Вернуться на главную
Старый 25.05.2022, 23:17   #8301
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova1 Посмотреть сообщение
Точно!!! Надо сигары в машину положить!
Кто бы мне сигар или сигарилл посоветовал?
Умеренной крепости, минут на 15-20 на больше меня не хватает=)

Фотографии из далекого прошлого, но кубинская=)
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2314&page=331


P.S. а-то меня из темы "Бросаем курить и выпивать" выгнали=)

Последний раз редактировалось Подводник; 25.05.2022 в 23:21.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 25.05.2022, 23:28   #8302
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,097
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
P.S. а-то меня из темы "Бросаем курить и выпивать" выгнали=)
Прям так и выгнали..)) Я давно бросил курить, астма. Но вот сын на Кубу летал пару лет назад, попросил привезти сигару настоящую кубинскую. Лежит до сих пор, иногда запах вкушаю, ностальгирую...
__________________
Сергей
YUSVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2022, 23:34   #8303
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Прям так и выгнали..)) Я давно бросил курить, астма. Но вот сын на Кубу летал пару лет назад, попросил привезти сигару настоящую кубинскую. Лежит до сих пор, иногда запах вкушаю, ностальгирую...
Так вот на фото как раз Кубинская. Презентована в году так 2007-2009... В прошлое лето я её увлажнил, собственно она и хранилась при 60-70% влажности...

Последний раз редактировалось Подводник; 26.05.2022 в 00:19.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2022, 23:52   #8304
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Сomma. 20 лет на нем гоняют все мои авто,претензий нет.
Капиталок тоже))
Спасибо за наводку, о таком даже не слышал. Но может оно исчезнет конечно..

А вообще на скане, там тойота хайс с самым простым и надежным движком 2TR, он только обкатку считай прошёл, это на любом масле возможно.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2022, 06:23   #8305
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
🚂 Второй двухэтажный поезд в Крым

🌞 «Гранд Сервис Экспресс (https://grandtrain.ru/)» запускает второй двухэтажный поезд «Таврия» в Крым. Он будет курсировать под номером 163/164 по маршруту (https://grandtrain.ru/raspisanie/164m-moskva-feodosiya/) Москва – Феодосия через Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону. Это будет самый быстрый способ добраться в Крым из Москвы. Время в пути в сторону полуострова составит всего 1 день 3 часа.

🚂 В первый рейс из Москвы поезд №163/164 отправится 28 мая в 14:50 и прибудет в Феодосию уже на следующий день в 18:10. Первый рейс из Феодосии запланирован на 29 мая, отправлением в 22:00 и прибытием в Москву через день в 4:00. В сторону Крыма поезд пройдет Крымский мост в светлое время суток – около 15:00.

💁*♂️ Заявленная периодичность курсирования – один раз в три дня, однако ГСЭ работает над усилением данного маршрута. Следите за нашими новостями. Поезд продолжит курсировать до конца сентября.

🚂 Другой двухэтажный поезд "Таврия" ежедневно курсирует (https://grandtrain.ru/raspisanie/028...va-simferopol/) из Москвы в Симферополь.
https://t.me/tavria_train/55

Цитата:
⚡️На поезд №197/198 сообщением Москва – Симферополь (https://grandtrain.ru/raspisanie/198...va-simferopol/) по направлению в Крым поступили в продажу (http://grandtrain.ru/) более 5 000 мест на даты отправления с 29 мая по 10 июня включительно. Речь идет о плацкартных и купейных вагонах.
Из Крыма на аналогичные даты дополнительные билеты появятся в ближайшее время.

🚂 Дополнительный поезд №197/198 назначен с 29 мая. Из Москвы поезд будет отправляться в 22:30 и прибывать в Симферополь через день в 7:20. В обратную сторону поезд отправляется в 23:55 и прибывает в Москву в 11:25.

❗️Мы работаем над открытием дополнительных мест в другие даты. По мере возможности в составы курсирующих поездов добавляются дополнительные вагоны. Следите за нашими новостями!
https://t.me/tavria_train/56

Цитата:
⚡️Запускаем долгожданный поезд из Симферополя в Адлер

⭐️ «Гранд Сервис Экспресс» (http://grandtrain.ru/)назначает с 1 июня поезд №315/316 сообщением Симферополь – Адлер. Он поможет отдыхающим планировать отпуск сразу в двух регионах – республике Крым и Краснодарском крае, а также свяжет Симферополь с Сочи – ближайшим городом юга России, где не действуют ограничения на работу аэропортов.

🎟 Продажа билетов (http://grandtrain.ru/) откроется завтра в течение дня.

🚂 Поезд №315/316 будет курсировать через день. В первый рейс из Симферополя поезд отправится 1 июня, из Адлера – 2 июня.

🚂 Поезд будет отправляться из Симферополя в 16:50 и прибывать в Адлер на следующий день в 12:55. Из Адлера поезд будет отправляться в 16:25 с прибытием в Симферополь на следующий день в 10:20. Максимальная составность поезда: 16 вагонов.

🚞В Крыму поезд будет останавливаться на станциях Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово и Керчь-Южная. Расписание составлено так, чтобы большая часть путешествия приходилась на ночь, и туристы не тратили на переезды световой день.
🧳 Продажа билетов (http://grandtrain.ru/) на поезд №315/316 Симферополь – Адлер открыта. В продаже плацкартные и купейные вагоны, а также вагон СВ.

Стоимость билетов в плацкартные вагоны - от 2040 рублей, в купе - от 4 550 рублей, в СВ - от 8 990 рублей.
https://t.me/tavria_train/54
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2022, 10:12   #8306
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Хоть билет меняй. Но этих уже не будет завтра к вечеру.
Только что-то стоимость выше анонсированной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-2.jpg
Просмотров: 287
Размер:	110.4 Кб
ID:	93652  

Последний раз редактировалось Подводник; 26.05.2022 в 10:15.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 10:17   #8307
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Дополнительный поезд №197/198 назначен с 29 мая. Из Москвы поезд будет отправляться в 22:30 и прибывать в Симферополь через день в 7:20. В обратную сторону поезд отправляется в 23:55 и прибывает в Москву в 11:25.
Прям в тоже время что и Севастополь-Москва под номером 092С
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2022, 12:21   #8308
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Прям в тоже время что и Севастополь-Москва под номером 092С
осталось выбрать нижний плацкарт))) и вперед
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 12:25   #8309
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку, о таком даже не слышал. Но может оно исчезнет конечно..

А вообще на скане, там тойота хайс с самым простым и надежным движком 2TR, он только обкатку считай прошёл, это на любом масле возможно.
У меня 2KD-FTV
OrlinoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2022, 13:03   #8310
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Тем временем мои летние колеса добрались до Севастополя. Благо у меня мозгов хватило отправить на имя жены, а не на своё. А то бы сейчас фиг получил. Как-то прям быстро.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2022, 16:58   #8311
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2022, 19:16   #8312
Vova1
Местный
 
Аватар для Vova1
 
Имя: Владимир
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: г. Королёв
Авто: Y61 дизель 4,2- был, TLC200 дизель 4,5
Сообщений: 389
Vova1 Vova1 Vova1 Vova1 Vova1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Кто бы мне сигар или сигарилл посоветовал?..
P.S. а-то меня из темы "Бросаем курить и выпивать" выгнали=)
Советовать не буду, но если будете в Москве и подъедете в будни к моей работе в первой половине дня- поделюсь. Ну или на Мусте в сентябре подъезжайте- угощу. Мне столько не скурить... Куба, HOYO de MONTERREY JOSE GENER HABANA. Хороший табак, однако!
Vova1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2022, 20:35   #8313
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova1 Посмотреть сообщение
Советовать не буду, но если будете в Москве и подъедете в будни к моей работе в первой половине дня- поделюсь. Ну или на Мусте в сентябре подъезжайте- угощу. Мне столько не скурить... Куба, HOYO de MONTERREY JOSE GENER HABANA. Хороший табак, однако!
Да вы батенька гурман
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2022, 21:03   #8314
Vova1
Местный
 
Аватар для Vova1
 
Имя: Владимир
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: г. Королёв
Авто: Y61 дизель 4,2- был, TLC200 дизель 4,5
Сообщений: 389
Vova1 Vova1 Vova1 Vova1 Vova1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Да вы батенька гурман
Ну уж какие привезли.)))
Vova1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2022, 05:43   #8315
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию


Цитата:
Открылась продажа (https://grandtrain.ru/) дополнительных билетов на поезд №197/198 сообщением Москва – Симферополь на даты отправления с 11 по 30 июня включительно в оба направления. Всего доступны для пассажиров дополнительно 18200 мест.
Дополнительный поезд №197/198 назначен с 29 мая в связи с увеличением пассажиропотока в Крым. Из Москвы поезд будет отправляться в 22:30 и прибывать в Симферополь через день в 7:20. В обратную сторону поезд отправляется в 23:55 и прибывает в Москву в 11:25.
«Гранд Сервис Экспресс» работает над увеличением пассажировместимости поездов в Крым, добавляя по мере возможности дополнительные вагоны к составам.
https://t.me/tavria_train/57

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:41 ----------

Цитата:
🚂 Вагоны беспересадочного сообщения из Евпатории в Псков и Великий Новгород возобновят курсирование 28 мая. В первый рейс из Пскова в сторону Крыма вагоны отправятся 1 июня.

Из Крыма до станции Чудово в Новгородской области вагоны проследуют в составе поезда №179/180 Евпатория – Петербург. В Чудово их отцепят и отправят в Пскова через Великий Новгород отдельным поездом. Время в пути по полному маршруту составит около двух суток. Периодичность курсирования – 2-3 раза в неделю до середины сентября.

В состав беспересадочной группы входят купейные и плацкартные вагоны, а в составе основного поезда №179/180 работает вагон ресторан.

На территории Крыма поезд сделает остановки на станциях Керчь-Южная, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки. Пассажиры, которые хотят попасть в Симферополь, могут сделать пересадку в Джанкое или Саках на пригородный поезд ЮППК (https://ug-ppk.ru/).

Продажа билетов осуществляется на сайте (http://grandtrain.ru/) компании, в мобильном приложении "Grandtrain" для Android (https://play.google.com/store/apps/d...grandtrain.app) и IOS (https://apps.apple.com/ru/app/grandtrain/id1530898669) и в кассах дальнего следования.
https://t.me/tavria_train/58
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2022, 11:21   #8316
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Маки да, сейчас цветут. Призываю аккуратнее в них фотографироваться, уж сколько мы после них клещей снимаем=)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2022, 07:29   #8317
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
⚡️ «Гранд Сервис Экспресс» увеличит периодичность курсирования поездов в Крым.

�� Сегодня из Москвы в Феодосию в первый рейс отправился двухэтажный поезд №163/164. Он будет курсировать один раз в три дня, но с 13 июня мы усилим маршрут – он станет ежедневным, а двухэтажный поезд будет чередоваться с одноэтажными составами №161/162.

�� Всего мы увеличим частоту курсирования пяти уже назначенных поездов. Помимо поезда Москва – Феодосия чаще (через день) станут ходить поезда:
�� Санкт-Петербург – Феодосия
�� Смоленск – Симферополь
�� Белгород – Симферополь
�� Астрахань – Симферополь
�� Кисловодск – Симферополь.

�� Продажи на добавляемые составы еще не открыта. О старте сообщим дополнительно.
https://t.me/tavria_train/59
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 12:16   #8318
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

А у нас двор отгородился. Шлагбаум ставят, интересно сколько продержится.
Площадь Захарова вся забита. И все кто едут во город с сел бросают машины каждый день. Более того так делают туристы.
Конечно установку не оправдываю. Но "туристы" каждую машину во дворе поцарапали и даже мой дастер. Потому что подниматься в горку в 90 градусный поворот в ограниченном пространстве многие тупо не умеют.
А машины царапают и уматывают. Камеру надо во двор повесить чтобы снимала всех кто въехал и выехал, дабы виновников находить.

Мои вчера в Евпаторию ездили на экскурсию. Город пустой. Около тур объектов народа почти нет. Единственный тур автобус был, хотя в это время их уже очередь должна быть.

Последний раз редактировалось Подводник; 29.05.2022 в 12:18.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2022, 12:22   #8319
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Город пустой. Около тур объектов народа почти нет. Единственный тур автобус был, хотя в это время их уже очередь должна быть.
" Погоды нет раз,
бояться два,
и в Турцию три,
билетов на самолет / поезд нет - это четыре...
а машины не у всех и надо любить ездить..." (с) - это моя жена так сказала...
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2022, 13:18   #8320
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А у нас двор отгородился. Шлагбаум ставят, интересно сколько продержится.
Площадь Захарова вся забита. И все кто едут во город с сел бросают машины каждый день. Более того так делают туристы.
Конечно установку не оправдываю. Но "туристы" каждую машину во дворе поцарапали и даже мой дастер. Потому что подниматься в горку в 90 градусный поворот в ограниченном пространстве многие тупо не умеют.
А машины царапают и уматывают. Камеру надо во двор повесить чтобы снимала всех кто въехал и выехал, дабы виновников находить.

.
имхо хорошее дело. "я здесь живу, мои дети здесь живут - играют,это наш дом, это наш двор...." остальные свои проблемы хай решают сами. чем больше будет шрагбаумов, тем быстрее народонаселение к ним привыкнет , тем реже будут их вандалить...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика