Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 09:50   #3881
Furria
Завсегдатай
 
Аватар для Furria
 
Имя: Ольга
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: Москва
Авто: KaStl 2,0 4х4 МКП
Сообщений: 115
Furria
По умолчанию

Про Симферополь не скажу, но мы летали по безбумажной технологии из Внуково и из Стамбула. Очень удобно.
Furria вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 02.07.2019, 10:13   #3882
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гориллка Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, не проходят там нигде карты, если только МИР. Наличку надо везти тудой. Я так вот точно поеду с ней.

Если я не права, поправьте меня.
Всё проходит и работает. Картой можно расплатиться и так же снять наличку. Трудностей и проблем по картам в Крыму нет. Работают все карты, не только МИР.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 02.07.2019 в 10:16.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2019, 20:29   #3883
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию





Поехали называется по яндекс-навигатору. Вывел на какую-то строящуюся дрогу, которая затем в грейдер вышла, я уже думал на взлетной полосе окажемся. По дороге бегали фазаны и за 30 минут два встречных автомобиля...
Но все обошлось, нашел в аэропорте один терминал S7, в нем и распечатал посадочный талон с мобильного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpeg
Просмотров: 1310
Размер:	57.9 Кб
ID:	83715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpeg
Просмотров: 1283
Размер:	44.0 Кб
ID:	83716  

Последний раз редактировалось Подводник; 02.07.2019 в 20:30.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 01:55   #3884
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Но все обошлось, нашел в аэропорте один терминал S7, в нем и распечатал посадочный талон с мобильного.
Сын несколько лет уже не распечатывает билеты на ЖД. Показывает проводнику "билет" в телефоне. Не уж-то авиаторы отстали от железнодорожников?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 09:16   #3885
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Сейчас мой друг возвращается с Кабардинки, второй завтра в ночь поедет. Проедут - спрошу.
Оба друга Лосево проехали в разное время без остановки. Рапортуют о пробках перед мостами в Ростовской области.
Всем уезжающим желаю хорошей дороги!
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 09:25   #3886
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вчера прошел регистрацию на рейс, S7 предложил сохранить посадочный талон в телефон. Вот теперь думаю смогу я по "мобильному билету" улететь с Симферополя?
Кто нибудь летал по посадочному билету в телефоне?
Я всегда распечатываю посадочные(на всякий случай), но еще ни разу ничего кроме паспортов на стойке регистрации не доставал. И так уже как минимум лет 5, может когда то давно спрашивали бумажные посадочные, уже и не вспомню.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 09:46   #3887
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Я всегда распечатываю посадочные(на всякий случай), но еще ни разу ничего кроме паспортов на стойке регистрации не доставал. И так уже как минимум лет 5, может когда то давно спрашивали бумажные посадочные, уже и не вспомню.
Я как бы не был на стойке регистрации. На рейс регистрацию прошел по интернету, отправил себе посадочный талон на телефон, в аэропорте его распечатал у терминала (видел 1 для S7, и 2 терминала для аэрофлота). С этой бумажкой и пошел на посадку, миную очередь из сдающих багаж.
Вот что меня удивило так это цены в аэропорте.
Типа бухло в ручную кладь нельзя, но при этом можно купить в безопасной зоне.

Здесь ладно. Бутылку Муската я покупал в Гастрономе, не скажу что дешевый, но около дома и до "Точки" идти не надо - цена в нем 340р.

Это цены на вино которое стоит 160-350р в частности белое полусладкое 260р. Но здесь весь подвох, цена указана за 100 грамм, а за бутылку ниже мелким почерком. Народ ведется...

Мой выход изменили с 15 на 4й, рядом все сидящие места заняты ожидающими рейс на Ростов-На-Дону. 4-5 выходы находятся в паре метров друг от друга. В какой-то момент статус просто пропадал, я думал уже тоже задержат, в итоге я улетал, Ростов еще ждал свой вылет.
Сидящих мест мало, от слова крайне не достаточно, я наверное понимаю позицию, ну сядьте в кафе и купите у них что-нибудь за мегадорого.
Сделал проще пошел к выходу 15 где указаны международные и сидел на пустых рядах, при этом наш народ продолжал толпиться около 4 выхода.

Эх, Домодедово любимое=) Какой-то самый родной аэродром для меня.
Традиционно, наш народ не победить, еще не успели остановится, но все уже встали и начали доставать свой багаж. Затем так и стояли в проходе минут 10.

В этот раз летел с бюджетными наушниками с функцией активное шумоподавления. Очень понравились.

P.S. Место у "окошка" оплачено за бонусы "Мои мили", не знал что с ними делать, думаю дай на ночные города полюбуюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-0.jpeg
Просмотров: 1205
Размер:	106.8 Кб
ID:	83718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-00.jpeg
Просмотров: 1207
Размер:	95.8 Кб
ID:	83719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.1.jpeg
Просмотров: 1243
Размер:	83.7 Кб
ID:	83720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-0.jpeg
Просмотров: 1181
Размер:	72.1 Кб
ID:	83721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpeg
Просмотров: 1187
Размер:	64.4 Кб
ID:	83722  


Последний раз редактировалось Подводник; 03.07.2019 в 09:54.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 09:57   #3888
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

О, нифига себе. Даже прямой рейс в Салехард есть.

Насчёт жульничества с ценниками на вино (да, это именно так называется на русском языке, а не "маркетологический ход").
Вот такие "мелочи" которые обнаруживаются местами в любых сферах, это ещё одна составляющая которая отбивает охоту посещать наши домашние морские места отдыха...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 10:11   #3889
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

More, Я полностью согласен. Вот мне Кум бутылку вискаря подарил, чтобы я не грустил, так пришлось у него в машине оставить, на борт меня с ней явно не пустили бы.
Даже не этот долбанный ценник завышенный в не могу меня огорчает, а то везде хотят обмануть. Плюс это же по карте, сейчас по дешевке возьмем...



Это строящаяся дорога, по которой повел яндекс-навигатор. Дорогу перебегали фазаны в неположенных местах, один вроде пострадал, получил бампером. Такое чувство было, что или застрянем или упремся в канаву и не проедим к аэропорту. Напомню за 30 минут 2 машины, если проморгать ямы в паре мест можно седан посадить на пузо и застрять.



А вот это... Ну очень хочется ругнуться. Конкретна эта машина пока мы за ней ехали нарушала 3 раза ПДД. Не пропустила пешехода, не предоставила преимущество при перестроение из полосы, выехала на встречную полосу.
А это ТИТАН! У меня только одно слово на языке П-Ы. Они стоят с треногами, прячут машины в кустах, камеры скрывают за естественным ландшафтом (деревья или камыши). Их очень много по Крыму.
Водят они как будто им все можно. Я не понимаю откуда у них ЛЮСТРА.
Все машины Каптюры...

И в завершение, пока мой дастер загорает под солнышком, временно становлюсь дизелистом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.jpeg
Просмотров: 1196
Размер:	34.2 Кб
ID:	83723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-03 at 10.00.14.jpeg
Просмотров: 1147
Размер:	82.8 Кб
ID:	83724  

Последний раз редактировалось Подводник; 03.07.2019 в 12:04.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 20:03   #3890
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А вот это... Ну очень хочется ругнуться. Конкретна эта машина пока мы за ней ехали нарушала 3 раза ПДД. Не пропустила пешехода, не предоставила преимущество при перестроение из полосы, выехала на встречную полосу.
А это ТИТАН! У меня только одно слово на языке П-Ы. Они стоят с треногами, прячут машины в кустах, камеры скрывают за естественным ландшафтом (деревья или камыши). Их очень много по Крыму.
Водят они как будто им все можно. Я не понимаю откуда у них ЛЮСТРА.
Все машины Каптюры...
У нас чоповцам люстры не разрешают.
В Крыму треногами чоповцы оперируют?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2019, 20:14   #3891
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
У нас чоповцам люстры не разрешают.
В Крыму треногами чоповцы оперируют?
Я откуда знаю что им разрешают.
Если зайти на их сайт, то там на странице каптюр с люстрой.
Все каптюры в такой раскраске что я видел были исключительно с люстрой.
https://охрана-титан.рф
Машина такая стоит постоянно в кустах в Инкермане, где ограничение 40, в тот день тоже стояла и титан, что на фото мало того что не пропустил пешехода, еще проехал явно под 80.
Так же, лично я с радарами видел аналогичные машины:
Инкерман,
подъем на Инкерман, после объединения с "Презеденской дорогой",
В Любимове,
В Орловка, за кустами с выставленной камерой,
В Евпатории за Лебединым озером, машина была за камышом и рядом с ней стоял радар невидимый с дороги направленный в зад проезжающим автомобилям.
На повороте на Угловое,
при выезде с Инкермана в сторону Балаклавского кольца.
Стоящие машины на тратуарах, этой организации меня уже не удивляют, к примеру в Севастополе около кинотеатра Маяк. Даже на приморском бульваре в пешеходной зоне видел как запакованные так и машины находящиеся в движение.


Сегодня супруга рассказала, что на Учкуевке катер предположительно водоохраны остановил скутер, затем причалил с ним к берегу и больше скутеры не ездят, бананы и ватрушки не катают, днем какие-то бумаги оформляли.
Активно делают парк перед Учкуевкой, говорят Собянин денег выделил, в следующем году планируют набережную переделать, все кафе дорабатывают последний год, затем их вроде сносят. Информацию поведал администратор большого комплекса на Учкуевке, что сдает жилье. Друзья познакомили, так сказать.

Последний раз редактировалось Подводник; 03.07.2019 в 20:28.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 20:53   #3892
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,221
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Всем привет из Феодосии! Второй день здесь отдыхаем,купаемся,загораем.Погода отличная +28, вода +22-23. Немного о дороге.Выехали из Богучара,где ночевали в 4-30 утра.Несмотря на такое раннее время на трассе Дон М4 движение уже было достаточно интенсивное. Очень много ехало легковых с московскими,питерскими и др.регионов номерами. Я старался ехать не нарушая скоростной режим.Каменск-Шахтинский, где ремонт моста, проехали без затруднений.Учитывая,что я ехал по Яндекс-нафигатору, то он повел меня через Ростов на Дону и дальше через "станицы", не знаю почему?.Да, забыл упомянуть, что несмотря на ранний час, гаишников на трассе М4 было дофига, в одном месте даже тормознули, но проверили документы и отпустили.Ну понятное дело носом он конечно "пошмыгал".После проезда Крымского моста дорога "ремонтная" т.е. по одной полосе в обе стороны, а я то думал уже расширили "Тавриду". Поток достаточно плотный, и особо не разгонишься,стоят "ремонтные" знаки не более 40-60км/час. И в некоторых местах стоят машины ДПС,и ловят за обгон и превышение "нетерпеливых"! В общем целом ехал примерно 14 часов почти тыщу км.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190704_124727_961.jpg
Просмотров: 995
Размер:	2.53 Мб
ID:	83742  
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!

Последний раз редактировалось КЮБ; 04.07.2019 в 20:23.
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 21:13   #3893
Лис
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Питер
Авто: Был DUSTER Ф1, 2.0, 4×4 механика, DUSTER Ф2, 2.0, 4х4, механика, сейчас DUSTER 1.5dci Дакар...
Сообщений: 338
Лис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Сегодня в районе 12-30 прошел Лосево в сторону Крыма на "ура" без пробок!Сейчас ночую в Богучаре.
как условия? стоимость? и адрес на всякий случай...
Лис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2019, 21:17   #3894
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
в 4-30 утра.Несмотря на такое раннее время на трассе Дон М4 движение уже было достаточно интенсивное.
В какой день недели?

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Каменск-Шахтинский, где ремонт моста, проехали без затруднений.
По понтонному мосту или по бетонному?



Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
читывая,что я ехал по Яндекс-нафигатору, то он повел меня через Ростов на Дону и дальше через "станицы", не знаю почему?
Ростов-Азов(рядом)-Староминская- ... так повёл? В объезд платной М4?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2019, 22:41   #3895
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,221
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
как условия? стоимость? и адрес на всякий случай...
В Богучаре мы снимали фактически на ночь, т.е.за сутки в частном доме комнату, чисто,удобства все есть, тихо спокойно 1200руб.(искал через прогу суточно.ру)

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
В какой день недели?


По понтонному мосту или по бетонному?




Ростов-Азов(рядом)-Староминская- ... так повёл? В объезд платной М4?
Из Москвы выехали в понедельник утром в 5-30, переночевали в Бугучаре, мост вроде бы бетонный, не обратил внимания, Да Яндекс повел в сторону Азова, потом налево через Староминскую, но наверное лучше было ехать через Краснодар.Очень уж он крутит/вертит по "станицам"
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!

Последний раз редактировалось КЮБ; 03.07.2019 в 22:59.
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2019, 09:14   #3896
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Всем привет из Феодосии!
С приездом и отличного отдыха!
Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
После проезда Крымского моста дорога "ремонтная" т.е. по одной полосе в обе стороны, а я то думал уже расширили "Тавриду". Поток достаточно плотный, и особо не разгонишься,стоят "ремонтные" знаки не более 40-60км/час. И в некоторых местах стоят машины ДПС,и ловят за обгон и превышение "нетерпеливых"!
Я так понимаю вы ехали до Феодосии, путаница Тавриды начинается ближе к Белогорску, в тех местах уже как бы 4 полосы, разделенные отбойниками по 2, но работают они как отдельные дороги, т.е. едут по ним в двух направлениях. Многим кажется что все наконец нормальная дорога и они не ожидают увидеть встречный транспорт едущий на встречу, предполагая что встречное движение будет за отбойном. Как оказывается это не так и возникают аварийные ситуации.
Такое видел зимой и летом.

Есть так-же автомобилисты, которые едут под кирпичи, не знаю чем они руководствуются памятью или невнимательностью, но у нас на северной это как-то массово, ни дня чтобы я не увидел кого-то кто едет на встречу по улице с односторонним движением.

Отдельной любви заслуживает Вернесадовое...
В последний раз. Остановились на красный свет, перешел дорогу пешеход. Загорается зеленый, проезжают 2-3 машины и светофор выходит в режим "по приоритету" (желтый мигающий). С двух сторон еду представительницы прекрасной половины человечества и останавливаются на светофоре. Глаза по 5 копеек. Им сигналят, они не едут, собрали пробку. Объехать по встречной нельзя, так как камера над светофором. В итоге мужик один не выдержал вышел из машины и начал с ними ругаться.
Крики из серии:
- Куда я поеду, светофор мигает!
Мужчина высказался, эти психанули на газ нажали, но я думаю так и ничего не поняли...
Но я это место люблю под другим лозунгом - Навигатор приказывает...
Потому-что все там едут меньше 40 под камерами, при знаке 40. И когда проезжают знак снятие ограничения 40, едут еще долго менее 40, пока величество яндекс-навигатор не соизволит снять ограничение.
Мне страшно за наше поколение.

Есть еще каста, туристы - боимся поворотов. Но о них как-нибудь в другой раз.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2019, 09:58   #3897
Ffox
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: МО Балашиха\ Жел-дор
Авто: 1.5D lux 2016
Сообщений: 270
Ffox
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
но наверное лучше было ехать через Краснодар.Очень уж он крутит/вертит по "станицам"
Так писАли уже про это:
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Если есть возможность не езжайте через Тимашевск лучше по М4-сказка а не дорога и машин мало
Цитата:
Сообщение от Ffox Посмотреть сообщение
Поддерживаю, по М4 ехать проще и быстрее чем через все станицы плестись 30км/ч за каким нибудь зерновозом.
Ffox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2019, 10:09   #3898
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сколько раз я ездил через Краснодар, всегда зарекался больше не ездить. Езжу через Тимашевск, в объезд или через город. Лично мне так больше нравится.
Но может что-то изменилось и мне стоит вновь проехаться через Краснодар? А дальше как через Славянск или Крымск?
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2019, 10:43   #3899
Ffox
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: МО Балашиха\ Жел-дор
Авто: 1.5D lux 2016
Сообщений: 270
Ffox
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А дальше как
вот мой прошлогодний маршрут
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 594
Размер:	112.0 Кб
ID:	83731
Ffox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2019, 13:16   #3900
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Подводник, через Краснодар не стоит. Я четвёртый год езжу через Славянск. А там сам смотри,как тебе самому удобней.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика