Вернуться на главную
Старый 09.01.2021, 21:38   #1381
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSpb Посмотреть сообщение
Парни, Dkoiua : позвонил мне мастер установщик Центра Газового Оборудования ( на сайте вопрос задавал) - а они одни из 2-х официальных диллеров brc в России . Где то у м. Пионерской на Хрулева находятся - предлагает поставить OMVL -наш бак на 63 литра. Говорит что brc и OMVL - по сути одно и то же , даже на одном заводе в Италии выпускается ( и то и то Premium) но OMVL установка на 4 тр дешевле выходит те все под ключ 33 000 р . ТО каждые 10 000 км. 1 тр стоит и гарантия 2 года или 100 000 км. Соглашаться? Это так что одно и то же?

Просто эти парни в СБ 09.01 уже готовы все поставить. 1 Академия ГБО толкько 11 выйдут из "Новогоднего запоя" на работу))) и их телефоны не отвечают
33 тыр. дешёвый комплект на базе ЭБУ omvl. Я бы уточнил какой будет стоять редуктор и форсунки, будет ли коррекция по obd. И отталкиваться от этого.
Все 3 фактора немаловажные в нашу современность. В итоге комплект выйдет ближе к 40 с установкой.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 11.01.2021, 16:20   #1382
RomaSpb
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: СПб. КИРОВСКИЙ Р-Н
Авто: DUSTER II АКП 2.0
Сообщений: 41
RomaSpb
По умолчанию

Насколько я понял одно из принципиальных отличий omvl ( все таки не премиум ) и brc ( премиум) - По для omvl в открытом доступе - еще и на русском и позволяет самомоу подключать инастраивать систему по ОВД . А brc -нет. Даже отслеживать не сможешь и ОВД разьем только для официальных диллеров для диагностики и настройки доступен. Сам полезешь гарантии хана

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Решил ставить BRC -предложили комплект
Комплектация ГБО на автомобиле Renault Duster 2016 г.в. 2.0 L 4WD 143 л.с.R4:

автомобильное газобаллонное оборудование BRC Alba - 1 редуктор MB 1500, GP13 форсунки;
на этот автомобиль рекомендуется устанавливать тороидальный газовый баллон объемом 65 литров размер D - 650 мм х L - 250 мм.
на баллон устанавливается мультиклапан BRC-Euro, в конструкцию которого входят:
датчик уровня топлива;
электромагнитный клапан;
скоростной клапан;
клапан сброса высокого давления;
плавкая вставка;
отсекатель заполняемости баллона.
газовые магистрали монтируются оригинальными итальянскими трубками FARO;
стандартный заправочный клапан устанавливается в лючок бензобака;
Общее мнение по установке ГБО на Renault Duster 2016 г.в. 2.0 L 4WD 143 л.с.R4:

Достаточно трудоемкий автомобиль. Очень мало места в моторном отсеке. Компановка подкапотного пространства позволяет достаточно эстетично, надежно и безопасно установить газовое оборудование. При всем при этом сохранен свободный доступ для регламентного обслуживания ко всем штатным узлам и агрегатам моторного отсека.

В остальном все как и всегда датчик уровня, уровень газа в баллоне выводится на кнопку управления в салоне, газовые магистрали из термопластика, мультиклапан BRC, пакет документов для ГИБДД, сервисная книжка, официальная гарантия 2 года или 150 т.км пробега.

Все комплектующие только BRC! Включая монтажные элементы!

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

оказалось документы на регистрацию в ГАИ они не делают -это отделная доп услуга 9 000 руб! капец. Даже В Москве -доки они делают за 4000 р если сам идешь подавать и регистрировать. Грабеж. Вот и думаешь нафиг его регистрировать.

Не разобрался в 1.нужен ли ДАТЧИК УЧЕТА ГАЗА? - доп опция с усановкой на 7 000 р тянет 2.нужен ли УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДАТЧИК УРОВНЯ- около 9 000 р с установкой .ли ПЕРЕТЯЖКА БАЛЛОНА КАРПЕТОМ ? 4. Электроклапан на мультиклапане нужен или нет? все 4 пункта делают стоимость установки с 45 тр под 70 тр
__________________
Делай что должен- и будь что будет
RomaSpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 16:32   #1383
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSpb Посмотреть сообщение
Не разобрался в 1.нужен ли ДАТЧИК УЧЕТА ГАЗА? - доп опция с усановкой на 7 000 р тянет 2.нужен ли УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДАТЧИК УРОВНЯ- около 9 000 р с установкой .ли ПЕРЕТЯЖКА БАЛЛОНА КАРПЕТОМ ? 4. Электроклапан на мультиклапане нужен или нет? все 4 пункта делают стоимость установки с 45 тр под 70 тр
Ничего не надо, по желанию электроклапан на мультиклапане.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2021, 20:57   #1384
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Единственное, что если не доверяете своему носу (после ковида например), можно озаботиться датчиком утечки газа. Но это правда для совсем мнительных.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2021, 11:10   #1385
RomaSpb
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: СПб. КИРОВСКИЙ Р-Н
Авто: DUSTER II АКП 2.0
Сообщений: 41
RomaSpb
По умолчанию

)))). да эта зараза догнала. Я последний со всего семейства слег....Но нюх у всех потом востанавливается....так что все эти доп опции в сад . а то срок окупамости в 2 раза увиеличевается. Мы же почему ставим это оборудование ? что бы снизить расходы на эксплуатацию авто. Поэтому безусловно нужно ставить надежное качественное оборудование - но строго -минимально необходимое....Я так думаю))))) на бентли и мазератти вряд ли ГБО ставят))))))
__________________
Делай что должен- и будь что будет
RomaSpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 11:25   #1386
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSpb Посмотреть сообщение
)))). да эта зараза догнала. Я последний со всего семейства слег....Но нюх у всех потом востанавливается....так что все эти доп опции в сад . а то срок окупамости в 2 раза увиеличевается. Мы же почему ставим это оборудование ? что бы снизить расходы на эксплуатацию авто. Поэтому безусловно нужно ставить надежное качественное оборудование - но строго -минимально необходимое....Я так думаю))))) на бентли и мазератти вряд ли ГБО ставят))))))
Да, с этими понторезками не парятся. Но вот почти все кроссоверы премиум имеют свои варианты установок. Для них собственно только 5-е поколение и
ввозят.
Я тут вопросом на новый кашкай интересовался, так там схема установки 5 поколения на родной непосредственный впрыск берется от патруля/qx60. При этом впрыск можно осуществлять через родные бензофорсунки, что обеспечивает их охлаждение. Про смазку не в курсе, но в итоге ставится управляемый тройник, который к форсункам подводит либо бенз либо газ.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 10:39   #1387
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Спросите у дизелистов из Сургута, они есть на форумах.
блин,фуры на ходу мерзли) Транзит)Если в баке прогрев?

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

это длится без конца,и возражать тут смысла нет...

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
33 тыр. дешёвый комплект на базе ЭБУ omvl. Я бы уточнил какой будет стоять редуктор и форсунки, будет ли коррекция по obd. И отталкиваться от этого.
Все 3 фактора немаловажные в нашу современность. В итоге комплект выйдет ближе к 40 с установкой.
)))
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 12:12   #1388
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush Посмотреть сообщение
Еще бы этот провод на схеме найти. Может есть у кого?
на то время не было решения)вот так)

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
на то время не было решения)вот так)
и Этот провод моделирует все)но только по тихому) настройки они лучше) и это мат.Как в шахматах.....

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

в настройках все нули и нет у тебя бортовика)совсем)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 08:53   #1389
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
[/COLOR]Забыл. Сейчас на последних Omvl (не помню моделб надо по искать) Там даже программа один в один как на BRC
Забыл обмолвиться.
Один завод может выпускать кучу брендов. Например AEB делает одинаковые контроллеры для Alpha, lovato, omlv, какой-то ещё Италии.... Соответственно программа одна с открытым кодом и видимо gpl лицензией. Поэтому программы для этих контроллеров доступны в инете. Бренды кое-чего меняют в них, но как правило блох правят и шрифты. Алгоритмика от AEB.
Поэтому я эту alpha уже давно ковыряю, вполне вменяемая вещь, особенно порадовал встроенный осциллограф.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2021, 20:15   #1390
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Забыл обмолвиться.
Один завод может выпускать кучу брендов. Например AEB делает одинаковые контроллеры для Alpha, lovato, omlv, какой-то ещё Италии.... Соответственно программа одна с открытым кодом и видимо gpl лицензией. Поэтому программы для этих контроллеров доступны в инете. Бренды кое-чего меняют в них, но как правило блох правят и шрифты. Алгоритмика от AEB.
Поэтому я эту alpha уже давно ковыряю, вполне вменяемая вещь, особенно порадовал встроенный осциллограф.
) все нормально с альфой) Минус с доступом редактирования, но где-то это жирнный плюс!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
) все нормально с альфой) Минус с доступом редактирования, но где-то это жирнный плюс!!!
Завод это китай)))
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:41   #1391
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
) все нормально с альфой) Минус с доступом редактирования, но где-то это жирнный плюс!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------



Завод это китай)))
Сейчас все Китай, но Alpha-AEB это нетрадиционный для Alpha завод, вроде как он почетче.
А что не так с редактированием? AEBшные мозги все с открытым софтом.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 09:24   #1392
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Не занимался программированием на своем авто, там шнур и по за плату)Хотя это берется из сети)

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Альфа мозги у меня работают с 2013 года и все оборудование(снял с одной ,поставил на другую), нареканий нет...Не лезу я туда,каждый должен заниматься своим делом и 300р я думаю за замену фильтра и калибровка по не великие деньги)Мое мнение можно что нибудь сломать)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

не по,а настройка.Не правильно выразился.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Сейчас все Китай, но Alpha-AEB это нетрадиционный для Alpha завод, вроде как он почетче.
А что не так с редактированием? AEBшные мозги все с открытым софтом.
Во во)

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Не занимался программированием на своем авто, там шнур и по за плату)Хотя это берется из сети)

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Альфа мозги у меня работают с 2013 года и все оборудование(снял с одной ,поставил на другую), нареканий нет...Не лезу я туда,каждый должен заниматься своим делом и 300р я думаю за замену фильтра и калибровка по не великие деньги)Мое мнение можно что нибудь сломать)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

не по,а настройка.Не правильно выразился.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------



Во во)
Ни кто не вспоминает про 7 печатей апокалипсиса) И это хорошо)Если ты бог...Или полубог хотя-бы знаешь как это работает)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 21:21   #1393
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

mr.aliks, ни в коем случае не призываю всех лезть настраивать ГБО. Лишь делюсь информацией по известной части.

Главное, что я понял, это не очень хорошо работает экспресс-калибровка на чипованной машине (как правило, по инфе интернетов у меня с SVV так). Вот накатав карты машина поехала, хотя по ДК оба мозга искали стехиометрию смеси, но не очень удачно.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:56   #1394
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
mr.aliks, ни в коем случае не призываю всех лезть настраивать ГБО. Лишь делюсь информацией по известной части.

Главное, что я понял, это не очень хорошо работает экспресс-калибровка на чипованной машине (как правило, по инфе интернетов у меня с SVV так). Вот накатав карты машина поехала, хотя по ДК оба мозга искали стехиометрию смеси, но не очень удачно.
Экспресс калибровка- это возврат к заводским установкам)Наверное) Плюс чиповка,по априори это не должно работать нормально...

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:49 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Экспресс калибровка- это возврат к заводским установкам)Наверное) Плюс чиповка,по априори это не должно работать нормально...
Не попадите на ремонт головки или двс в целом.
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2021, 23:41   #1395
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Не попадите на ремонт головки или двс в целом.
Стехиометрия наблюдается, обеднения смеси нет и ранее не было - все будет хорошо на этом ДВС. Тем более за 50 тыкм на газю + 100 на бензе проблемы уже бы вылезли. А все чувствует себя хорошо.

Кстати по расходу газа: снизился на 1-1.5 литра после накатки карт. Машина тянет хорошо, стехиометрия есть, долгосрочная коррекция снизилась до 17.8. Я доволен, дальше можно бороть чип обеднением, но не вижу смысла, два ЭБУ нашли гармонию, расход меньше бенза не станет, тяга хорошая. Я доволен.

Сейчас начал изучать температурный режим АКПП и давление масла.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2021, 14:00   #1396
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Стехиометрия наблюдается, обеднения смеси нет и ранее не было - все будет хорошо на этом ДВС. Тем более за 50 тыкм на газю + 100 на бензе проблемы уже бы вылезли. А все чувствует себя хорошо.

Кстати по расходу газа: снизился на 1-1.5 литра после накатки карт. Машина тянет хорошо, стехиометрия есть, долгосрочная коррекция снизилась до 17.8. Я доволен, дальше можно бороть чип обеднением, но не вижу смысла, два ЭБУ нашли гармонию, расход меньше бенза не станет, тяга хорошая. Я доволен.

Сейчас начал изучать температурный режим АКПП и давление масла.
Класно и как вы на все это время находите) Если это так,то я расход в 1-1.5 отследить не могу) Разный скорстной режим и температура за бортом)И царские прогревы,газ же дешевый)АКПП больше 100 не допускайте...
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 18:01   #1397
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Класно и как вы на все это время находите) Если это так,то я расход в 1-1.5 отследить не могу) Разный скорстной режим и температура за бортом)И царские прогревы,газ же дешевый)АКПП больше 100 не допускайте...
На одинаковом ежедневном маршруте относительный расход замеряется на раз. Основной прогрев на бензе, поэтому газ особо не чувствует.
А в чем собственно претензия?
Про АКПП видимо перо сломалось.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 20:40   #1398
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
На одинаковом ежедневном маршруте относительный расход замеряется на раз. Основной прогрев на бензе, поэтому газ особо не чувствует.
А в чем собственно претензия?
Про АКПП видимо перо сломалось.
Диапазон температур акпп рабочий(нашей) 60-100 градусов,не по фаренгейту) При перегреве карета превратится в тыкву(не сразу,а перейдет в аварийный режим) и вы наверное знаете почему)Про прогрев, температуры у нас -4 и -40 меняются за сутки)Расход сложно посчитать)

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Могу греть авто 10 мину а могу и час)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 21:44   #1399
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Вот средний расход с рождения) газ-14.158л на сотку + бенз 1.557 л на сотку.Пробег 60100 км. С 5 декабря 2016 г с салона.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

Газа потратил 8724.35л и бенз -974.71л на 60100)Все ходы записаны)))
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 23:02   #1400
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Если я пройду на нем 600ткм он у меня тупо окупится) Грубо 100тр на 60000т\км
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика