Вернуться на главную
Старый 21.11.2021, 22:22   #6481
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Отвечать вопросом на вопрос - это по твоему нормальная дискуссия?
Так какова степень незаразности вакцинированных?
каков вопрос- таков ответ. вы задаёте вопрос, ответ на который вы так же можете загуглить, как и я. при этом вы заранее подгоняете условия под себя, приводя ваши личные выводы. почему я должен разбираться в этом?
про незаразность я написал- из тех, кто был рядом со мной, никто не заболел. но от одного, который не привился, заразились в бригаде я и мой коллега ( который и жену заразил), дома он заразил и жену. но вам наверное пофиг- без прививки и с температурой валяться в кайф))



Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Как только изготовили вакцину, так из каждого утюга ..
вот прямо так и говорили- 100% не заболеешь? или вероятность заболеть и заразить минимальная? но я уверен, речь о том, что поставив прививку, здоровый ( не заразившийся ранее) человек 100% не заразен. в смысле- прививка не может заражать.

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Если знаешь другую причину введения КК, то поделись.
я же выше писал- стимуляция к прививкам. как выше написали британские ученые, привитые болеют не так тяжело, как не привитые- меньше затрат на лечение и больничные.
ну и побочки- контроль над народонаселением, массовыми демонстрациями и прочие привычки вахтеров. но мне это малоизвестно ввиду того, что для меня ваши коды, это что китайские иероглифы- у нас такого нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
что у Гаркалина была прививка?
писали, что есть- но антител у него не было от прививок. типа поэтому и прививался столько раз.
11vasya на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 21.11.2021, 23:46   #6482
Feargin
.
 
Имя: .
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Тверская губерния
Сообщений: 203
Feargin Feargin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Как только изготовили вакцину, так из каждого утюга ... А с введением КК тем более. Именно этим и объясняют введение КК. Других причин не придумали, потому что они будут звучать слишком дико и откровенно.
Причина одна и она видна невооруженным глазом - под видом всего этого коронобесия ввести с вакциной какую то гадость всему человечеству.
Feargin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2021, 23:47   #6483
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
каков вопрос- таков ответ.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от 11vasya
да и степень заранзности вакцинированного намного меньше
Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Вопрос: какова эта степень? в процентах, в разах?
Подтверждается настоящей наукой или только пропагандой?
Чем плох мой вопрос?
Ты написал "степень заразности на много меньше". Я спросил на сколько меньше?
Я думал, ты знаешь, раз так уверенно заявляешь.
Ну и источник информации тоже важен.


Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
вы задаёте вопрос, ответ на который вы так же можете загуглить, как и я.
Спасибо, что послал в правильном направлении!


Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
при этом вы заранее подгоняете условия под себя, приводя ваши личные выводы.
Не нахожу я подгонки и выводов.


Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
про незаразность я написал- из тех, кто был рядом со мной, никто не заболел. но от одного, который не привился, заразились в бригаде я и мой коллега ( который и жену заразил), дома он заразил и жену.
Теперь я понял. Вывод: "да и степень заранзности вакцинированного намного меньше" сделан на основе личного опыта и только. Так бы сразу и сказал. И ни каких вопросов бы и не было.
И посылать бы не пришлось.

Кстати, вывод не верный. Ты думаешь, что ни кого не заразил, потому что был привит. А коллега твой позаражал вас двоих, потому что был непривитый.

А вот в моей семье двое болели, а трое не заразились. Как же так? Ведь больные были не привиты. (Тогда ещё не было вакцинации.) И они должны были всех заразить! Но, не заразили.

Один личный опыт противоречит другому личному опыту.
Достоверную информацию можно получить только в результате научных исследований и т.д. А их, похоже, ещё нет.

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
вот прямо так и говорили- 100% не заболеешь?
Да, так и говорили. Не заболеешь и не заразишь окружающих.
На основании этого и начали выдавать КК.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 00:05   #6484
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Костя Кинчев- Молодец!!! Еще бы песню замутил бы на злобу дня!
Завтра пойду к Коммунистам подпись ставить за отмену КК! Уже хочется петь интернационал! Против мировых сионистов!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2021, 01:05   #6485
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Против мировых сионистов!
Зря ты преувеличиваешь могущество "мировых сионистов". Были случаи, когда интересы сионистов игнорировались и даже были вредны и опасны им. А это означает, что не такие уж они и могущественные.

И потом, очень удобно перенаправить недовольство и гнев на второстепенную цель. Так и поступают.
Один из последних примеров - погромы БЛМ.
Жгли и ломали. Снесли целый культурный пласт нации. Ставили людей на колени. ...
Всё можно. Лишь бы не задавали главный вопрос.

Можете воевать с ветряными мельницами, с сионистами, с небратьями, с ваксерами или антиваксерами, с атеистами, с неверными, с кем угодно, лишь бы не воевали со "священными основами".
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 05:49   #6486
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
1. Слова "рассказывает человек который люби Москву и страну)))" не мои, Серебряного Дракона.
2. Первый раз вижу такое крохоборство!
3. Невелика потеря. Моя оценка того ролика:
дать ссылку на иной взгляд на историю? - это не значит изменить тем убеждениям, любви и веры...
а что коммунистическая пропаганда веселее?
Или противное нытье депутата\"экономиста"\пропагандиста работающего на федеральном радио страны?
а что Вы не в курсе Комсомолка часть ВГТРК)))


---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:29 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Так вроде бы это уже устаревшая "истина"?
Вакцинированные, так же заражаются, так же распространяют. Или опять на 180 градусов всё поменялось?
Т.е., привитый и больной ходил, заражал окружающих и коллег. И в чём отличие от непривитого ? Почему тебе дадут КуКу, а мне нет?
Ни чего личного. Я просто хочу логику найти.
снова ПЕРЕВЕРТЫШ....
надо выполнять требования, а не искать логику...
после первой вакцины сиди неделю дома не будь разносчиком заразы... после второй три дня... у нас на работе приказом это дистанционка после вакцинации...
я да же прививку от гриппа делаю в пятницу вечером, уверенный что ближайшие два дня я никуда не пойду

---------- Сообщение добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Всегда думал, что вакцинируют что бы не заболеть (а оно всегда так и было), а тут и болеют и заражают... Это точно вакцина?
Надоело покругу читать чушь))))
а что после привки от гриппа нельзя заболеть ОРВИ?

Вам больше 40 лет?!)))
готовьтесь, корь, коклюш, краснуха, ветрянка, столбняк... и прочая хрень от которой Вас привили в школе ждет Вас за углом...
Не надо писать ерунду))))

---------- Сообщение добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:38 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Отвечать вопросом на вопрос - это по твоему нормальная дискуссия?
Так какова степень незаразности вакцинированных?
А Вы хотели подискутировать с дивана? не разбираясь в вопросе... я то же не разбираюсь))) и поэтому с Вами не буду дискутировать))))

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Как только изготовили вакцину, так из каждого утюга ... А с введением КК тем более. Именно этим и объясняют введение КК. Других причин не придумали, потому что они будут звучать слишком дико и откровенно.
А что Вы придумали лекарство от "короны"?
или поставили вакцину?
нет? - а это почему? - сделаете приходите дискутировать)))
не хотите тогда терпите... как говорила моя бабуля "Бог велел терпеть"!!!

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Если знаешь другую причину введения КК, то поделись.
куда и что у Вас ввели?

---------- Сообщение добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Feargin Посмотреть сообщение
Причина одна и она видна невооруженным глазом - под видом всего этого коронобесия ввести с вакциной какую то гадость всему человечеству.
Ни фига себе снова ВСЕМИРНЫЙ заговор против ВАС))))))))
это у Вас диагноз))) Может пора к доктору? потом если все нормально на вакцинацию))))
что за шизофрения?


---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:44 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Костя Кинчев- Молодец!!! Еще бы песню замутил бы на злобу дня!
Завтра пойду к Коммунистам подпись ставить за отмену КК! Уже хочется петь интернационал! Против мировых сионистов!
молодец сходит - во левую фракцию партию власти!!!)))
потом окажиться что ВЫ подписались за ввод обязательной вакцинации и быстро-кода.... или Рашкин Лося не убил))))
это ж не коммуняки ))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 22.11.2021 в 05:50.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 09:13   #6487
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 773
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение

Надоело покругу читать чушь))))
а что после привки от гриппа нельзя заболеть ОРВИ?

Вам больше 40 лет?!)))
готовьтесь, корь, коклюш, краснуха, ветрянка, столбняк... и прочая хрень от которой Вас привили в школе ждет Вас за углом...
Не надо писать ерунду))))
Корь, коклюш, краснуха, ветрянка, столбняк... и прочая хрень от которой нас привили в школе... После школы ими не болел, ибо для этого и прививали. А вот обязательной вакцинации от гриппа даже в СССР небыло, т.к. невозможно сделать прививку от вируса который постоянно мутирует.
Андрей1974 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 09:32   #6488
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
ли Рашкин Лося не убил))))
Ну идиотов везде хватает а уж сколько ворья и вреда ЕР принесла так тут и не разберёшься что не преступник хватающий и ртом и попой миллиарды так обязательно ЕР.
Я думаю что и дурака Рашкина подставили хитрожепые, хорошо еще не на крузаке был, типа скромный
Так же и далневосточника за растление 2 года не трогали, а потом вдруг вспомнили!
Возможно даже Ефремова то же напоили ,обдолбили колесами и отправили. Что бы стишки на рассказывал про великих! Спецслужбами это делается на раз! Можно и Рохлина вспомнить!

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
молодец сходит - во левую фракцию партию власти!!!)))
Мне плевать куда он входит хоть к дъяволу важно то что не дрожит и говорит правильные вещи! А не как жеполиз газманов с сынком!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2021, 09:47   #6489
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Можете воевать с ветряными мельницами, с сионистами, с небратьями, с ваксерами или антиваксерами, с атеистами, с неверными, с кем угодно, лишь бы не воевали со "священными основами".
Задача-то глубже.
Задача-то как раз в том и состоит, чтобы поломать основы.
Убить любую идентичность, подавить коммуникативность, атомизировать социум в однородную биомассу, каждая песчинка которой видит и любит только себя любимого, и повизгивает от собственной "абсолютной свободы" никого и ничего больше знать не хочет.
С таким податливым сбродом можно делать ВСЁ, что захочется.
Абсолютно.
Объявить например, базовые отношения регулируемые государствами пережитком прошлого.
Абсолютизировать глобальную власть в некоем едином центре, под предлогом "вашей же безопасности".
Под этим же предлогом каждую единицу биомассы выворачивать наизнанку и контролировать любые её действия.
Технически, в этом нет ничего сложного.
Это всё есть уже сейчас, в разных местах и в разной степени.
И в значительной степени, радостные повизгивания биомассы слышны уже сейчас.

А так-то да.
Пока народец пожирает своё междоусобное говнецо (не важно абсолютно на какую тему), "управленцам" можно не беспокоиться.
Не до них.
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 09:53   #6490
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А вот в моей семье двое болели, а трое не заразились. Как же так? Ведь больные были не привиты. (Тогда ещё не было вакцинации.) И они должны были всех заразить! Но, не заразили.
Да таких примеров - миллион.
Как в одну, так в другую сторону.

Самый последний - знакомая семья.
Вирус заехал через детей, которые сами не болели, но принесли.
Муж не привит, жена привита.
Оба слегли с одинаковыми симптомами, у обеих одинаковая температура держалась одинаковое количество дней, и процесс выздоровления одного и другого проходил абсолютно идентично.
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 13:49   #6491
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 773
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Минздрав опять переобулся
Цитата:
Вакцину "Спутник Лайт" можно применять для первичной вакцинации от COVID-19. Это следует из обновленных временных рекомендаций минздрава, определивших порядок вакцинации от COVID-19.

Теперь все зарегистрированные в стране вакцины, включая и однокомпонентную "Спутник Лайт", могут применяться и для первой вакцинации, и для повторных, и для тех, кто не болел, и для тех, кто прививается уже после перенесенной инфекции.
https://rg.ru/2021/11/22/minzdrav-ra...medium=desktop
Андрей1974 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 14:18   #6492
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Задача-то глубже.
Задача-то как раз в том и состоит, чтобы поломать основы.
Убить любую идентичность, подавить коммуникативность, атомизировать социум в однородную биомассу, каждая песчинка которой видит и любит только себя любимого, и повизгивает от собственной "абсолютной свободы" никого и ничего больше знать не хочет.
С таким податливым сбродом можно делать ВСЁ, что захочется.
Абсолютно.
Простите, я тут вклинюсь нескромно... Но Вы пишите какой-то абсурд. Либо "уникальная индивидуальность" либо "серая масса однородностей".

Вы же вроде и были за свободу личности, уникальность и т.п. А это как раз концепция про "тысячи уникальных снежинок", рассаженных по своим норкам упиваться своей исключительностью. А это и есть "разделяй и властвуй", которое сейчас воплощается и из всех утюгов, в т.ч. зарубежных, раздается.

А коллективизм и некая "однородность" общества как раз на левом политическом фланге. Когда ты член коллектива, класса, если угодно. С одной стороны часть твоих свобод ограничена интересом коллектива, с другой стороны попробуй у этой общности отнять его права и завоевания. Т.к. коллективизм и есть гарантия соблюдения прав.

Вы уж определитесь: или масса песка или песчинки.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2021, 14:36   #6493
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Либо "уникальная индивидуальность" либо "серая масса однородностей".
Это очень упрощённый подход. Из прошлого века.
Сейчас на таком не проедешь - время гибридных социальных технологий со множественными шторками фальши.


Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Вы же вроде и были за свободу личности, уникальность и т.п.
Я и сейчас за свободу личности.
Но, в рамках традиционного социального уклада человечества, со всеми его базовыми элементами.

Возлюби только себя и наплюй на ближнего, это не моё кредо.
__________________

Последний раз редактировалось More; 22.11.2021 в 14:39.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 14:57   #6494
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Возлюби только себя и наплюй на ближнего, это не моё кредо.
Странно, что Вы еще не привились Андрей
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 15:40   #6495
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я и сейчас за свободу личности.
Но, в рамках традиционного социального уклада человечества, со всеми его базовыми элементами.
Т.е. озвученный "умеренный консерватизм" Вас должен вполне устраивать. Удивлен...
Просто "традиционный социальный уклад человечества" это лозунг, а не идеологема. Под этим лозунгом как раз удобно объединять охранителей всех мастей: нациков, хрустобулочников, казаков ряженых, любителей четвертого этажа и т.д. и т.п. Главное - все будут за традиционализм выступать, только каждый будет понимать его по своему как "уникальная неповторимая снежинка".

К слову, прошлый "умеренный традиционализм" чуть более 100 летней давности закончился очень "весело".

Последний раз редактировалось KOSH; 22.11.2021 в 15:42.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 16:19   #6496
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Странно, что Вы еще не привились Андрей
Информация о том, что иммунитет у переболевших COVID-19 слабее, чем у привитых, не соответствует действительности https://ria.ru/20211122/immunitet-17...ontent=9799199

Все пишут, что в реанимациях почти нет привитых, а вот меня лично интересует, а есть ли там повторно заразившиеся, которые переболели в легкой форме в первый раз? Сдается там их ВООБЩЕ нет!
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 16:29   #6497
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
есть ли там повторно заразившиеся, которые переболели в легкой форме в первый раз? Сдается там их ВООБЩЕ нет!
Вывод необоснованный. Ну совсем...
Во-первых официальнг переболевших меньшинство. Во-вторых, я знаю как минимум одного человека болеющего повторно. Через вторые руки таких смогу насчитать человек 6.

Ну а про сравнение иммунитета естественного и постпрививочного согласен. После болезни он по определению должен быть не слабее, если только вирус по самой иммунной системе не ударил.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2021, 16:43   #6498
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Да уж, конечно нужно скорее что бы 80% переболели .вот и ширяют без разбора практически насильно! Я от такого привитого заразился а сколько он еще заразил когда ездил в транспорте? А так меня, я жену, он еще и свою привитую жену
И знакомые жили не тужили ,жена ширнулась на работе заставили и тут же подхватила и мужа заразила Ну да ладно я лично осознавал что должны переболеть все! Но после того когда видел как молодые девчонки через одну по 2 недели с температурой ,мне такое ширялово как то нафиг не нужно .Особенно от сионистов! Так что я рад и на нов год в Домбай ,здоровье поправлять легкие расширять
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 17:36   #6499
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
я знаю как минимум одного человека болеющего повторно. Через вторые руки таких смогу насчитать человек 6.
я имел ввиду в реанимации
тех, кто уже переболел легко и заразился повторно
вирусу уже два года и таких тьма тьмущая - где статистика?
я полагаю, такие вообще в реанимациях быть не могут
нафига им прививка?
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2021, 18:02   #6500
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
я имел ввиду в реанимации
тех, кто уже переболел легко и заразился повторно
вирусу уже два года и таких тьма тьмущая - где статистика?
я полагаю, такие вообще в реанимациях быть не могут
нафига им прививка?
На уровне слухов многие болеют повторно тяжелее, чем первый раз. А вообще именно среди знакомых заболевших повторно нет. Заболевших после прививки полно, но в основном совсем легко, нюх, слабость и всё.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика