Вернуться на главную
Старый 20.10.2020, 17:58   #341
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

More, теперь я понял вас. Вы берёте автомобиль на заказ и по прайсу. Вам в принципе посредник не поможет в этой ситуации.
Я же говорю о возможности взять авто из наличия, и с max скидкой(цена обычно ниже на 12-15% от прайса). Вот здесь преимущество маркетплейса, что не надо бегать по городу и искать, и уговаривать.
Про реношный шоу-рум в курсе. Заказывал там Аркану себе. Пока машина ехала с завода уже подорожала на 30тр. После моего отказа предоплату два месяца возвращали.
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 20.10.2020, 18:11   #342
odin_volk
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 125
odin_volk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Проблема - тратить свои нервы и время. Наездился в своё время по автосалонам.
Оба На!!!
chaser, так для покупки машины, ЛЮБОЙ МАШИНЫ, всё равно придётся ехать в салон.
Даже в сильно развитых странах по телефону или по интернету машины не покупают, нужно личное присутствие, ну если ты конечно не Рокфеллер и не обладаешь кучей помощников.
Но Рокфеллеры обычно здесь не водятся.
Так что - всё равно придётся тебе тратить свои НЕРВЫ И ВРЕМЯ, да и денежки тоже.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Я же говорю о возможности взять авто из наличия, и с max скидкой(цена обычно ниже на 12-15% от прайса). Вот здесь преимущество маркетплейса, что не надо бегать по городу и искать, и уговаривать.
Ну и в чём здесь плюс и фокус??? не понимаю.
Набрал в поисковике, оф. дилер рено, или купить у дилера Аркану в СПб - сразу куча вариантов, причём первые 3 варианта именно офф.дилеры, и смотри, думай, решай.
Но ехать к дилеру всё равно придётся.
odin_volk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 18:11   #343
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Про реношный шоу-рум в курсе. Заказывал там Аркану себе. Пока машина ехала с завода уже подорожала на 30тр. После моего отказа предоплату два месяца возвращали.
То что машина подорожает, пока будет ехать с завода, это, в общем-то, предсказуемо в наши дни.
Но, тут каждый выбирает сам, что больше по душе.
Купить автомобиль точно той комплектации и цвета который хочется, либо брать что дают, с кучей предустановленных допов.

Я сегодня заходил к реношникам в Смоленске, у них стоит Дастер передний привод, комплектация Life, который по прайсу 975.
Он у них с допами, там кондей добавлен и ещё всякая мишура, ценник висит - 1,085.
В принципе, сотка разницы из которой 35 это кондей.
Если кому-то нужна именно такая комплектация, то стоит ли ждать и брать такой же но по прайсу?
Не знаю, возможно что и нет...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 08:17   #344
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Не знаю, что сейчас творится в салонах новых авто.
Но наблюдаю за некоторыми б.у., так как только появляется что то, хоть сколько интересное на фоне остальных, его забирают за 1-2 дня. Такое чувство, что народ скупает всё подряд, лишь бы деньги пристроить, очередной раз. А говорят все денег нет, денег нет)))

Последний раз редактировалось Aleks83; 21.10.2020 в 08:19.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2020, 08:23   #345
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Такое чувство, что народ скупает всё подряд, лишь бы деньги пристроить, очередной раз. А говорят все денег нет, денег нет)))
На новое ценник прёт в гору как остервенелый, вот вкладываются люди, пока вообще в космос не улетел.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 09:58   #346
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
На новое ценник прёт в гору как остервенелый, вот вкладываются люди, пока вообще в космос не улетел.
Б.у. обычно с запозданием идут, а сейчас тоже уже цены не хило поднялись. И главное полгода-год назад они по гораздо более низким ценам висели никому не нужные месяцами, а сейчас сметают.
Вообщем умом Россию не понять.. Вкладываться в машины, телевизоры и т.д., сколько раз уж это проходили, потом продается всё в минуса, не потянув кредиты.

Если на то пошло, и карман жжет, то сейчас вопрос с недвижимостью решать хорошее время,% ипотеки самый мизерный в истории. Но цены конечно тоже не малые, но и вряд ли подешевеют.

Последний раз редактировалось Aleks83; 21.10.2020 в 10:07.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2020, 10:13   #347
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Вообщем умом Россию не понять.. Вкладываться в машины, телевизоры и т.д.,
Ну, насчёт телевизоров я не знаю, а машины это же расходник сейчас.
Так и так периодически покупать нужно, вопрос только в том, когда это приходится делать - либо когда ситуация вынуждает, либо когда она располагает.

Да и в государстве нашем любимом, шоб оно процветало во веки веков, деревянные наши деньги опять начали стремительно превращаться не то что в песок, а просто в пыль.
Не успеешь в руках подержать, глядишь - а на это уже можно только две бутылки пива купить, и сырок плавленный.
Валюты нестабильны, золото брать боятся, проценты по депозитам такие, что без слёз не взглянешь, аренда массовой недвиги повалилась, вкладываться особо не во что.

Народ все эти флюиды ловит, и стремится хоть как-то материализовать расчётную единицу.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Если на то пошло, и карман жжет, то сейчас вопрос с недвижимостью решать хорошее время,% ипотеки самый мизерный в истории. Но цены конечно тоже не малые, но и вряд ли подешевеют.
У многих он решён, как ни странно.
А набирать впрок это если в Москве только...
Потому что в том же Смоленске, например, какой смысл брать кваритиру, если там аренда потом будет 8-12 тысяч в месяц, да ещё и клиент не быстро будет, потому что таких предложений в городе как грязи.

И получается так, что на квартиру в Москве не хватает, а в регионе смысла нет.
Дачи/домики в деревне тут у всех и давно.
Что ещё остаётся из дорогих вложений? Только машины...
__________________

Последний раз редактировалось More; 21.10.2020 в 10:20.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2020, 22:56   #348
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Моя комплектация Спортика за 1.5 года выросла ровно на 200 000 , сплошьная цензура (((
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 13:15   #349
dkolua
.
 
Имя: ....
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: ....
Авто: Этот форум ГАВНО.
Сообщений: 20
dkolua
По умолчанию

Кто нибудь в курсе,как или где,в Москве и МО, сейчас дастер можно купить со скидкой или подарками?
Самое низовое предложение..это заказать он лайн по номиналу+бонус-10руб , который можно потратить,купив допы. Ничего лучше не нашел..
dkolua вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 08:11   #350
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Знакомые недавно купили террано почти за 1.7 млн , 2 л автомат, с чего пересели на него лучше промолчу..
Я ненароком задумывался о таком, думал наверное дешевле нового дастера, террано же не обновлялся, оказалось ценник уже подогнали под новый дастер. Ну это просто трындец конечно.

Последний раз редактировалось Aleks83; 20.08.2021 в 08:14.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2021, 09:11   #351
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 773
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

На прошлой неделе двое знакомых курили себе новые авто. Один взял Хавал Ф7 за 2000000+ рублей, второй Гранту за 800000+ рублей... Полный ппц!
Андрей1974 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2021, 13:57   #352
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Полный ппц!
Для себя тему покупки новых машин закрыл.
Дичайшее несоответствие располагаемых доходов с теми ценниками что сейчас выкатываются за всякий примитив, не оставляет выбора.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2021, 23:10   #353
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Младший недели три назад купил властелина колец - Q3, гонял в Уфу. 1.08 ляма вроде. Машина бомба.Есть все. Катали ее девочки. Ну и салон соответственный. Обратно за рулем ехала жена, не пускала его за руль. В сторону хавалов и прочего кетайского хулреевых агрегатов даже и мысли не допускают...
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 11:31   #354
ох рано
Завсегдатай
 
Имя: николай
Регистрация: 29.03.2021
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 101
ох рано
По умолчанию

Свежие новости. В Екатеринбурге в ряде салонов машины стоят без ценников. Если интересно-с тебя требуют чуть не анкету. Выясняют видимо толщину кошелька, после чего озвучат . Это совсем пипец...
ох рано вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2022, 01:13   #355
mbegetov
Новичок
 
Аватар для mbegetov
 
Имя: Миша
Регистрация: 03.01.2021
Адрес: Москва
Авто: Люкс
Сообщений: 1
mbegetov
По умолчанию

Да, цены люто скаканули. И продажи выросли.
При том, что все позиции по запросам на том же месте остались.
То есть люди Б/У авто очень активно стали покупать.
Новые авто вообще непомерно дорого сейчас стоят - из принципа не буду новое себе брать, переплачивать непонятно за что.

Последний раз редактировалось Ky6uk; 11.01.2022 в 07:23.
mbegetov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2022, 04:15   #356
fantast
Новичок
 
Аватар для fantast
 
Имя: fantast
Регистрация: 27.05.2022
Адрес: оттуда
Авто: дастер
Сообщений: 11
fantast
По умолчанию

Всем привет. В начале июня прошлого года, находясь в длительной командировке, написал письма на сайтах в чатах разных фирм, торгующих Рено в Москве. Позвонить возможности не было, а вот интернет был иногда. В письмах один вопрос, как можно купить машину онлайн. Из всех откликнулся только центр рено П. Ответил представитель, договорились о времени связи через вотсап. Созвонились. Я сказал, какая машина мне нужна, какая комплектация. Мне прислали их стандартный договор, в котором, к слову, я нашел несколько крупных ошибок, но не суть. Сделал предоплату в 10000 рублей и стал ждать. Через пару недель мне прислали подтверждение, что машина включена в план выпуска заводом на конец октября, машине присвоен вин и названа цена в 1,7 млн. Это была максимальная комплектация+ допы, антикор, сетки какие-то и тд. Я должен был приехать с работы всего на 3 месяца, и бегать по сервисам в поисках антикора и всего остального мне было не с руки. А потом ситуация у меня изменилась, я приезжал не в октябре, а в начале августа. Связался с дилером. Они сказали, что на август есть еще один заказ точно такой же комплектации и даже цвета, клиент оставил 1000 рублей предоплаты за контракт и они сомневаются, что этот клиент выкупит машину. Одним словом, если тот клиент не придет, то я смогу забрать его машину или они что-нибудь мне найдут другое. Я был согласен даже на другую модель. Очень нужна была машина. Вернулся из командировки и стал ждать звонка от дилера. Позвонили. Сказали, что клиент за машиной не приехал, я могу ее забрать. Так как эту машину заказывали до повышения цен на месяц- полтора раньше меня, то она проходит по цене 1.5 млн включая все допы, их уже установили, так как ждали того клиента. Тот клиент заказывал еще защиту картера, коробки и заднего редуктора. Оформили за час, я покупал за наличные, стукнули в рынду, пожелали мне удачи и я уехал. Получилось так, что я впервые вживую увидел машину когда ее покупал, а прокатился только когда выехал за ворота, марку выбирал на форумах и ютюбе, купил, фактически, онлайн.
Аппарат оказался весьма достойным. Мне нравится. двигатель 1.3 с вариатором. Машина достаточно резвая и в меру экономичная.
fantast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2022, 14:26   #357
Denis_
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 12.07.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Denis_
По умолчанию

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста салон для покупки нового авто. Вчера заехал в Мейджор , вроде все гуд, но я там не покупал раньше. В инете не однозначные отзывы, хотелось бы услышать мнение реальных людей. Хороший салон, можно доверять им?

Последний раз редактировалось Ky6uk; 12.07.2022 в 14:29.
Denis_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 15:25   #358
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Вы покупаете машину или салон???
Если машину-причем тут салон, если салон, причем тут машина. Если все таки машину-тут проще. Если машину будут впаривать по другой цене, нежели на ценнике, средний палец им и досвидос. Если все нормально - берите. А в этот салон можно потом и не ездить, обслуживать ближе к дому.
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2022, 07:34   #359
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Все зависит от того и какой авто вы покупаете
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2023, 23:24   #360
Dwell
Новичок
 
Имя: Dwell
Регистрация: 23.12.2023
Адрес: Lietuva
Сообщений: 1
Dwell
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, что должно быть у Дастера в комлектации для максимального арсенала блокировок?
Из чтения форума понял, что ESP дает что-то подобное. Есть еще опции, на которые нужно обратить внимание?
Dwell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика