azr
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3
Irina_azr
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usach Посмотреть сообщение
Irina_azr, вот скажите сколько стоит у вас рено дастер привилеж полный привод, двигатель 1,6. дело в том что хочу купить никто не говорит цены кому не писал. все говорят придите позвоните! В одном месте правда ответили не буду говорить где и сколько! Дело в том что живу в небольшом городишке где есть один авто салон и то под заказ любую привезут! Цены берут с сайта но поскольку знаю цены с сайтом сильно не совпадают!
Добрый день!
Прошу прощение за поздний ответ...
В данный момент такая машина есть в наличии без доп.пакетов белого цвета, 660 000. А вообще, правильно Вам говорят, что надо приехать и пообщаться в салоне, ну или хотя бы позвонить, тогда Вы получите более подробную консультацию, а в салоне всегда можно договорися на более интересные условия...)

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Привет Всем! Хотим купить Дастер, т.е. мой отец, мы живем в Башкирии. Например у официальных диллеров по Башкирии Опель - Шевроле, цены разнятся по городам. А у Рено как?
Вся идея что нам нужен полный привод, 1,6 или 2,0 это уже по денгам если хватит, а из комлектации всего лишь самое главное кондер, стеклоподъемники, ГУР. Вот.
Менеджеров разных салонов слушаешь, ихние "+там будет"+,+,+++++. Запутался.
Последний сейчас сказал что вот все что мы хотим удовлетворит комплектация "Привелег". У них она в Уфе 709 +зимняя а не летняя резина +подорожание после НГ на 2%.
Т.е. нам на 600 +- 50 т.р. не управится? Или есть какие-то другие комплектации с кондером, с/подъемниками? Пожалуйста подскажите значит кондер идет только в Привелег комплектации?
Добрый день!
Кроме комплектации Привележ, Вы можете рассматривать а/м в компл. Expression с кондиционером, передние стеклоподъемники там есть, задние будут только в компл. Люкс Привележ. Что каксается цен, то а/м в компл. Expression 1,6 4*4 будет стоить порядка 640 000 руб.(с учетом нового тарифа), 2,0 4*4 - ок. 680 000 руб.
__________________
Менеджер ОП АЗР Моторс
Irina_azr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 11:34   #18
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Для меня решающим фактором в пользу Привеледжа было то, что в Expression нельзя заказать боковые подушки безопасности, иначе взял бы его. Но это по ценам и комплектациям почти двухлетней давности. А сейчас нужно выбирать все необходимое в Expression и Привеледж и сравнивать цены.

Сама цена машины и ее опций обычно совпадает с официальным сайтом Рено, отличается только стоимость доставки, в том числе и в одном городе
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 12:26   #19
Вит67
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Питер
Авто: Duster 1.6 priv 4x4
Сообщений: 143
Вит67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Sined, ИМХО думаю лучше малость поднопрячься и взять Privilege 2.0 4х4, это даст возможность не кусать локти в последствии...
Взял Привеледж 1,6 4Х4 и локти не кусаю , как и большинство владельцев 1.6 !!!
Вит67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2014, 21:08   #20
Dan1k
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 16
Dan1k
По умолчанию

добрый вечер. Думаю о покупке рено дастера с полным приводом и 2л. Что подскажите?
Dan1k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика