Вернуться на главную
Старый 22.05.2013, 09:50   #1
DAKo
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privelege 1.6 4x4
Сообщений: 48
DAKo
По умолчанию Санкт-Петербург. РАЛЬФ-КАР

Я этим салоном разочарован, покупал не у них, в Петровском, но решил сделать у них ТО-1 и заодно кузовню, вмятина на левом заднем крыле.
Так как находятся относительно не далеко, на Петроградке, сам живу на Васильевском.
Приехал, все обговорили, показал вмятину, озвучили цену, до этого обзвонил еще два дилера , Петровский и РОЛЬФ на Полюстровском, по деньгам получалось почти так же немного дешевле в РОЛЬФе, но зато этот ближе к дому. Так же накрылся звуковой сигнал, решил до кучи по гарантии сделать за один визит.
Вроде на этапе приемки все было нормально, дали еще карту скидок и сертификат на 3000р, так сказать бонус, которым можно оплатить ремонт в размере 30% от его стоимости. Ну думаю отлично, кузовня потянула на 15 000р как раз сертификат вписывается.
На деле при получении авто,
-Звуковой сигнал не сделали, спрашиваю почему? а незнаю, не я принимал, наверное что-то не срослось, записывайтесь на другой день надо делать диагностику. Машина стояла в ремонте 3-и дня!!!.
-ТО сделали, вроде нормально, спросили про лампочку габаритов ( она у меня отключена была), обратили внимание на тормозные колодки передние, надо скоро менять, но блин 4999р за замену колодок, это слишком.
-Кузовня, сделали хорошо, вроде. Но вот по оплате начались пляски. В счете стояла сумма не 15000 как договаривались а 24 500р и сделаны скидки под 42%, в итоге выходило на 15 050р, спрашиваю почему так и никто меня об этом не предупредил. Соответственно сертификат мастер не принимает аргументируя это тем что мне и так большие скидки сделаны. Я спрашиваю почему говорится одно а делается другое?
Ведь еслиб мне сразу было сказано что ремонт стоит 25, но сделаем скидки, акции и прочее, нужное выбрать, получится конечная сумма такая-то, нет вопросов.
Меня раздражает когда не честно не говорят о всех подводных камнях и при этом косточку на веревочке перед носом водят.
Вобщем этого дилера не советую никому.
DAKo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика