Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2021, 10:04   #5241
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,703
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я так думаю, что дяди смотрят на "запад" и хотят делать все по-взрослому, типа "как у них", но мозгов не сильно хватает на это, потому что привыкли только гайки закручивать. На это еще накладывается абсолютное недоверие к власти, и получается вот такое дикое противостояние.
Ну не умеют они не силовыми методами вопросы решать.
Мотив все равно какой-то неубедительный. Весь запад давно уже видел как мы к мерам профилактики относимся.
К слову про силовые методы - а на "западе" все такие послушные не из-за силовых методов государства случаем?

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ни на какие мысли не наводит такая благостная тишина?..
Потому что у самих прозвучала команда - "Стройсь! Напра-во! На прививку строем шаго-ом ..АРШ!" И все пошли...
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 23.06.2021, 10:11   #5242
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Весь запад давно уже видел как мы к мерам профилактики относимся
А это делается не для запада, а для самоудовлетворения.
Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
К слову про силовые методы - а на "западе" все такие послушные не из-за силовых методов государства случаем?
Из за силовых на половину, больше наверное из за того что там на закон не наплевать ни с какой стороны.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 10:33   #5243
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,703
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
А это делается не для запада, а для самоудовлетворения.

Из за силовых на половину, больше наверное из за того что там на закон не наплевать ни с какой стороны.
Опять неубедительный мотив.
Идеализировать не надо тоже. Везде люди как люди, с теми же пороками и механиками поведения. Просто репрессивный аппарат государства уже так прошёлся населению за много поколений, что только попробуй газончик у себя не постриги. Ну а раз мы мимикрируем под них, то и способ организации населения включается такой же. Только у нас все репрессивные механизмы дырявые как решето.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 11:03   #5244
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
У меня вообще такое ощущение что весь цирк ради пополнения казны, коли стадо не идет добровольно то пусть по 2-3 тыщи и все пучком, ведь все делают люди приближенные!
Но если честно то в голове не укладывается! Это ФАШИЗМ имхо!
Вот я уже принципиально делать не стану!Именно по жидовски (с евреями не путать) как пить дать сионисты у власти!!!!
Другое на ум не приходит ! А они хуже фашистов!
Спасибо!!! поржал))))
В Ухане ввели войска... и никого не выпускали из домов... и ни кто не кричал - как великий китайский народ унижают)))
прививку Китай сделал и строем повел граждан прививаться...
И снова не кто не кричит про фашизм...

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
И чего? Как ещё должны подтереться конституцией, чтобы на нее молится как на Торбу перестали?!
Я уже писал... что проблема не в конституции...
и как раз государство как гарант безопасности о ней заботиться...

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
У неорганизованных масс "голова на плечах" отсутствует в принципе.
точно!!! я уже писал... что всю жизнь работаю с людьми... езжу в НТ и метро... и как только прошел диспансеризацию... и не получив отвода... пошел и привился еще в марте...

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
А вот мне тогда интересно, что если это ради бабла, то что мешает им рисовать цифры вакцинации и списывать дозы... Ну как на выборах, им реальные голоса не упёрлись, а тут прям волну поднимают... Зачем? Вот кто мне может объяснить? Только вот не надо про "не хотят брать ответственность..бла бла бла". Они ни перед кем не отчитываются.
ну Вы же не берете на себя ответственность уперлись и не хочу - не буду... как мой пацан шести лет...))) когда по другому добиться желаемого не может... начинает рассказывать сказки и упираться на все остальные доводы...

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Это понятно, значит я так же должен относится к их указам, просьбам и приказам.
а это по желанию... я уже написал... отвода два аллергия и смерть...))) Вам что предпочтительнее? сходите к врачу получите отвод... и спокойно живите дальше... нет отвода... дело Ваше пойдёте Вы прививаться или нет...


---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------
Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я так думаю, что дяди смотрят на "запад" и хотят делать все по-взрослому, типа "как у них", но мозгов не сильно хватает на это, потому что привыкли только гайки закручивать. На это еще накладывается абсолютное недоверие к власти, и получается вот такое дикое противостояние.
Ну не умеют они не силовыми методами вопросы решать.
не получается... накручиваете Вы себя самостоятельно...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.06.2021 в 11:29.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 11:05   #5245
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
не получается... накручиваете Вы себя самостоятельно...
Ну а с чего вдруг такая забота о населении, после пенсий и прочей дичи за последние 20 лет?
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2021, 11:12   #5246
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Мотив все равно какой-то неубедительный. Весь запад давно уже видел как мы к мерам профилактики относимся.
К слову про силовые методы - а на "западе" все такие послушные не из-за силовых методов государства случаем?
а чего Вы хотели? они сидели дома в масках))) А маски например в помещении в Израиле только разрешили снять... сколько у них привитых?

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Потому что у самих прозвучала команда - "Стройсь! Напра-во! На прививку строем шаго-ом ..АРШ!" И все пошли...
Прозвучала на весь Китай... и снова тишина...

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
А это делается не для запада, а для самоудовлетворения.
я не в курсе таких империй... кто там и чего и где удовлетворяет и кого

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Из за силовых на половину, больше наверное из за того что там на закон не наплевать ни с какой стороны.
А вот из всего текста я вижу, что наплевать... очень многим здесь пишущим... с левым уклоном... Ленина на Вас нет... а то бы развернули Аврору и громыхнули)))) как в октябре)))

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Опять неубедительный мотив.
Идеализировать не надо тоже. Везде люди как люди, с теми же пороками и механиками поведения. Просто репрессивный аппарат государства уже так прошёлся населению за много поколений, что только попробуй газончик у себя не постриги. Ну а раз мы мимикрируем под них, то и способ организации населения включается такой же. Только у нас все репрессивные механизмы дырявые как решето.
Вот я не понял из Вашей молитвы ничего... Вы призываете заняться тем кто не прививается репрессивному аппарату?
Вот и узнаем тогда у кого что и где протекает)))
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 11:14   #5247
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
А вот из всего текста я вижу, что наплевать... очень многим здесь пишущим... с левым уклоном...
Где и на какой закон наплевать?
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 11:16   #5248
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Ну а с чего вдруг такая забота о населении, после пенсий и прочей дичи за последние 20 лет?
мне 45))) я не верю что я доживу до пенсии... или уйду на покой с нищенским финансированием... потому что работать мне придется и потом... и где нить по дороге на работу и найдут околевший труп...
не понял про какую заботу о населении Вы написали?
в том что можно поучаствовать в розыгрыше квартиры или чего там еще на придумывали?
а так да у каждого свой выбор)))
если кто-то не может его сделать государство решило целях безопасности подумать за 60% работающих в сфере услуг...
И тут ничего личного... можно не прививаться и не работать в сфере услуг...))))


---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Где и на какой закон наплевать?
про закон там разве написано?)))
там про отношение к вопросу...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.06.2021 в 11:24.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 11:31   #5249
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
про закон там разве написано?
В процитированной моей цитате как раз про закон и было написано.
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
не понял про какую заботу о населении Вы написали?
Про принудительную вакцинацию, и о том что гос-во думает за население, надо ли им вакцинироваться.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2021, 11:34   #5250
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,703
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Вот я не понял из Вашей молитвы ничего... Вы призываете заняться тем кто не прививается репрессивному аппарату?
Вот и узнаем тогда у кого что и где протекает)))
По поводу молитвы не ко мне, а в храм, это их специализация.
Репрессивный аппарат уже включился - штрафы и ограничения в правах.
И я ни к чему не призываю, не надо поляризировать мое мнение. Я только ковыряю чужие доводы, там где особенно рыхленько.

По поводу прививки - я привьюсь в ближайшее время, иначе будут неудобства в части отпуска, а семья на это не готова. Но вот дождусь 7 июля, когда на работе медицинские агитаторы придут за прививку и мы вместе почитаем добровольное согласие на прививку на фоне цели их визита.

Повторюсь. Мой отец в возрасте 63 года перенес прививку Спутником очень тяжело, обострились все хронические болячки да еще на фоне весеннего периода. Доктора только и сказали - надо было попозже, летом... Блеск! Где они раньше были?!
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2021, 12:02   #5251
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Вот интересно... что там за такие люди живут... прививаются спутником V... наверно это "обыкновенный фашизм"????

После вакцинации «Спутником V» Сан-Марино стало первой страной Европы без ковида (если не считать Гибралтар) Теперь Россия ставит ее в пример Евросоюзу, а сама республика зовет к себе «вакцинных туристов»
Цитата:
Министр заметил, что хотя республика еще не отчиталась об эффективности «Спутника V» в научных публикациях, имеющиеся у него данные «говорят об эффективности, близкой к 100% через три недели после второй дозы вакцины». Чиаватта подчеркнул, что в Сан-Марино ни осталось ни одного жителя, госпитализированного с COVID-19 — последний пациент с этим диагнозом был выписан 11 мая, а ковидный госпиталь в республике был закрыт.
С начала мая число новых подтвержденных заболевших в республике держится фактически на нуле — за исключением нескольких новых случаев, зафиксированных 10 мая. В общей сложности в стране остались 24 человека с COVID-19.
Цитата:
По данным Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), который занимается экспортом «Спутника V», первый компонент вакцины уже получили 74% жителей республики старше 16 лет. 90% всех прививок в Сан-Марино приходится на «Спутник V» (остальное — поставки из Евросоюза: в основном, это вакцина Pfizer).
Цитата:
Тем временем в самой республике объявили о запуске с 17 мая программы «вакцинного туризма» для иностранных граждан. За две дозы «Спутника V» туристы должны будут заплатить в общей сложности 50 евро. Им также придется дважды оплатить проживание в отеле — по три дня во время получения первой и второй дозы. Глава РФПИ подтвердил, что фонд «готов организовать дополнительные поставки вакцины „Спутник V“ для организации вакцинного туризма в стране».
а нам же не нужна вакцина?


а этим то же не чего делать?
Коронавирус: в Германии полностью привита почти треть населения
Коронавирусом с начала пандемии заразились более 179 млн жителей планеты. Свыше 3,8 млн пациентов скончались с подтвержденным диагнозом COVID-19. DW следит за событиями 21 июня.



Привитых в мире больше, чем зараженных COVID-19: кто из стран лидирует в темпах вакцинации. Инфографика

ну да и ладно... мы пойдем своим путем... каждый сам для себя решит все самостоятельно... ну если конечно он не работает в сфере услуг)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.06.2021 в 12:24.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 12:29   #5252
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Серебряный дракон, успокойтесь уже. На фоне последней информационной волны многие, кто сомневался, уже побежали прививаться. А ярые антипрививочники наоборот укрепили свое мнение.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2021, 13:16   #5253
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

тут мне в вчера сказали, что сами роспотребнадзоровцы вроде себе предпочитают колоть не спутник, а эпиваккорону: за что "купил" - за то и "продаю"
__________________
что не сгорит - то сгниёт

Последний раз редактировалось sokol1dv; 24.06.2021 в 23:46.
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2021, 13:31   #5254
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Словакия прекратит вакцинацию «Спутником V» из-за низкого спроса
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2021, 14:01   #5255
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Слухов много ходит, но у меня только личных примеров когда после вакцины 2 человека заболели, а у 2 других нет антител через 3 мес.
Никаких слухов. Это абсолютно официальная, всем известная и публикуемая информация. Спутничок создавали от уханьской мутации с целевым титром >80. А сейчас, если верить официальным данным, 90% заражений идет индийской мутацией с целевым титром 200--300.
Иными словами, вакцина Спутник V официально считается бесполезной.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2021, 14:21   #5256
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Тем временем у берегов Крыма. Хотят наверное переключить внимание на Запад и США.
"Российские корабли открыли предупредительную стрельбу по курсу британского эсминца".
https://tass.ru/armiya-i-opk/1172744...medium=desktop
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2021, 15:41   #5257
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cap obvious Посмотреть сообщение
Иными словами, вакцина Спутник V официально считается бесполезной.
сколько лет в иммунологии?))))
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 20:57   #5258
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я так думаю, что дяди смотрят на "запад" и хотят делать все по-взрослому, типа "как у них",
Вопрос - для кого это делается.
Если для коллективного Запада, то достаточно было бы имитации бурной деятельности и цифр, как с выборами.
Но им нужно, чтобы люди реально ширялись, а не цифры.
Иначе, не было бы такого нажима и всяческих стращалок-ужастиков из каждого утюга.

Зачем?..
Зачем нужно, чтобы люди реально кололи себе это?.. Это первый вопрос.
И второй - зачем нужно, чтобы люди были вынуждены колоть себе это регулярно, и привыкали к этому?..

Хотя, не подбитые государственной идеологией иммунологи все как один говорят о том, что с каждой новой дозой любой вакцины, собственный иммунитет человека снижается, система перестаёт работать устойчиво на своих собственных ресурсах.

Про спасение населения от гибели неминучей можно не вспоминать даже.
После того что они творили за последние 30 лет, это сюжет для Рэя Бредбери и Александра Беляева, не более.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 21:10   #5259
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

В МИНЗДРАВЕ РАССКАЗАЛИ, КАК ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ К ВАКЦИНАЦИИ
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2021, 21:39   #5260
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
ерунда полная
Минобрнауки заявило о праве вузов пускать на занятия только привившихся
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика