Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Сайт и форум

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2022, 18:36   #41
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Поэтому генерал - герой. Почему до этого дошло - очень серьезный вопрос.
Вот. Это как раз ключевое.
Если помните, срач стартовал с того, что некий гражданин не имея ни малейшего понятия о том, почему до этого дошло в том эпизоде, ничтоже сумняшеся вынес вердикт - дескать, в консерватории надо что-то подправить.
Но он при этом не имеет ни йоты информации об обстоятельствах эпизода кроме тех, что были описаны в статье по ссылке в форме ситуативного отчёта, не более.

И вот таких проницательных друзей любящих подпустить нечто минорно-философское по поводу неизвестных обстоятельств, у нас по интернету пруд пруди.

Есть ещё другие типы горячих патриотов, вожделеющие повозить мордой по столу всех тех, кто открыто поддерживает СВО.
Пока информационный фон ровненький, они не участвуют в спорах и сидят по норкам поджав губу.
Но как только возникает некий эпизод позволяющий привнести разные трактовки, они тут как тут, выскакивают как черти из табакерки, чтобы плескануть нечто желчное из своих накопленных за время молчания эмоций.

Ни те, ни другие, не имеют никаких возможностей для реальной оценки причин тех или иных эпизодов.
Но когда им пытаешься это объяснить, да-да, всего лишь это, а не то что "вы не правы, не может быть, было не так а вот так, бла-бла-бла и всё такое", тут же начинают громко похлопывать крыльями и пытаться делать хорошую мину при плохой игре.

Только и всего.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 01.07.2022, 21:45   #42
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот. Это как раз ключевое.
Если помните, срач стартовал с того, что некий гражданин не имея ни малейшего понятия о том, почему до этого дошло в том эпизоде, ничтоже сумняшеся вынес вердикт - дескать, в консерватории надо что-то подправить.
Но он при этом не имеет ни йоты информации об обстоятельствах эпизода кроме тех, что были описаны в статье по ссылке в форме ситуативного отчёта, не более.

И вот таких проницательных друзей любящих подпустить нечто минорно-философское по поводу неизвестных обстоятельств, у нас по интернету пруд пруди.

Есть ещё другие типы горячих патриотов, вожделеющие повозить мордой по столу всех тех, кто открыто поддерживает СВО.
Пока информационный фон ровненький, они не участвуют в спорах и сидят по норкам поджав губу.
Но как только возникает некий эпизод позволяющий привнести разные трактовки, они тут как тут, выскакивают как черти из табакерки, чтобы плескануть нечто желчное из своих накопленных за время молчания эмоций.

Ни те, ни другие, не имеют никаких возможностей для реальной оценки причин тех или иных эпизодов.

Но когда им пытаешься это объяснить, да-да, всего лишь это, а не то что "вы не правы, не может быть, было не так а вот так, бла-бла-бла и всё такое", тут же начинают громко похлопывать крыльями и пытаться делать хорошую мину при плохой игре.

Только и всего.
позвольте полюбопытствовать, на основании чего вы решили что ваше "объяснить" выше моего "понятия"? не, ну вот так, положа руку насердце, с какого бугра вы решили кого-то там поправлять и объяснять? или решили нести в массы недоразвитых, разумное, доброе, вечное? у вас что, больше, толще, тяжелее, днинее ,загогулистей?? или вы умнее, сильнее ,ширше, выше, прыгаете дальше...? думаю нет. посему свое "объяснить", оставьте для вопрошающих.
з.ы. коллега, вы форумчанин авторитетный, спору нет. но позвольте заметить, общаться через губу , ...как бы помягче сказать,... не пристало что ли. ...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 21:52   #43
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
позвольте полюбопытствовать, на основании чего вы решили что ваше "объяснить" выше моего "понятия"?
Во-первых, не я это решал, а вы это написали.
Взяли откуда-то из своей головы, написали, и приклеили мне.
Не надо этого делать.

Во-вторых, повторяю ещё раз, в удобоваримой и лаконичной форме для вашего восприятия.
Я пытаюсь объяснить, что у тех кто начинает причитать о различных нестроениях по поводу того или иного эпизода, нет никаких предпосылок для того чтобы поступать подобным образом.
Как нет их и у меня, касаемо тех или иных конкретных эпизодов.

Их нет ни у кого из нас.
Это понятно?
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2022, 23:34   #44
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Сорян друзья, тема закрыта на профилактику...
Комментарий модератора
Skipper-Влад:
тема закрыта на профилактику до 04.07.2022
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 01.07.2022 в 23:36.
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика