Вернуться на главную
Старый 13.08.2019, 19:48   #481
- Илья-
Новичок
 
Аватар для - Илья-
 
Имя: Илья
Регистрация: 22.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Авто: Privilege 2,0 4x4 +ESP
Сообщений: 98
- Илья- - Илья- - Илья- - Илья- - Илья-
По умолчанию

https://youtu.be/gO2hPbfWYyA
Патриарх Кирилл, в миру Владимир Гундяев, сегодня по праву считается одним из богатейших людей нашей страны.
Был такой отдел внешних церковных сношений, который возглавлял как раз митрополит Кирилл (тогда ещё не патриарх). Этот отдел получил права на беспошлинный ввоз сигарет и «церковного вина».
Коммерческую сторону дела, а по сути торговлю дырой в границе организовывала торгово-финансовая группа «Ника» при отделе сношений, которая контролировалась совместно с солнцевской ОПГ. Сами льготы пробивались через связи Кирилла в КГБ, которых было в достатке.
- Илья- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.08.2019, 20:34   #482
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от - Илья- Посмотреть сообщение
Патриарх Кирилл
Достойный наследник предыдущего патриарха Алексия.
Чуть копнёшь, такой ужас открывается!
Случайно услышал .... с 19:47 по 20:58

https://youtu.be/D_5xncAoWUM?t=1187

Киселёв, наставник Алексия, вместо виселицы жил припеваючи в центре Москвы!!!

Поиск выдаёт развернутое исследование
Работал ли на гестапо будущий патриарх Алексий II ?
http://www.ateism.ru/articles/ari01.htm
Опровержений нет. Википедия по Алексию - умалчивает, но по Киселёву - противоречий нет. На сайтах "Белого дела" с умилением пишут, как жил Киселёв в Москве.
По канонам положено им руки целовать?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 20:48   #483
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Я бы воздержался постить всякую неподтверждённую чушь в отношении Алексия II.

Особенно с сайтика организованного неким "РГО" существующем на непонятные гранты, и на главной странице сайта которого можно прочитать следующее:

Цитата:
Особо отмечаем массовое преследование «Свидетелей Иеговы». В списках преследуемых «Свидетелей Иеговы» на данный момент уже 154 человека, причем многие получили реальные тюремные сроки. Каждую неделю мы слышим о новых помещаемых в СИЗО «Свидетелях Иеговы», арест которых нередко производится ОМОНом или центром «Э» с применением насилия и унижением человеческого достоинства. Преследование «Свидетелей Иеговы» должно быть немедленно прекращено, запрещение деятельности их организации отменено, лишенные свободы должны быть немедленно освобождены и реабилитированы.
http://www.humanism.ru/home2.html

Хотя, конечно, каждый имеет право на мнение...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 22:52   #484
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я бы воздержался постить всякую неподтверждённую чушь в отношении Алексия II.
Я бы с радостью воздержался, но ...
Кроме этого сайта http://www.ateism.ru/articles/ari01.htm ,(понятно, что на сайте РПЦ такая статья не появится),
М. Шевченко на видео тоже врёт?
А Википедия?
Цитата:
Алекса́ндр Никола́евич Киселёв (7 октября 1909, имение Каменка, Осташковский уезд, Тверская губерния — 2 октября 2001, Москва) — православный священник, в разное время был клириком ЭАПЦ, Северо-Американской митрополии, РПЦЗ[1]; протопресвитер. Известен своим служением при храме Русской освободительной армии (РОА). В отроческие годы Патриарха Московского Алексия II — один из духовных наставников последнего.
Служение в Германии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BD%D0%B8%D0%B8

И ещё куча ссылок Яндекс выдаёт.

Цитата:
Полтора десятка лет назад в Россию вернулся духовник власовской армии
Те, кому довелось посещать Донской монастырь в 1990-е годы, наверняка помнят удивительную пожилую пару: благообразный седой священник, бережно взяв под руку свою супругу, медленно прогуливался по дорожкам некрополя, изредка останавливаясь перед могилами и читая имена похороненных здесь людей. Это был протопресвитер Александр Киселев с матушкой Каллистой. История его жизни типична для людей того поколения. Выходец из тверских дворян, после революции он с родителями переехал в Эстонию, здесь женился и стал священником. Одно время он был настоятелем храма, где диаконом служил Михаил Ридигер – отец будущего Патриарха. Сам десятилетний Алеша Ридигер прислуживал тогда настоятелю в алтаре.

Потом была война с Германией, во время которой отец Александр окормлял войска генерала Власова.
http://orthodoxmoscow.ru/o-chem-molc...sandr-kiselev/

Цитата:
— Андрей Андреевич! Я приехал, чтобы спросить у вас. Вы верующий человек?

— Да как же можно без веры, отец Александр?..

Этот разговор с генералом Власовым остался в памяти протоиерея Александра Киселева на всю жизнь, и он вспоминал его, когда жил в начале девяностых годов в Москве, в Донском монастыре...

— Я думаю, — сказал тогда протоиерей Александр, — пройдет еще немного времени, и в Москве будет поставлен памятник Андрею Андреевичу. Я так считаю.

Ион посмотрел на нас остро, испытующе...

Мы не считали так и промолчали.

Старенький протоиерей обиженно сморгнул и опустил глаза.
http://militera.lib.ru/bio/konyaev_nm/06.html

Цитата:
Отец Александр был назначен духовником центрального штаба ВС КОНР (6). Его называют в литературе духовным наставником генерала А.А. Власова. Последние месяцы войны и власовского КОНР о. Александр провел в частях ВС КОНР в Мюнзингене, отступал с ними вглубь Баварии.
...
После провала московского путча ГКЧП 1991 г. о. Александр с матушкой Каллистой Ивановной, верной своей спутницей, принял решение вернуться в Россию. Возвращению способствовал и тот факт, что в 1990 г. РПЦ возглавил Патриарх Алексий, его таллиннский знакомый.
http://beloedelo.com/researches/article/?555 Некоммерческое партнерство «Мемориально-просветительский и историко-культурный центр «Белое Дело» (НП «Белое Дело»)
Ну эти-то врать не будут. Какой им смысл?

Слишком много подтверждений с разных сторон.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 22:59   #485
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Кто такой Алекса́ндр Никола́евич Киселёв мне глубоко безразлично, и сведения о нём меня мало интересуют.

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Работал ли на гестапо будущий патриарх Алексий II ?
Опровержений нет.
Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Я бы с радостью воздержался, но ...
Это было бы лучшим решением.
Потому что даже если включить элементарную логику и подумать, в каком возрасте рождённый в феврале 1929 года Алексий мог (!) сотрудничать (!) с Гестапо (!), то не стоило бы тратить время на копание во всём этом дерьме...

Т.е сотрудничать он начал в 10-12 лет? А завербовали его в 8? Или ещё в 5?..

Вот уж действительно... "опровержений нет"...
__________________

Последний раз редактировалось More; 14.08.2019 в 23:18.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2019, 23:25   #486
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Алекса́ндр Никола́евич Киселёв - считай главный "политрук" власовской армии. Если бы союзнички не пригрели, то должен был болтаться в петле вместе с подельниками.
Цитата:
1 августа 1946 года генералы Власов, Трухин, Жиленков, Малышкин, Буняченко и Мальцев были повешены во дворе Бутырской тюрьмы[31].
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 23:31   #487
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Вообще, меня искренне поражает (и ужасает) та бодрая радость, с которой наш народ соглашается с бесконечно вменяемым нам мнением о том, что нами всегда правили какие-то дебилы, уроды, придурки, враги, тираны, и прочий сброд. Всех правителей уже охаяли до седьмого колена - мы радостно соглашаемся. Теперь вот, по православной тематике начали долбить, вполне закономерно, потому что это осталась единственная объединяющая нить всех людей на русском пространстве. И тут радостно поддакиваем и соглашаемся.
Ну, что ж, тогда наше будущее вполне заслуженно будет реализовано по вменяемому нам сценарию...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 23:49   #488
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

К Сентябрю 1944 года (Таллинская операция), Алёше Ридигеру было 15 лет. Если я правильно считаю. Это мало?
Многим героям - борцам с фашизмом, было ещё меньше лет. И в концлагерях дети сидели. А Алёше с папой немцы разрешали в лагеря ходить. Просто так типа.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вообще, меня искренне поражает (и ужасает) та бодрая радость
Да какая радость? Ужас! Я в шоке от такой инфы. Но отмахиваться от неприятной инфы не буду, пока достоверных опровержений не будет.

Вообще власовская тема - любимая у нынешних правителей. Только фамилию вслух не произносят. Ещё солженицин власовцев оправдывал вместе с бандеровцами. А солженицын - символ и знамя. Памятники ставят.
Путин философа Ильина в Москву перезахоронил. Та же тема.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2019, 22:59   #489
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Вот интересно, чем отделается "признавшийся" и "раскаявшийся" в хищении 11 млрд рублей экс-министр финансов Подмосковья.

...«Московской области нанесен значительный ущерб, который пока не погашен ни в какой части, поэтому мы просим рассмотреть дело в обычном порядке с разрешением заявленных гражданских исков. Мы также считаем неэтичным назначение подсудимому наказания не более двух третей от максимального в связи с рассмотрением дела в особом порядке», — сообщила суду представитель
правительства Московской области."...
"...Кузнецов обвиняется в совершении десяти преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»), девяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 174.1 УК РФ («Легализация денежных средств»), и трех преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ («Растрата»).
Как ранее сообщили в Следственном комитете, по версии следствия, в 2005—2008 годах Кузнецов в составе организованной преступной группы совместно с некоторыми должностными лицами правительства Подмосковья похитил у предприятий ЖКХ права требования задолженности к муниципальным образованиям, а также денежные средства областных организаций на сумму более 11 млрд рублей.,.."

https://news.mail.ru/incident/38356122/?frommail=1
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 17.08.2019 в 13:29.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 01:29   #490
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Комитет по экономической политике и промышленности Госдумы предложил Минпромторгу и Минтрансу проработать вопрос о «законодательном запрете использования автомототранспортных средств, достигших предельных сроков эксплуатации». Не факт, конечно, что соответствующий запрет вообще будет принят, но предложения законодателей уже есть, и относиться к ним надо со всей серьезностью. Почему? – Да потому что к сегодняшнему дню уже достаточно наберется законов, которые было
категорически нельзя принимать, но их приняли. Одно только решение о повышении пенсионного возраста чего стоит.

Безусловно, всем бы нам хотелось, чтобы старых автомобилей на наших дорогах было меньше. К ним есть вопросы и по экологии, и по безопасности. Хотя старый автомобиль, безусловно, это не синоним опасности автомобиля. Ключевое значение имеет то, в каком техническом состоянии он находится. Иной старый автомобиль в этом плане гораздо лучше новых.

Но хотелки и предпочтения надо соотносить с возможностями людей. Об этом думцы не подумали? Не подумали, что в стране, где более 20 млн людей живут ниже черты бедности, в стране, в которой наоптимизировались с общественным транспортом так, что во многих регионах добраться куда-либо стало большой проблемой, и старые автомобили, увы, являются необходимостью.

Хотите обновлять автопарк? – Ведите, господа депутаты и чиновники, дела так, чтобы экономика развивалась, чтобы росли доходы людей. Тогда не надо будет запрещать старые авто. Тогда их количество будет естественным образом сокращаться.

Однако, смею предположить, не сами депутаты додумались до этой идеи. Автопроизводители, ау! Вы приложились к этому? Понятно, что у вас проблемы. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за январь-июль 2019 года было продано легковых и легких коммерческих автомобилей на 2,4% меньше по сравнению с соответствующим периодом 2018 года. Ваши интересы понятны. Как насчет интересов тех, кто просто не может, при всем желании, купить себе новый автомобиль?

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — эту фразу приписывают французской принцессе Марии-Антуанетте. Ничего, похоже, не изменилось с тех пор. В России и в 21 веке власти демонстрируют схожее отношение к людям.

Ничему не учит история – ни французская, ни отечественная. Господа, вас так ничему не научила история с повышением пенсионного возраста? Не надо принимать ещё одно решение, столь вызывающе демонстрирующее, как далеко находятся власти от народа.

А то запретите старые автомобили, а потом захочется ещё и старые дома запретить в той же сельской местности. А что? – Ведь некрасиво же и небезопасно? Запретить эти халупы, а то они глаз совершенно не радуют! А ещё можно запретить старую бытовую технику, она тоже может быть небезопасной. Старую мебель тоже, кстати, неплохо запретить, потому как использовавшийся тогда мебельный лак содержал вредные ингредиенты. И шифер! Шифер на сельских домах – обязательно запретить! Там же асбест!
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 08:17   #491
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Очень давно эту тему на языке обкатывают. Знаки придумали, что авто ниже ЭКО 3 в некоторые города (гадать, в какие, не будем ) заезжать не могут.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2019, 08:21   #492
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Короче, как и всегда "дурью"маются.
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2019, 08:31   #493
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Короче, как и всегда "дурью"маются.


Думаете, страной легко "рулить"?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190817_082852.jpg
Просмотров: 938
Размер:	106.8 Кб
ID:	84247  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 12:22   #494
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ага. Пусть эти неадекваты сначала посмотрят, на чём скорая помощь у нас в регионах ездит. Там где она вообще есть.
А заодно, там же в регионах, понюхайте чем пожарная техника МЧС пахнет. Какого года запашок.
Про общественный транспорт лучше вообще молчать и плакать.
Автобусы я имею ввиду, а не получастные кацавейки на 20 мест.

И при существующей системе деления шкуры медведя, пусть они сразу скажут, откуда регионы деньги возьмут на закупку новой техники для этого всего.
Старую-то запретили...




__________________

Последний раз редактировалось More; 17.08.2019 в 12:35.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 12:37   #495
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение


Думаете, страной легко "рулить"?!
Андрей, так рулить то надо на местах, а не из московского кабинета.Ближе надо быть к народу,ближе
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 12:45   #496
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Ближе надо быть к народу,ближе
Анекдот вспомнился. Ходил во времена премьерства Фрадкова. Но фамилию любую можно подставить - суть не изменится.

Сказал кто-то как-то премьеру Фрадкову, что власти слишком далеки от народа, не представляют и не понимают, чем живет и дышит простой человек. Мол, Вы б хоть раз оставили свой служебный автомобиль с водителем, сели б в общественный транспорт, зашли бы в простой продуктовый магазин, или лучше - на рынок...
Призадумался премьер. Дай, думаю, правда, посмотрю, чем простой народ живет. Отпустил водителя на день, надвинул кепку пониже, садится в трамвай. Залез, кряхтя. На ходу бросает водиле трамвая: "До ближайшего рынка".
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 20:46   #497
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Андрей, так рулить то надо на местах, а не из московского кабинета.Ближе надо быть к народу,ближе
Это надо больше прав и полномочий регионам раздавать.
А у Кремля перед этим страх панический.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 20:49   #498
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Андрей, так рулить то надо на местах, а не из московского кабинета.Ближе надо быть к народу,ближе
В принципе, рулить можно отовсюду. Но не в нашем случае. Если бы элита нашей страны была состояла из людей, добившихся высоких постов благодаря мозгам (хотя бы), то связь с народом просто бы не прервалась.
В нашем случае, сценарий пошёл по другому, криминальному, пути. Ну а у урок, какая может быть связь с народом?
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2019, 21:28   #499
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это надо больше прав и полномочий регионам раздавать.
А у Кремля перед этим страх панический.
Нее. У них политика: доходы наши, расходы ваши. Полномочия без денег - смех, как у меня знакомый говорит, который вхож в администрацию и к депутатам, собрались потрындели, это надо, это надо, но денег нет, и разошлись.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Цитата:
Ближе надо быть к народу,ближе
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2019, 18:32   #500
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

В копилку желания запретить старые машины.

Машину-«франкенштейн» «Почты России» сняли на видео

"Почта России", это вроде как государственная компашка. Техосмотр?.. Ха-ха-ха!.. ))
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика