Вернуться на главную
Старый 16.04.2013, 15:15   #1
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,498
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию ПДД. Особенности, изменения...

Предлагаю создать тему для освещения и обсуждения изменений в ПДД.
Например, новый знак и разметка "Фото-видео фиксация";
Разрешение поворота на право под красный сигнал светофора на отдельных перекрёстках и т.п.

ПДД от Консультант +
ПДД 24.com

* Изменения в ПДД от 6 августа 2013 г - понятие "парковка", отмена штрафов за превышение до 20 км/ч, изменение правил проезда грузовиков под знак "движение грузовых автомобилей запрещено", новые дорожные знаки и т.д.
* Изменения в ПДД от 1 сентября 2013 г - увеличение штрафов
* Изменения в ПДД от 18 сентября 2013 г - изменения для проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 г
* Изменения от 5 ноября 2013 г - запрет иностранных прав, отмена самоподготовки при сдаче экзаменов, введение в ВУ новых категорий транспортных средств, получение прав на управление скутерами и мопедами
* Изменения от 14 ноября 2013 г. - увеличение штрафа за нарушение правил регистрации ТС
Как выжить при ДТП? Советы травматолога.

Последний раз редактировалось dg972; 28.09.2021 в 14:57.
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 01.05.2019, 15:12   #1621
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Интересные там выражения в статье - "Если временной промежуток будет слишком коротким, это значит, что где-то водитель явно ехал с превышением скорости", а если я ехал 120-130, где можно 110 и 110-120 где ограничение 90? Придет штраф?
Улыбнуло искать логику в их решениях "Там" давно с ней не дружат, оглянитесь вокруг.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 01.05.2019, 15:57   #1622
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Интересные там выражения в статье - "Если временной промежуток будет слишком коротким, это значит, что где-то водитель явно ехал с превышением скорости", а если я ехал 120-130, где можно 110 и 110-120 где ограничение 90? Придет штраф?
Придет, там все на времени "замешано".
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 16:08   #1623
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Если не лень, можно опротестовывать в судах вплоть до верховного, с одной зубодробильной формулировкой: "Ни КоАП, ни ПДД не содержат определения "средняя скорость", в следствие чего невозможно соблюдение данного норматива, и штраф наложен безосновательно".

В Думе потребовали отказаться от штрафов за превышение «средней скорости». В ПДД нет места домыслам!

Но, так как мы все абсолютно отучены отстаивать перед государством свои права, то скорее всего все будут просто молча платить...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 17:29   #1624
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

а может эта... не дубасить на все деньги, шоб потов с верховным судом заморачиваться? Я вот ей ей не понимаю логики. Умышленно нарушать, потом выискивать дырки в законодательстве , что б отбиться, при этом с ясным взором всех называть каазлами.......
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2019, 19:13   #1625
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Логика простая-не хошь платить- НЕ НАРУШАЙ!
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2019, 20:00   #1626
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
а может эта... не дубасить на все деньги, шоб потов с верховным судом заморачиваться? Я вот ей ей не понимаю логики.
Ничего. Когда вы начнёте регулярно оплачивать превышение скорости на 2кмч, логика собирающих деньги станет для вас проста и понятна.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2019, 20:03   #1627
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Я вот ей ей не понимаю логики. Умышленно нарушать, потом выискивать дырки в законодательстве , что б отбиться,
А я вот другого не понимаю.

Бить себя праведной пяткой в грудь, призывая соблюдать законы, и при этом в упор не замечать того, когда законы грубейшим образом нарушаются в отношении вас самих.

Где такому учат? В секте мазохистов "Тише Воды ниже Травы"?.. ))
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2019, 20:41   #1628
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,413
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если не лень, можно опротестовывать в судах вплоть до верховного, с одной зубодробильной формулировкой: "Ни КоАП, ни ПДД не содержат определения "средняя скорость", в следствие чего невозможно соблюдение данного норматива, и штраф наложен безосновательно".

В Думе потребовали отказаться от штрафов за превышение «средней скорости». В ПДД нет места домыслам!

Но, так как мы все абсолютно отучены отстаивать перед государством свои права, то скорее всего все будут просто молча платить...
Законы физики ещё никто не отменял и все знают, что средняя скорость - это расстояние поделенное на время. В этом случаи штрафовать будут по превышению скорости, которое никак не будет максимальным, но которую ты как минимум имел на конкретном участке дороги.
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:02   #1629
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
КоАП РФ Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
и в ней все штрафы от-но установленной скорости. В случае со средней это не действует.
Думаю просто внесут определение во все места. Если штрафы за среднюю будут такими же как сейчас за "мгновенную", то лично для себя не вижу ни одной проблемы. Если я в любой момент времени еду со скоростью, за которую штраф не положен, то и в среднем на любом участке у меня скорость не будет выше (по факту только ниже может быть)
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:16   #1630
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Думаю просто внесут определение во все места.
Юр, вот когда внесут, пусть тогда и штрафуют.
А то у нас шапито получается, законники бьют себя пяткой в грудь за соблюдение закона, который установлен не законно... ))
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2019, 00:09   #1631
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ничего. Когда вы начнёте регулярно оплачивать превышение скорости на 2кмч, логика собирающих деньги станет для вас проста и понятна.
не начну . Я не сплю с дочной миллионера. Посему буду ехать с такой скоростью, которая не будет превышать разрешенную даже на 2км/ч...

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А я вот другого не понимаю.

Бить себя праведной пяткой в грудь, призывая соблюдать законы, и при этом в упор не замечать того, когда законы грубейшим образом нарушаются в отношении вас самих.

Где такому учат? В секте мазохистов "Тише Воды ниже Травы"?.. ))
во первых, как нарушение вами и или каким другим "борцом" скоростного режима могут влиять на работу законодателей страны?
во вторых, Вы как "борец с несправедливостью " чем от меня отличаетесь то ? Ну кроме того что сидя на печи и клацая по клаве считаете себя авангардом фантомных борцов в режимом.? А я таки да, давно занял позицию -
"мне всё это нафиг не нужно даром" не дума, не президент, не политика... Я где-то прочитал , понравившуся мне мысль. -
"То на что не можешь повлиять, не стоит твоего внимания и твоих переживаний."
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2019, 14:11   #1632
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
не начну.
Будете ездить 50 там где положено 60, и 80 там где положено 90?..

Попробуйте проехать по М1 хотя бы со скоростью 90.
Даже если вы будете разумно тошнить в правой полосе, то испытаете неописуемый комфорт от постоянно обгоняющих вас фур, который вдвое сильнее ночью или в дождь.
Особую изюминку в такой аттракцион может добавить наличие в машине домочадцев, которые тоже оценят надвигающиеся на них многотонные махины.
Попробуйте, не пожалеете. А потом продолжим про "не начну".

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
во первых, как нарушение вами и или каким другим "борцом" скоростного режима могут влиять на работу законодателей страны?
Я разве говорил такое?..
Речь о другом.
О том, что ратуя за соблюдение закона гражданами, "борцы за всё хорошее" почему-то в упор игнорируют некие инициативы со стороны государства, проталкиваемые с грубейшим нарушением российского законодательства.
Двойные стандарты?..

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
во вторых, Вы как "борец с несправедливостью " чем от меня отличаетесь то ?
Ну кроме того что сидя на печи и клацая по клаве считаете себя авангардом фантомных борцов в режимом.?
А вот тут я вынужден обратить Ваше внимание на то, что в правилах форума есть пункт 3.22, который гласит:

Цитата:
Запрещён переход на личности (переход с обсуждения предмета или темы диалога на оценку, или обсуждение свойств характера оппонента).
Поэтому на будущее, настоятельно могу рекомендовать не уклоняться от сути, и не перекладывать в текстовую форму на страницы форума свои предположения и размышления в отношении оппонента или собеседника, так как за этим может последовать выданное предупреждение. Лучше оставаться в рамках обсуждения вопроса, а не оппонента.
__________________

Последний раз редактировалось More; 02.05.2019 в 14:27.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2019, 15:27   #1633
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А то у нас шапито получается, законники бьют себя пяткой в грудь за соблюдение закона, который установлен не законно... )
Так меня еще год назад пару раз штрафовали по таким камерам в Волгоградской области пришла смс ка, и на почту с фото, посмотрел где попался,да был там ехал быстрона фото 137км ч, но сам виноват стартовую камеру перепутал с финишной
Но суды(за древностью лет, к свободной жизни их вражда не примерима) это такое дело что просто что то доказать себе дороже и по деньгам и по нервам,заплатил пока скидеа да и пусть подавятся.тем более что вместо 1000 пришел 500 а со скидкой 250
Самое главное что у судов есть установки и они по накатаной пуляюи т все.А что бы противостоять то нужно быть тунеядцем с большим опытом юр.работы и иметь хорошее юридическое образование.

Последний раз редактировалось kval300; 02.05.2019 в 15:31.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2019, 16:56   #1634
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Будете ездить 50 там где положено 60, и 80 там где положено 90?..

Попробуйте проехать по М1 хотя бы со скоростью 90.
Даже если вы будете разумно тошнить в правой полосе, то испытаете неописуемый комфорт от постоянно обгоняющих вас фур, который вдвое сильнее ночью или в дождь.
Особую изюминку в такой аттракцион может добавить наличие в машине домочадцев, которые тоже оценят надвигающиеся на них многотонные махины.
Попробуйте, не пожалеете. А потом продолжим про "не начну".



Я разве говорил такое?..
Речь о другом.
О том, что ратуя за соблюдение закона гражданами, "борцы за всё хорошее" почему-то в упор игнорируют некие инициативы со стороны государства, проталкиваемые с грубейшим нарушением российского законодательства.
Двойные стандарты?..



А вот тут я вынужден обратить Ваше внимание на то, что в правилах форума есть пункт 3.22, который гласит:



Поэтому на будущее, настоятельно могу рекомендовать не уклоняться от сути, и не перекладывать в текстовую форму на страницы форума свои предположения и размышления в отношении оппонента или собеседника, так как за этим может последовать выданное предупреждение. Лучше оставаться в рамках обсуждения вопроса, а не оппонента.
Коллега, я так же пользуюсь дорогами РФ как и не Вы. и фуры мимо меня туда сюда уже скоро как 40 лет едут. пока страданий не испытываю.
Речь о том что, люди умышленно нарушая установленный порядок, не важно хорош он или плох, крутят пейсы на тему
-"Тама на верху с мигалками одни каазлы и ворьё....." Как мне видится, это в корне не верный взгляд на жизнь. Либо трусы, либо крестик... Либо мы соблюдаем порядок и требуем это от других, либо тихо тырим мелочь, и помалкиваем...
Печь, клава, котлеты на бутерерядом, это метафора и собирательный образ эдакого борца в несправедливостью, голодом, холодом, и энергичного оппозиционера.... Вы же почему то приняли это буквально...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 19:34   #1635
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Речь о том что, люди умышленно нарушая установленный порядок, не важно хорош он или плох, крутят пейсы на тему
-"Тама на верху с мигалками одни каазлы и ворьё....."
Где Вы это увидели в моём отношении к штрафам за "среднюю скорость", можно поинтересоваться?
Про "фсе каазлы и ворьё"?..
Да, во многих случаях у людей присутствует и такой посыл, но в общем и целом это примитив.
Повторюсь в третий раз, мне не сложно.
Мне кажется ОЧЕНЬ странным, когда люди требуют исполнения "закона" установленного с грубыми нарушениями законодательства.

Штрафовать людей за "превышение средней скорости", когда ни КоАП, ни ПДД не содержат такого определения, это само по себе грубейшее нарушение закона.

И люди, ратующие за исполнение такого "закона", сами того не осознавая, встают на позицию оправдания идеологии "грабь награбленное", оправдывая применение ЛЮБЫХ методов ради исполнения определённых условий, задаваемых государством и определямых им как "закон".

Т.е. по их мнению получается, что государству можно принимать любые "законы" игнорируя собственные нормативные базы и собственное же законодательство, допускать любые действия исполнителей (засады, частные камеры, охоту на подставных местах, и другие более откровенно противоправные методы) только ради того, чтобы установленный государством "закон" исполнялся.

Но у меня есть иное мнение, и я его озвучиваю.
Суть его в том, что в отношениях гражданина и государства ответственность обязана быть у обеих сторон.
Хотя, на протяжении десятилетий нам усиленно вдалбливают обратное.
И это не "борьба с системой" (чтобы заниматься здесь такой ерундой, это нужно не читать и не знать историю России за последнюю 1000 лет), это просто моё мнение, которое, на мой взгляд, является вполне естественным для людей живущих в 21-м, а не в каменном веке, или при феодализме.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2019, 01:03   #1636
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Штрафовать людей за "превышение средней скорости", когда ни КоАП, ни ПДД не содержат такого определения, это само по себе грубейшее нарушение закона.
...по определению ПДД на наших дорогах вообще не должно быть пешеходов!!!...однако они там ходят и водителей за решетку сажают за наезд на них... Нет определения понятия "средняя скорость ", но наказание будет и ничто не удержит "сборщиков налогов" от стремления "перевыполнить план"...может вообще отобьют желание ездить в итоге и вернемся к здоровому образу жизни...

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А что бы противостоять то нужно быть тунеядцем с большим опытом юр.работы и иметь хорошее юридическое образование.
....не поможет...и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей...

---------- Сообщение добавлено 03.05.2019 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 02.05.2019 в 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Если я в любой момент времени еду со скоростью, за которую штраф не положен, то и в среднем на любом участке у меня скорость не будет выше (по факту только ниже может быть)
..а вот на это я бы не надеялся...где гарантии что камеры регистрируют все по чесноку?...замучается любой желающий опротестовать такой штраф, ой как замучается...
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2019, 15:25   #1637
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

RinGun, Да это в Беларуси!
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 00:32   #1638
RinGun
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для RinGun
 
Имя: Ринат
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва. СВАО Марьина Роща
Авто: Дастер ,ЧОрный Жан 1.6 6МТ 4х4 2013г чип SVV+ДДУ .
Сообщений: 1,086
RinGun RinGun RinGun RinGun RinGun
По умолчанию

__________________
كلما عرفنا أقل ، كلما حكمنا أكثر



RinGun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:03   #1639
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Ах, как бы правильно проехать...

"Коварный знак: неужели он круче светофора?
Проезд перекрестков — сложное испытание для многих водителей. Особенно когда порядок проезда регулируется не только светофором, а еще и дорожными знаками. А вы не запутались бы на таком перекрестке?"


ответы здесь, на второй страничке... https://www.zr.ru/content/articles/9...-kruch/?page=1
P.S. - я не проехал.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 05.05.2019 в 12:07.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2019, 12:29   #1640
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Ах, как бы правильно проехать...

"Коварный знак: неужели он круче светофора?
Проезд перекрестков — сложное испытание для многих водителей. Особенно когда порядок проезда регулируется не только светофором, а еще и дорожными знаками. А вы не запутались бы на таком перекрестке?"


ответы здесь, на второй страничке... https://www.zr.ru/content/articles/9...-kruch/?page=1
P.S. - я не проехал.
ахренеть........... 2/3 коллег поехали не туда....
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика