Вернуться на главную
Старый 16.05.2016, 23:49   #1
DnK
Новичок
 
Имя: Константин
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
DnK
По умолчанию Нужные допы при покупке, требуется помощь бывалых пользователей!!??

Всем привет,
В скорем времени стану владельцем дастера в связи с чем вопрос:Какие допы необходимы и лучше установить сразу в момент приобретения автомобиля, а какие можно установить потом.
Прошу совета бывалых и опытных пользователей,оставьте свои комментарии, ссылки, отзывы ...

Регион Москва, комплектация Privilege

Для себя определил следующие необходимые опции и стоимость(материалы+работы) в порядке приоритета и свои комментарии:
1. Шумоизоляция и антикор - 15 200 , решил поставить надеюсь на доп. комфорт и защиту...
2. Парктроник перед\зад - 15 200, решил поставить т.к. для себя и жены будет удобно ориентироваться и привыкать к габаритам
3. Задниые подкрылки - 3 565, решил поставить
4. Коврики+багажник - 3 700, думаю соглашаться или купить через инет или рынок но по первым найденным ссылкам..получается 2 200 за 4 коврика + 1800 для багажника...получается тоже самое....может подскажите полезные ссылки
5. Сетка защита радиатора 6 915, не решил нужна ли она т.к. езжу 70% город 30% за городом....не уверен что она нужна, прошу совета??
6. Уплотнитель, резинка капот... не решил.. дилер говорит что защищает от грязи подкапотное пространство.... не решил требуется ли она и действительно сильно пачкается двигатель и его элементы....??!!
7. Жабо или защита между капотом и стеклом , не решил.. дилер говорит защищает от осадков в осенне-зимнеее время....требуется совет??!!
8. Подлокотник - 9 112, решил буду ставить но точно не у дилера...куплю и выберу сам, как я понял установка простая устанавливается в задний подстаканик...
9. Защита муфты - 4 100 не решил..т.к. машина высокая действительно она нужна т.к. 70 город 30 за городом.

На этом все..если кто то что то подскажет, прокомментирует буду признателен
DnK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 16.05.2016, 23:55   #2
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Сетки в радиатор, и защита муфты. Резинка под капот - уплотнитель двери от Газели, цена вопроса 100 рублей.

Остальное факультатив, по желанию.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2016, 00:19   #3
Эхо
Местный
 
Аватар для Эхо
 
Имя: Алексей
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: ЗаМКАДск
Авто: 2.0, 4WD, МКПП
Сообщений: 347
Эхо
По умолчанию

1. Кузов оцинкован и антикор нужен только если намерянно будешь тереть брюхо о скалистую породу.
2. Удобная вещь, но не за 15т.р.
3. Надо.
4. Надо, ворсовые еще и отлично сочетаются с ворсом салона.
5. Желательно. Правда от керхера на мойке не спасает.
6. Дешевле самому поставить да и от пыли она не защищает.
7. Эстетам надо.
8. Обе руки на руле должны быть, а из логана мерседес S класса не сделаешь.
9. Если намерянно будешь тереть брюхо о скалистые породы.
Эхо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2016, 10:15   #4
SidAn
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Для себя определил следующие необходимые опции и стоимость(материалы+работы) в порядке приоритета и свои комментарии:
1. Шумоизоляция и антикор - 15 200 , решил поставить надеюсь на доп. комфорт и защиту...
2. Парктроник перед\зад - 15 200, решил поставить т.к. для себя и жены будет удобно ориентироваться и привыкать к габаритам
3. Задниые подкрылки - 3 565, решил поставить
4. Коврики+багажник - 3 700, думаю соглашаться или купить через инет или рынок но по первым найденным ссылкам..получается 2 200 за 4 коврика + 1800 для багажника...получается тоже самое....может подскажите полезные ссылки
5. Сетка защита радиатора 6 915, не решил нужна ли она т.к. езжу 70% город 30% за городом....не уверен что она нужна, прошу совета??
6. Уплотнитель, резинка капот... не решил.. дилер говорит что защищает от грязи подкапотное пространство.... не решил требуется ли она и действительно сильно пачкается двигатель и его элементы....??!!
7. Жабо или защита между капотом и стеклом , не решил.. дилер говорит защищает от осадков в осенне-зимнеее время....требуется совет??!!
8. Подлокотник - 9 112, решил буду ставить но точно не у дилера...куплю и выберу сам, как я понял установка простая устанавливается в задний подстаканик...
9. Защита муфты - 4 100 не решил..т.к. машина высокая действительно она нужна т.к. 70 город 30 за городом.
На этом все..если кто то что то подскажет, прокомментирует буду признателен
1) Сете не ставил (с жабой не договорился ), но с шумкой должно быть комфортней.
2) Парктроник ставил сам только назад (перед машины всё-же виден, но тут на любителя) с экранчиком - ничего особо сложного нет (особенно, если есть дача ). 15200 - это уже перебор...
3) Задние подкрылки себе не ставил.
4) Коврики надо смотреть какие - вначале у дилеров шли какие-то обрезанные (вообще под педали не заходили). Есть тема по коврикам.
5) Сетку ставил сам - ничего особо сложного нет (особенно, если есть дача ) - есть подробные инструкции с картинками (я использовал эту инструкцию) и получится совсем не дорого , можно не сразу.
6) Тут самому делов на 5 минут с двумя перекурами. Надо только купить уплотнитель, например от двери газели, и ножовкой по металлу отпилить по месту.
7) Себе не ставил, но зимой с ним комфортнее должно быть.
8) Мне не нужен - прокомментировать не могу.
9) Себе дополнительных защит не ставил. Весь вопрос - где ездить. То что машина высокая, так это наоболот подбивает на авантюры - лезешь туда, куда на пузотерке и мыслей поехать не возникнет. (я своего полноприводного дастера зп 4 года засаживал больше, чем предыдущего логана за 6 лет)

Удачи!
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)

Последний раз редактировалось SidAn; 17.05.2016 в 10:18.
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2016, 12:42   #5
DnK
Новичок
 
Имя: Константин
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
DnK
По умолчанию

Всем спасибо!
DnK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:31   #6
9000
Завсегдатай
 
Аватар для 9000
 
Имя: 9000
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Авто: 1.6 4х4, рестайл 4х4 АКПП
Сообщений: 165
9000
По умолчанию

У меня стоят:
1. Сетки
2. Задние подкрылки
3. Защита муфты
4. Задний парктроник
9000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:54   #7
Конь ЕСАУЛА
Акын-самоучка
 
Аватар для Конь ЕСАУЛА
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Вороной 4х4
Сообщений: 521
Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА Конь ЕСАУЛА
По умолчанию

Сетка вещь полезная! Несколько раз вытаскивал из нее мелкие веточки, крупных насекомых и прочий мусор. Не было бы сетки - все это торчало бы из радиатора.
Парктроник тоде в допах брал. с четыремя датчиками и голосовыми подсказками.
Очень удобно!
После того как сам поставил резинку под капот от Газели, грязи на движке стало гораздол меньше скапливаться. Особенно в дождливую, грязную погоду.
Коврики в салон купил на рынке. Фирма Резкон - за 4 года не протерлись и не потрескались. В багажнике пластиковый коврик. Легко моется и не тяжелый.
Пару раз разливал на него масло - отмывается на раз. Резина бы от масла попортилась или пахла бы долго.
Езжу четвертый год без подкрылок, защиты муфты и жабо - не напрягает совершенно.
Конь ЕСАУЛА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2016, 21:11   #8
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Парктроник перед\зад - 15 200, решил поставить т.к. для себя и жены будет удобно ориентироваться и привыкать к габаритам
2 тыщи и пару часов времени, самому поставить, и разбирать ничего не надо.
Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Коврики+багажник - 3 700
Родные ковкиги г...но редкостное, ничего не закрывают. За 1.5 тыщи Агатековские можно купить, которые в разы лучше.
Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Сетка защита радиатора 6 915
Омг... 2.5 тыщи это стоит вне стен ОД.
Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Защита муфты - 4 100
Тоже гораздо дешевле, и самому поставить можно даже без ямы, благо тепло на улице.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:15   #9
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
1. Шумоизоляция и антикор - 15 200 , решил поставить надеюсь на доп. комфорт и защиту...
Я бы не стал делать. Антикор точно.
Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Подлокотник - 9 112
Не стал бы ставить.
Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Защита муфты - 4 100 не решил..
Обязательно ставьте.
Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Жабо или защита между капотом и стеклом
Тут 50 на 50. Отклеивается жабо.

Сетку радиатора верх низ обязательно ставьте.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2016, 13:29   #10
Дядя Кот
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: ЛМС, МО
Авто: Крепыш 2.0 с палкой
Сообщений: 56
Дядя Кот
По умолчанию

Антикор не знаю может для успокоения, у нас и так все полости внутри пролиты маслом или мовилью(двери разбирал) .Есть сколы и притертости и вмятинки, вобщеем не гниет пока как следует не саданешь))))
Из допов у дилера я бы ничего не брал! А так нужные ИМХО вещи подлокотник(купить можно любой и где угодно + Кубик (логан гараж) все поставит.
Сетки в бампер точно надо , ставить там же у Кубика
Защиты я себе ставил на перед увеличенную(качество исполнения очень среднее) но мне надо тк часто тыкаюсь в бордюры, колеи, сугробы.
Шумку тоже надо но не у дилера есть профильные сервисы где качественней сделают) .
А по навески защит сеток подлокотников уплотнителей лучше ехать в клубные сервисы, Логан-гараж или Рено-гараж. В обоих очень дружные и ответственные ребята. А сэкономить получится прилично, на зимнюю резину даже хватит ))))
Дядя Кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2016, 14:28   #11
ЮджинСПб
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Юджин
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: СПб
Авто: 2.0 4WD Privilege МКПП + чип Паулюс
Сообщений: 226
ЮджинСПб
По умолчанию

А что про противоугонки все молчат?
Гарант на руль + сигналка минимум. Доп. иммо + замок капота тоже неплохо бы. Ставить не у ОД.
ЮджинСПб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:36   #12
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮджинСПб Посмотреть сообщение
А что про противоугонки все молчат?
Гарант на руль + сигналка минимум. Доп. иммо + замок капота тоже неплохо бы. Ставить не у ОД.
Да потому и молчат, что их надо ставить не у ОД. Уж больно хреново они их ставят и по работе и по самим девайсам.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 22:57   #13
Бухановод
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Оричи
Сообщений: 8
Бухановод
По умолчанию

- Сетка в бампер - ставится за пару часов самостоятельно, стоит "просто сетка" 900 рублей, обрезается по месту
- Задние подкрылки.... я поставил, времени заняло час, цена вопроса вроде 2000 за оба
- жабо... у меня не стоит (пока денег нет) - ставить буду, потому что зимний снег превращается в яме в лед и клинит щетки. Чтобы не было проблем с моторчиком щеток - я бы поставил
- коврик в багажник - у нас в автомагазине осенью был 900 рублей, вряд ли цены изменились сильно
- защита муфты - налетите на бревно или пень - поможет? А на бетонную плиту - спасет? Дастер вообще-то не внедорожник, в лесную колею лучше не лезть

Если есть возможность - я бы повесил пластик-защиту по кругу.
Еще вопрос - раньше передние брызговики не защищали от пескоструя, сейчас вроде наладилось? Я брал авто в августе 2015 - ставил уширенные брызговики

Как гласит народная молва - у Дилера все вдвое дороже. Свежий пример - в магазине Авточехлы чехлы из экокожи 3500, у официалов тканевые 6500
Бухановод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:09   #14
TscheGevara
Завсегдатай
 
Аватар для TscheGevara
 
Имя: Артем
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Duster Priviledge 2.0 4x4 мех.+ГБО brc 4 пок.+ оптика от рестайла в зад
Сообщений: 113
TscheGevara
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Всем привет,
В скорем времени стану владельцем дастера в связи с чем вопрос:Какие допы необходимы и лучше установить сразу в момент приобретения автомобиля, а какие можно установить потом.
Прошу совета бывалых и опытных пользователей,оставьте свои комментарии, ссылки, отзывы ...

Регион Москва, комплектация Privilege

Для себя определил следующие необходимые опции и стоимость(материалы+работы) в порядке приоритета и свои комментарии:
1. Шумоизоляция и антикор - 15 200 , решил поставить надеюсь на доп. комфорт и защиту...
2. Парктроник перед\зад - 15 200, решил поставить т.к. для себя и жены будет удобно ориентироваться и привыкать к габаритам
3. Задниые подкрылки - 3 565, решил поставить
4. Коврики+багажник - 3 700, думаю соглашаться или купить через инет или рынок но по первым найденным ссылкам..получается 2 200 за 4 коврика + 1800 для багажника...получается тоже самое....может подскажите полезные ссылки
5. Сетка защита радиатора 6 915, не решил нужна ли она т.к. езжу 70% город 30% за городом....не уверен что она нужна, прошу совета??
6. Уплотнитель, резинка капот... не решил.. дилер говорит что защищает от грязи подкапотное пространство.... не решил требуется ли она и действительно сильно пачкается двигатель и его элементы....??!!
7. Жабо или защита между капотом и стеклом , не решил.. дилер говорит защищает от осадков в осенне-зимнеее время....требуется совет??!!
8. Подлокотник - 9 112, решил буду ставить но точно не у дилера...куплю и выберу сам, как я понял установка простая устанавливается в задний подстаканик...
9. Защита муфты - 4 100 не решил..т.к. машина высокая действительно она нужна т.к. 70 город 30 за городом.

На этом все..если кто то что то подскажет, прокомментирует буду признателен
1. - дастер не нуждается особо в шумке
2. - парктроник - делать где угодно, но только не на дилере!!
3. - никаких подкрылок не нужно... только поменять передние брызговики на гардовские
4. по коврикам - на форуме куча партнеров ,куда дешевле будет
5. сетка нужна обязательно. но не за 6900!!! я себе поставил сам, купил 2 сетки по 200 руб, обрезал и поставил. закрепил самозатягивающими жгутами езжу 2 года ничего не гремит.
6. уплотнитель под капот - подходит от дверей вазов отечественных, лишний кусочек отрежешь.
7. жабо купи на форуме у одноклубов
8. подлокотник за 9000!!! - никогда ничего не покупать на дилере!!!! совсем офигели с такими ценами. он стоит 3000 максимум такой же.
9. защита муфты, бака - купи на форуме
итог: насчет допов железное правило: никогда не покупать на дилере, ценник заряжен раза в 3,4. если некуда девать денег ,то нужно покупать авто другое, а на развод дилеров не нужно поддаваться, успехов! за такие деньги я сам приеду с Питера и все сделаю))))

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 20.05.2016 в 12:21.
TscheGevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2016, 21:51   #15
9000
Завсегдатай
 
Аватар для 9000
 
Имя: 9000
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Авто: 1.6 4х4, рестайл 4х4 АКПП
Сообщений: 165
9000
По умолчанию

Может кто знает, защита редуктора от первого дастера подойдет на рестайлинг?
9000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 22:34   #16
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,498
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
5. Сетка защита радиатора 6 915
какой добрый дилер...

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
машина высокая действительно она нужна т.к. 70 город 30 за городом.
для города может и высокая, а для остальных 30% низкая, за 3 года все ободрано уже снизу, бампер треснут...

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от TscheGevara Посмотреть сообщение
дастер не нуждается особо в шумке
просто конструкция авто такова что ему шумка за 15 тыщ что мёртвому припарки

Последний раз редактировалось ktoto-zdes; 21.05.2016 в 23:46.
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2016, 23:00   #17
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Всем привет,

Регион Москва, комплектация Privilege

Для себя определил следующие необходимые опции и стоимость(материалы+работы) в порядке приоритета и свои комментарии:
1. Шумоизоляция и антикор - 15 200 , решил поставить надеюсь на доп. комфорт и защиту...
2. Парктроник перед\зад - 15 200, решил поставить т.к. для себя и жены будет удобно ориентироваться и привыкать к габаритам
3. Задниые подкрылки - 3 565, решил поставить
4. Коврики+багажник - 3 700, думаю соглашаться или купить через инет или рынок но по первым найденным ссылкам..получается 2 200 за 4 коврика + 1800 для багажника...получается тоже самое....может подскажите полезные ссылки
5. Сетка защита радиатора 6 915, не решил нужна ли она т.к. езжу 70% город 30% за городом....не уверен что она нужна, прошу совета??
6. Уплотнитель, резинка капот... не решил.. дилер говорит что защищает от грязи подкапотное пространство.... не решил требуется ли она и действительно сильно пачкается двигатель и его элементы....??!!
7. Жабо или защита между капотом и стеклом , не решил.. дилер говорит защищает от осадков в осенне-зимнеее время....требуется совет??!!
8. Подлокотник - 9 112, решил буду ставить но точно не у дилера...куплю и выберу сам, как я понял установка простая устанавливается в задний подстаканик...
9. Защита муфты - 4 100 не решил..т.к. машина высокая действительно она нужна т.к. 70 город 30 за городом.

На этом все..если кто то что то подскажет, прокомментирует буду признателен
Многое зависит от условий эксплуатации и на какой срок приобрели машину
Перечисленное покупается и делается самостоятельно,значительно дешевле и качественно.
1. Антикор-да,желательно если на долго,т.к. на заводе экономят
2. Да, желательно,от опыта,привыкания к габаритам
3. Да,обязательно. Штатные один вред из-за конструкции.
4. Да,желательно,по вкусу...
5. Да,обязательно.
6. Да,сомнительно,пользы 50х50 , цена позволяет
7. Да,желательно,у нас не юга,требуется качество выполнения работ при наклейке
8. в топку..
9. муфты,да обязательно....остальное от кол-ва посещений природы..

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от 9000 Посмотреть сообщение
Может кто знает, защита редуктора от первого дастера подойдет на рестайлинг?
На сколько знаю,и разговор идет отдельно об заднем- муфты, практически подходит,требуется мелкая доработка из-за новой компоновки выхлопной.Посмотрите тему заЩит Патриот или клубных у Zap, http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...2&postcount=59 с фото
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 20.05.2016 в 23:13.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2016, 21:52   #18
DnK
Новичок
 
Имя: Константин
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
DnK
По умолчанию

Для информации для новых покупателей в новых машинах появился пакет Protection включает в себя сетки,защита радиатора и бака,подкрылки,накладки на пороги...вроде ничего не забыл...стоит 10900
DnK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2016, 14:17   #19
Kuzmich123
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва / Тамбов
Авто: Duster 2.0 4x4 МКПП6 Drive и Duster 2.0 4x4 МКПП6 Privilege
Сообщений: 55
Kuzmich123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
Для информации для новых покупателей в новых машинах появился пакет Protection включает в себя сетки,защита радиатора и бака,подкрылки,накладки на пороги...вроде ничего не забыл...стоит 10900
.

Во-первых, пакет этот ставят только на заводе,
во-вторых, как мне сказал манагер при продаже машины (не знаю - правда или нет), в скором времени от этого пакета планируют отказаться, т.к. все его заказывают и от этого дилеры страдают, что им ничего впарить не удается.
Kuzmich123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2016, 14:30   #20
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,328
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Защиту и муфты и бензобака (он же пластиковый!)
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика