Вернуться на главную
Старый 16.06.2022, 14:57   #12861
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

WarGonzo Горловское направление: НМ ДНР уничтожает ВСУ 18+)))

Юрий Подоляка Война на Украине: почему Европа резко остывает к Киеву и ищет способа задобрить Москву?
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 16.06.2022, 16:27   #12862
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Всё правильно. НО! Зато теперь люди посмотрят видео, и если кто-то из них хотел повсить неправильный флаг, теперь подумает чуть крепче))
спалить им хату было бы еще более эффективно. прославились бы не только в ютубе , а возможно даже по первому. тогда аудитория потенциальных флаговывешивателей сократилась бы до минимального минимума...
p/s/ что одни чуваки хайпуют, что другие. завтра он решит что я не правильно ребенка своего воспитываю или машиной рулю не так. и начнет меня поучать , в меру своих знаний , как это правильно нужно делать. затем советы по половой жизни давать начнет...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2022, 16:51   #12863
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Согласен. Наша форма организации общества под названием "государство" подразумевает отъем у гражданских людей права на самосуд и насилие. Иначе грань буде преодолена с такой скоростью, что сказать "ма" не успеешь. И будет вам и наш собственный "Дом профсоюзов" и майдан и т.д.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2022, 16:57   #12864
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Медведев прокомментировал поездку Макрона, Шольца и Драги в Киев

Великобритания ввела санкции против патриарха Кирилла

Большинство европейских клиентов "Газпрома" перешли на оплату в рублях
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 16.06.2022 в 17:05.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2022, 17:34   #12865
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

мне одному кажется , что дам становится много в инфополе?
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 17:38   #12866
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Согласен. Наша форма организации общества под названием "государство" подразумевает отъем у гражданских людей права на самосуд и насилие.
А где в том эпизоде был самосуд и насилие? Насилие над оконным стеклом?.. )))

Не смешиваете разную разницу, хорошо же видно. Или уже не видно?..

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
завтра он решит что я не правильно ребенка своего воспитываю или машиной рулю не так. и начнет меня поучать
Почему завтра? Таких среди нас уже давно немеряно.

Т.е. если правильно понял ваш настрой, то когда мой сосед повесит у себя на заборе лицом на улицу фашистский флаг, то мне ни в коем случае нельзя его сорвать. Иначе это будет насилие. А вдруг я потом пойду, и начну учить соседа, что такой флаг вывешивать нельзя, а нужно другой...
__________________

Последний раз редактировалось More; 16.06.2022 в 17:41.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 18:00   #12867
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Тупичок Гоблина Мария Захарова о кризисе неолиберализма и современной дипломатии
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 18:03   #12868
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение

Т.е. если правильно понял ваш настрой, то когда мой сосед повесит у себя на заборе лицом на улицу фашистский флаг, то мне ни в коем случае нельзя его сорвать. Иначе это будет насилие. А вдруг я потом пойду, и начну учить соседа, что такой флаг вывешивать нельзя, а нужно другой...
немного не так. если вы считаете что, я , как ваш сосед, что то сделал не так, вначале подойдите и скажите. мол так и так сосед, твои действия приносят душевные страдания, вам это не по нраву, и я должен исправить ситуацию, с вашей точки зрения, находящуюся вне правового поля. я, внимательно выслушав вас, уже определяюсь, усугублять ситуацию или идти напопятную. если ситуация развивается в сторону конфронтации, и вы считаете, что я нарушаю устои обчества, вы вправе обратиться в правоохранительные органы. не, вы понятное дело можете сорвать что то там с забора, и закрасить этот самый забор каким угодно коллором, но дело все в том, что у вас нет на то права.
p/s/ украински флаг наверное не уместен в окне российского дома... но он же не запрещен? хотя я допускаю что пропустил что то...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 18:19   #12869
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Т.е. если правильно понял ваш настрой, то когда мой сосед повесит у себя на заборе лицом на улицу фашистский флаг, то мне ни в коем случае нельзя его сорвать. Иначе это будет насилие. А вдруг я потом пойду, и начну учить соседа, что такой флаг вывешивать нельзя, а нужно другой...
Да, всё правильно. И если у тебя, например, в толпе попытались выхватить кошелек, то ты тоже не должен догонять и отбирать его назад. Нужно сфотографировать грабителя, собрать как можно больше желающих пойти свидетелями, взять их координаты и согласие и с собранными материалами обратиться в суд.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
немного не так. если вы считаете что, я , как ваш сосед, что то сделал не так, вначале подойдите и скажите.
Из ролика выше непонятно, подходили ли и говорили ли что-то соседи этим смелым "неполживым" людям или нет. И сколько раз не говорили. Это всё можно только додумывать.
Вы, наверное, из тех, кто скажет: "Насильника не оправдывает то, что "жертва" шла одна тёмной ночью глухим переулком в миниюбке и виляла задом". Да, совершенно точно не оправдывает. Но если у неё есть мозги, она, скорее всего, вышеперечисленного делать не станет.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 18:21   #12870
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
немного не так. если вы считаете что, я , как ваш сосед, что то сделал не так, вначале подойдите и скажите. мол так и так сосед, твои действия приносят душевные страдания, вам это не по нраву, и я должен исправить ситуацию, с вашей точки зрения, находящуюся вне правового поля. я, внимательно выслушав вас, уже определяюсь, усугублять ситуацию или идти напопятную. если ситуация развивается в сторону конфронтации, и вы считаете, что я нарушаю устои обчества, вы вправе обратиться в правоохранительные органы. не, вы понятное дело можете сорвать что то там с забора, и закрасить этот самый забор каким угодно коллором, но дело все в том, что у вас нет на то права.
p/s/ украински флаг наверное не уместен в окне российского дома... но он же не запрещен? хотя я допускаю что пропустил что то...
Совсем не так!!!
За 8 лет пока РФ выступала гарантом выполнения ДОГОВОРА МЕЖДУ Украиной и непризнанными территориями...
Только на коленях перед Зеленским не стояли уговаривая выполнить Минские соглашения...
Но были в очередной раз посланы... с формулировкой вернуть Крым Украине...

ИМХО: Вот и достукался хрипатый карлик...
Долго тянули... весь ком состав нацики обученные НАТОвскими военными... Которые 8 лет разрушали Донбасс и убивали МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ - граждан Украины, которые не хотели жить в Украине Порашенко-Зеленского и заявляли об этом на весь мир...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 17.06.2022 в 11:09.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 18:32   #12871
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А где в том эпизоде был самосуд и насилие? Насилие над оконным стеклом?.. )))

Не смешиваете разную разницу, хорошо же видно. Или уже не видно?..



Почему завтра? Таких среди нас уже давно немеряно.

Т.е. если правильно понял ваш настрой, то когда мой сосед повесит у себя на заборе лицом на улицу фашистский флаг, то мне ни в коем случае нельзя его сорвать. Иначе это будет насилие. А вдруг я потом пойду, и начну учить соседа, что такой флаг вывешивать нельзя, а нужно другой...
Можно сделать лучше и правильней - натравить на него полицию (как бы забавно не выглядело - полиция гоняет фашистов) с соответствующим занесением в личное дело и штрафом за пропаганду нацизма.
По правилам цивилизованного общества - нельзя самому применять насилие, если это не угрожает жизни и здоровью.
Вот по новым веяниям, если он в гости зайдет с флагом, тут его можно обработать в рамках самообороны. Поэтому, если очень хочется самому повоспитывать, надо всего лишь пригласить в гости.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 18:41   #12872
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

WarGonzo Главный таксист Мариуполя из Сомали

Оплот ТВ «Чакона» Баха на передовой. Пётр Лундстрем дал концерт для спецназа Росгвардии в Попасной

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Можно сделать лучше и правильней - натравить на него полицию (как бы забавно не выглядело - полиция гоняет фашистов) с соответствующим занесением в личное дело и штрафом за пропаганду нацизма.
По правилам цивилизованного общества - нельзя самому применять насилие, если это не угрожает жизни и здоровью.
Вот по новым веяниям, если он в гости зайдет с флагом, тут его можно обработать в рамках самообороны. Поэтому, если очень хочется самому повоспитывать, надо всего лишь пригласить в гости.
Вы о чем??? А, понял Вы майдан 13 года забыли? Ту 100-ню бойцов?
которых импортные снайпера со спины расстреляли... когда те собрались разгонять нациков...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 17.06.2022 в 06:24.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2022, 18:46   #12873
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
По правилам цивилизованного общества
а кто эти это- цивилизованное общество? это те, кто запретил флаг россии?

в беларуси такие вещи, как флаг в окне ( шторы или даже просто коробка нужного цвета) считаются пикетом- со всеми вытекающими. обычно такие пикеты хорошо раскручивают в инете, после нескольких постов в квартиру приходит участковый и просит убрать пикет. если не послушал- добро пожаловать в суд. и я очень согласен- вывешивание флагов или другой символики у себя в окне, на балконе, стене дома- это несогласованный пикет.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
к столбу приматывает не коллективный разум, а конкретный человек.
согласно методикам шарпа, достаточно иметь в активе 3% населения, что бы перевернуть устои в стране. остальные просто будут смотреть и молчать.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 19:15   #12874
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Да, всё правильно. И если у тебя, например, в толпе попытались выхватить кошелек, то ты тоже не должен догонять и отбирать его назад. Нужно сфотографировать грабителя, собрать как можно больше желающих пойти свидетелями, взять их координаты и согласие и с собранными материалами обратиться в суд.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------



Из ролика выше непонятно, подходили ли и говорили ли что-то соседи этим смелым "неполживым" людям или нет. И сколько раз не говорили. Это всё можно только додумывать.
Вы, наверное, из тех, кто скажет: "Насильника не оправдывает то, что "жертва" шла одна тёмной ночью глухим переулком в миниюбке и виляла задом". Да, совершенно точно не оправдывает. Но если у неё есть мозги, она, скорее всего, вышеперечисленного делать не станет.
отобрать кошелек, дело уголовно наказуемое, о чем есть запись в УК. флаг в окне дома в настощий момент, бирмы ли, нижнеречинска или украины не противоречит законодательству страны. разницу улавливаете? думаю да.
еще раз попробую пояснит свою мыслЮ. каждый должен заниматься своим делом. а хотите проявить гражданскую позицию? как кто то заметил выше, организуй противоположный дом, и в каждое окно по 4 триколора. хай умоются. а лезть и пачкать окна, это так по майданному...

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Совсем не так!!!
За 8 лет пока РФ выступала гарантом выполнения ДОГОВОРА МЕЖДУ Украиной и непризнанными территориями...
Только на коленях перед Зеленским не стояли уговаривая выполнить Минские соглашения...
Но были в очередной раз посланы... с формулировкой вернуть Крым Украине...

ИМХО: Вот и достукался хрипатый карлик...
Долго тянули... весь ком состав нацики обученные НАТОвскими военными... Который 8 лет разрушали Донбасс и убивали МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ - граждан Украины, которые не хотели жить в Украине Порашенко-Зеленского и заявляли об этом на весь мир...
Иииииии? я не очень вижу причин-следственной связи, закрашенное окно - донбасс. сказав а, скажите и бэ. пойдите и сожгите нахрен своий французский автомобль. ибо они, французы, сейчас поставляют пушки и снаряды, которым иубивают наших с вами сограждан...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 19:27   #12875
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,097
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
завтра он решит что я не правильно ребенка своего воспитываю или машиной рулю не так. и начнет меня поучать , в меру своих знаний , как это правильно нужно делать. затем советы по половой жизни давать начнет...
Я думаю, что не следует мешать в кучу вопросы личностного характера и вопросы, связанные с делами государственными. Но в данном случае это результат отсутствия чёткой позиции властей.
__________________
Сергей
YUSVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2022, 19:54   #12876
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
вы вправе обратиться в правоохранительные органы.
Да, спасибо, я это уже проходил.
"Вот когда вас убьют, приходите и пишите заявление".

Подобная постановка вопроса очень удобна для того, чтобы никогда ничего не менять.
С таким настроем мы просто обречены навсегда оставаться болотцем, ждущем манны небесной.

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
По правилам цивилизованного общества - нельзя самому применять насилие, если это не угрожает жизни и здоровью.
А по правилам цивилизованного общества сорвать фашистский флаг трактуется как насилие?..

Даже наш, самый гуманный в мире уголовный кодекс ещё до такого не дошёл. )))

Мне была бы очень интересна обратная ситуация.
Когда тот, кто вешал такой флаг и увидев что его сорвали, обратился бы в полицию с заявлением о насилии.
И что бы делал на месте прибывший наряд. Вот это было бы прикольно. Особенно если кто-то третий снимал бы всё это на видео. )))
__________________

Последний раз редактировалось More; 16.06.2022 в 20:00.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 20:21   #12877
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

ИМХО флаг фашистский! в окне, ладно бы был 11 год наприменр! А коли наши Пацаны жизни отдают что бы угомонить эту сволочь то можно было бы вообще этих тварей за шкирку и пендалями вон из страны! Время не для сюсюканья, поддерживаешь фашиков значит сволочь! Имеешь другое мнение -то хотя бы молчи!
Я смотрю Москва Питер там промытые мозг 5ой колонной по полной! Причем даже у преподов в институтах, я против стукачества но морды лично бы набил!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 20:23   #12878
fantast
Новичок
 
Аватар для fantast
 
Имя: fantast
Регистрация: 27.05.2022
Адрес: оттуда
Авто: дастер
Сообщений: 11
fantast
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
.
Именно ТОЛЬКО гражданская активность может подталкивать к принятию решений на государственном уровне.
Пока общество находится в состоянии протухшего болота, никаких примеров на гос.уровне не будет.
С какой стати им шевелиться, если болотце всё устраивает.

Так что именно гражданский уровень, и именно "самодеятельность" могут являться основным движущим фактором к принятию государственных решений.
Какая самодеятельность, если мы разговариваем на разных языках? Власть это другие люди, и у них другая жизнь. Попробуй задать любой вопрос власти, от соц сетей до официального запроса, ты увидишь отписку в духе "куда лезешь", или вообще не по теме, или будет спущено до нижнего уровня и там потеряется.
Или в чем, по-твоему, выражается гражданская активность?
fantast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 20:48   #12879
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Власть это другие люди, и у них другая жизнь.
Распространение подобной ереси по неокрепшим умам приводит к усугублению печального болотца современного общества.

Власть это не "другие люди".
А самые обыкновенные людишечки, из мяса и косточек, с такой же очень нервной системой как у нас, и с такими же болевыми точками.

А отрыв от земли и чувство небожителей им обеспечиваем мы с вами.
В том числе, подобной точкой зрения.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2022, 20:58   #12880
fantast
Новичок
 
Аватар для fantast
 
Имя: fantast
Регистрация: 27.05.2022
Адрес: оттуда
Авто: дастер
Сообщений: 11
fantast
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Распространение подобной ереси по неокрепшим умам приводит к усугублению печального болотца современного общества.

Власть это не "другие люди".
А самые обыкновенные людишечки, из мяса и косточек, с такой же очень нервной системой как у нас, и с такими же болевыми точками.

А отрыв от земли и чувство небожителей им обеспечиваем мы с вами.
В том числе, подобной точкой зрения.
Это то, о чем я говорил. Ты, наверное, начальник? Вместо ответа на вопрос- объяснение, в чем я не прав.))
fantast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика