Вернуться на главную
Старый 23.04.2017, 21:39   #101
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

jimmik, интересный *тот* форумчанин... Я думаю многие наши польщователи будут удивлены таким...
У нас география тоже представлена многими регионами и даже страны другие есть...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 23.04.2017, 21:47   #102
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Кстати на этой прошивке у Регаса расход стал мизерным, около 10 л,
Это "мизерный расход" для Дастера считается?.. )))

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
в режиме, как езжу я, который у меня меньше 13л не опускается.
Это что надо с машиной делать... У меня выше 11-ти не было ещё, при том что мотор постоянно в 5-6 тысяч загоняется.
__________________
More вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2017, 21:52   #103
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
У меня выше 11-ти не было ещё
У нас 2л двигатели. Причем что на старом моем, что на новом расход в один в один.
Даже на этом он немного меньше. У меня матиз при моем к нему "отношении", жрет 10-11л в городе. Но там другие цифры до 100.
jimmik вне форума   Вверх
Старый 23.04.2017, 21:54   #104
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

More, Андрей, ну двушка она сама по себе по более жрет, чем 1.6. А так как Рифат ей вваливает, даже удивляюсь его 13л )))).
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2017, 22:12   #105
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
More, Андрей, ну двушка она сама по себе по более жрет, чем 1.6.
А вроде наоборот все говорили, что при активном педалировании 1.6 больше двушки отжирает.
__________________
More вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2017, 22:17   #106
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А вроде наоборот все говорили, что при активном педалировании 1.6 больше двушки отжирает.
Понятие активной езды у всех разное. Можно с каждого светофора стартовать и крутить выше 6ти тыс. А кто-то чуть придавит и считает что он активно едет.
Расход сугубо индивидуальное. По трассе тоже можно получить и 14 литров расхода. У меня такое было. А если ехать 90 км в час то и 6,5 получается тоже. А можно не более 80-ти и получить расход менее 6ти литров.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Можно сравнить расход 1,6 и 2.0 при одной скорости. Вот сколько интересно будет расход на 1,6 при постоянной скорости 140 км/ч.
Илья468 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2017, 22:27   #107
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Понятие активной езды у всех разное. Можно с каждого светофора стартовать и крутить выше 6ти тыс. А кто-то чуть придавит и считает что он активно едет.
Чуть придавливать на 1.6 у меня не получается, иначе печаль совсем...

Да плюс к тому, люблю передачи держать пониже, чтоб обороты держались повыше.

По трассе при 140 не знаю, при 120 был 9,4.
__________________
More вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2017, 22:37   #108
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Вас тут почитать - Дастер прямо летун)) Зачем на нём 120-140-160?? 90 - и едёшь себе с комфортом. И расход не заоблачный и шум не очень.

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Но этот форум считается как бы Московского региона, для всей страны есть другой форум без тире.
- это Вы тут о чём?? Не нравится топайте тудой и не отсвечивайте. Не напрягайте людей.
ktoto-zdes вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2017, 23:39   #109
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Не в обиду, но в словах

любой может изменить пару слов и открыть параллельную тему и будет ещё одна прошивка, слова которой "о самой лучшей тяги на 6" можно будет вопринимать только на веру.
Уважаемый мне не понятно, какую цель преследуете, я открыт для всех, мне не жалко показывать свой авто, смотрите бесплатно, пожалуйста.

На веру я воспринимаю тех которые называют себя партнёрами, но при этом даже Дастера у них нет.
А чтоб поехать с тобой покататься, это вообще нонсенс!

Если кто-то ещё найдётся с прошивкой или с чем-то другим и будет что-то дельное показывать, а не по клавишам стучать, лично я не против.

Партнёров, и все отзывы о них, я воспринимаю на веру, где автомобили партнёров, партнёры организуйте встречу, загоните свои авто в глину на песок и бездор, да на Спринты приехайте и поучавствуйте на своих авто, где вы?, проведите мероприятия пообщайтесь в живую, погоняйте партнёрские машины по асфальту в реальных условиях, покажите возможности ваших авто в живую?

Все встречи проходят поговорить да шашлычка поесть, на Спринты приезжают одноклубники, где партнёры? и их участие в мероприятиях и организация хотябы чего-нибудь.

Хороша позиция партнёров, пару отзывов хороших клубни напишут, кому нужно будет из владельцев Дастеров остальные сами подтянуться.

Клубни где-то участвуют обсуждают проблемы, а партнёры кивают, зачем им напрягаться и где-то учавствовать, клубни между собой будут спорить и решать, только что решаем?, вы сами подумайте, что вы решили, этими высказываниями.

Да обсолютно ничего!

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
Вообще то я предлагал под ГБО от катать, но чего то заглохло все. С момента моего предложения, откатал прошивку под ГБО от Chelyaba. Катал месяц не сколько версий, получилось вполне достойно, да и расход газа убили на 1л.
Я здесь написал, дольнейшего предложения от вас не поступило, я тоже так понял, я для вас узнавал, у меня ГБО нет, после все заглохло, так ответа я не дождался, зачем обвинять меня если дальнейшего диалога от вас небыло!
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...7&postcount=86
Regas вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2017, 23:39   #110
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 884
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Вас тут почитать - Дастер прямо летун)) Зачем на нём 120-140-160?? 90 - и едёшь себе с комфортом. И расход не заоблачный и шум не очень.
У нас по кольцевой 90 км/ч трактора ездиют, и то мешаются.
Питер Пушкин вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 00:25   #111
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Вас тут почитать - Дастер прямо летун)) Зачем на нём 120-140-160?? 90 - и едёшь себе с комфортом. И расход не заоблачный и шум не очень.

- это Вы тут о чём?? Не нравится топайте тудой и не отсвечивайте. Не напрягайте людей.
Я тему создавал для общего пользования, а не для перехода на гоночную тематику, для гонщиков скажу с моими изменениями в Дастере, при оборотах от 1500-2500, этих оборотов хватает для всего, просто быстро без интузиазма ехать на любой передаче расход при этом 9,3.
В отсечку на каждой передаче, а на 5й 195км/ч, выше 12,5 литров на сотню не поднимался.
На тяжёлом бездоре, где приходилось пробивать дорогу в 2-3 км, расход так же выше 12,5 не поднимался.
Так же можно получить и 7л.-8л.

А вообще гонщики про бездор есть, что написать или по мокрой глине стремно на Дастере, а тяжёлый снег помесить или на песчаный карьер с рыхлым песком, хотел бы я там на вас посмотреть с преодолением каких нибудь препятствий?

И ещё могу желающим показать, как расходуется топливо на моем авто, так же показать, как происходит расход толива на вашем авто и ещё разные замеры.
Которые помогут вам управлять своим авто и выбирать оптимальный расход топлива.
Экономным это помогает.

За одно сравнить разницу, не в гонках за скоростью, а в возможности ваших автомобилей, не 5 метров проехать по бездору, а несколько километров.

Может партнёры, что предложат?
Regas вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 00:58   #112
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 2,996
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение

А вообще гонщики про бездор есть, что написать или по мокрой глине стремно на Дастере, а тяжёлый снег помесить или на песчаный карьер с рыхлым песком, хотел бы я там на вас посмотреть с преодолением каких нибудь препятствий?
так мы вроде уже пытались)))
я в принципе не против.
в качестве ориенира тюнинХа предлагаю взять рубли для конечного пользователя.
з.ы. моему авто более 3лет))))
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2017, 06:23   #113
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Regas, Александр, так я как раз и снял то вариатор, что бы не морочиться с ним больше, и ставить его обратно не очень хочу. Дело в том, что в прошивке для ГБО надо не только УОЗ крутить. С Челябой все и без варика нормально от каталось. Не поняли друг друга значит))). Я не обвиняю Нормально все!

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

И, ребята давайте прекратим эти вот Московский форум, общеросийский. Мы являемся любителями этого авто, а значит, все едино. Хотя, именно этот форум для меня стал родным!!! Всем Мира, и хорошего понедельничка ))))

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Можно сравнить расход 1,6 и 2.0 при одной скорости. Вот сколько интересно будет расход на 1,6 при постоянной скорости 140 км/ч.
Вот это было бы правильнее.
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.

Последний раз редактировалось rubin1967; 24.04.2017 в 06:03.
rubin1967 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 17:19   #114
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Regas, привет! Я может что-то не понимаю? Так твоя прошивка для всех? Или только для тебя? Просто ты сказал, что она ничего не стоит. Ты просто рассказываешь для общего развития. Так если она бесплатная скажи нам куда подъехать и залить это чудо? Я бы поездил на такой прошивке. Расход меня не волнует, но вот слова про скорость в 195 км/ч меня порадовали. Надеюсь по джи пи с. Так как на прошивке от Свв она более 190 не едет

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Делись "чудом" и оставь без работы чиповщиков
Илья468 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 19:00   #115
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

К сожалению, администрации не очень нравится такой процесс, когда кто-то где-то что-то предлагает, но не хочет это делать "официально и легально", потому она всячески притесняет таких людей и нагло трет сообщения с предложениями. Данное высказывание, относится не только к этой теме, но и к некоторым другим, где-то описывается что-то и втихую предлагается узнать/получить более подробную информацию для получения такого же счастья.

Чтобы народ не думал, что админы такие жадные, что хотят свою мзду за каждый чих, то можете поинтересоваться у партнеров, в том числе присутствующих в этой теме даже, сколько им "стоит" предлагать свою продукцию/услуги на форуме в открытую.

rubin1967, спасибо за это:
Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
И, ребята давайте прекратим эти вот Московский форум, общеросийский. Мы являемся любителями этого авто, а значит, все едино. Хотя, именно этот форум для меня стал родным!!!
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 24.04.2017 в 19:16.
maslovyu вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 20:03   #116
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
К сожалению, администрации не очень нравится такой процесс, когда кто-то где-то что-то предлагает, но не хочет это делать "официально и легально",
Я понял из темы, что здесь вообще никто и ничего не предлагает.
Илья468 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2017, 20:39   #117
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Илья468, дык администрация же наглая и трет все подряд, где напрямую написано об этом. где не очень напрямую, то
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
прошивка отлично работает на многих Дастерах уже второй год, постоянно тестировалась усовершенствовалась, вносились коректировки.
На форумах нет владельцев которые прошились нашей прошивкой
откуда берутся эти люди-счастливчики ? мне кажется, что есть некоторое кол-во людей, которые увидев такое предложение
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
прошивка только для своего региона, и нуждающимся в таком тюнинге, если будет такой желающий заниматься и участвовать в продвижении прошивки, пожалуйста будем обсуждать,
начинают что-то кулуарно (ЛС) обсуждать и делать. Не то, чтобы это плохо, но почему же не делать это в открытую ? Условия по факту никого не интересуют, т.к. делается это не ради денег, а ради
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Такой тюнинг для улучшения характеристик автомобиля Дастер.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 21:25   #118
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Я понял из темы, что здесь вообще никто и ничего не предлагает.
Илюх после майских праздников будет глобальное изменение прошивки. Инженерный блок куплен и в процессе тестирования.
svv вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 21:30   #119
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Илюх после майских праздников будет глобальное изменение прошивки. Инженерный блок куплен и в процессе тестирования.
Хорошо. Но это не твоя тема)))))
Я человеку задал вопрос и пока ответа нет. Я просто не пойму про что эта тема. Как и многие.
Просто вроде есть прошивка но не понятно для кого.
Илья468 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 22:06   #120
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Илья468,
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Сообщение от Regas
прошивка отлично работает на многих Дастерах уже второй год
- осталось увидеть вживую ентих счастливчикоФФ. Хотя, не стоит, а то они на скорости 1951951951951951.... пролетят и опять зима.
ktoto-zdes вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика