Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Покупаем Дастер

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 11:03   #20
Лис
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Питер
Авто: Был DUSTER Ф1, 2.0, 4×4 механика, DUSTER Ф2, 2.0, 4х4, механика, сейчас DUSTER 1.5dci Дакар...
Сообщений: 338
Лис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий33рус Посмотреть сообщение
всем привет ) Друзья вот уже 4000 км набегал я на машинке ,были и морозы -33 и оттепль и каша, что сказать машина Грязнуха еще та это жесть вообще)))
аккум новый стоит , завелась с 20 попытки как трактор жесть ,у меня нива с пол оборота заводилась с новым аккумом в любой мороз . Тачка остывает за час ппц постоянно прогревать приходится, греется машина очень долго ,даже если еду всё равно бесполезно )) короче я к минусам отношу пока все эти моменты.
Еще момент : ктонито замечал такое - в фарах и в задних и в передних на морозе внутри наледь , ну тоесть там влага как то оказвается и замерзает , запотевание небольшое конечно но есть. на шевике такого не было ))) по каше на режиме AUTO ели едет ))) но в целом динамика норм. жрёт кхмммммм не думал что как нива, но город 15-16 сейчас не хило , езжу 80 км в час максимум разгоняюсь спецом как дед )),пробок почти нет вот так зима )))вместительность салона отличная, 2.3 метра двери вёз ноу проблем , ну что скажете у Вас такие же ощущения ?
Про не завод в морозы есть темка. Лучше там покурить... Я больше склоняюсь к замене свечей...
Расход 15л по мне - огромный на Ф1 11.3 максимум (по бортовому правда статистика набиралась до 10 заправок, а иногда и больше). На Ф2 сейчас расход 10.2 - 10.6 это так к слову...
Мои ощущения -
Лис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика