Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Покупаем Дастер

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 23:52   #10
Daddy cop
Завсегдатай
 
Аватар для Daddy cop
 
Имя: Daddy cop
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Владимир
Авто: Привиледж 4*4 6МКП автозапуск, круиз
Сообщений: 214
Daddy cop Daddy cop
По умолчанию

сдал, весьма уставшую, (расход масла больше литра на тыс км, и подвеской с ресурсом тысяч на 10 км) ауди а-4 2002 года, с пробегом в 290 000, на которой откатал с 2008 по 2016, наездив 170 000 км после немцев, состояние кузова весьма неплохое, неск. незначителеных коцек. Оценили ее в 170 000 и добавили к этой сумме скидку в 75 тыров, как у предыдущего коллеги по автовладению...
были варианты сдать ее в трейд ин за 250, и взять юзанную КИА Сорренто , но нудно было заморачиваться, и опять же получить не новое авто, поэтому я особо не спорил, и взял 2 л Привиледж на палке, вышло примерно как я и рассчитывал... дальнейшая эксплуатация аудюшки была чревата рисками разорительных вложений, в районе 150-200 тыров... полагаю что лучше вложить эти деньги в новое железо, с гарантией, прав или нет - покажет время...
да, чуть не забыл мой велосипед, стоит примерно столько, сколько мне отслюнявили за ауди((
__________________
Хочешь обидеть хозяина, плюнь в лицо его кобыле

Последний раз редактировалось Daddy cop; 02.09.2016 в 00:12. Причина: пунктуация
Daddy cop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика