Вернуться на главную
Старый 07.12.2019, 22:53   #601
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Два раза грибы приходили
Чо курим? Я тоже хочу.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 08.12.2019, 05:24   #602
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
В сбере через 45 секунд карта "заглатывается"?
Я в Райфайзене как-то забыл... Позвонил в банк так и сяк..заблокируйте...
Они мне говорят, что типа завтра скажут что с картой физически, приедет бригада банкомат пополнять и если карта на месте сообщат куда подьехать забрать... Так и есть.. На след утро позвонили ..приезжайте , банкомат карту "сожрал"...готовы отдать...и предложили на выбор куда подьехать поближе...
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2019, 20:19   #603
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2020, 11:32   #604
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,356
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию



Мегафон-Лохотрон

Знакома ситуация когда менеджер с пеной у рта рассказывает вам что тариф полностью бесплатен? Сегодня разберём тарифный план от Мегафона "Переходи на ноль". На первый взгляд тариф действительно является бесплатным, но лишь какое-то время. Позже, компания втихую подрубает вам 4 совершенно ненужные услуги: "Кто звонил+ 37.2 рубля", "Замени гудок 98 рублей", "SMS XXS 105 рублей", "Интернет XS 210 рублей". Никаких уведомлений или смс вы конечно же не получите. Итого,у вас каждый месяц будет списываться 450 рублей.

Как уберечь себя? После подключения тарифного плана сразу откройте свой личный кабинет и проверьте раздел "бесплатно"(именно там запрятаны эти услуги которые позже станут платным). Далее отключите все эти услуги.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2020, 14:07   #605
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,285
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

На Теле2 после каждого пополнения баланса, пытались подключить всякую развлекательную шнягу. В личном кабинете приходилось лазить отключать.
Месяца 3-4 так пытались налюбить, потом вроде отстали.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2020, 15:17   #606
Zastava
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Zastava
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва. ЮЗАО
Авто: Luxe Privilege 2.0 4х4 AT, ESP, рестайлинг.
Сообщений: 233
Zastava Zastava
По умолчанию

Этим грешат давно почти все наши операторы, за исключением развечто Yota.
__________________
Zastava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2020, 23:32   #607
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,356
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

2020 может стать годом мошенников

Эксперты американской ассоциации защитников прав потребителей заявили, что из-за написания 2020 год может стать периодом мошенничества. Неоднозначность написания года получила название «проблема-2020». Об этом пишет CNN (https://edition.cnn.com/2020/01/04/u...rnd/index.html).

Суть проблемы заключается в следующем. При указании года в сокращенном виде в документах мошенники могут дописывать к «20» любые цифры, чтобы изменять срок их действия.
То есть кредитор сможет в конце даты дописать, например 19, чтобы потребовать от заемщика проценты по долгу с 2019 года. При этом и у заемщика есть возможность вносить изменения в дату, например, 20-й год изменить на 2099 год, благодаря чему он может не платить по кредиту много лет.

Также мошенники благодаря написанию 2020 года могут проводить манипуляции с чеками. Конечно, в России чеки не очень популярные, однако для наглядности о них стоит упомянуть.
Может произойти следующее, руководитель компании выписал чек со сроком обналичивания, однако сделка не была завершена, и чек был спрятан в ящик, так как срок истек. Но если в чеке год будет указан сокращенно «20», то любой человек сможет дописать цифры, чтобы увеличить срок обналичивания и получить деньги.

Берегите себя!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2020, 10:23   #608
Feargin
.
 
Имя: .
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Тверская губерния
Сообщений: 203
Feargin Feargin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
На Теле2 после каждого пополнения баланса, пытались подключить всякую развлекательную шнягу. В личном кабинете приходилось лазить отключать.
Месяца 3-4 так пытались налюбить, потом вроде отстали.
Обнаружил жалкие остатки денег на теле2. Полазил по личному кабинету. нашел две подписки по 8руб ежедневно
С возмущением дозвонился до техподдержки и девушка компенсировала мне украденные 200 руб и подключила по моей просьбе контентный счет.
Теперь хрен они подпишут меня на что угодно!
Feargin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2020, 10:30   #609
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,502
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Беспредел и мошеннический грабёж процветает абсолютно у всех операторов в РФ.
На Мегафоне тоже самое.
Такая манера ведения "бизнеса" у нас...

С ними как на войне. Не успел пригнуться вовремя - получил гранатой в лоб. ))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2020, 11:29   #610
SevenSky
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: москва
Авто: Хундай Тусан
Сообщений: 435
SevenSky SevenSky
По умолчанию

Похоже я стал жертвой "проблемы 2020". 01.01.2020 года в 20 час. 20 мин. двигаясь по МКАДу на круиз-контроле со скоростью 100 км/ч. получил письмо счастья с фото моей машины и скоростью 146 км/ч.
__________________
бензин-зараза, заправься ГАЗОМ.
SevenSky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2020, 21:35   #611
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Наткнулся на видео о разводе а автосалонах. Одна из ситуаций была у меня в 2010 г. Такое ощущение что вся страна во всех отраслях окончательно превратилась в глупость, ложь, хамство, не профессионализм и окончательно потеряла моральный облик в угоду даже не деньгам, а принципу "обмани ближнего своего, а совесть закинь в самый дальний край ещё оставшегося разума".
Вот кому интересно, честно говоря вообще и раньше как то не очень посещал автосалоны, а теперь и подавно попадаться на рекламу...

Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2020, 19:48   #612
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что вся страна во всех отраслях окончательно превратилась в глупость, ложь, хамство, не профессионализм и окончательно потеряла моральный облик в угоду даже не деньгам, а принципу "обмани ближнего своего, а совесть закинь в самый дальний край ещё оставшегося разума".
Первое...
это не ощущение, это факт. И это надо признать, понять и принять.

Второе...
Про салоны-перекупы в столице, которые морозят иногородних граждан. А кто работает а этих салонах? Дальше по Задорнову.

Вы поняли на что я намекаю? Да? Да? Как там М. Задорнов срывал овации?
Ну надо продолжать?

Наверное надо... к сожалению. Не все ряды еще поняли о чем речь... До задних плохо доходит.

В таких салонах лимитчики дрючат лимитчиков! Сосед соседа, практически. Да здравствует нерезиновая! Занавес.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 11.01.2020 в 19:50.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2020, 20:39   #613
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Первое...
это не ощущение, это факт. И это надо признать, понять и принять.

Второе...
Про салоны-перекупы в столице, которые морозят иногородних граждан. А кто работает а этих салонах? Дальше по Задорнову.

Вы поняли на что я намекаю? Да? Да? Как там М. Задорнов срывал овации?
Ну надо продолжать?

Наверное надо... к сожалению. Не все ряды еще поняли о чем речь... До задних плохо доходит.

В таких салонах лимитчики дрючат лимитчиков! Сосед соседа, практически. Да здравствует нерезиновая! Занавес.
Ага. Мы белая кость, остальное просто племя, а кто позволяет и кому выгодно чтобы так происходило ?! Кто каждодневно всю страну зомбирует, я рядом сидят холуи считающие себя породой и делающие вид что как говорили "У нас есть рост, но отрицательный", продолжать ?! Или у вас под боком личный салон для избранных ...
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 20:57   #614
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Серег, а мне кажется, что это дело не в отдельно взятой стране. Что-то мне подсказывает, что ПОДОБНАЯ хрень твориться по всему миру.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2020, 21:05   #615
Седой60
Местный
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Былдастер дизель теперь дизельный хитрила т32 рестайл
Сообщений: 284
Седой60 Седой60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Серег, а мне кажется, что это дело не в отдельно взятой стране. Что-то мне подсказывает, что ПОДОБНАЯ хрень твориться по всему миру.
Так в последние 20 или немного больше лет это усиленно насаждается у нас в стране, человек человеку волк и всё переводится только в бабки, как там, где во главе угла стоит и решает доллар.
Седой60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2020, 21:08   #616
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Так в последние 20 или немного больше лет это усиленно насаждается у нас в стране, человек человеку волк и всё переводится только в бабки, как там, где во главе угла стоит и решает доллар.
Я не спорю с этим.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 21:49   #617
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 777
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Так в последние 20 или немного больше лет это усиленно насаждается у нас в стране, человек человеку волк и всё переводится только в бабки, как там, где во главе угла стоит и решает доллар.
Последние 30 лет
Андрей1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2020, 21:55   #618
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Серег, а мне кажется, что это дело не в отдельно взятой стране. Что-то мне подсказывает, что ПОДОБНАЯ хрень твориться по всему миру.
Наверно, но достало и понимание пришло только сейчас, когда начал приближаться возрастом к полтиннику.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Так в последние 20 или немного больше лет это усиленно насаждается у нас в стране, человек человеку волк и всё переводится только в бабки, как там, где во главе угла стоит и решает доллар.
Интересная ситуация - мы компанией дружили семьями с начала 90-х, тогда постоянно праздновали что-то, собирались, веселились, и потом уже компания и связи остались, а желание праздновать и собираться уже с начала 2000-ных уже нет. И так со многими происходит.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2020, 09:50   #619
Борисыч
Местный
 
Аватар для Борисыч
 
Имя: Юрий
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва, ЮВАО, но чаще Калужская обл., национальный парк "Угра"
Авто: 2016, Privilege, 1,6 МКПП, 4х4
Сообщений: 385
Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч Борисыч
По умолчанию

Hunter73, Так это не ситуация в стране, а "полтинник" сказывается. Уже не вулкан, хотя дым ещё идёт иногда. Я, на своём седьмом десятке, уже начинаю терять даже удовольствие от езды за рулём, что меня очень удивляет. А уж с другом только перезваниваемся, хотя живём через дорогу друг от друга.
Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2020, 15:30   #620
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
Так это не ситуация в стране, а "полтинник" сказывается
Нет так нельзя-НЕДОПУСТИМО! Это просто мелкая суета мешающая общению.
Убить деприсняк

"КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ". Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди там свободные. Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась. Скомандовали: - Ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие, когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах, но залили освежительным. Мягкий атлас яркого цвета. Бусинки по периметру гроба...Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла траурная музыка. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как будто меня выносят и загружают в машину. Я начинаю нажимать на кнопку, она вдруг отваливается... Я начинаю их звать и возмущаться,что я не за это заплатила. И вообще, не охренели они ли часом?! Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Затем слышу команду: - Выгружай! И чувствую, как меня опускают на веревках в землю. Слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по-русски. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум Сенрикё! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку!!!...Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное - я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно - руки по швам, в тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала: - Господи, я не хочу умирать!Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. - Холодная земля, - подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что возможно он очнулся в гробу и умирал так же, как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого:Как я родила и держала дочку на руках...Ее первые шаги...Ее косички, которые я заплетала каждый день...О боже, я совсем забыла о своей дочери! Из-за своей мнимой депрессии...Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме...Вспомнила, что жизнь так прекрасна! Что жизнь чудесна! А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх, японцы?! Эх суки! И тут открывается крышка гроба. Я смотрю : я в той же комнате. Этот гроб - иллюзия смерти и полностью компьютизированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были вмонтированы камеры, которые все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела, полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить или у меня депрессия, больше нет. Не хочу больше туда! Хочу жить здесь и сейчас! Вот. И вы полюбите жизнь! 12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:��1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни! ��2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. ��3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся. ��4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. ��5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше. ��6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ��7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом. ��8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. ��9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! ��10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней. ��11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. ��12. Самый лучший день — это Сегодня!!!

Автор Назым Осака.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика