Вернуться на главную
Старый 04.08.2019, 21:49   #441
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
То что под подушкой создано 30-35 лет назад, а нужно что бы за 10 мин долетало. Я бы на месте Вовы в космос вывел и Карибский кризис номер 2 иначе не понимают!
не важно за сколько, важно что долетит...
p/s/ в космос вроде как нельзя. Космос мирный, пренадлежит всем народам....
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 04.08.2019, 22:11   #442
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Это вы ему предлагаете целиться на детей его окружения? Серьезно?!
А у нас у всех такое, очень традиционное раздвоение сознания.
Мы когда с Западом истово воюем, то напрочь забываем, что всё самое ценное наших главных воевателей - там. ))

Ну, это примерно как Чапаев на тачанке белых гоняет, а Петька с Анкой в Оксфорде в это время. )))

Никто ни с кем воевать в реале давно не собирается, а все эти дубинки нужны лишь для того, чтобы рулетка продолжала крутиться.
У кого дубинка толще - тот делает более выгодные ставки.
Только и всего...
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2019, 22:51   #443
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
не важно за сколько, важно что долетит...
p/s/ в космос вроде как нельзя. Космос мирный, пренадлежит всем народам....
Ага... Только почему-то Шатл - военный проект по программе"Звёздные войны". А знаменитая Р-7 (РН "Союз") в первую очередь баллистическая ракета...
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 23:03   #444
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Ага... Только почему-то Шатл - военный проект по программе"Звёздные войны". А знаменитая Р-7 (РН "Союз") в первую очередь баллистическая ракета...
речь скорее идет об оружии в космосе....
p/s/ я могу конечно ошибаться но % на 90 работа в космосе относится к военным...
__________________
Если все , то не я....

Последний раз редактировалось amd 19; 04.08.2019 в 23:04.
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 08:20   #445
Юрий1976
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 256
Юрий1976
По умолчанию

Штаты давно гоняют в космос челнок Boeing X-37.
Пора нам ответить не зеркально.
Юрий1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2019, 16:42   #446
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

кликабельно



кликабельно







Вот интересно.
Сегодня, читая старые журналы как-то по-другому осмысливаешь информацию.
Эта статья от 1960 года.

Это, на минуточку, всего 15 лет после окончания войны.
И не такой полубалабольной "гибридной" войны нашего времени - "ой, мы за всё хорошее против всего плохого"...
А самой настоящей, на физическое уничтожение.
Когда людей на территории собственной страны жгли, расстреливали, резали, вешали, разрывали.
Плюс к этому, попутно разрушалось всё, что можно было разрушить.
Вся промышленность, энергетика, связь, заводы, дороги, здания и коммуникации.

А ну-ка прикиньте про 15 лет. Это много?
Вот сейчас, 15 лет назад - это 2004 год.
Так это ж вот буквально только что было, как вчера.
Вот и представьте, что всё это было сделано за такой короткий срок людьми, с таким же ощущением от страшной кровавой войны, которая закончилась "буквально вчера".
И после войны этим людям досталась страна, у которой практически вся европейская часть сровнялась с землёй после тотальных разрушений.
И, кроме того, что всё нужно было восстанавливать, они за 15 лет достигли того, о чём мы сейчас можем прочитать...
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2019, 17:54   #447
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение

Вот интересно.
Сегодня, читая старые журналы как-то по-другому осмысливаешь информацию.
Эта статья от 1960 года.

Это, на минуточку, всего 15 лет после окончания войны.
И не такой полубалабольной "гибридной" войны нашего времени - "ой, мы за всё хорошее против всего плохого"...
А самой настоящей, на физическое уничтожение.
Когда людей на территории собственной страны жгли, расстреливали, резали, вешали, разрывали.
Плюс к этому, попутно разрушалось всё, что можно было разрушить.
Вся промышленность, энергетика, связь, заводы, дороги, здания и коммуникации.

А ну-ка прикиньте про 15 лет. Это много?
Вот сейчас, 15 лет назад - это 2004 год.
Так это ж вот буквально только что было, как вчера.
Вот и представьте, что всё это было сделано за такой короткий срок людьми, с таким же ощущением от страшной кровавой войны, которая закончилась "буквально вчера".
И после войны этим людям досталась страна, у которой практически вся европейская часть сровнялась с землёй после тотальных разрушений.
И, кроме того, что всё нужно было восстанавливать, они за 15 лет достигли того, о чём мы сейчас можем прочитать...
Может быть люди не занимались таким?
Вот Жигули почти все как раз по перепродаже проходили, кроме первой.
Машина покупалась в Москве, мылась-чистилась-подшаманивалась, отгонялась в Ростовскую область, переоформлялась на местного камрада с утерей ПТС, и потом на новом ПТС и ростовских номерах выезжала там на рынок "Фортуна".
А на Москву обратно ехали пригнанные из Литвы недорогие иномарки, легализованные через ростовскую таможню.
Короче, жить было можно. ))

а если и занимались, то не ностальгировали. А если и ностальгировали, то не в слух.
Мы интересные люди. когда наёпывали ближнего своего, когда дело шло, бабосики рубили, то и вспомнить приятно.Жить то можно было!!! Когда что то идет не так, впадаем в беспамятство, и начинаем -"Во!! Мля люди были!!!! Павки Корчагины!!! А щас *ляди воруют!!! Где совесть??? Где те богатыри???? "
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 18:52   #448
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

А можно повежливее свою позицию излагать, родное сердце?..

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Мы интересные люди. когда *** ближнего своего, когда дело шло, бабосики рубили, то и вспомнить приятно.Жить то можно было!!! Когда что то идет не так, впадаем в беспамятство, и начинаем -"Во!! *** люди были!!!! Павки Корчагины!!! А щас * воруют!!! Где совесть??? Где те богатыри???? "
У вас что-то идёт не так?.. Иначе я не могу расценить сей пламенный спич на ровном месте. ))
__________________

Последний раз редактировалось More; 05.08.2019 в 18:57.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2019, 00:10   #449
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
как Вам выход из договора по РМСД,помню когда его заключали, так умные преподы нам сразу говорили что мы все новое попилим а они старое а потом выйдут и быстро наростят со своей экономикой а мы нет!
Цитата:
Комплекс «Ока» был ликвидирован СССР после подписания Договора по ликвидации ракет средней и малой дальности с США (1987), хотя формально под условия договора не подпадал, так как имел дальность пуска до 400 км.

В декабре 1987 г. комплекс попал под ограничения Договора о сокращении РСМД и был сокращен. Работы над модификацией "Ока-У" были прекращены в 1987 г. на стадии подготовки к серийному производству и принятию на вооружение.
Комплекс 9К714 Ока, ракета 9М714 - SS-23 SPIDER http://militaryrussia.ru/blog/topic-183.html

Накануне моего прихода в сборочный цех, по окончании института в Октябре 1988, всё производство (несколько цехов) очень напряженно осваивало производство новых изделий для "Оки" (возможно для "Оки-У") - "бортовые ЭВМ", силовая автоматика, и т.д. Соседнее производство должно было освоить "шарики" - гироскопы. Были закуплены импортные дорогущие прецизионные станки.
И только-только в моём цехе начало получаться, пришёл приказ и те же работяги, кто осваивал, разбивали всё оборудование и оснастку. Регулировщики ломали проверочные стенды и комплексный стенд. Я ни каких следов не застал, как буд-то и не было производства этих изделий.

Все причастные, регулировщики, испытатели, и те кто на полигоны ездил, и московские конструктора, все говорили об "Оке" с сожалением. Хорошая была.

Осталась только Точка-У. И ту в начале 90-х закрыли.
А как бы Ока пригодилась за последние 30 лет! Сколько бы жизней солдат спасла!

П.С. Если предположить, что сейчас захотят возродить производство чего-то подобного, то не получится. Ни как!

Последний раз редактировалось AEN; 06.08.2019 в 00:17.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2019, 00:37   #450
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Предателей и гнид не распознали,если бы повторилось ГК ЧП то лично гасить демократов поехал бы. А то в 91м под Уссурийском телек смотрел рот разинув.
Да и командир тогда нас построил и сказал что выполняем свои боевые задачи в обиду никого не дам!!!!!
И щас эти падонки подкупленные пытаются моросить. Стоит он силовика чмом называет -щегол вонючий -провокатор,я тут аж за силовика, хоть и не люблю жандармов,но протесты чисто раскачать бучу! Потому как нет ни программы не идеи,дурачков подставляют а сами в кустах ,типа Новального.

Последний раз редактировалось kval300; 06.08.2019 в 00:39.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2019, 07:42   #451
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Предателей и гнид не распознали,если бы повторилось ГК ЧП то лично гасить демократов поехал бы. А то в 91м под Уссурийском телек смотрел рот разинув.
Да и командир тогда нас построил и сказал что выполняем свои боевые задачи в обиду никого не дам!!!!!
И щас эти падонки подкупленные пытаются моросить. Стоит он силовика чмом называет -щегол вонючий -провокатор,я тут аж за силовика, хоть и не люблю жандармов,но протесты чисто раскачать бучу! Потому как нет ни программы не идеи,дурачков подставляют а сами в кустах ,типа Новального.
Это детский лепет по сравнению с проблемой в Ачинске где море погибших и раненых! Езжай туда гасить виновных!
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 09:33   #452
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Это детский лепет по сравнению с проблемой в Ачинске где море погибших и раненых! Езжай туда гасить виновных!
В Ачинске последствия проблемы. Сама проблема в нас самих. Мы сами допустили ту власть, которую имеем.
Так что призыв "гасить"? С кого начинать?
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2019, 09:44   #453
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
В Ачинске последствия проблемы. Сама проблема в нас самих. Мы сами допустили ту власть, которую имеем.
Так что призыв "гасить"? С кого начинать?
Рискну навлечь на себя гнев, но скажу что (и не только я, слышу даже от радикальных консервативных умов) задумываюсь о том что может действительно русские какие то неполноценные и желание фашистов сравнять с землей наш народ как нацию шло от того что мы "сами с усами" и не похожи на "нормальные народы". Оно наверно так и есть, дело в нас самих, плюс в нас ещё влили столько яда либерализма и "свободы" с момента развала союза, и получилось то что мы имеем.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2019, 09:51   #454
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Тёзка, если обращение ко мне
Господь с тобой! К Медведю!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
я не оппозиционер.
Ничего страшного, у всех есть недостатки.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Я не иду против власти и порядка. Бессмысленно.
Да, согласен.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Если не можешь ничего изменить - расслабься и постарайся получить удовольствие (с).
Ага, пытаемся.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Какой смысл сотрясать воздух? Ну только если только под пивко в хорошей компании.
Не, под пивко - о приятном: рыбалка, грибы...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
А в интернете возмущаться... Митинги...
Пустое всё это.
Лайки зарабатывают, а лайки - это бабаки.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Просто не надо голосовать и выбирать пустобрёхов-горлопанов, обещающих золотые горы (горбушки старшим).
Тут не согласен. Голосуй, не голосуй: всё равно получишь......
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2019, 11:24   #455
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А можно повежливее свою позицию излагать, родное сердце?..



У вас что-то идёт не так?.. Иначе я не могу расценить сей пламенный спич на ровном месте. ))
Потому что ваше фарисейство аморально. Потому что вы мало чем отличаетесь от Миши 2 процента, Паши-мерседеса, Руцких и т.п. подобных. Есл итолько масштабами. А суть одна. Вы начинаете картинно заламывать руки и переживать за народ только когда волею судьбы отодвинуты в сторону от кормушки. Вдруг просыпается гражданская позиция. Начинаем анализировать статьи прошлого века. Вот мол были люди! Кремень!! Гвозди из них делать да и только!!! Т.е. когда сами прикладывали руку к деградации страны мы не помним? Ну когда колхозникам юга РФ литовские конструкторы впаривали....... Вот такие вот пироги , коллега , получаются.
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 11:32   #456
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Это детский лепет по сравнению с проблемой в Ачинске где море погибших и раненых! Езжай туда гасить виновных!
Что ж за мания такая, панику разносить?
Что ж за люди за такие-то?!..

Последний раз предупреждаю: ещё раз кто сознательно враньё притащит - сразу в бан!
Всё, надоела политкорректность...

Нате, читайте про Ачинск от "заклятых партнёров".
Уж они бы с удовольствием про "море погибших и раненных" написали.

"Дороги все переполнены, из города трудно выехать"
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2019, 11:38   #457
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Потому что ваше фарисейство аморально.
Да вы не поняли нифига, коллега... А берётесь тут делать далеко идущие выводы...
Очень жаль.


Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Вы начинаете картинно заламывать руки и переживать за народ только когда волею судьбы отодвинуты в сторону от кормушки. Вдруг просыпается гражданская позиция. Начинаем анализировать статьи прошлого века. Вот мол были люди! Кремень!!
Видите ли, милейший коллега...
В данном случае, вы оказались совершенно не правы в мотивационной оценке того, что я написал.
Ну просто совсем...

Но, зато прекрасно раскрыли широкой публике то, какими критериями вы мыслите в отношении других людей, и на каком мотивационном уровне вы оцениваете поступки других.
Это замечательно просто потому, что позволит теперь всем кто об этом информирован, соответствующим образом строить беседу с вами. Или не строить её вовсе.

Дело в том, что мой пост был посвящён моей собственной переоценке взглядов на определённую информацию с высоты сегодняшних дней.
А так как я считаю данное действие позитивным, то посчитал нужным подобным образом поделиться этим с другими людьми.
Есть у меня такая абсолютно бесполезная черта характера - как только нахожу что-то хорошее, стремлюсь поделиться своим впечатлением об этом со всеми остальными.
И пост этот не был насыщен какими-то переживаниями, противопоставлениями, и т.д. и т.п.
Он является точно таким же выражением желания поделиться чем-то хорошим, как если бы речь шла о вкусном массандровском напитке "Херес", или опробованном способе засолки огурцов.

Поэтому, ваш экспрессивный выпад со сложносочинённым представлением о том, как это всё выглядит в ваших глазах, оказался излишне резок.
Последовавшее за этим вполне закономерное наказание в соответствии с правилами форума, скорее всего привело вас к выводу о том, что я не терплю инакомыслия.
Но, это далеко не так.
На форуме есть люди, мнения которых диаметрально противоположны моему, в определённых вопросах.
И выяснялось это как раз-таки в обсуждении с ними таких вопросов.
Но, эти люди умеют держать себя в рамках приличий при обсуждении даже самых острых вопросов с теми, кто думает совсем по-другому.
И, может быть, с учётом этого качества вызывают у меня симпатию и уважение даже несколько больше, чем те, чьё мнение полностью совпадает с моим.

А вот что действительно я не приемлю, так это неконтролируемое желание в дискуссиях походя обгадить оппонента.
Я считаю, что люди могут и вполне способны обсуждать любые острые темы и без этого, если только захотят.
Если же вам не по силам спокойное обсуждение животрепещущих вопросов, то впредь лучше бы воздержаться от участия в подобных темах на этой площадке.
__________________

Последний раз редактировалось More; 06.08.2019 в 15:13.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 20:16   #458
Tatiana
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Tatiana
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Москва-Химки
Авто: Ф2 Luxe 1.5 dCi + ESP
Сообщений: 403
Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana
Отправить сообщение для Tatiana с помощью ICQ
По умолчанию



9 мин
Tatiana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2019, 17:28   #459
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2019, 22:21   #460
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Сотку зелени теперь можно увезти без деклараций. Чисто на кармане...

Правительство упростило вывоз теневого капитала за границу. Готовятся к скорому переезду на ПМЖ в западные страны?
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика