Вернуться на главную
Старый 23.06.2020, 18:09   #3861
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Ага, как в старом анекдоте, купил за рупь, продал за четыре, вот на эти 4 % и живём.
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 23.06.2020, 18:22   #3862
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

15% НДФЛ на доход свыше 5млн.руб в год.
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 19:20   #3863
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
на доход свыше 5млн.руб в год.
Нам это не грозит.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2020, 21:04   #3864
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Кароче! Все попали на бабки и если не ЗА проголосуете - жопа вас ждет.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 22:21   #3865
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
жопа вас ждет.
Ага, заждалась уже.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2020, 00:41   #3866
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Если б в 2000-м году данный гражданин выдвигался под лозунгом "плюс 2% НДФЛ за каждые $70,000 зарплаты", я б, может, и обманулся (на самом деле, нет). Но сейчас-то кто это может хотя бы посчитать?
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2020, 01:41   #3867
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Я наверное вообще не пойду,не смогу пройти унизительную дурдомную клоунаду с масками и дезинфекцией рук! В начале думал маску красную надеть но сдается мне проще просто бойкотировать!
Сложилось у меня твердое мнение,если человек идет по пустой улице в маске то это означает - Я скот готов идти на убой или в газовую камеру власти смотрите на меня! Какой я молодец! А если еще и в перчатках!!!!! То все не человек вовсе а зомбированый скот!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2020, 23:41   #3868
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,413
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я наверное вообще не пойду,не смогу пройти унизительную дурдомную клоунаду с масками и дезинфекцией рук! В начале думал маску красную надеть но сдается мне проще просто бойкотировать!
Сложилось у меня твердое мнение,если человек идет по пустой улице в маске то это означает - Я скот готов идти на убой или в газовую камеру власти смотрите на меня! Какой я молодец! А если еще и в перчатках!!!!! То все не человек вовсе а зомбированый скот!
Приди на избирательный участок в такой: пусть сдохнут от смеха
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82ce53a1.jpg
Просмотров: 800
Размер:	40.6 Кб
ID:	87837  
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2020, 19:57   #3869
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Сходил проголосовал. Ну как проголосовал, как думал то и показал им... Мой голос стоил им одной ручки и брелка-рулетки длиной в метр.Спасибо благодятлы...((( Хоть какая-то польза от паршивой овцы. Коллега сказал, что в Мск кто-то детородный орган изобразил, попал под штраф в 30 тыр... Видимо на публику голосовал...
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2020, 11:37   #3870
- Илья-
Новичок
 
Аватар для - Илья-
 
Имя: Илья
Регистрация: 22.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Авто: Privilege 2,0 4x4 +ESP
Сообщений: 98
- Илья- - Илья- - Илья- - Илья- - Илья-
По умолчанию

Сибирского священника отстранили от службы после того, как он назвал главный храм Минобороны «языческим капищем»
«Можно и причащаться в суд и осуждение, а Таинства превратить в магической обряд, можно и литургию превратить в языческую мистерию, можно и храм превратить в языческое капище, а веру в „белую магию православного обряда“, где главным станут — царебожие, имперская государственность, водичка, свечечьки, обряды и т.д.», — написал священник, добавив, что «данный храм является ярчайшим свидетельством свершающейся на наших глазах профанации».
https://theins.ru/news/227512
- Илья- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2020, 15:53   #3871
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Лес стремительно сокращался. Но деревья продолжали голосовать за топор потому, что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них...(с)
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2020, 20:28   #3872
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Без маски не обслуживаем. Масочку наденьте г-н Собянин
https://zen.yandex.ru/media/id/5a4b4...a53422ba56f868
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2020, 15:21   #3873
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Бгг...))) Чешите пуп консервной банкой, это называется...

Только через год: когда россияне смогут поехать в*Европу* Об этом сообщает "Рамблер".

Я думаю, что Турция и Египет аплодируют стоя. )))
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:48   #3874
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Уже в первый день голосования по поправкам в Конституцию установлен рекорд: это самое смешное волеизъявление граждан за всю историю России
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2020, 23:22   #3875
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Давайте я сначала пару слов скажу о вашем благословенном западе, о настоящей свободе, ага, вернее настоящем суверенном гос управлении, которое и обеспечивает высокий уровень жизни и стабильность. На правах человека треть своей жизни тут живущего. Всё познается в сравнении, особенно в сравнении с нынешними хозяевами РФ с 91го года.

Монарх Великобритании один из самых могущественных людей на земле. Монарх Британии не просто традиция. В системе гос строительства нет ничего декоративного. Если что-то существует, значит несет в себе незаменимую функцию. Басни про традицию для ширнармасс и колоний

Королева Великобритании - глава государства. Глава в полном смысле этого слова. Она является главой исполнительной власти, неотъемлемой частью законодательной власти в рамках концепта «queen-in-parliament», главой судебной власти, главнокомандующим всех Королевских Вооруженных сил и главой англиканской церкви. Это беспрецедентный официальный список полномочий у одного лица. Королева действует по советам ее министров, но лишь по советам. В международных отношениях имеет право объявлять войну и заключать перемирие, признавать страны и их правительства, заключать договоры, присоединять или отдавать территории.

Монарх в Британии - самая высшая власть. Само понятие «суверена» это и есть обладание верховной властью в государстве, которая лишь отчасти ограничиваются установленными конституционными обычаями. Суверен, монарх – и есть государство. Монарх в Британии неподсуден, корона не может ошибаться. Монарх правит пожизненно.

Монарх осуществляет стратегическое управление❗ Это самое главное при любом типе государства. Право на стратегическое управление и есть реальная власть. Монарху совершенно не обязательно работать в законотворческом и/или исполнительном процессе, который обеспечивает логистику и исполнение монаршего стратегического управления, не монаршее это дело суетиться там по коридорам и кабинетам, для этого есть нанятый персонал из подданных - парламент и правительство и назначаемый премьер-министр. Монарху достаточно раз в год выступать перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время - то есть формировать политику государства и стран содружества, для которых монарх тоже является верховным правителем.

Монарх в Британии обладает самым большим спектром властных полномочий во всем мире. Больше такой совершенно официальной концентрации властных полномочий, прописанных в любом британском учебнике по Public Law, т.е. конституционному праву – нет нигде. Это не хитрый план и не какая-то ширма. Это реальность, которую понимают все хорошие юристы в сфере Public Law. Эта власть ограничивается системой checks and balances, советами министров и так далее. Но факта не отменяет – монарх глава и неотъемлемая часть всех ветвей власти в государстве

Про эту реальность, записанную черным по белому, правда, не сильно принято говорить вслух, ну примерно как не принято было говорить о существовании МИ6.

Вот такой маленький, но колоссально показательный факт, про который мало кто знает или мало кто замечает. МИ6 была сформирована в 1909. Так вот существование этой службы НЕ признавалось официальными структурами Британии до 1994 года. Т.е. почти ВЕК существовала разведка, но ее никак не признавали и никому «официально» она не была подотчетна и никаким актом официально не регулировалась. Но мы же люди взрослые и с головой, мы понимаем, что такая махина сама по себе зародиться и существовать не может, мы же не атеисты какие-нибудь, поэтому по сути это была личная креатура и разведка монарха. Вот по этому примеру и можно судить о реальных полномочиях монарха. Можете представить, чтобы на таких же основаниях КГБ в СССР работал? я нет

Официально МИ6 была признана только после того, как вместе с агентурой США обрушила две огромные империи за один век – РИ и СССР – главного и основного врага и конкурента в геополитике. Когда дело было сделано, можно уже было поставить официальный штамп и выпустить соответствующий акт парламента и поставить его под отчётность ряда гос комитетов.

Если даже и взбунтуется народ в Британии, то буду кричать «премьер-министра – геть», а не монарха. Прекрасный показатель волнения во времена Тэтчер. Она - ведьма, королева – няшка. Простые обыватели королеву любят до слез, это не преувеличение. На самом деле до слез. Это гениальнейшая организация гос управления. Просто гениальная. И это гениальнейшая гос пропаганда, идущая веками, что Монарх это такой вот традиционный чайник для файв оклок. И знаете, как бы я лично к королеве или правительству в Британии не относилась, жить при системе, которая гарантирована от майданов и гос переворотов -- невероятно комфортно. Люди могут планировать не то что на десятилетия, а на века. Так это обычные люди. А уж политики и подавно. Чем они и занимаются.

В фильме Висконти «Леопард» главный герой принадлежит к старинному аристократическому роду девиз которого звучит: «чтобы всё осталось по-прежнему, всё должно измениться». Вот в Британии и «изменили всё» после Кромвеля, и всё осталось как прежде

Пару слов о премьер министре в Британии, или громоотвода по сути по должности. Он глава правительства, но не глава исполнительной власти. Глава исполнительной власти – монарх. Премьер министр назначается монархом. Срок тоже регулируется хитро, завязан со сроком полномочий палаты Общин, но там масса нюансов. Могут быть на должности столько, сколько надо, как Черчилль или Тэтчер. Вот такое обнуление
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2020, 23:26   #3876
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

Тссс. Ты разрушаешь советские представления о конституционных монархиях.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2020, 23:34   #3877
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Это не я.
Забавный текст попался. Интересно почитать.

Цитата:
В Британии при всемогущем монархе вбивается пропагандой миф, что королева это такая милая старушка для красоты – хотя конституционное право фиксирует все ее реальные огромные властные полномочия. Но кто в этом разбираться будет? кроме юристов, половина из которых мозгом не наделены особо. Плюс конституция ведь некодифицированная, кто из обывателей в этом будет разбираться, начиная с хартии вольностей. Никто. Поэтому миф поддерживать легко и просто.

В РФ наоборот, президент, который не имеет никакой власти по закону – и всё черным по белому прописано в конституции– представляется всесильным богом или тираном, что российской пятой колонной, что нашими западными «партнерами». Вот так управляют ширнармассами. Не будьте ширнармассами, становитесь людьми и ответственными гражданами своей страны. Кстати для меня юристы, которые сейчас открыто в соцсетях пишут, что они "не верят в Конституцию" - просто позорище. Это такой дикий стыд, это как если бы английский юрист сказал "я не верю в acts of parliament". Не устаю поражаться нулю правосознания не только среди простых людей, а серди профессионалов. Деградация полная

Теперь про обнуление.

Обнуление уже принято. Как говорит мой друг - «мамаша, ориентируемся, мы уже не в поезде». Сколько можно с этим носиться в конце концов. Часть предложенных поправок будет вступать в силу после референдума. А часть уже вступила согласно обычной процедуре по изменению частей конституции, которые можно менять без решения народа по фед законам. Так вот алё гаражи и борцуны с путиным – ОБНУЛЕНИЕ УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ, как было в свое время принято увеличение срока президентства, всё, расходимся пить коньяк. Те пропагандисты независимо от их окраса, которые еще что-то гундят про обнуление –вруны. Читайте закон. Особенно меня умиляют продажные коммунисты, возмущающиеся обнулению, и тут же вспоминающих прекрасных пожизненных лидеров СССР

Но Путин НЕ пойдет на выборы в 24 году. Он это сказал совершенно открытым текстом еще в прошлом году. И он своих слов не меняет. Почему я слышу президента РФ, сидя в Лондоне, а вы, аналитеги и борцуны в России - нет?

Зачем эта поправка про обнуление.❓ Это гарантия того, что не развяжется война всех против всех до ухода Путина. Чтобы исключить эффект в политике, который называется хромая утка. Путин пресекает войну компрадорских элит. Путин хранит вас от скатывания в адову бездну, остолопы неблагодарные.

Знаете, в отношении народа к Путину я не могу не удержаться от злости невероятной. Народ стал непрошибаемо иждивенческим, напрочь забывшем о том, как возвращается свобода. Ну ладно, не понимают люди таких категорий – Отечество, колония, сдача страны, ответственность, борьба за суверенитет, национально-освободительное движение, и тому подобное, живут в норе. Но даже в норе можно остаться человеком и иметь хотя бы просто чувство благодарности и память длинней, чем у мухи. Все быстро забыли 90е.

Я вам напомню, что вообще-то Россию планировалось уничтожить под корень, в течение 10 лет происходил самый настоящий геноцид почти что по всей территории бывшего СССР. Остановил геноцид и растаскивание страны только Путин, даже с минимальными властными полномочиями. Как он это сумел сделать, одному Богу известно. И вы бы хоть об этом подумали. Путин беспрецедентный лидер. Если бы он был у власти при суверенитете – были бы уже города на Марсе у России. Он по заслугам будет оценен только следующим поколением, если Россия выйдет из колониального закабаления. И вам он надоел. Вы, будучи в колониальном положении, остались живы, не спились, не сторчались и ваши дети ходят спокойно по улицам, а вам он уже надоел. Бойтесь своих желаний. Бойтесь своих капризов. Они могут исполниться, как в 17 году, когда по всей Европе была голодуха, а в Питере бунты были потому, что лимонов не подвезли.

Неблагодарность это первейшее качество жлобья. Когда весь народ превращается в жлобье, он пишет себе соответствующую историю, вернее ее конец. Если к 24 году Россия полностью не восстановит суверенитет и не восстановит суверенную систему управления, которую мог бы подхватить не гигант, как Путин, а просто порядочный управленец, то это будет конец. Путин не пойдет на выборы, и после Путина второго Путина хотя бы в уменьшенном масштабе больше не будет. Поэтому надо идти на референдум – не за поправки, еще раз – а за изменения всей конституции, чтобы к 24 году была полностью переписанная Конституция и суверенная власть.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2020, 23:42   #3878
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Лавров высказался о россиянах, ездящих за границу через Белоруссию

Вот, смотрите.
Сначала все официальные лягушки изо всех официальных кадушек кричат о том, что Россия закрыла границы.
Т.е. официально пересечение границы РФ в данный момент запрещено.

Потом выходит целый министр всяких иностранных дел, и на публику вещает о том, что дескать, "мы не можем запретить людям пользоваться этой возможностью".

У меня один маленький вопрос к властям в общем, и министру в частности - так что же, мать вашу, вы людЯм мозги полощете?..
Вы-таки запретили что-то там, али как?..

И можно ли мне при задержании пограничниками в лесополосе, сослаться на слова министра, который в здравом уме и трезвой памяти признал, что они ничегошеньки не запрещали?..
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2020, 02:38   #3879
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Андрей, а ты думаешь власти и министры читают наш форум? Делать им больше что-ли нечего?
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2020, 13:29   #3880
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 868
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

КЮБ, выигрыши в Москве, а проигрыши -- по всей России.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика