Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Покупаем Дастер

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 21:02   #11
ALEXashka31
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
ALEXashka31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Новая есть новая, иномарка в смысле. В нашем отечественном автопроме после ухода Пола Андерсена ситуация ухудшилась, в смысле качества. Статистика такова, что на новой машине в любой момент может выйти из строя любая деталь, независимо от пробега и времени эксплуатации. Всё следствие падения рубля с 2014 г., снижения требований к поставщикам комплектующих, как и не стабильности их качества, а также конкурсы на поставку по минимальной цене, но дёшево и сердито - редко бывает в России.

Когда то я заглядывался на B5, отточеная внешность, плавность линий, следующие модели от бэ-шесть и выше стали с выпендрёжами, видимо повлияли корейцы с их "струящимися линиями".
А что, хотели иномарку как и я когда то, класса С ? Чтобы побольше Но дастер не такой уж и большой внутри, если кто крупный на переднем сиденье, можем локтями толкаться, зимой, и задевать ногу пассажира ручкой механической КПП при включении 5-6.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------



На трассе с 2.0 бензиновым движком на МКПП прекрасно себя ведет до 140 км/ч. Дальше почти всё, вступают в дело законы физики.
Естественно после логана 1,4 аутентик хотелось мощИ и комфорта. А вот теперь понял что не по моим средствам D-класс. А дастера специально хочу 1,6(114л.с.) - сам катался на таком в городе более чем достаточно (если что чипану и нормуль, эффект тоже ощущал, знакомый в прошлом году взял такого). На трассе я не гоняю больше 110-120 (и то на обгонах, я из тех для кого 5 минут не решают ничего). Раз в год на море сгонять, к родителям в село (70км) рыбку половить с отцом, на охоту съездить, да на работу (12км тоже не всегда, на служебном мне не западло прокатиться). Всё...
ALEXashka31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика