Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2020, 16:39   #2721
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cap obvious Посмотреть сообщение
Это общее место сейчас на Западе. Нашел вот такую прелесть:

Для молодежи: изначально этот мем использовался для троллинга виндоусятников в линуксоидной тусовке.
А почему нет, давно слухи ходили о вакцинах и прочем, возможно большие деньги напрочь выбивают мозги, все эти рокфеллеры, морганы, ротшильды и т.д. существуют даже не на уровне наших московских правителей, а значительно выше по степени видоизменения головного мозга.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

Что то я не наблюдаю мыслей вообще поставить Россию на прикол как ледокол например, а оно так и будет скоро.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Скоро начнется анархия.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 17.04.2020, 16:46   #2722
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Что то я не наблюдаю мыслей вообще поставить Россию на прикол как ледокол например,
Оно не надо никому. Кто же тогда будет выполнять роль мирового пугала, против которого "все дружат"?..
Как геббельсам мировой пропаганды отделить "нормальных" от "ненормальных", если "ненормальных" не будет?
Вся ж работа насмарку. Мозги людей нечем занять будет. ))

Ледокол нельзя ставить к стенке.
Нужно, чтоб он угрожающе дудел на рейде, и агрессивно пЫхал в трубу. )))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 17:00   #2723
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Оно не надо никому. Кто же тогда будет выполнять роль мирового пугала, против которого "все дружат"?..
Как геббельсам мировой пропаганды отделить "нормальных" от "ненормальных", если "ненормальных" не будет?
Вся ж работа насмарку. Мозги людей нечем занять будет. ))

Ледокол нельзя ставить к стенке.
Нужно, чтоб он угрожающе дудел на рейде, и агрессивно пЫхал в трубу. )))
Оно надо для тех кто начал ловить рыбку в мутной воде. Как говорят - если у тебя нет четкого плана действия после революции, вся твоя "работа" достанется другим.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Да. Думаю начинается анархия.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

У нас государство уже давно не привыкло работать по плану и исполнять законы, эта система неработоспособна уже полностью, провалы так и идут, это комментарий к "анархии". И ответственность которую не хотят водрузить на себя, потому что не смогут сделать ничего, и скоро, СКОРО, скоро "будет по делам твоим".
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 17:06   #2724
- Илья-
Новичок
 
Аватар для - Илья-
 
Имя: Илья
Регистрация: 22.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Авто: Privilege 2,0 4x4 +ESP
Сообщений: 98
- Илья- - Илья- - Илья- - Илья- - Илья-
По умолчанию

- Илья- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 17:12   #2725
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
У нас государство уже давно не привыкло работать по плану и исполнять законы, эта система неработоспособна уже полностью, провалы так и идут, это комментарий к "анархии".
Там где преданно смотрят друг другу в рот, не может быть анархии.

А чтобы неработоспособность системы становилась очевидной, её надо раскачивать, подталкивать к работе.
Но, у нас этого нет. Людям похер на всё, каждый приспосабливается как может, и не ищет никаких других путей.
Сейчас систему чуть качнул внешний фактор.

Ну и что?..

Сними режим изоляции, скинь 30 копеек со стоимости бензина (на недельку - другую), запусти по телеку очередной говносериал, и люди через 2 дня забудут обо всём. ))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 17:22   #2726
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию


Глава ЦБ оценила идею раздачи денег населению

Цитата:
Прямые выплаты в качестве адресной социальной поддержки нужны, но раздача государством определенных сумм всему населению как инструмент денежно-кредитной политики в России неактуальна. Об этом заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина
Хотел с кем-нибудь поспорить на бутылку массандровского Хереса 2006 года, что именно такой будет ответ, да не с кем было... ))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2020, 17:33   #2727
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Глава ЦБ оценила идею раздачи денег населению



Хотел с кем-нибудь поспорить на бутылку массандровского Хереса 2006 года, что именно такой будет ответ, да не с кем было... ))
Посмотрим позволят ли ей смыться или принесут в жертву. А свой комментарий размещать не буду, он только из нецензурных слов. Сами будем с мая пытаться как то чтобы с нас хоть что то не брали, 39% плюс аренда, х.з. что будет А эта МАКАКА пойдет первой на заклание, посмотрите.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2020, 22:26   #2728
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Глава ЦБ оценила идею раздачи денег населению



Хотел с кем-нибудь поспорить на бутылку массандровского Хереса 2006 года, что именно такой будет ответ, да не с кем было... ))
Раздача денег всем, это = включение печатного станка, и у нас дальнейшая сильная инфляция.
Примерно как повышение з.п. бюджетникам и пенсий, на сколько повысят, столько и сожрёт инфляция. Так что особой радости от этого не было бы все равно.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2020, 23:13   #2729
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ну, как бы, инфляция у нас и без раздачи денег прёт.
Понятно, что те процентики которые нам рисуют, к реальности мало отношения имеют, так как показатель инфляции для каждого человека весьма индивидуален.

Но, например, гречку дешевле 70р/кг я у нас тут в магазинах уже не вижу.
А ещё месяц назад, я покупал её по 37.
Про лимоны вообще молчу.

Если говорить про наш типичный еженедельный чек, то он вырос за месяц примерно на 15%.
Это не значит, что у всех так.
Но у нас так, по той группе привычных товаров, которые мы регулярно покупаем.

Выросло всё, и безо всякой раздачи денег.
Причём, это явно только начало.

Думаю, что по итогам всего этого шапито, продуктовый чек у нас может просесть и до 30% легко, против того что было в январе.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2020, 23:16   #2730
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Примерно как повышение з.п. бюджетникам и пенсий, на сколько повысят, столько и сожрёт инфляция.
Во всем мире с этим явлением борется конкуренция, а у нас её придушили. Монополизм и приводит к инфляции и первую скрипку играет ЖКХ, постоянное необоснованное повышение тарифов, к этому добавляется монополизм в топливной сфере, бензин растет как при повышении цен на нефть так и при её снижении...это яркое проявление отсутствия конкуренции...ну и как следствие то о чем Вы сказали.
Это опыт канувшей в лета огромной страны пытавшейся изменить экономические законы, но как всем известно ничего не получилось. Основа всего и вся в экономике - конкуренция. Она заставляет выживать, искать новые решения, повышать качество и производительность труда. А у нас конторам из ЖКХ незачем что то предпринимать и без этого хорошо, ценник и так повысят..Пример Китай. Они сделали конкурентную экономику и как видим наличие и влияние компартии на страну и народ, ничего не портят и не мешают экономическому развитию...Один автопром чего стоит...Когда у нас строили Автоваз в Китае даже велосипеды были диковинкой, а сейчас...нет конкуренции и Автоваз вечно будет выпускать автотазы...
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2020, 01:08   #2731
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Но, например, гречку дешевле 70р/кг я у нас тут в магазинах уже не вижу.
А ещё месяц назад, я покупал её по 37.
Про лимоны вообще молчу.

Если говорить про наш типичный еженедельный чек, то он вырос за месяц примерно на 15%.
Киви ребёнку. Витамины, гемоглобин, все дела. ГОД на них ценник был 109,9. Пару раз в месяц по жёлтому ценнику дикси/пятерочка/перекрёсток/виктория закупали по 99,90, а иногда и по 89,90. 159 теперь. И это минимальная цена за последние 2 недели. И рис приличный (не в кашу) под 100, против 59 максимум ранее..... Проценты считать умею, но не считаю, а то совсем грустно(.
О, справедливости ради могу добавить, что Обнинский хлеб на 1,5 рубля подешевел.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).

Последний раз редактировалось Юлёнка; 18.04.2020 в 01:11.
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2020, 07:51   #2732
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

А Васька слушает да ест...
"Исполняющий обязанности замглавы российского региона задержан за взятку
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали исполняющего обязанности заместителя главы Хакасии ... Сергея Новикова при получении взятки в размере двух миллионов рублей.Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщил РЕН ТВ.

По данным телеканала, Новикова поймали с поличным в Абакане, когда тот взял деньги от представителя одной из строительных компаний региона. Компания должна была принять участие в строительстве диспансера в поселке Туим

Сообщается, что Новиков ранее уже был задержан по делу о хищении из ГУП «Хакресводоканал» за превышение должностных полномочий и халатность. Подозреваемые заключали фиктивные договоры с фирмами на поставку угля по завышенной стоимости. Дело закрыли за истечением срока давности.

https://news.mail.ru/incident/41441172/?frommail=1

https://news.mail.ru/incident/41440165/?frommail=1
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 18.04.2020 в 14:35.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2020, 07:59   #2733
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Да. Думаю начинается анархия.
... и скоро, СКОРО, скоро "будет по делам твоим".
что-то странное... видно из окна шевролетки которая мчится по дорогам г.Ливны...
странно у меня снова за окном то снег... то дождь...)))) и несколько раз в день самолеты с Внукова летают..
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 18.04.2020 в 08:01.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 09:57   #2734
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 777
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

«Скрытность COVID-19 — тайная сила этого противника»



Тестирование экипажа авианосца Theodore Roosevelt на коронавирус удивило Пентагон. Пентагон обнародовал данные о тестировании на коронавирусную инфекцию 4,8 тыс. членов экипажа авианосца Theodore Roosevelt. 600 моряков оказались инфицированными, при этом у 60% из них болезнь протекает в бессимптомной форме. Ранее американские инфекционисты полагали, что симптомы могут отсутствовать максимум у 25−50% заболевших COVID-19. Глава Пентагона Марк Эспер признал, что его удивили результаты тестирования на авианосце. По его словам, большое число людей могут быть переносчиками вируса, сами не подозревая этого. Тотальное тестирование на атомном авианосце решили провести после того, как о злоключениях на борту судна узнал весь мир. Напомним, командир корабля Бретт Крозье написал рапорт о необходимости принятия срочных мер в связи с распространением среди моряков коронавирусной инфекции. Документ попал в прессу, разразился скандал, командир был уволен за «нарушение порядка и дисциплины». При этом поста лишился и исполнявший обязанности министра ВМС США Томас Модли, публично назвавший Бретта Крозье «наивным или глупым». Командира, кстати, могут вскоре восстановить в должности. Это допустил в четверг в интервью NBC News министр обороны Марк Эспер.

Внимание публики привлекли, однако, слова главы Пентагона не только о возможном восстановлении Бретта Крозье. Министр обороны также признал, что его удивили данные о количестве бессимптомных случаев заболевания COVID-19 на борту авианосца:

"Меня эти результаты смутили. Это говорит о новой динамике вируса: его переносчиками могут быть нормальные, здоровые люди, даже не подозревающие, что они инфицированы". Все 4,8 тыс. членов экипажа Theodore Roosevelt были протестированы, результаты готовы на 94%. COVID-19 обнаружили более чем у 600 человек. При этом примерно у 60% из них никаких симптомов болезни не было. Это намного больше, чем показатели отсутствия симптомов у инфицированных, которые фиксируются в обычных условиях (то есть не в случае с выборкой из в основном молодых и здоровых людей). Ранее директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи оценивал этот показатель в 25−50%.
«Что касается COVID-19, то мы узнаем, что скрытность в виде бессимптомной передачи является тайной силой этого противника», — прокомментировал результаты тестирования контр-адмирал Брюс Гиллингем, главврач ВМС США.

Один моряк с Theodore Roosevelt погиб в результате осложнений от инфекции. Еще пять человек находятся в больнице. Сам авианосец пришвартован в порту острова Гуам. Личный состав находится на карантине.

Ссылка
Андрей1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2020, 09:57   #2735
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,221
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Это наверное "мажоры" с Внуково-3 в Италии летят))
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 10:23   #2736
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 867
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

С чего они взяли, что это связано с бессимптомной передачей? Вполне могло быть, что пятеро тяжелых перезаражали 600 членов экипажа. А была бы передача бессимптомной -- заразили бы все пять тысяч.

Типичный фейк: отсутствует ключевое звено в логической цепочке.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 10:27   #2737
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Тестирование экипажа авианосца Theodore Roosevelt на коронавирус удивило Пентагон.
Наконец-то люди начинают потихоньку прозревать...

А вот это вообще пять баллов:

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Внимание публики привлекли, однако, слова главы Пентагона не только о возможном восстановлении Бретта Крозье. Министр обороны также признал, что его удивили данные о количестве бессимптомных случаев заболевания COVID-19 на борту авианосца:

"Меня эти результаты смутили. Это говорит о новой динамике вируса: его переносчиками могут быть нормальные, здоровые люди, даже не подозревающие, что они инфицированы".
Т.е., для главы Пентагона это была тайна за семью печатями?..
Это настолько сложно было понять с самого начала не только с короной, но и вообще с любым инфекционным заболеванием?.. )))


Прекрасная информация для осмысления.
Локальная группа с многодневной изоляцией, и такие результаты.
4800, 600 заразились, 60% бессимптомников, 5 в больничке (остальные, так полагаю, лёгкие), 1 умер.

Предыдущая такая же информация о локальной многодневной группе была по круизному лайнеру Даймонд Принцесс, но тогда ещё этим у нас так пристально не интересовались.

В общем, делайте выводы в очередной раз.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 18.04.2020 в 10:34.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2020, 12:37   #2738
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Отмена введенных из-за коронавируса запретов в США пройдет в три этапа

Цитата:
На первом этапе санитарные ограничения сохранятся в отношении уязвимых для коронавируса групп. В публичных местах сохранится требование социальной дистанции между людьми. Продолжит действовать запрет на собрания более десяти человек и поездки, которые не относятся к неотложным. Учебные заведения будут закрыты, а посещать пожилых людей ‒ запрещено.

На втором этапе предусматривается открытие учебных заведений, смягчение запретов на собрания до 50 человек. Будут допускаться необязательные поездки. Пожилых людей можно будет посещать по специальным разрешениям.

На третьем этапе ограничения снимут для уязвимых для коронавируса. Для них обязательным будет соблюдение правил социального дистанцирования. Все учреждения возобновят свою работу.

По аналогичной схеме будет строиться и перезапуск других сфер социальной и деловой активности. Так, спортивные мероприятия сначала возобновятся в режиме трансляций по телевидению. Позже на них допустят болельщиков на условиях социального дистанцирования (одно место через два пустых). После устранения угрозы коронавируса откроется полный доступ на стадионы.
Очень логичная схема.
Остаётся только надеяться, что у нас поступят также, а не будут парафинить всех скопом до самого конца.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 13:07   #2739
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Путин дал кабмину и Минобороны поручения в связи с коронавирусом
https://www.vesti.ru/doc.html?id=325...n=notification
Цитата:
Президент также поручил Минобороны подготовить к 22 апреля предложения об использовании в борьбе с новым типом вируса специальных сил и средств армии.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 14:28   #2740
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 777
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Прям гордость берёт, как контролирующие органы наводят порядок. Теперь можно уверенно сказать, что вирус скоро победим

Андрей1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика