Вернуться на главную
Старый 16.01.2022, 21:49   #7081
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
даже маски не носят!
это другое))
австралия боится ( еще до короны), что с нашими удобрениями к ним попадут семена или личинки, которые потом размножатся, как когда то кролики. поэтому нельзя ничего живого в контакте с удобрениями. взамен- мы поставляем свои удобрения сразу в австралию, минуя карантин.
11vasya на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 16.01.2022, 22:56   #7082
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Зачмырили здорового мужика!
Сейчас здоровые -- это новые евреи. Кто не колется каждые полгода, а своим иммунитетом с простудой борется, считай, посягает на великую глобалистскую идею. Пока QR-кодами сегрегируют, а там и до газенвагенов недалеко.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 00:39   #7083
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Я вот смотрю и не понимаю ,видимо ширялово точно сдвиг делает в мозгах, вот что бы я сделал так думу РАЗОГНАЛ!!!!! там толи больные все на голову либо наркоманы или извращенцы!!!Как такое можно заявлять!!!!!
Этот придурок должен понимать что сразу же штук 100 прилетит на Москкву и тысячи на другие города!https://lenta.ru/news/2022/01/16/fed...medium=desktop
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2022, 06:46   #7084
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
У вас же вроде все норм даже маски не носят! Или Батьку уже нагнули?
и неоднократно)))

Лукашенко подарил подсанкционным журналистам футболки с собачьим задом
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 17.01.2022 в 06:49.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2022, 09:36   #7085
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я вот смотрю и не понимаю ,видимо ширялово точно сдвиг делает в мозгах, вот что бы я сделал так думу РАЗОГНАЛ!!!!! там толи больные все на голову либо наркоманы или извращенцы!!!Как такое можно заявлять!!!!!
Этот придурок должен понимать что сразу же штук 100 прилетит на Москкву и тысячи на другие города!https://lenta.ru/news/2022/01/16/fed...medium=desktop
Так это ж Федоров.
Я вообще предлагаю в качестве воздействия на США его туда и отправить. Можно на Аляску, он там будет всем рассказывать, что они русские и скоро их присоединят.
Потом сами будут за нами бегать, чтобы его вернуть.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 10:15   #7086
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
одни пытаются
Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
а другие сами с радостью
Какая разница? Главное - результат. Поставят ВСЕХ, если захотят. И тех, и других.
Это как в той байке про служебную инструкцию в пиндостане для женщин-полицейских при угрозе изнасилования - расслабьтесь и получите удовольствие.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
думаю, что отличная линия понимания происходящего имеет право на существование
Я тоже так считаю и считал всегда. Но!
Я жесткий, если не сказать жестокий, противник всяких мятежей, погромов и уж тем более "пластиковых стаканчиков в милиционеров".
П.С. За стаканчик, кстати, я бы давал от минимум 10, до пожизненного. Чтоб неповадно было.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
отсылку на статью Конституции, которая, как заявляли вопившие, нарушалась?
Да хотя бы ст.27, дающая право на свободу перемещения. Я, правда, небольшой знаток Конституции, так что может и еще какую приплетали))) А вот встречный вопрос - а какую статью нарушают, призывая вакцинироваться?

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
разделение по принципу привитый- непривитый явно оную нарушает
Тот же вопросик, про статью))) Религия, раса, национальность - есть такое, а вот про разделение привитый/непривитый - я не нашел....

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
теперь Родина заканчивается за порогом моего дома, машины, катера и т д!
Этого пиндосы и прочие либерасты и добивались! Бинго! Поздравляю, победили!))))

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Ну подождем когда у нас жахнет. У казахов тоже все было схвачено. Ну-ну...
Да там жахнуло-то не от схваченности, а от, по сути, предательства в высших эшелонах. Да и основная масса народа сидела и сидит на попе ровно. Кстати, и в наши 1991 и 1993 годах основная масса тоже спокойно работала и жила, не ходя ни на какие баррикады. Да так и в 1917 было... И будет дальше, ттт... Желающих тупо помародерить, есть всегда и везде, тут никуда не деться

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
каждый имеет право на свое мнение, главное, что бы это мнение было не истеричным и не навязывалось в варианте , оно единственное и правильное
Олег, тоже согласен с тобой на все 100. Разве что, добавил бы от себя в "главное"))) то, что яйца прибивать к Красной площади (свои) - да хоть десять раз, а вот погромы и мародерство - недопустимо ни при каких обстоятельствах

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
То есть, есть герои, а все остальные поссать вышли?
Это вообще чем? Если относительно и лично меня, то я в герои не записывался, лишь констатировал факт, что моей профессией было и есть - защита Родины. Не "своего дома и катера", а всей Страны со всеми ее людьми. Что в этом такого?

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
на граждан своей страны не жалуются
А где мои жалобы на граждан Страны? Не надо выдумывать.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 10:19   #7087
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я вот смотрю и не понимаю ,видимо ширялово точно сдвиг делает в мозгах, вот что бы я сделал так думу РАЗОГНАЛ!!!!! там толи больные все на голову либо наркоманы или извращенцы!!!Как такое можно заявлять!!!!!
Этот придурок должен понимать что сразу же штук 100 прилетит на Москкву и тысячи на другие города!https://lenta.ru/news/2022/01/16/fed...medium=desktop
Это сделать огромную услугу Брюсселю, Лондону и Пекину. ВОВ 2.0.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 10:27   #7088
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А коверкая имя и фамилию - моветон. Сомневаюсь что он этого заслуживает.
А я вот не сомневаюсь нисколько. Про коверкания, в целом - согласен. Так же, как и про называния персоналий из Правительства "сучками" и прочим. Тем более про Президента. Это власть. Так нельзя. Мы имеем то Правительство, которое заслужили)))) Однако, этот факт перестал модерироваться, потому и я себе позволил высказаться. Тем более, что Ололеша - обычный гражданин, возомнивший себя кем-то, при этом продавшийся на корню.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Осмотр багажа и принудительная игла под кожу, это несомненно, равнозначный повод для возмущения.
Ещё можно ограничения ПДД в пример привести. Тоже многих возмущают.
И что?)))) Возмущают, но все выполняют и подчиняются. Так и здесь будет то же самое. Тогда возникает логичный вопрос: а зачем это вот все?
Взять того же теннисиста "прославленного". Довыеживался? Ну и кто сам себе злобный Буратино?))))
Меня вообще "радует", когда какие бы то ни было теннисисты, актеры или прочие блогеры и иже с ними чего-то там "возбухают", а за ними "встают массы"))))) Цирк, да и только....
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 12:17   #7089
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,097
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

"А вот встречный вопрос - а какую статью нарушают, призывая вакцинироваться?"

Призывать и принуждать это две разные разницы....
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 12:40   #7090
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Да не надо падать раньше выстрела)))
ПОКА никого не принуждают, только призывают)))
Если соберутся принудить, будьте уверены, подобьют всю законную базу, "комар носа не подточит"))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2022, 12:52   #7091
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,097
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Т.е. во многих организациях угроза увольнения это не принуждение?
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 12:57   #7092
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Какую статью нарушают, призывая вакцинироваться?
Здесь, во-первых, надо понимать разницу между пропагандой вакцинации и принудительной вакцинацией. Первое ничто не нарушает -- у нас свободная страна -- говори, что хочешь.
Второе нарушает ст. 21 ФЗ Об основах охраны здоровья (добровольное информированное согласие не любые медицинские процедуры).
Однако та же статья в п. 9.2 уточняет, что можно и кольнуть, если закалываемый представляет опасность для окружающих. Для этого надо сделать ряд юридических приседаний. Насколько корректно данные ритуалы соблюдены -- вопрос открытый. Имеющиеся вакцины в национальный календарь прививок не внесены, присутствуя только в эпидемиологическом списке. Эпидемию никто не объявлял…

Есть третий момент. И тут уже гораздо все более серьезно. Дело в том, что все вакцины (и у нас, и у них) носят пока статус экспериментальных. Есть Нюрнбергский кодекс, носящий статус международной декларации. Он абсолютно запрещает применение экспериментальных медицинских вмешательств без добровольного согласия (ни эпидемия, ни другие обстоятельства не катят, а военным и зекам вообще нельзя никак).
Вроде бы декларация, но международный уголовный суд вполне ею пользуется как (меж-)национальным кодексом. Интересно посмотреть, кто уже был осужден за использование экспериментальных вакцин, и примененное пенальти:
штандартенфюрер СС Рудольф Брандт, смертная казнь через повешение;
оберфюрер СС Иоахим Мруговский (директор рейхсинститута гигиены -- Гинцбургу привет!), смертная казнь через повешение;
штандартенфюрер СС Вольфрам Зиверс, смертная казнь через повешение;
военный санинспектор Зигфрид Хандлозер, пожизненное;
санврач военной авиации Герхард Розе, пожизненное.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 14:36   #7093
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Если, не на благо общества, то какие цели ещё преследует поголовная вакцинация? Просто интересно понять должна же быть какая то выгода, а не просто так, чтобы все передохли и потеряли иммунитет от вакцины. Это ж явно глупость.

Ну допустим деньги от ее реализации, выгода фарм компаниям, но мне кажется это не большой интерес, чтобы в нем учавствовали не только сами фармацевты, но еще и поголовно правительства и все руководители стран.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 14:45   #7094
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,097
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
но мне кажется это не большой интерес,
А я считаю, что интерес достаточно большой, если учитывать масштабы всей страны плюс поставки за бугор. И, однозначно, интересы не только чисто финансовые, но и политические..
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 14:53   #7095
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Aleks83, правительствам супервыгодно следовать рекомендациям ВОЗ. Просто так, за здорово живешь, взять и заткнуть всем рты + практически неограниченные возможности по манипуляциям в области экономики, учета и гражданских прав. Никакой конспирологии тут нет. Исполняющему контуру прямая выгода -- упростить все управление до ручного и снять с себя ответственность.
Раньше надо было заморачиваться, проводить любой чих через все инстанции, учитывать миллионы интересов, уравновешивать систему сдержек и противовесов, идти на компромиссы, договариваться… Теперь достаточно сослаться на страшный ужасный вирус, и делай, что хочешь.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 15:40   #7096
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cap obvious Посмотреть сообщение
Aleks83, правительствам супервыгодно следовать рекомендациям ВОЗ. Просто так, за здорово живешь, взять и заткнуть всем рты + практически неограниченные возможности по манипуляциям в области экономики, учета и гражданских прав. Никакой конспирологии тут нет. Исполняющему контуру прямая выгода -- упростить все управление до ручного и снять с себя ответственность.
Раньше надо было заморачиваться, проводить любой чих через все инстанции, учитывать миллионы интересов, уравновешивать систему сдержек и противовесов, идти на компромиссы, договариваться… Теперь достаточно сослаться на страшный ужасный вирус, и делай, что хочешь.
Не понял. При чем тут именно вакцина, зашухерить всех можно и без вакцины, только пугая вирусом.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
А я считаю, что интерес достаточно большой, если учитывать масштабы всей страны плюс поставки за бугор. И, однозначно, интересы не только чисто финансовые, но и политические..
Ок, есть страны где вакцины вообще своей нет, так они ее закупают, чтобы своих граждан потравить. Зачем?

Короче ни хрена не ясно и чем дальше тем больше.

Последний раз редактировалось Aleks83; 17.01.2022 в 15:42.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 16:23   #7097
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
При чем тут именно вакцина.
Там же не только вакцина. Там комплекс мер: изоляция, ограничение передвижения, остановка экономики и т. д.
Конкретно вакцина позволяет привязать цифровую метку с выдачей QR-кода или гринпасса. По сути, это предлог для "чипирования" без чипирования.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2022, 16:25   #7098
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Т.е. во многих организациях угроза увольнения это не принуждение?

А что нужно Вас еще и уговаривать следить за своим здоровьем?

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от cap obvious Посмотреть сообщение
Там же не только вакцина. Там комплекс мер: изоляция, ограничение передвижения, остановка экономики и т. д.
Конкретно вакцина позволяет привязать цифровую метку с выдачей QR-кода или гринпасса. По сути, это предлог для "чипирования" без чипирования.
Вы уже привязали?))))
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2022, 16:40   #7099
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
зашухерить всех можно и без вакцины, только пугая вирусом.
Зашухерить только пугая чем либо, уже не получается.
В том числе, и вирусом.

Вакцинация это элемент той логической цепочки, о которой выше говорил cap obvious.
Её опорный пункт.
Потому что именно на этот этап опирается всё дальнейшее построение.
Деление на "правильных" и "не правильных", угодных и не угодных.

"Вагончик тронется - перрон останется"...(с)

Вирус-то может и уйдёт, а вот квадратики останутся.
Останется и система социальной сегрегации, управление которой будет узурпировано властью, чуть более, чем абсолютно.

Нас ждёт великолепное будущее - общество с цветовой дифференциацией штанов.

Никакой иной логики во всём этом "здравоохранительном" шапито по продвижению внутривенных презервативов не просматривается и близко.
__________________

Последний раз редактировалось More; 17.01.2022 в 16:41.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2022, 16:50   #7100
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

А люди-то чуют, куда их волокут "спасители"...

В ряде стран ЕС - массовые протесты против мер по борьбе с пандемией
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика