Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 13:44   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Как тестдрайв?
Ему бы движек дизель 3 л или бенз 3.5, автомат и оцинкованный кузов..
Вчера прокатился в ТОРГМАШе. УАЗ-Патриот 2017 года, в максималке. Что могу сказать, к скрикам я был готов. Климат прикольный, переключение режимов - классно. На понижайте вообще очень понравилось. Эластичный двигатель. Через чур удобные кресла, прям не УАЗ... Обзор хороший. Зеркала порадовали, да и в целом обзорность. На камере линии парковки поворачиваются в след за рулем, парткроники, тоже на дисплее. Тихая машинка по меркам УАЗа.
Что не понравилось?
Про качество я писал. Каждый раз скрипит педаль сцепления. Сказали, ну это просто не смазали. Руль при повороте -скрипит, ну притрется пройдет. (Про скрипы друг спрашивал, я был к ним готов). Ходовая скрипит, рессоры понятно... Хотел посмотреть расход тестрайворской машине. Не смог, ошибка датчика топлива, на них меняют по гарантии, эта машина тоже ждет замену датчика.
Нет, ну парни, ну тест-драйверская машина должна быть идеальной по моему мнению. Сцепление мало того, что скрипит, так еще тугое и как-то я дергался на нем, пару раз по привычки тронулся со второй... Я же дастеровод...
Не понравилась кулиса КПП. Третью передачу рука пролетает и пытается врубить пятую, ее наверное специально отодвинули, чтобы мимо 3й не промахивались. Я лично прям контролировал включение третий передачи.
Язык не поворачивается назвать Патриот -городской машиной. Кредитный процент 7-14 годовых (со слов менеджеров).
Но в целом машина оставила положительные эмоции. Для постройки машины для путешествий. Как машина рыбака и охотника. Даже мне было бы комфортно ломануть на ней в Крым.
Мне кажется я еще не дорос, не созрел для УАЗ Патриота.
Самое правильное ехать лично на тест-драйв и смотреть машину. Я бы купил как вторую машинку, но для меня 2 жирно. Выбирая одну машину, отдал бы предпочтение БУ японскому автопрому. Тем более суровый гряземес не мое...

Последний раз редактировалось Подводник; 18.07.2017 в 14:29.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика