Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Предложения от членов клуба

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 00:11   #21
alexxprg
Местный
 
Имя: alexxprg
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва
Авто: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
Сообщений: 320
alexxprg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Доп. габариты, на мой взгляд, это баловство.
Вот, кстати, соглашусь. Поставил себе в катафоты двухрежимные светодиоды габариты + стопы. Через неделю габариты отключил, оставил только стопы. Может, с габаритами и красивенько, но ярко загорающиеся красные лампы точно заметнее, чем просто увеличивающие свою яркость.
Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Если Вы поставите на поток установку светодиодов в существующие катафоты с яркостью, соответствующей лампе 21 Ватт, и при этом сами катафоты не потеряют своего первоначального назначения, думаю будет очередь из желающих приобрести лишние "6 метров спокойствия".
Я, буду в этой очереди.
Дорого получится, количество желающих будет невелико. У меня по деньгам обошлось в 2 тысячи за готовые ленты с драйверами + 600 р за новые катафоты (штатные решил сохранить, а один из новых в процессе даже сломал).
Казалось бы, не так и дорого. Но эксперименты и сборка заняли три вечера (там всё оказалось непросто, потому что не помещалось по толщине, да и просто аккуратно вскрыть катафот - целое приключение), потом ещё часа два-три на установку в машине, протягивание, перепротягивание и закрепление проводов и подключение их к колодке фонаря.
alexxprg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика