Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Общая информация о Рено Дастер

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 11:09   #11
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
...а если под горку и что бы,шквалистый ветер попутпый)))
Извените но просто вырвалось)))
А если серьезно. Зачем разгонять машину,до скоростей для которых она не предназначена? Брат у меня и Оку разгонял,когда-то,до 160. А мне на ней и 100 ездить было не комфортно. Тормоза то как на телеге... . Часто езжу на заряженных авто,вот на них и тапку надавить можно. А это все баловство. Выжимать из машины то,для чего она не предназначена. Как из пустого тюбика пасты еще давить. Ведь можно,если под прессом...
А зачем скажите тогда в паспортных данных указана максимальная скорость и прочие технические характеристики, написали бы просто "машина для передвижения". А по существу просто проверял и всё, любопытство так сказать, впрочем оно и двигатель прогресса, без этого не было бы ни изобретений, ни доработок уже изобретённого.
А под горку можно и 200 сделать Про тормоза - не жалуюсь, потому что не оттормаживаюсь никогда резко и всё больше двигателем.
Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Нарушаем товарисч... Не хорошо.
У меня отдельная скоростная полоса под домом Конечно же я так не езжу, и условия - пустая, длинная ровная трасса, днём естественно.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика