Вернуться на главную
Старый 25.11.2021, 00:56   #6601
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Это его задача разорение Родины! Порхатая тварь!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 25.11.2021, 05:51   #6602
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Что скажете в защиту своей позиции при данной реальности, господа ортодоксальные сторонники прививок?..
А смысл?
Ведь ничего не изменилось... нужно идти и прививаться)))


Андрей, Вы ж и так все написали... раз и снова перевертыш)))

А в моих ответах были вопросы... Вы их проигнорировали... Ваше право... Но тогда и не рассказывайте больше про какие-то там не существующие в природе советский прививки... раз и на всю жисть))))

Особенно в Ваших постах удивлен поведением Кинчева, очень хочется повторит слова известной рекламе... Иногда лучше жевать...
Но это его проблемы...)))

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:34 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот на приведённых выше примерах и попробуйте это объяснить.
Ведь нам тут всем в нос первично тычут именно этот мотив - распространение.
И делят кодиками людей на "угодных" и "неугодных" именно под миловидным предлогом решения именно этого вопроса.
Легко...
1. им сказали идите и прививайтесь 90% пошло и привелось... если не было отводов)))
а 10% вышли с плакатами на улицу под бдительным надзором полицейских

А у нас как всегда - "Авось пронесет!!!" Ведь не знаешь, где соломки постелить... в
от и уходит поколение 50+ из под ИВЛ - тудой...
Люди моложе и то же уходят - тодой...

2. Им сказали локдаун на месяц... они все бросили пошли и сели на локдаун)))

У нас сказали временные ограничительные меры все, что сделали?
Ну как всегда положили БОЛТ!!!

3. чуть не забыл... посчитайте сколько стран сертифицировали Спутник V... и колят им своих граждан...
Это про то что вакцина не проверена)))
Раз армия РФ Вам не показатель...
ну, а несознательные офицеры это показатель чего?
их на сколько больше солдат?

ну я думаю хватит...


P.S. мама 1956г.р. и папа 1954 г.р. в начале декабре ставят вторую прививку спутник V
им не хочется под ИВЛ в Коммунарку
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 25.11.2021 в 06:13.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2021, 05:55   #6603
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Вчера Голикова сказала, что переболевшим на год (вместо полгода) КК будут давать и еще хотят по уровню антител независимо от времени, места и способа их приобретения выдавать. Ну скажите, разве я не был прав ранее?
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2021, 06:09   #6604
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
При том же самом. Сложите 2 и 2.

О, ещё одному надоело.
Что ж вы так быстро устаёте, господа прививочники?..

Есть аргументированные доказательства, или это мантра?
Я вам привёл текущую ситуацию в ЕС в пример.
Вы мне - "реже заражаемся" после этого.
Не смешно?.. )))

Спросите это у тех, кто вводит курокоды в РФ.

Про чипы можете не продолжать, бабушки у подъездов нас не читают. )))
снова перевертыш)))


---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А оно мне надо? Я просто привожу факты.
Задаю вопросы. Мне, может, самому интересно...

А люди, вместо ответов, начинают нести всякую ахинею и уходить в сторону от прямых ответов.

Я уже неоднократно говорил раньше, что непосредственно к решению человека привиться у меня нет никакого негативного отношения.
Наоборот, считаю, и об этом тоже раньше говорил не раз, что если человек принял такое решение, если ему так спокойнее, то это его право, его выбор, и я ни в какой степени не могу это осуждать.

Но, вот с многими нелогичными мерами принимаемыми в РФ якобы "против распространения", я категорически не согласен.
И это моё личное мнение, и я его буду отстаивать, нравится это кому-то, или нет, без разницы.

Так я ж ровно на этой позиции и стою.

Да, и что? Ты получаешь защиту от вакцин, я получил естественную реакцию организма и выработанную им же защиту.
Кому-то так хорошо, кому-то так. Это мой сознательный выбор, не вижу в этом повода для печали.
И ничего нового))) сплошная конспирология)))
Вот так лучше!!!


---------- Сообщение добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:01 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Все СМИ с утра до ночи долдонят о спасительных прививках, и о том, какие тёмные те, кто этого не понимает.
Возможно, такая агрессивная медиа-кампания и вызвала перегиб и недоверие в том числе.
А Вы так и не привились!!!


---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Олег, притягивать к ситуации пиндосию мне кажется не серьёзно. Здесь НЕТ антиваксеров и агитирующих против прививки. Есть думающие. Причем, иногда с обеих сторон Пытающиеся понять, что делать дальше и как с этим жить.
Вы сами то "подумали" о том, что написали?

---------- Сообщение добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:06 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А что за тотальный контроль в Австрии?
а еще нужно в обязательном порядке все у кого нет отводов в РФ привить!!!)))



---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:08 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Потому что тупая воровливая гопота! И народ считают тупым быдлом но не все ещ в него превратились!
Эти новости с ростовского базара)))
И как всегда не о чем))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 25.11.2021 в 06:10.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2021, 07:08   #6605
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

РФПИ: Эффективность «Спутника V» в Сан-Марино составила 80% через шесть-восемь месяцев после вакцинации
Цитата:
Эффективность вакцины против коронавируса «Спутник V» в Сан-Марино составила 80% в период шести-восьми месяцев после введения второго компонента. Об этом сообщается на сайте Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).
«Российский фонд прямых инвестиций объявляет данные министерства здравоохранения Республики Сан-Марино, согласно которым, эффективность российской вакцины «Спутник V» против новой коронавирусной инфекции в ходе вакцинации населения составила 80% в период шести-восьми месяцев после введения второго компонента», - говорится в сообщении.
Отмечается, что анализ эффективности был основан на данных по количеству заражений коронавирусом в стране в ноябре текущего года.
«Расчет эффективности «Спутника V» осуществлен на основе данных свыше 18,6 тыс. граждан, полностью вакцинированных не менее чем за пять месяцев до ноября», - добавили в пресс-службе.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 07:34   #6606
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
снова перевертыш)))
Ну и на кой ляд здесь все эти советские плакатики?
Я в той стране вырос, и все их видел.
И всеми НЕОБХОДИМЫМИ вакцинами привит.

А кому нравится варево от Гинцбурга, так кто ж остановит...

__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 09:20   #6607
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Эти новости с ростовского базара)))
С базара или нет не знаю, но у нас народ продвинутый, битый и лапшу на уши не позволяет вешать. По мимо тв брехни еще и глаза раскрывает на все происходящее кругом! И самое главное умеет приспособиться к происходящему ! Собаки лают -караван идет! Но не дай бог у нас бы попытались что то сделать как в Казани!
Правда малый бизнес отжали у людей, но там все скользко ,рейдерство 90х по тихоньку возвращается!
А тебе так хочется на наш Базар -приезжай понравится Рыба хорошая есть и даже краснокнижная, раки ,окорока колбасы пиво и вино!

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

А в Сан Марино 3 калеки живет и те небось переболевшие так что эта прививка им как по одному месту лодошкой Бывал я там в свое время.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я в той стране вырос, и все их видел.
И всеми НЕОБХОДИМЫМИ вакцинами привит.
Аналогично! Но когда тебя как скота ведут на бойню и пытаются сделать недочеловеком это фашистский перебор!
За все время правления гопота сделала 2 полезных дела 1 МФЦ и 2 +20нештрафуемых
Недавно задумался точнее обратил внимание-для чего баннерами прячут мавзолей Ленина? -БОЯТЬСЯ!?
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 09:45   #6608
Feargin
.
 
Имя: .
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Тверская губерния
Сообщений: 203
Feargin Feargin
По умолчанию

Олег, где же Ваш хваленный нейтралитет?
Почему мне выписываете предбанное предупреждение за "Спорить с больными и убогими считаю ниже своего достоинства", а этот "перевертыш" позволяет вываливать сюда помои пропоганды и нести ахинею?
Я как и обещал слова ему больше не сказал и не скажу. Для меня это унижение - что то обсуждать с быдлом, которое меры не знает и позволяет себе оскорблять форумчан, пусть и не напрямую, но косвенно.
Все, можете банить насовсем - форум перестал быть томным...
Feargin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 10:01   #6609
- Илья-
Новичок
 
Аватар для - Илья-
 
Имя: Илья
Регистрация: 22.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Авто: Privilege 2,0 4x4 +ESP
Сообщений: 98
- Илья- - Илья- - Илья- - Илья- - Илья-
По умолчанию

Вчера сделал вторую прививку в Торг.Центре, отдельный вход, очередь. Прошел по старому пропуску через центральный вход к второй очереди уже на укол. Дождался приёма врача, он мне дал бланк для заполнения и сказал не торопись заполнять, я хоть дух переведу, а то "Англичане" уже надоели...
Походу согнали со всех строек, маршруток и т.д.
- Илья- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 10:08   #6610
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Пистолет впрысковый бы поставили и прививали как в СССР! Если много желающих!
Наверное даже эти вещи профукали а предприятия медтехники уничтожили! Как и все более менее технологичное!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 10:23   #6611
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

"Путин заявил, что иностранное ПО в любой момент может стать недоступным для госкомпаний"
https://www.interfax.ru/russia/804761
Что-то мне это напоминает. Когда Ельцин велел верхушке ездить на отечественных авто, а то вдруг у нас мерседесы запретят, но все его проигнорировали.
Вчера с другом раздавили бутылочку Итальянского и обсудили новости в стране.
Он у меня в налоговой, первый раз в день налоговика их не поздравили по телевизору и первый раз за 12 лет не упала премия в честь этого дня.
Я же немного рассказал что в пиление бобла, когда на единицу мозга от миллиардов доходит 15 т. в месяц, сложно изобретать конкурента способное ПО.
Особенно когда производства своего в стране нет, на что его ставить, на ПК которых у нас нет или есть с производством в Китае.
С чего вдруг стало волновать ПО...
У нас же нет своих автомобилей, вот запретят мерседесы продавать в России и на чем наши представители власти будут рассекать?
Долбанные лекарства? Я тут у ребенка посмотрел всё что врач выписал, всё иностранное. Даже Нурофен, который есть у каждого Великобритания.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 10:37   #6612
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Самая трудная дискуссия с человеком верующим. Вера в доказательствах не нуждается!
Эта тема часто подтверждает.

___

Наткнулся в сети.
Цитата:
По поводу эпидемии холеры в СССР в 1970 году было такое распоряжение главы РПЦ.

"Приводим, к примеру, отрывки из дневников митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Сычёва), на тот момент – епископа Куйбышевского и Сызранского.

20.08.70 (четверг)

Вечером только сел ужинать, как потребовали к телефону. Звонили из Москвы. От Местоблюстителя последовало такое убийственное распоряжение.

Епархиальным архиереям южных епархий по случаю возникших эпидемий: богослужение совершать только в воскресные и праздничные дни; не допускать соборных служений, привлечения к служению духовенства, прибывшего из других мест, не совершать крестных ходов вокруг храма. Богослужение должно совершаться просто, скромно.

За Божественной литургией временно не причащать. Допускать причащение только тяжело больных и умирающих в домашних условиях по просьбе верующих.

Не производить прикладываний ко кресту после литургии и молебнов, к Евангелию и праздничным иконам за всенощными, а также не совершать елеопомазания.

Просить верующих временно не прикладываться к св. иконам, соблюдая требование, установленное санитарной службой в целях профилактики. Под ответственность Исполнительного органа обязать обслуживающий персонал храмов следить за чистотой храмов и протирать полы храмов соответствующими дезинфицирующими растворами.

Совершив освящение воды, не раздавать ее богомольцам и использовать ее только для окропления.

На период профилактических мер не совершать крещение младенцев.

Преосвященным рекомендуется воздержаться от совершения Богослужений в храмах епархии, дабы не сосредоточивать большого количества верующих.

В праздник Успения Пресвятой Богородицы совершить вынос и погребение плащаницы, но не совершать прикладывания к ней и елеопомазания.

Умерших от заразных болезней не вносить в храм, а отпевать заочно.
А как в нынешнюю эпидемию в культовых зданиях обстановка? Санминимум какой соблюдается?

AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2021, 11:10   #6613
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Он у меня в налоговой, первый раз в день налоговика их не поздравили по телевизору и первый раз за 12 лет не упала премия в честь этого дня.
Дануна! ВВ и Мишустин лично поздравляли и по всем каналам транслировали!!!
Лично сам слушал, какие они распрекрасные и как много делают)))))
Соответственно, раз этот "знакомый" про поздравления врет, то и про премию ему веры нет!)))))))
Или он из того же разряда "непривитых" военнослужащих Крыма))))))))))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 11:34   #6614
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Дануна! ВВ и Мишустин лично поздравляли и по всем каналам транслировали!!!
Лично сам слушал, какие они распрекрасные и как много делают)))))
Соответственно, раз этот "знакомый" про поздравления врет, то и про премию ему веры нет!)))))))
Или он из того же разряда "непривитых" военнослужащих Крыма))))))))))))
Нет. Врать ему мне смысла нет.
"Непривитые" у Вас нет знакомых которые купили сертификат? Не поверю...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 11:35   #6615
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я же немного рассказал что в пиление бобла, когда на единицу мозга от миллиардов доходит 15 т. в месяц, сложно изобретать конкурента способное ПО.


А как же акционеры?!!!

AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 11:40   #6616
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

AEN, Ну а как? У меня тьма тьмущая знакомых в том числе бывших коллег по работе. Которые сейчас в Германии, Австралии, Канаде, США, Чехии.
У нас для мозгов условий нет, а зарубежные компании ждут и предлагают столько что даже нашей коммерции сложно конкурировать. От того и лучшие мозги утекают, зачем здесь страдать за 1000-3000$, когда там с разными плюшками в виде предоставляемого жилья, всяких благ детям, еще и ЗП в разы выше.
Есть конечно минусы, как и везде.
А кто виноват что развалили образования? Подготовку кадров. Остается только пожимать плоды.
Еще же есть проблемы совместимости. Вот я так и вижу как налоговая пересела на ядро linux (которе кстати тоже не наше) с кривой оболочкой и пытаются там открывать 200Мб эксель, который прислал крупный налогоплательщик из последнего MS Office.
Или они потом распечатанную таблицу по старинке запросят листов на 20000 Почтой-России...
И если бы не наблюдал со стороны за этим, то я бы наверное молчал.

Последний раз редактировалось Подводник; 25.11.2021 в 11:47.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 11:50   #6617
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Врать ему мне смысла нет
Но ведь про поздравления же врет!!!)))))))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2021, 11:51   #6618
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Но ведь про поздравления же врет!!!)))))))))
Возможно я его не так понял.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 11:58   #6619
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

В армии никто (в подавляющем большинстве) сертификат не покупал. Арбатский ВО и всякие приближенные не в счет.
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
"Непривитые" у Вас нет знакомых которые купили сертификат? Не поверю...
Среди знакомых моих, скорее всего нет. Категорично утверждать не буду, но, опять же, большинство, честно привились. Кстати, и не болеют. Вообще.)))) Реально.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Возможно я его не так понял
Вооооот.... Отсюда и пляшем)))) А ведь утверждается, что и военные "не привиты", и все болеют по пять раз после прививки.... А ведь никто не написал, что, возможно, не так поняли.... Или все повелись на "хайли лайкли"?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Возможно я его не так понял.
То же и про премию, получается...)))))))))))))))))))))))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2021, 12:01   #6620
ох рано
Завсегдатай
 
Имя: николай
Регистрация: 29.03.2021
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 101
ох рано
По умолчанию

Мне вот интересно - неужто они по всей стране ездили, подписи собирали под открытым письмом
ох рано вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика