Вернуться на главную
Старый 09.10.2021, 21:25   #6001
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это кто вам такое сказал?..
жизненный опыт

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
наблюдаю здесь регулярно.
Особенно, когда как и все, болеют неизвестно чем...)))
здесь это где?

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
и не собираюсь страдать.
в очередной раз не собираетесь, вы писали об этом))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 09.10.2021, 21:27   #6002
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
здесь это где?
В наших окрестностях.

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
жизненный опыт
Так у нас тоже опыт, но другой, не соответствующий вашему.

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
в очередной раз не собираетесь, вы писали об этом))
Я не в очередной, я на постоянной основе.
__________________

Последний раз редактировалось More; 09.10.2021 в 21:29.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2021, 21:31   #6003
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Как хорошо, что хоть здесь мы в мировом тренде
так а что в этом хорошего? будет охват прививками на уровне акдс и прочим стандартным набором- вот тогда будет хорошо. но это не точно

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В наших окрестностях.
в наших окрестностях короны нет, но вот коллега, отказавшийся от прививки полторы недели не работает уже. другой ( который не прививается, потому что не болеет никогда) прошел через ломоту и высокую температуру. а вот тот, кто в августе был на больничном с ангиной ( в отпуске)- ходит улыбается))
никого не заставляю ничего делать, просто посмеиваюсь тихаря с вас, не болеющих)))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 21:40   #6004
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
никого не заставляю ничего делать, просто посмеиваюсь тихаря с вас, не болеющих)))
Аналогично не заставляем, и аналогично улыбаемся с адептов всего самого хорошего. )))

Мне лично как бэ тазобедренно, колется там чем-то человек, или нет. Главное, чтоб ему было хорошо.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 00:14   #6005
vovik1959
Новичок
 
Имя: владимир
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: ставропольский край
Авто: dakar 1.6 цв.хаки с кондеем 2017 г.в.
Сообщений: 62
vovik1959
По умолчанию

Моя история. Мне 62 года.В ноябре 20-го переболели ковидом с женой. Я в довольно лёгкой форме,мазок положительный,две недели больничный и ещё два месяца приходил в себя,слабость,сердце немного пошаливало. Жена потяжелей ей кололи сильные антибиотики 10 дней.Потом в 21 году в апреле и в августе еще два раза переболели не известно чем,мазки отрицательные. В июне сдавал тест на антитела было 10,т.е. иммунитет к Ковиду есть,но слабый. В начале августа на работе заставили привиться Спутником. Неделю назад у меня заболела мама,мазок положительный и жена приболела,похоже на ковид( пропало обоняние ,слабость дикая,все время лежит ),а я вот держусь,три дня назад почихал немного и ночью чуть поломало и все. Сейчас мотаюсь между двумя больными,хорошо в отпуске. Так что решайте сами прививаться или нет. Всем удачи и не болеть.
vovik1959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 01:59   #6006
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Если бы эффективность была реальная, как например от оспы и сам типа ковид был бы реально опасный как оспа, то я только за 2мя руками! А то что творится некакя "забота" о населении, непонятно с чего это вдруг? так рьяно! А на самом деле как минимум распил выделенных 18 мильярдов, далее под видом борьбы решение политико -экономических интересов, и просто прореживание стариков что бы пенсии не платить! ИМХО! Да и все эти прививки от гриппа никогда не были эффективны а вот что после них к 75 годам нужно еще подумать, возможно кто то мог и дольше прожить. А на такие подозрения дает обратить внимание вся политика и поведение правящих "патриотов"! Просто люди не верят. Собаки лают -караван идет! Пока
А еще интересно откатится лет на 10 назад и при любом чихе сдавать мазок и делать КАТЭ, интересно что бы там нашили?
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 18:38   #6007
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Есть у меня достоверный случай смерти от прививки (у человека умер дальний родственник - рассказал - я ему верю) - утром вкололи - вечером умер. Но дело не в этом. Побочка это одно. Другое дело - уже очевидно, что вакцинация не остановит эту заразу.
Вот уровень вакцинации сейчас недостаточный, но он есть. Сравните заболеваемость и смертность прошлой осенью и этой. У нас даже по официальным данным заболеваемость и смертность выросла на порядок. А как же прививки?
Вот дочь две недели назад (9 класс) отправили в школе на удаленку при заболеваемости в 300 человек по республике. Зачем??? Ясно, что отдельно это не работает, а учеба страдает. Сейчас хотят вернуть в школу. Но заболеваемость уже больше 600 человек! Где логика хоть какая-то?

Последний раз редактировалось Hudozhnik; 10.10.2021 в 18:41.
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 19:04   #6008
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

просто совпало, наверное
Цитата:
2021-03-30 09:27:08

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко — о доверии вакцинам от коронавируса.
Сложный вопрос. Пока что я не доверяю вакцинам. Мне пока не хочется прививаться и не хочется, чтобы мои родные прививались. Нужно подумать. Конечно, если прививку сделают обязательным условием для путешествий, то придется, потому что мы живем в дороге. Но посмотрим.

Сейчас есть два типа вакцин, и я хочу делать ту, что подороже и не влияет на генетику. Нужно еще подумать. Обсудить с врачом, какая вакцина будет для меня лучше. Но сейчас я вообще вакцинам не доверяю. И дважды подумаю, прежде чем прививаться.

Вакцину разрабатывали очень быстро, времени на испытания не было. Я считаю, что было слишком мало времени, чтобы сделать хорошую вакцину. Может быть, так говорить неправильно, но я не хочу прививаться, — мнение, высказанное журналисту Бену Ротенбергу.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/382152
прошло полгода
Цитата:
2021-10-09 21:42:13

Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась своим самочувствием и рассказала, как длится ее недельная самоизоляция.

Об этом вторая ракетка мира рассказала в эфире YouTube-канала "Главный. Тур", сообщает Sputnik.

Вторая ракетка мира поделилась, что сперва подумала, что подхватила обычный вирус: была сильная слабость, "кости ломило сильно".

"У меня такого еще не было. Кашель, горло, нос. Очень сильно, невыносимо давило голову. Состояние нестояния было. И потом как-то постепенно начали пропадать запахи, вкус. Еще пока ничего особо не чувствую", — пожаловалась Соболенко.

Она понимает, что сейчас ей стоит усиленно питаться, и что не прочь была бы съесть и рыбу, и мясо, но потом вспоминает: "а смысл? Я же все равно не почувствую вкус". Аппетит пропадает, и спортсменка ничего не ест.

"Особенно в первые дни я действительно очень сильно болела. Мне было вообще хреново. Я лежала, не вставала…А потом постепенно, как начало становиться лучше, уже стала тренироваться, двигаться", — говорит Соболенко.

Она призналась, что сейчас у нее странный режим дня: ложится спать она в 7-8 часов вечера, просыпается в 6-7 утра, а спит с каждым днем все больше.

"Поэтому так себе "удовольствие". Хочется уже скорее на свободу", — рассказала свои впечатления о самоизоляции Арина Соболенко.

Теннисистка поделались, что у нее есть балкон, терраса небольшая, она дышит воздухом – повезло. И вспомнила, что в Австралии, когда она находилась на самоизоляции, нельзя было даже открывать окна — из-за этого сильно болела голова.

Арина Соболенко 3 октября рассказала, что заболела коронавирусом. Из-за инфекции она не может участвовать в турнире в Индиан-Уэллсе (США), который проходит 6-17 октября. Призовой фонд — свыше 8 миллионов долларов.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/396729


---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
уже очевидно, что вакцинация не остановит эту заразу.
при современном "добровольном" подходе не остановит. нужна поголовная вакцинация- что бы убрать основного переносчика. ту же оспу победили только поголовной вакцинацией.
но это всё мелочи- малое количество вакцинированных позволяет вирусу мутировать в более устойчивые варианты, массово атакуя привитых выживают самые "мощные" мутации вируса.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Сейчас хотят вернуть в школу. Но заболеваемость уже больше 600 человек! Где логика хоть какая-то?
а это уже коронопсихоз. не сделай локдаун- народ нервничает и думает, что правительство его не любит))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 19:44   #6009
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
нужна поголовная вакцинация- что бы убрать основного переносчика.
Вакцинированные являются точно такими же переносчиками. И это "поголовное" не изменит ровным счётом ничего.
Хотели победить грипп? Победили? Теперь живите с короной.
Победите корону прививками, на её место придёт ещё более агрессивный и живучий вирус.

Битьё головой о стену на пути к заранее известному результату.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 19:50   #6010
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Где логика хоть какая-то?
А она у нас в этом деле изначально и не просматривалась, даже на горизонте.
Точнее, просматривается, но только одна со стороны властей - как бы чего нам за это не вышло.
А на людей насрать. Кто такие люди? Налогоплательщики, и получатели социальных услуг.
Ну, вымрет часть населения самого неработоспособного - пенсионеры и слабые здоровьем.
Да и хер с ними. На их место завезут продуктивных бесправных гастарбайтеров.
Только очень странные люди сегодня уверуют в то, что те кто 30 лет на них плевать хотел, вдруг отрастили крылышки за спиной, и по мановению волшебной палочки так вдруг возболели душою за свой народ, что аж спать не могут.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 20:18   #6011
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
при современном "добровольном" подходе не остановит. нужна поголовная вакцинация- что бы убрать основного переносчика. ту же оспу победили
в том то и дело, что мнение о "коллективном иммунитете" как барьере к распространению ковида и "победе" над ним было глубоко ошибочным. Этот вирус не победить никакими прививками и даже 100% вакцинацией. С вакциной люди будут болеть (полегче), но все равно будут болеть или быть переносчиками вируса. Посмотрите пример Израиля - одной из самых вакцинированных стран мира - заражения продолжаются и на достаточно высоком уровне. Вирус будет всегда - мутировать, заражать, а люди болеть. Тезис "не вакцинировался" - значит заразен - не работает, вакцинированные - такие же переносчики вируса. Как и грипп ковид неистребим.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

При 65% вакцинированных в Израиле:

Цитата:
По данным минздрава страны, за последнюю неделю умерли от коронавируса 98 невакцинированных израильтян, 70 вакцинированных двумя дозами и 24 трижды вакцинированных.
https://rg.ru/2021/09/10/v-izraile-r...u-vakciny.html

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Цитата:
заболеваемость у получивших три прививки за последний месяц снизилась в пять раз
а может, просто стали бессимптомниками?
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 20:32   #6012
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Более того, масса вакцинированных от первично известного вируса, становится биореактором для ускоренного воспроизводства новых мутаций.
Но об этом - молчок, ибо идёт вразрез с генеральной линией вселенской панацеи...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 20:49   #6013
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вакцинированные являются точно такими же переносчиками.
ну вы это сами же придумали или есть результаты исследований?)))


Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
мнение о "коллективном иммунитете" как барьере к распространению ковида и "победе" над ним было глубоко ошибочным.
ну вам виднее конечно(((

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Посмотрите пример Израиля - одной из самых вакцинированных стран мира
но даже там далеко до нужного количества привитых. да, израиль поверил, что привитые не болеют- но корона не стояла на месте.


Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
умерли от коронавируса 98 невакцинированных израильтян, 70 вакцинированных двумя дозами и 24 трижды вакцинированных.
а дальше почему не цитируете?
Цитата:
И сейчас доля трижды вакцинированных в возрастной группе 60+ приближается к 70%. При этом, среди умерших от коронавируса процент трижды вакцинированных в последние недели сокращается, а абсолютное большинство умерших - люди, не сделавшие ни одной прививки. Таких в Израиле менее 10% населения старше 60 лет.
на 10% населения, которое не прививалось вообще приходится половина смертельных случаев.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Но об этом - молчок, ибо идёт вразрез с генеральной линией вселенской панацеи..
ну не надо искать заговоров там, где их нет. давно уже трубят иммунологи об этом. и вина в этом как раз на антиковидниках а не на тех кто привился.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2021, 20:59   #6014
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
ну не надо искать заговоров там, где их нет.
Про заговоры как раз очень любят сразу вспоминать те, у кого не остаётся никаких аргументов.
Дескать, вот, народ тёмный, всюду им заговоры мерещатся.

А ведь есть вполне доступная литература, которую можно изучить, прежде чем кидаться в оппонентов заговорами.

Вот, например, широко известная книга "Вирусология", написанная вполне доступным для среднего обывателя языком, и изданная задолго до всех этих суматошных событий, в далёком ныне 1986 году.

Автор - А.Г.Букринская. Специалист в области молекулярной биологии, член-корреспондент АМН СССР, руководитель (в те времена) лаборатории биосинтеза вирусов.

Книжка небольшая, всего 300 с чем-то страниц.
И там есть всё. И про заговоры, и про то, кто во всём виноват.

Почитайте на досуге. )))

P.S. и про тщетные надежды "всё победить поголовными прививками" там тоже найдётся. )))
__________________

Последний раз редактировалось More; 10.10.2021 в 21:00.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2021, 21:05   #6015
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
но даже там далеко до нужного количества привитых
65% далеко от 70% как нам вещали?
Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
а дальше почему не цитируете?
так я и говорю, что болеют легче, это разве не моя цитата?
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
заболеваемость у получивших три прививки за последний месяц снизилась в пять раз
но давайте будем реалистами - трижды у нас раз в полгода очень мало кто прививаться будет, на сегодняшний день и доз вакцин в России столько нет. Предполагаю, что в следующем году после роста производства вакцин - введут обязательную принудительную вакцинацию - нужно же будет куда-то девать вакцину. Но это не поможет и не истребит вирус.
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2021, 01:18   #6016
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Первые две прививки "Спутником" - 7 и 23 января. 15 сентября ревакцинировался "Лайт"ом, последнюю и не заметил. Мне 66. Не болел, вроде. Работаю, на выезде (где то на Дастере, где то на общественном транспорте), оказание услуг - ремонт холодильников Liebherr (не реклама ) . Самочувствие нормальное.
Если заболею "Ковидом" (тф-тф-тф), обязательно отпишусь.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2021, 07:16   #6017
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да. А привитые являются просто переносчиками... ))
привился повторно...
после первой дозы дистанционка неделю у нас на работе...
после второй 3 дня...
вторая у меня 31.10... 3 дня дистант... потом длинные выходные))))
45 лет, женат, характер противный, пока еще верю в медицину)))))


---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Да ладно, у нас сейчас привитый парень (прививался июль август) третью неделю с Ковидом валяется.
чем прививался?

---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:50 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Если бы эффективность была реальная, как например от оспы и сам типа ковид был бы реально опасный как оспа, то я только за 2мя руками! А то что творится некакя "забота" о населении, непонятно с чего это вдруг? так рьяно! А на самом деле как минимум распил выделенных 18 мильярдов, далее под видом борьбы решение политико -экономических интересов, и просто прореживание стариков что бы пенсии не платить! ИМХО! Да и все эти прививки от гриппа никогда не были эффективны а вот что после них к 75 годам нужно еще подумать, возможно кто то мог и дольше прожить. А на такие подозрения дает обратить внимание вся политика и поведение правящих "патриотов"! Просто люди не верят. Собаки лают -караван идет! Пока
А еще интересно откатится лет на 10 назад и при любом чихе сдавать мазок и делать КАТЭ, интересно что бы там нашили?
Вам уже М.Булгаков все написал... а Вы все не уйметесь))) вроде не молодой человек уже...

у меня реальная была эффективность... в июле ковид-госпиталь был и дома и на даче...
я на работе написал заявление на дистант... и сидел то там то тут...
меня не зацепило)))
укололся после отпуска в сентябре от гриппа... и обновил от столбняка и дифтерии...
а чЁ? у нас на даче по М2 лис сбивают...

пойти что ли от бешенства уколоться? после второй дозы)))

---------- Сообщение добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Есть у меня достоверный случай смерти от прививки (у человека умер дальний родственник - рассказал - я ему верю) - утром вкололи - вечером умер. Но дело не в этом. Побочка это одно. Другое дело - уже очевидно, что вакцинация не остановит эту заразу.
Вот уровень вакцинации сейчас недостаточный, но он есть. Сравните заболеваемость и смертность прошлой осенью и этой. У нас даже по официальным данным заболеваемость и смертность выросла на порядок. А как же прививки?
а чего не работает?
процентное соотношение хотя бы в УФЕ какое между вакцинированными и "забившими болт" какой?

---------- Сообщение добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:05 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Более того, масса вакцинированных от первично известного вируса, становится биореактором для ускоренного воспроизводства новых мутаций.
Но об этом - молчок, ибо идёт вразрез с генеральной линией вселенской панацеи...

здорово))) поржал))) молодец!!! продолжаем нести "мутации" в массы

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:08 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
P.S. и про тщетные надежды "всё победить поголовными прививками" там тоже найдётся. )))
а у нас только не привитые дети(у пересмотревших "умных" мамаш тырнетов) могут заболеть корью, свинкой и теперь уже ветрянкой...

кстати на личном опыте))) переболев ветрянкой в саду)))
переболел второй раз и в школе, когда младший принес ее домой)))
старшая дочь привитая от ветрянки не болела ей...
за младшим наблюдаю... от ветрянки привит... в 19 году из сада не принес... пол группы болело)))
а так да не хотите не прививайтесь)))

---------- Сообщение добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
65% далеко от 70% как нам вещали?
откуда такие цифры будут? если большинство "болт забили"?
в Москве за подарками пенсионеры ходят на вакцинацию... а в Уфе?
до 18 лет не прививают... постарше молодежь из под палки работодателя идет.... или ищет другую работу...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 11.10.2021 в 07:24.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2021, 09:08   #6018
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
процентное соотношение хотя бы в УФЕ какое между вакцинированными и "забившими болт" какой?
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
а в Уфе?
а кто его знает? прививаются, я думаю, что не меньше, чем по стране, до половины. Но статистики нет достоверной, врут во всем, даже сейчас. "Сейчас" - новая, видимо, установка - не занижать смертность (в день по 35 человек умирают, но все равно не верю), а в прошлом году при сопоставимых, но все же значительно меньших случаях, летальных исходов было 0-2 человека. Когда статистика лживая, то она теряет ценность и смысл - невозможно понять, например, есть ли реальный толк от вакцинации.
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2021, 17:06   #6019
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
пойти что ли от бешенства уколоться? после второй дозы)))
Обязательно! особенно когда гдето лис сбивают очень поможет! Уже бедных лис всех истебили с истерикой о бешенстве! А мы как то расскладываем в охотхозяйствах подкормку с вакциной и все нормально.Лис не истребляем и собаки здоровы!

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
пока еще верю в медицину)))))
А я почти не верю потому как кое что многое знаю-бизнес и ничего личного!
они даже на все страны орут что наши сперли вакцину у англичан! так ее должны были всеобщими мировыми усилиями изобретать! это подтверждение как раз тому что ТОЛЬКО БИЗНЕС и никакого ковида! Возможно перезагрузка каких то экономических отраслей.Например туризм ухандокали на корню везде! Производство Дастеров тоже приостановилась.цены растут а народ в драку спешит купитьА пендосы тихим сапом новые космические корабли пускают!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2021, 17:25   #6020
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 773
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Маленькая картинка. С яндекса. Смотрим внимательно:

Желтый кружок заболеваемости - октябрь 20 года, когда еще не было никакой вакцины. Красный - этот год, когда укололись около 30% жителей страны. Вам не кажется странным, что кривая значительно круче рванула вверх, чем в прошлом году. Ощущение, что вакцинация подстегнула заболеваемость...
Андрей1974 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика