Вернуться на главную
Старый 19.12.2012, 12:06   #1
awl2001
Завсегдатай
 
Аватар для awl2001
 
Имя: Артём
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ярославль
Авто: Колян 2.5
Сообщений: 114
awl2001
По умолчанию Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV

Здесь пишем про НОВЫЕ автомобили которые конкурируют с Дастером по классу, те КРОССОВЕРЫ сделанные на базе В-класса: возможность полного привода, клиренс более 160 мм, несущий кузов!!!
SsangYong Actyon
Nissan Juke
Renault Capture
OPEL Mokka
Suzuki SX4
Chery Tiggo
LADA 4x4
Chevrolet Niva
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Классификация.jpg
Просмотров: 2758
Размер:	165.6 Кб
ID:	639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 2740
Размер:	666.4 Кб
ID:	640  

Последний раз редактировалось awl2001; 11.01.2013 в 14:08.
awl2001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 29.05.2013, 00:16   #81
Helicopter
Новичок
 
Аватар для Helicopter
 
Имя: Георгий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Хакасия
Авто: Koleos 2,5 LP
Сообщений: 34
Helicopter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monroy Посмотреть сообщение
Helicopter, А Хитрила не вариант?
Я не джипер. Мне не нравятся суровые угловатые формы. В профиль он какой-то приземистый и длинный(прозвище у него кирпич) Чисто по внешнему виду отмел сразу. На вкус и цвет... Выбор был из наличия ОД в нашем городе. РАВ-4 по цене отпал. У IX-35 и Каптивы клириенс мал. Вот и весь выбор
__________________
Helicopter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 16.07.2013, 04:13   #82
Bassk49
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 14
Bassk49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да не конкурент он, т.к. в нашей стране конкурент подразумеваеет по собой примерно равную цену, а по этому основному параметру нет счас Дастеру конкурентов
Мдее категоричность излишняя.http://duster-clubs.ru/forum/images/...s/new/rtfm.gif
Есть конкуренты.
Это китайский паркетник Chery Tiggo.
Рискую быть не понятым, но объективности ради сообщаю, что Тигго (тигр), не только дешевле на 50-70 тыс. деревянных, но и лучше практически по всем заявленным характеристикам кроме чуть меньшего клиренса.
Присутствует и мощность шведского движка, и дисковые задние тормоза, и более просторный и удобный, не пачкающий рук при открытии багажник, и литые в базе диски и опционально больший базовый комфорт в салоне и т.д.
Bassk49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 21:05   #83
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 884
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
Мдее категоричность излишняя.http://duster-clubs.ru/forum/images/...s/new/rtfm.gif
Есть конкуренты.
Это китайский паркетник Chery Tiggo.
Рискую быть не понятым, но объективности ради сообщаю, что Тигго (тигр), не только дешевле на 50-70 тыс. деревянных, но и лучше практически по всем заявленным характеристикам кроме чуть меньшего клиренса.
Присутствует и мощность шведского движка, и дисковые задние тормоза, и более просторный и удобный, не пачкающий рук при открытии багажник, и литые в базе диски и опционально больший базовый комфорт в салоне и т.д.
Хороща-ли машинка определяет вторичный рынок. ИМХО.
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:29   #84
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 2,996
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
Мдее категоричность излишняя.http://duster-clubs.ru/forum/images/...s/new/rtfm.gif
Есть конкуренты.
Это китайский паркетник Chery Tiggo.
Рискую быть не понятым, но объективности ради сообщаю, что Тигго (тигр), не только дешевле на 50-70 тыс. деревянных, но и лучше практически по всем заявленным характеристикам кроме чуть меньшего клиренса.
Присутствует и мощность шведского движка, и дисковые задние тормоза, и более просторный и удобный, не пачкающий рук при открытии багажник, и литые в базе диски и опционально больший базовый комфорт в салоне и т.д.
я не совсем понял по каким характеристикам он лучше?

смотрел полный привод 2литра.

смотрим внешние данные.

дастер по габаритам больше везде, кроме высоты.
радиус разворота у дастера меньше
масса меньше опять у дастера (максималка больше за счет большей грузоподъемности)
у тигго в плюс это задние дисковые тормоза.
про клиренс уже писали.

теперь двигатель.
крутящий момент у дастера больше
расход при этом меньше, разница больше чем на литр.
максималка опять же у дастера больше.

про цену тоже не совсем понял.

Рекомендованная розничная цена Тигго 659900 руб Дастер 697000
это Привеледж плюс литые диски, парктроник, подушка безопасности пассажира.
где тут 50-70 тысяч?

и огромный плюс у дастера это возможность выбрать комплектацию
1,6л; 2л бензин 1,5л Дизель, моно привод , полный привод.
кожаный салон, ESP, навигация и т.д и т.п

ещё раз объясните в чём преимущество Тигго?
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2013, 21:48   #85
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ну и до кучи добавлю. У Рено хорошо развитая официальная дилерская сеть, со всеми сопутствующими этому положительными моментами.

У Чери, в МСК только один более-менее известный официал - ТЕМП-АВТО. Аж два салона на столицу. Остальное, хоть и как бы "официальное", но мутное-мутное. Не говоря уже о регионах.

Китайцам надо нормальную дилерскую сеть строить, чтобы свои машины хорошо продавать. А не так, как сейчас, "кто-то где-то что-то вроде видел".
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 07:22   #86
Bassk49
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 14
Bassk49
По умолчанию

Сравниваю Дастер с единственным реальным конкурентом Chery Tiggo.

Дастер 1,6; 4х4; вторая комплектация(без кондея); цвет: темно синий металлик. Цены и комплектация возможно не соответствуют ценам первого квартала 2013 года. Автомобиль реально заказан мною у оф. дилера в Костроме 2 дня назад, придет мне в августе (Кострома), из допов диллер навязал только 2 комплекта резины.
Цена: 644 000 руб, включая НДС (реальные цифры моего договора).

Теперь идем в салон где продается Тигго.

Выбираю машину черного цвета. Прошу менеджера конкретно обсчитать это авто, получаю выписку!
1,6л/5МКПП, мощность 119 л.с !!!, клиренс 190мм, кондиционер!!!, 4 электростеклоподъемника !!! CD/MP3 магнитола 4 динамика USB/AUX, иммобилайзер, сигнализация, центральный замок, передние противотуманки !!!, наружные зеркала с электроприводом !!! и подогревом !!!, литые диски R16 !!!, 2 подушки безопасности, подогрев передних сидений !!!, объем багажника 827л ?! объем топливного бака 60л !!!, максимальная скорость 170 км/ч, расход топлива в смешанном цикле 9,2 л.
ЦЕНА: 535 900 руб.
Дополнительное оборудование: Защита картера, Антикоррозийная обработка, подкрылки, ковры ворсовые, сигнализация с автозапуском. Итого: 23 700 руб.

Общая цена с учетом дополнительного оборудования: 559 600 руб.

Итак:
1. Китаец дешевле почти на 100 000 руб!!!! (если учесть, что моему Дастеру наверно понадобится антикоррозийная обработка, получится ещё больше).
2. Да клиренс у Дастера больше, но цифра смешная, мы сравниваем паркетники, а не машины для для трофи рейдов.
3. На вторичном рынке у нас в Костроме 6 летний Тигго с движком 2,4 л !!!, мне предложили за 400 тыс. И выглядел он очень достойно. Думаю Дастер швыряющий песок с солью на свои борта очень быстро облезет. И через 6 лет, дороже чем за 450 000 его не продашь. Думаю разница в убытках при продаже не в пользу Дастера.
3, 4, 5... сравните комплектацию предложенного мне китайца (опции которыми отличаются автомобили за указанную цену я отметил 3 восклицательными знаками) и Дастера.

Вывод: Тигго имеет чуть меньший клиренс, он немного тяжелее (на снегу проходимость выше, а на болоте и бродах ниже), чуть больший расход ( но рекомендуемый бензин 92 !!!). Цена Дастера совершенно не оправдана и выше на 100 тыс по сравнению с Тигго, что очень плохо скажется через 5, 6 лет на вторичной продаже (Китай совершенствуется быстрее России, собирающей дастеры).

Итак, по сути минус у Тигго ОДИН!!! и называется он фобия к Китаю. А плюсы, их посчитайте сами.

Последний раз редактировалось Bassk49; 18.07.2013 в 07:33.
Bassk49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2013, 09:03   #87
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
Дастер 1,6; 4х4;
Цена: 644 000 руб, включая НДС (реальные цифры моего договора).
То, что вы купили Дастер без кондея по цене на 17 тысяч дороже "Привилежа" с кондеем, так это ваши личные трудности, и к ценовому сравнению не имеют ни малейшего отношения. Давайте мне Тигу впарит кто-нибудь за лимон, и я потом на этом основании начну сравнения с Дастером делать.

Такие сравнения как у вас, "объективности ради" не делаются. Хотите объективно - сравнивайте заявленные параметры, а не "реальные цифры моего договора".

А реальные заявленные цифры такие - Дастер 1.6 4х4 МКПП в комплектации "Привилеж" (в которой есть абсолютно всё то же самое, что в Тиго), предлагается по цене 627.000 р. А "Экспресьон" без кондея, по цене 574.000 р.

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
1. Китаец дешевле почти на 100 000 руб!!!! (если учесть, что моему Дастеру наверно понадобится антикоррозийная обработка, получится ещё больше).
Уже разобрались, что не на 100.000. Про антикор, это тоже ваши фантазии. Так что первый пункт можно в топку.

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
2. Да клиренс у Дастера больше, но цифра смешная, мы сравниваем паркетники, а не машины для для трофи рейдов.
Смейтесь на здоровье. Но здесь 1:0 в пользу Дастера, как ни крути.

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
3. Думаю Дастер швыряющий песок с солью на свои борта очень быстро облезет. И через 6 лет, дороже чем за 450 000 его не продашь. Думаю разница в убытках при продаже не в пользу Дастера.
Опять пожелания в форме фантазий. Тоже в топку. Про вторичный рынок сейчас нет смысла говорить, всё пока на уровне домыслов в отношении Дастера.

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
3, 4, 5... сравните комплектацию предложенного мне китайца (опции которыми отличаются автомобили за указанную цену я отметил 3 восклицательными знаками) и Дастера.
Сравнили уже. Проблема не в Дастере, а в том, что вы пытаетесь сравнить заявленные показатели Тигго с автомобилем, который купили дороже таковых.


Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
Вывод:
А вывод такой. В двух словах - те же йайтса, только в профиль. Примерно. Цены где-то рядом, за схожие комплектации. Технически тоже где-то рядом, плюс-минус незначительно.

Но. У Дастера перед Тигго такие преимущества:

а) Более широкий диапазон доступных вариантов комплектаций, движков, коробок.

б) Более широкая дилерская и сервисная сеть.

в) Более распространённые запчасти, более распространённый постгарантийный сервис.

Какие преимущества у Тигго?..

Последний раз редактировалось More; 18.07.2013 в 09:18.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2013, 09:15   #88
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,106
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Тигго - пародия на автомобиль. У знакомого в Мск был такой пару лет назад, на МКАДе его Камаз припер к отбойнику, так сплющился этот китаец, как конфетная фольга. У товарища телесных не было, т.к. и удара не было,а вот пародия отправилась на свалку. Но, что самое интересное - он купил снова Тиггу.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 00:39   #89
Bassk49
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 14
Bassk49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
То, что вы купили Дастер без кондея по цене на 17 тысяч дороже "Привилежа" с кондеем, так это ваши личные трудности, и к ценовому сравнению не имеют ни малейшего отношения.
Я заказывал авто у оф.дилера. Полагаю вы пользуетесь устаревшим прайсом 2012года.
Впрочем независимо от этого очевидно, что предлагаемая, как базовая комплектация Тигго не беднее Дастеровского "Привилежа", а сам Тигго за указанную выше цену имеет кроме литых
дисков люк с электроприводом, задние дисковые тормоза, пятую дверь, которую открываешь не пачкая рук даже после поездки по грязи или песку, увеличенный багажник, и двигатель мощнее на 10 сил при равном с Дастером объеме.
Для любителей комфорта есть и более богатые комплектации, но опять - же количество комплектаций меня как потребителя не волнует. Мне важно соотношение комплектация/цена.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Тигго - пародия на автомобиль. У знакомого в Мск был такой пару лет назад, на МКАДе его Камаз припер к отбойнику, так сплющился этот китаец, как конфетная фольга. У товарища телесных не было, т.к. и удара не было,а вот пародия отправилась на свалку. Но, что самое интересное - он купил снова Тиггу.
Камаз ерунда. Вот если БЕЛАЗ карьерный его бы припер, тогда приятелю вашему опять Тиггу покупать уже бы точно не захотелось.
А впрочем если серьезно, то само качество металла на китайце видимо хуже, так как не обработанные сколы краски быстро начинают "цвести" и это конечно большой минус.

Последний раз редактировалось Bassk49; 19.07.2013 в 00:47.
Bassk49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 14:00   #90
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
Полагаю вы пользуетесь устаревшим прайсом 2012года.
Почему устаревшим? Текущим, на сегодняшний день, у одного из самых известных ОД: http://renault.avantime.ru/show/duster_komplektacii/

Если этой информации недостаточно, можно позвонить для подтверждения.


Кстати. Я что-то не пойму, что мы сравниваем. Тигго 2013 разве есть 1.6 4х4?..

Смотрю на сайте ТЕМП-АВТО: http://chery.tempavto.ru/tiggo/price/

Вижу только две версии 1.6 недопривода (TG12C-2WD и TG12LX-2WD), и одну 2.0 4х4. То есть, 4х4 только одна версия, без вариантов, по цене 650 рублей. А Дастер "Привилеж" 2.0 4х4 - 651 рубль. )))

Последний раз редактировалось More; 19.07.2013 в 14:13.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2013, 14:16   #91
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 2,996
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

я то предлагал сравнить 2 литра, где есть полный привод
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:00   #92
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
Впрочем независимо от этого очевидно, что предлагаемая, как базовая комплектация Тигго не беднее Дастеровского "Привилежа", а сам Тигго за указанную выше цену имеет кроме литых
дисков люк с электроприводом, задние дисковые тормоза, пятую дверь, которую открываешь не пачкая рук даже после поездки по грязи или песку, увеличенный багажник, и двигатель мощнее на 10 сил при равном с Дастером объеме.
Комплектация не беднее, с этим не спорю. Существенный плюс - задние дисковые тормоза. Литьё, в общем, тоже приятно. Люк при живом кондиционере? Ну, на любителя...

Про дверь не понятно. Что в ней такого выдающегося, что можно открыть не пачкая рук? Грязь на задний борт всё-равно попадает, пусть дверь открывается хоть вверх, хоть вбок, хоть куда. Причём, висящая на тиговской "калитке" запаска в пластиковом чехле, скорее минус, чем плюс. Почитайте на тиго-форуме темы о провисании пятой двери и борьбе с этой бедой.

Про моторы 1.6. Заявленная мощность тиговского движка выше. 119 против 102 у Дастера. Но реализуется эта разница только на скорости в районе максималки, при оборотах свыше 6 тысяч.

А вот крутящий момент, у Тигго 147Нм при 4500! оборотах, у Дастера 148Нм при 3750 оборотах. То есть, динамика примерно одинаковая, но чтобы её обеспечить на Тигго, мотор надо будет каждый раз выкручивать под 4,5 тысячи. А это и комфорт другой, и расход другой.

Так что заявленныё +17 лошадок к Дастеру, это на бумаге приятно читать. А ездить, по-другому картина получается...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2013, 19:50   #93
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,498
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Про моторы 1.6
Добавлю - максимальная скорость и разгон до 100 у тигго такие же как и у дастера 1.6, несмотря на номинально более мощный движок.
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2013, 21:24   #94
Bassk49
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 14
Bassk49
По умолчанию

Ну поэтому-то я и жду, когда Дастера мну привезут из белокаменной.
Просто странно что многие дастероводы и народ делающий свой выбор, не подозревают о Тигго, который уже давно рассекает по России и вполне заслуженно имеет массу приверженцев благодаря отличной, для своей цены комплектации и очень не плохим техническим показателям.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Сегодня ходил на ТД кататься на Дастере. На тест дали с 2 литровым движком. Ооооочень не плохо. Можно сказать понравилось. Теперь переживаю что денег хватает только на 1,6 л. Боюсь он слишком овощным будет на вроде моей бывшей проходимицы - Нивы 214.
Зато в салоне Чери Тигго никаких огорчений. Они машин на тесты не дают - редиски. А мне очень хотелось подвеску сравнить - не судьба.
И кстати новый паркетник в этой ценовой категории в России появился Лифан х60
Bassk49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2013, 21:47   #95
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
Теперь переживаю что денег хватает только на 1,6 л. Боюсь он слишком овощным будет на вроде моей бывшей проходимицы - Нивы 214.
Овощным он становится с кондиционером, и 5 человек в салоне + багаж. А так нормально.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2013, 23:34   #96
Monroy
Завсегдатай
 
Имя: Игорь
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва , СЗАО , Митино.
Авто: DASTER 2, 0 AT. Privilege чёрный. X-TRAIL 2,5 4X4 AT 2006г.Mitsubishi outlander xl 4X4
Сообщений: 101
Monroy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Овощным он становится с кондиционером, и 5 человек в салоне + багаж.
С таким прикидом и Х-трейл мой 2,5 л 165 л.с. улитишен ползен.
Monroy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 00:30   #97
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,498
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Овощным он становится с кондиционером, и 5 человек в салоне + багаж.
О да, это точно...
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 12:41   #98
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassk49 Посмотреть сообщение
И кстати новый паркетник в этой ценовой категории в России появился Лифан х60
Вообще не вариант. Никак. В "топе" всё то же самое, что у Дастера в "Привилеже". Ценник вровень с Дастером. Опять же, только передний привод. Только один двигатель, без вариантов. И опять, двигатель с китайским "приколом". Мотор 1.8, мощность 128. Момент 168 (чуть лучше дастеровского 1.6, но хуже 2.0), но опять, выдаётся он сполна лишь на 4200 оборотах. Из плюсов тоже традиционно - задние дисковые, да пара электрических примочек. Из минусов, то же что и Чери. Нет вразумительной дилерской сети, доступности гарантийного и постгарантийного сервиса, запчастей.

И смысл этого мероприятия? Я не вижу никакого. На Дастер вон, запчасти уже в Южном Порту продают на рынке. Вот это показатель народного автомобиля.))
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 13:22   #99
M@N
Админ в одноклашках
 
Аватар для M@N
 
Имя: Руслан
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Моск. обл. г. Ступино
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 + прошивка от Kutun (ADACT нервно курит в сторонке).
Сообщений: 1,066
M@N M@N M@N M@N M@N
По умолчанию

Цитата:
И смысл этого мероприятия? Я не вижу никакого. На Дастер вон, запчасти уже в Южном Порту продают на рынке. Вот это показатель народного автомобиля.))
И за первое полугодие 2013 года рост продаж виплюс 22% по сраанению с прошлым годом. Дуськи рулят!!!
__________________
Заходите к нам на огонек! Группа Рено Дастер (Renault Duster) в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/renaultduster

Последний раз редактировалось Ky6uk; 21.07.2013 в 16:54.
M@N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2013, 21:07   #100
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию Обновлённый UAZ Patriot. Ещё не кроссовер, уже не внедорожник?

Чтобы подключить передний мост и понижающую передачу, теперь достаточно лёгким движением кисти повернуть селектор на центральной консоли. И никаких тугих зудящих рычагов! Чем ещё обновлённый UAZ Patriot отличается от предшественника?



Продолжение тут - http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42999
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика