Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг > Аксессуары и доп. оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 09:13   #321
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что с детекцией у Супры пока еще не все однозначно (судя по видео). Вот, кстати еще одно -



и статья

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Я бы все-таки, на данный момент, остановился на Playme QUICK за 7т.р. вполне себе цена. Если, вдруг мой Сильверстоун Монако накроется - Playme QUICK -
первый кандидат.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

13 тысяч - перебор однозначно!!!
На этом видео первый, пробный тестовый экземпляр. Суправцы только думали что он хорошо работает. В товарной партии проблем нет.
Плейми Сайлент на сегодняшний день лучший из остальных сигнатурников, но категорически зочу уберечь любого желающего от покупки сигнатурных. В частности по Плейми. Люди которых я знаю и которым доверяю как себе, проверяли Плейми. Нашли машину с датчиками мёртвых зон и на фоне её излучения К диапазона, ездили мимо Крис(тренога). Плейми вместе с отсечением датчиков мёртвых зон, отсекал и радар. На РД-Форуме есть много видео с косяками. В сигнатурном режиме ложных не будет почти совсем, но и Арены, Бинары, частично Визиры не будут детектироваться. У Арены сигнатура такая же как у автоматических дверей, а Бинар посылает хитрый сигнал, не хватает мощностей процессора её корректно обработать. В режиме умный, пропусков станет меньше, но и помех станет много, на те де автоматические двери или дмз. Ну в режиме трасса всё будет ловиться, но какой смысл за это платить 7000, есть детекторы не хуже и за 4500.
Второй вопрос это базы с камерами. Философия Плейми такова, что по их мнению базы достаточно обновлять раз в 1-3 месяца. К примеру в Белгороде за последние два месяца, дважды перевешивали стационары. И как быть Белгородцам?(за другие регионы я не в курсе на счёт перевешиваний) сама база данных не полная. Каждый раз когда баща выходит, её пересчитывает один дядька, который альтернативные базы делает у себя на сайте, так вот постоянно в базе меньше объектов, по сравнению с тем что спидкамонлайн отдавал к выгрузке. Чаще всего не хватает много рубежей контроля средней скорости.

Я сейчас ни чего не продаю, не имею ни какого интереса. Просто предупреждаю что деньги будут потрачены зря. На сегодняшний день, программная сигнатурность не работает ни у кого, по причине слабости технологии и её не совершенства. Супра работает как положенно, но это результат применения двух очень дорогих процессоров. Потому и дорого.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 15.04.2017, 10:23   #322
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Сейчас по НТВ в "Главной дороге" будет про 2 в 1 сюжет
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 11:27   #323
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

sokol1dv, да чего-то ни о чем....
Как всегда в "Главной дороге"....
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 15:08   #324
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,124
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Не надо тратить деньги. Скачайте себе в смарт "Программа - антирадар Стрелка" и всё. Знает все засады, обновляется постоянно. Работает во всплывающем окне или в фоновом режиме. У меня установлена во всех устройствах и 2-й год ни одного штрафа.
http://ivolk.ru/
Сейчас стоимость программы 150 руб, я покупал дешевле.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 17:40   #325
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Не надо тратить деньги. Скачайте себе в смарт "Программа - антирадар Стрелка" и всё. Знает все засады, обновляется постоянно. Работает во всплывающем окне или в фоновом режиме. У меня установлена во всех устройствах и 2-й год ни одного штрафа.
http://ivolk.ru/
Сейчас стоимость программы 150 руб, я покупал дешевле.
А штрафы с мобильных КРИС и Арена Вы будете людям оплачивать?
Бинары ручные получили обновлённым ПО, с эцп оператора. Сейчас проходит обкатку. Так что скоро из не коснётся запрет на использование ручных измерителей.

Поосторожнее с такими советами.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:21   #326
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,124
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
А штрафы с мобильных КРИС и Арена Вы будете людям оплачивать?
Где они устанавливаются? В большом городе? хе-хе. А, вот по дороге на юг наши гаишники ставят знак ограничения 40 на треноге, а дорога ровная и участок не аварийный. Сами в засаде недалеко в кустах. Чем поможет антирадар, если никто не будет снижать скорость.
Сейчас радары стали "бить" в спину или снимают по кадру и рассчитывают скорость по пройденному пути. Какой понт от антирадара в таком случае?
У нас в героической Тулузе практически на каждом перекрестке уже больше года понавесили камер, которые штрафуют за "стоп-линию" и не пристегнутый ремень. Как антирадар спасает в таком случае? Да и в Мск такие комплексы висят. А хорошее приложение в смартфон оберегает от таких неприятностей.
Конечно, на дальняк можно подстраховаться стареньким антирадаром, который имеется у всех. Ну так на всякий случай, это как два навигатора включить и сравнивать их показания.
Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
Поосторожнее с такими советами.
Вот-вот. Призывать нужно - не нарушать закон прежде всего. Соблюдение ПДД, помогает сберечь не только финансы, но и здоровье!
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:31   #327
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Призывать нужно - не нарушать закон прежде всего. Соблюдение ПДД, помогает сберечь не только финансы, но и здоровье!
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:36   #328
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Где они устанавливаются? В большом городе? хе-хе. А, вот по дороге на юг наши гаишники ставят знак ограничения 40 на треноге, а дорога ровная и участок не аварийный. Сами в засаде недалеко в кустах. Чем поможет антирадар, если никто не будет снижать скорость.
Сейчас радары стали "бить" в спину или снимают по кадру и рассчитывают скорость по пройденному пути. Какой понт от антирадара в таком случае?
У нас в героической Тулузе практически на каждом перекрестке уже больше года понавесили камер, которые штрафуют за "стоп-линию" и не пристегнутый ремень. Как антирадар спасает в таком случае? Да и в Мск такие комплексы висят. А хорошее приложение в смартфон оберегает от таких неприятностей.
Конечно, на дальняк можно подстраховаться стареньким антирадаром, который имеется у всех. Ну так на всякий случай, это как два навигатора включить и сравнивать их показания.

Вот-вот. Призывать нужно - не нарушать закон прежде всего. Соблюдение ПДД, помогает сберечь не только финансы, но и здоровье!
Если ты наблюдаешь опрелеленную картину на своих маршрутах, этотни разу не означает что и у других кчастников точно такая же ситуация. У меняна родине долгое время не было треног, убрали больше чем на год, при жтом у соседей в Нидегородской, треноги ставят на сто км штук по восемь. И ставят по разному, и в спину и в лоб. В Белгородчине, как писал выше, стационары (в том числе и радарные) перевешивают постоянно и если куратор не внес изменения в базу, приложение в телефоне будет оповещать о несуществующей камере и не будет оповещать о только что повешанной. Детектор тут выгодно смотрится.

Советы давать это дело каждого, но нужно масштабнее на вопрос смотреть и не забывать что страна большая и где то в приморье, модет быть совсем плачевной ситуация с актуальностью базы в мобильном приложении.

Хотя можете не согласиться и дальше отстаивать свою позицию.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Судя по написанному о камерах на перекрёстках, ты совершенно не в курсе что умеют делать современные детекторы.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:09   #329
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,124
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Инспектор, Ну так расскажи про возможности, если ты в курске всея и всего
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 08:57   #330
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Инспектор, Ну так расскажи про возможности, если ты в курске всея и всего
Что прям всё? Памяти форума не хватит. Яж их разрабатываю.
А на счёт оповещений, так и контроль средней скорости на участке и контроль скорости на мульти участке(это когда один длинный участок разбит на много мелких) и пешеходные переходы, и камеры обочины, и полосы общественного транспорта и контроль светофора и лежачие полицейские и системы Платон и ещё много типов предупреждений есть в современных детекторах. И системы отключения звуков до определённой скорости и системы допустимых превышей в не штрафуемых скоростных зонах..... Всё это есть в современных детекторах.
Вот и получается что радар детектор стоимостью от 4000 рублей, ловит ручные радары, ловит переносные радары, ловит стационарные радары(излучающие), предупреждает о всех остальных опасностях.

Программка в смартфон предупреддает только о остальных опасностях и её можно и нужно рекомендовать тем, у кого уже есть хорошая защита от ручных и переносных. А советовать ограничиваться онли программкой, это вредный совет.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2017, 11:13   #331
DarTz
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 18.07.2017
Адрес: Пущино
Авто: 2,0; 4х4; ручка; Ф2; белый привеледж
Сообщений: 26
DarTz
По умолчанию

Здравствуйте. Я с радар детекторами никогда не ездил. Сейчас присматриваюсь к NEOLINE X-COP 7500s. Кто из знатоков отговаривать будет?
И еще вопрос - стекло с обогревом будет прибору мешать или нет?
DarTz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:05   #332
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarTz Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я с радар детекторами никогда не ездил. Сейчас присматриваюсь к NEOLINE X-COP 7500s. Кто из знатоков отговаривать будет?
И еще вопрос - стекло с обогревом будет прибору мешать или нет?
Отговаривать не буду. Хорошее устройство. Одно из двух(пока двух) на рынке, с предуселителем нискочастотных сигналов в приёмнике. Это позволяет малошумные радары детектировать существенно дальше чем стандартные детекторы.
Обогрев может мешать поиску спутников, а приёму радаров нет.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2017, 16:18   #333
s_sergeev
Новичок
 
Аватар для s_sergeev
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Москва
Авто: комфорт
Сообщений: 1
s_sergeev
По умолчанию

А Playme SOFT это тот же класс?
И по поводу сигнатурного радар-детектора, это маркетинговая завлекуха или есть какой то эффект в использовании.
s_sergeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 18:49   #334
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_sergeev Посмотреть сообщение
А Playme SOFT это тот же класс?
И по поводу сигнатурного радар-детектора, это маркетинговая завлекуха или есть какой то эффект в использовании.
Нет. Не тот же. Плейми это дно сигнотурных детекторов.

Маркетинга уже мало в них, но данная технология ушербна и мало пригодна для развития. В общем кроме Неолайна 7500с не рекомендую ни одного сигнотурника.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 11:03   #335
quq
Завсегдатай
 
Имя: quq
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Екатеринбург
Авто: Expression 2015, 2.0 4х4 МКПП ESP
Сообщений: 131
quq
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
кроме Неолайна 7500с не рекомендую ни одного сигнотурника.
А я поставил аналог по характеристикам -Neoline X-COP 300s.
Пока устраивает
__________________
Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик а критикун.
quq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2017, 13:11   #336
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quq Посмотреть сообщение
А я поставил аналог по характеристикам -Neoline X-COP 300s.
Пока устраивает
Так это те же подробности, вид сбоку

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

За установку, зачёт!
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 16:51   #337
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

А вот как быть с камерами, которые в спину стреляют?
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2017, 17:45   #338
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,768
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Еще не стоит забывать про камеры на среднюю скорость. Я отказался от радар-детектора.
Тьфу, тьфу, пока норм, а про мои перегоны многие знают.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 21:08   #339
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Еще не стоит забывать про камеры на среднюю скорость. Я отказался от радар-детектора.
Тьфу, тьфу, пока норм, а про мои перегоны многие знают.
У меня радар детектор по закаченным в него базам показывает начало и конец участков с такими камерами
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 21:28   #340
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
А вот как быть с камерами, которые в спину стреляют?
А в чем проблема? Современные детекторы и радиолокационные измерители в спину, на достаточном расстоянии детектируют, и стац камеры с подобной установкой оповещают.
На счет средней скорости, так и тут все ровно. Как моно зонные, так и мульти зонные участки обрабатываются и оповещаются.

Сори, но не знание современного ассортимента, не означает что регения не существует.

На все вопросы по детекторам, отвечу. Я как ни как инженер по их разработке. (Не в полной мере из за образования, но все же)
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика