Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры > Клубный автосервис ЛОГАН-ГАРАЖ

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 20:18   #11
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,215
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Всем добрый вечер!! Только приехал из гаража , снег убирали. Ехал сегодня с утра с одним настроением и на одной машине, а возвращался с другим настроением и на другой машине. После покатушек с Патрами было много вопросов, особенно после того , как я въехал в дерево, которое вмёрзло в землю на переезде через речку. Думал, что будет всё очень серьёзно, но всё обошлось. Пока я рассказывал Игорю и ребятам о покатушках, мою машину уже обсмотрели, проверили ходовую. Подлежало только к замене втулки стабилизаторов. сняв защиту и осмотрев бампер, стало ясно, что особых проблем. Ребята выпрямили защиту, подправили бампер и вновь собрали машину. что я могу сказать, Кулибины!!!
Поехал в гараж после сервиса, совсем другое настроение и совсем другая машина. Разгонялась, слушалась руля. Жду с нетерпением нового путешествие по родному краю. Спешу обрадовать ребят с кем катался, что всё нормуль с машиной и жду новых покатушек. Игорю и его славному коллективу огромное спасибо!!!!
Не страшно участвовать в таких мероприятиях, если знаешь, что всегда есть сервис, где тебя всегда примут, выслушают и поправят авто для новых путешествий!

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 12.12.2016 в 20:29.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
грм., замена колодок, замена масло, ремонт, сцепление, техническое обслуживание, диагностика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика