Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2018, 17:36   #2581
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ограничения все же такие, что проще подождать и пока в корне сменить формат путешествий. Длительные безостановочные автопробеги не возможны, длительные пешие прогулки по пересеченной местности и горам тоже.
Тоже правда. Дети у всех разные, кто-то нормально переносит дорогу, кто-то хуже, кто-то лучше. В кемпинге достаточно протяженный период -не для грудничков. Это мне хорошо, у кого есть дом и маленькие поездки по округе на пару-тройку дней. Теперь есть мост и можно выбраться на недельку за пределы Крыма=)
Вроде я заехал на пару дней по делам и вот никак выбраться не могу. Дастер бы оставил на югах и махнул бы в Москву на самолете, но еще идея с Кольским, Карелией не отпускает меня.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.06.2018, 17:53   #2582
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯрославРоманов Посмотреть сообщение
Дети, как правило, помнят только лет с 3х
Я свою дочь с 3-х до 13-ти лет возил по всем уголкам Крыма и она всё равно ни чего не помнит! Было море, персики, ... Вот и все воспоминания!

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AEN
Лучше тогда уж погреть пузо на пляжу.
Это всегда лучше!!!!!!
На всякий случай, это товарищ КЮБ писал. Такой вариант совсем не для меня.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Вот даже не знаю как и реагировать на посты по поводу посещения Крыма. Вопрос далеко не риторический. Жена: Хочу в Крым, новый мост, все для туристов,
Слова жертвы пропаганды. Извините, если грубо. Не удивительно, если учесть сколько об этом телевизор говорит.

Кеды померяю в магазине. Спасибо!

Последний раз редактировалось AEN; 14.06.2018 в 17:55.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2018, 18:34   #2583
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Слова жертвы пропаганды. Извините, если грубо. Не удивительно, если учесть сколько об этом телевизор говорит.
Кеды померяю в магазине. Спасибо!
Вот,вот и я ей об этом....жертва пропаганды, а все равно хочется на себе попробовать...
В кеды вставьте жесткие стельки и все будет хорошо...удачи в походе в горах.
Не сочтите за назойливость, но прошу учесть что обувь это ГЛАВНОЕ в горах, ну и впечатления не потерять....
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2018, 19:56   #2584
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
В кеды вставьте жесткие стельки и все будет хорошо...удачи в походе в горах.
Не сочтите за назойливость, но прошу учесть что обувь это ГЛАВНОЕ в горах, ну и впечатления не потерять....
Не-не, советы принимаю с благодарностью! Просто, кеды и горы у меня в голове не сочетаются. Это потому, что последние мой кеды это - белые московские баскетбольные кеды.

Цитата:
Московский экспериментальный завод спортивных резиновых изделий освоил производство сложных по конструкции мужских кед медели №33 и №34. Верх из двухслойной кирзы. Они на трикотажной подкладке, с дополнительными внутренними усилителями из этой же ткани, расположенными с двух сторон в берцовой части. Все резиновые чсти изготовлены по специальной рецептуре из резины с повышенным содержанием каучука, в том числе натуральног. Обсоюзная лента из белой рифлёной резины украшена тонкими полосками - красной и синей. На носочной части - усиление из белой рифлёной резины. Формовая подошва с глубокими рисунками в виде ёлочек и окружностями с поперечными и продольными полосками, с вклеенной губчатой резиновой супинированной стелькой. Подошва обладает высокими показателями на истирание, она эластичнее.
Цена одной пары 15 рублей.
В них, не только в горы, но даже на улицу выйти, мыслей не было! Только для зала, в основном на игры и иногда на тренировки.
Вторую пару случайно обнаружил и купил в глубинке Азербайджана. Ещё три пары выслал друзьям посылками. По возвращении, обнаружил кучу обиженных, что им не привёз. Год меня уговаривали продать одну пару, хоть старую, поношенную!
А в горы ходил в советских туристических кожаных ботинках с очень твёрдой подошвой, которые продавались во всех Спорттоварах, и немного в кроссовках. Потом был длительный перерыв, а 11 лет назад снова в горы потянуло, но в сильно облегчённом варианте.
Посмотрю в магазинах, что за кеды сейчас продают.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:13   #2585
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

AEN,
Не знаю Ваш возраст, но если помните как выглядят кеды типа "КАУНАС" о них и идет речь...хотя сейчас можно подобрать и много другой подобной обуви. Условия обязательные; закрытый плотный носок, высокий верх на шнуровке, мягкость подошвы можно компенсировать стельками..и обязательно х/б носки .в дальнейшем Вы будете сами хорошо понимать что Вам подходит...удачи!!!
P.S. ...высокие ребристые ботинки в горах вне конкуренции, но это уже для более долгих и серьезных восхождений...

Последний раз редактировалось vlad60; 14.06.2018 в 20:15.
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2018, 21:49   #2586
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ой матерюсь...
Собрался я на подводную охоту, сижу как Рембо, амуницию складываю и готовлю...
Ну вот почему?! Ну вот как? Поясню! Нож для подводной охоты, этот уже второй (первый потерял в море). Я за ним ухаживал, смазывал его силиконовой смазкой для манжет дайверского снаряжения. Каждый раз мыл в пресной воде и сушил на батарее или солнышке.
Вот почему Итальянский нож не требует никакого ухода, а наш отечественный...
Тьфу! На минутку сейчас это чудо стоит 3500р!









Для поднятия духа, сегодняшнее спокойное море:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: х1.jpeg
Просмотров: 1422
Размер:	117.6 Кб
ID:	78068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: х02.jpeg
Просмотров: 1411
Размер:	122.9 Кб
ID:	78069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: х03.jpeg
Просмотров: 1325
Размер:	104.3 Кб
ID:	78070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: х05.jpeg
Просмотров: 1351
Размер:	110.5 Кб
ID:	78071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: xxxx.jpeg
Просмотров: 1364
Размер:	53.0 Кб
ID:	78072  


Последний раз редактировалось Подводник; 15.06.2018 в 16:38.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2018, 08:49   #2587
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Все здоровья! Кто подскажет где можно с детьми в крыму отдохнуть-подлечиться не так дорого, интернет конечно штука полезная, но и живые отзывы подделывают, а уж на не дорогие места давно всё раскуплено. Но всё таки, у сестры 2-е детей (до 10 лет) и со здоровьем не очень, плюс дети без отца живут, а лечить надо (астма у одного и у другого тоже не так все хорошо с легкими).
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2018, 09:00   #2588
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я как сам астматик. Самый полезный климат для астматиков это ЮБК, а точнее от Батильмана, до Алушты. Судак уже не подходит, там другой воздух. Но все это не бюджетно, санатории не знаю.
Ласпи -закрыли. В этот раз в нем отравились дети и лагерь закрыли до конца лета. На ЮБК явно цены не бюджетные, поэтому люди смотрят Феодосию, Евпаторию, Саки.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2018, 09:07   #2589
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Канаку посмотрите, это между Рыбачьим и Приветным, пансионат, но лечения там вроде нет, цены раньше были приемлемые, воздух - супер.
Если не море, то Кисловодск для астматиков хорош и цены точно ниже чем на море.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2018, 09:10   #2590
Гориллка
Местный
 
Аватар для Гориллка
 
Имя: Нюрочка
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: ВЛАДИМИР
Авто: Privilege, 1,6, МКПП, 4х4, 2012 г.
Сообщений: 258
Гориллка Гориллка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Можно конечно считать, что я мучаю ребенка и себя.
Блин, пусть так считают, наплевать на мнение тех, кого не спрашивают!!!!!!!! У меня это больная тема. Устала отбиваться от окружающих (близких и не очень), которые лучше знают как надо отдыхать мне и моим детям. "Куда ты тащишь больного ребенка!!!, (у меня у старшей - инвалидность), оставь ее дома с бабушкой, а сама бери младшую и на самолете в Турцию. ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!" Ну бесят все!!!!!!! Только мама (ну и папа, конечно) знает, что лучше ребенку. Прошу прощения за может быть излишнюю эмоциональность, но достало...
Гориллка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2018, 09:17   #2591
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гориллка Посмотреть сообщение
Прошу прощения за может быть излишнюю эмоциональность, но достало...
Ваша эмоциональность ясна. Мой ребенок собирает палочки, каждый чужой ребенок ей объясняет, что они грязные и она выколет глаза, про бабушек я молчу. Нравится ребенку пусть собирает. Просто я это слышу за одну прогулку в Москве раз 10-20. А про то куда я еду с ребенком это вообще отдельный разговор, все же лучше меня знают, что лучше МОЕМУ ребенку=)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2018, 09:32   #2592
Гориллка
Местный
 
Аватар для Гориллка
 
Имя: Нюрочка
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: ВЛАДИМИР
Авто: Privilege, 1,6, МКПП, 4х4, 2012 г.
Сообщений: 258
Гориллка Гориллка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
все же лучше меня знают, что лучше МОЕМУ ребенку=)
ВО-ВО!!! Это значит не у меня одной такие терки со всеми. Я уже потихоньку учусь относиться к этому спокойно. СПОКОЙНО посылать всех нах.. (вот прям именно ТУДОЙ, ну кроме мамы моей конечно. Ей я объясняю более приличный путь). СПОКОЙНО делать так,как считаю нужным. Чего и всем желаю.
Гориллка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2018, 16:14   #2593
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

"За парковку в прибрежной зоне Крыма пока наказывать не будут"
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180601/1114560085.html

как сейчас с этим?

Вообще конечно я подобного бреда не встречал ни в одной стране, конечно заезжать на авто в море нигде не приветствуют, но и ставить за полкилометра нигде не заставляют.. Может они и у нас одумаются окончательно?
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2018, 16:37   #2594
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
"За парковку в прибрежной зоне Крыма пока наказывать не будут"
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180601/1114560085.html

как сейчас с этим?

Вообще конечно я подобного бреда не встречал ни в одной стране, конечно заезжать на авто в море нигде не приветствуют, но и ставить за полкилометра нигде не заставляют.. Может они и у нас одумаются окончательно?
На косе Беляус выписывали в том году штрафы, даже хотели не пускать на Тарханкут как ООПО, но вроде одумались.
Как сейчас?
Я посещаю Учкуевку из-за близости. Так в выходные парковка была переполнена в 4 раза и на всем газоне и лесопарковой зоне было заставлено автомобилями. Мне и самому пришлось парковаться около парковки, не рассчитана она на такое кол-во автотранспорта. Прибрежная полоса у нас читается 500 метров, но перед водой появились "таблички", сфотографирую для форума.
Есть с другой стороны Учкуевки "дикий пляж", бывший нудистский. Так там парковка небольшая, машин на 6-8, к морю идет крутой спуск, вот там мы с другом попивая пивко смотри концерт, жаль поп-корн забыли...
Один на toyota sequoia съехал и на повороте оставил авто, этот поворот является разгонной полосой недоприводов. В общем спустился Шанс... С первой попытке он подняться не смог, сдавал задом и свесил уже в обрыв одно заднее колесо и застрял, а как переживал за свое "корыто", владелец toyota sequoia... Я реально боялся что шанс сейчас упадет в обрыв, за жизнь не переживал водителя, т.к. там метра 4. В общем зрелище было еще то. На следующий день 3 подхода совершила тиана с девушкой за рулем, какой-то парень заехал в итоге... В общем газ в пол и каким-то чудом они заезжают, но был бы дождик все бы остались.
Мою политику все знают, спускаюсь если мне надо на разгрузку в не сезон или рано с утра, не осуждаю кто спускает лодки и моторы. Но сейчас в основном прям на пляж стремятся гости из разряда мама, папа, я, полотенце и надувной круг. Пройти то лишение 10 метров или насиловать машину и мешать спускающимся отдыхающим.
В Вязовой роще, в том году каждый день несколько машин застревало в песках и их толкали. Теперь все огорожено и делают кафе, теперь застревают краны и фуры=)
Приморское-Феодосии огородили отбойником по обочине, чтобы не стояли, но люди же все-равно будут где-то парковаться.

___________

Кстате на панораме видно одну такую табличку.
Людей на море с каждым днем все больше, вода уже 23 в поверхностном слое.

Вообще надо ехать на Генеральские пляжи, пока к ним еще можно без штрафа.

Последний раз редактировалось Подводник; 15.06.2018 в 16:53.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2018, 01:38   #2595
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вообще надо ехать на Генеральские пляжи, пока к ним еще можно без штрафа.
Там таблички 2-х видов. Смотрите внимательно! Пешеходный маршрут - это западная часть ООП вдоль моря.
Я не заезжал в бухты мимо запрещающих табличек, но на все бухты таких табличек видимо не хватило. И там на машинах заезжают, надеясь отмазаться, что не видели табличку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV15964.JPG
Просмотров: 989
Размер:	2.14 Мб
ID:	78082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV15984.JPG
Просмотров: 1040
Размер:	2.00 Мб
ID:	78083  
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2018, 01:45   #2596
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я как сам астматик. Самый полезный климат для астматиков это ЮБК, а точнее от Батильмана, до Алушты. Судак уже не подходит, там другой воздух.
Просветите, в чём разница воздуха? В разной влажности?
И почему лёгочникам рекомендуют ЮБК?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2018, 08:53   #2597
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Просветите, в чём разница воздуха? В разной влажности?
И почему лёгочникам рекомендуют ЮБК?
Этого не знаю, но все врачи говорят, что подходит больше всего от Ласпи до Ялты, Алушты для лечения легочных заболеваний. Не зря же Чехов А.П. лечился именно там.
Я просто наблюдаюсь у врачей по возможности. В любом случае на море хорошо. Но местные врачи утверждают, что климата Севастополя мне недостаточно и надо на недельки 2-4 отправиться жить в Ялту.

В этом году новых тьма появилась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 1273
Размер:	202.5 Кб
ID:	78085  

Последний раз редактировалось Подводник; 16.06.2018 в 09:10.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2018, 18:25   #2598
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Просветите, в чём разница воздуха? В разной влажности?
И почему лёгочникам рекомендуют ЮБК?
В ялтинском горно-природном заповеднике произрастает сосна. Так вот кора этой сосны выделяет вещества, помогающие вылечить лёгочные заболевания, в.т числе туберкулёз. Лекарство, буквально, просто летает в воздухе.
Похожая сосна растет ещё в поселке Сосновый, недалеко от Туапсе. Но там её намного меньше.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2018, 22:03   #2599
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Поехал сегодня в Евпаторию или Мирный на косу купаться.
Саки прополз в пробке. Затем ребенок уснул и оказался я в Оленевке. Очень хотел увидеть "корабль", мне почему-то казалось что я его раньше не видел, только не надо ржать!=)
В Оленевке в лимане самый классный пляж. Чистая вода, ребенок был просто в блаженстве, ходил по воде и был счастлив, как слон.



По дороге все рвут в пакеты зеленый миндаль. Я остановился съел пару орехов, не как нахлебник и расхититель, а так ради пробы, я же не ел миндаль=) Смысл рвать пакетами не понял, он же зеленый, орех совсем "молочный".


Заходила гроза, молнии были в землю и на обратном пути было все мокрое, в Оленевке было сухо=)



Прогулка на катере стоит 600р, дети до 5 лет бесплатно.

Это у "чаши любви", интересно конечно.

Фотографии с телефона, фото-шедевры возможно будут позже. Туда-обратно ушло пол бака, даже удивился, заехал на заправку. Итого: 392км, 1601р за 32.5 литра бензина.
Кто там хотел 98 заправляться? Цена его на АТАН 55.99р
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpeg
Просмотров: 1272
Размер:	66.9 Кб
ID:	78105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0х.jpeg
Просмотров: 1304
Размер:	95.6 Кб
ID:	78106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpeg
Просмотров: 1299
Размер:	46.1 Кб
ID:	78107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpeg
Просмотров: 1281
Размер:	103.6 Кб
ID:	78108  

Последний раз редактировалось Подводник; 17.06.2018 в 09:25.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 13:42   #2600
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,747
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Нахожусь на косе в Евпатории. Вижу пару дастера серебристого цвета. Сомневаюсь что клубные.
МТС в Крыму приятно удивил, в том числе интернетом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FBB2D061-2ED0-4F96-8A9C-A55EAD4018C1.jpeg
Просмотров: 902
Размер:	1.43 Мб
ID:	78118  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика