Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2023, 20:50   #1
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию Плавают обороты на ХХ после промывки дросселя и замены свечей

Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу у вас совета.
Сегодня промыла дроссель, был не в ужасе, но грязный - ободок нагара явно мешал ему закрыться. После промывки выполнила адаптацию при помощи мультимарочника Autel (клипа у меня нет).
Машина поработала на хх минут 10, все идеально - работа стала явно ровнее, стрелку перестало подергивать - ну в общем все как надо стало.
Далее заменили масло и свечи. Правда, воздушный фильтр не поменяли, он дома остался случайно))
Опять же, все проверили,вроде норм.
Едет машина изумительно - я даже соскучилась. Потому что в последнее время наблюдались подергивагия на 2000об на 3й передаче и на 3000 об на 4й. Под нагрузкой все отлично.
И вот доезжаю я до пункта назначения, машина работает на холостых. Минут через 5 начались нарастающие вибрации. И машину стало колбасить, стрелка тахометра от 0 до 1000, машина пытается заглохнуть, еле заметно мигает масленка.
Дашь оборотов - выравнивается.
Причем этот расколбас можно вызвать специально, если нажимать на педаль тормоза много и часто (как для прокачки тормозов).

Теперь вопрос - что это может быть? Связано ди это как-то с вакуумником? Машину начинает трясти буквально минут через 5 после остановки.

Чек не горит. Ошибки смогу посмотреть только завтра.
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика