Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 17:04   #1321
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Отановился в санатории - "Москва-Крым", на территории много всего есть, бассейн, пляжи. Ночь обошлась в 2080р. Позавтракав кашкой, парой бутербродами тронулись в 9:00 в сторону Севастополя! Даже я хладнокровно пытался сдерживать свой мат - но не смог. Упыри, лезут через сплошную идут по обочине. Пробка ужас до Феодосии, из-за "пешеходов в плавках". Далее в районе ухода на Судак, ремонт дороги, там не стесняясь упыри едут в лоб транспортному потоку. Некоторые пылят по обочине. Обматерил их! Свою карму портить не стал, отстоял все честно с грудничком. От Симферополя до Севастополя пробок не было, на каждом углу полицейские, видно шишка должна была поехать, на кольце уйдя на Любимовку, оказался заключительным за мной трассу закрыли. Итого дорога у меня заняла 6 часов от Керчи до Севастополя. У садов продают персики от 30 до 160р. Взял по 150, размером больше кулака. Предложил Антонине Артемовне облизнуть персик, так она вошла во вкус вцепилась двумя руками в него и давай высасывать сок, ели оторвал.
Обратный поток уже объезжал пробки по полям, В Краснодаре, тоже перлась встречка по обочине изрядно пыля. Объездная у Ростова стояла. В общем пробки в Москву видел жуткие.
Средний расход у меня получился 10.5, но двигатель я глушил только когда заправлял и когда спал в гостинице. Даже на паромной переправе и самом пароме у меня работал кондиционер.
В общем, мой короткий отпуск начался, сейчас еще на море пойдем купаться, только попрохладнее станет.
Ну и в заключение

Последний раз редактировалось Подводник; 31.07.2016 в 06:39.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 30.07.2016, 21:27   #1322
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Про пробки до Фео
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
. Пробка ужас до Феодосии, из-за "пешеходов в плавках"
добавлю что пробки также еще изза отвратиительной типа дороги в районе З.П.!!!Приходилось кажный там день "ездить" из Приморского до Фео и пробки были даже в совсем не пляжную погоду,когда никого не было на пешеход.переходах!!!
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 22:27   #1323
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Про пробки до Фео
добавлю что пробки также еще изза отвратиительной типа дороги в районе З.П.!!!Приходилось кажный там день "ездить" из Приморского до Фео и пробки были даже в совсем не пляжную погоду,когда никого не было на пешеход.переходах!!!
У меня конечно язык не повернется назвать дорогу хорошей. Но не все так плохо, каждый год она становится все лучше. Я был удивлен что из Симферополя до Севастополя по большей части новое дорожное полотно. Около Судака вздулось, заново кладут.
Площадь Захарова, я вообще не узнал.
Сходил прошелся, принял 0.5 пивка Мытищинского, Симферопольского наверное плохо искал. Под пивко сделал пару фоток, жалко штатив забыл. Дастер отдыхает на стоянке. Со мной какой-то тип поздоровался, я прошел мимо. Всех позабыл не узнаю... Устал наверное, буду спать.
Поехал на пляж -народа я столько еще не видел! На Балке вообще ужас, поехал туда думал будет поспокойней!




Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8413.jpg
Просмотров: 1841
Размер:	1.00 Мб
ID:	64286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8417.jpg
Просмотров: 1890
Размер:	4.32 Мб
ID:	64287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8421.jpg
Просмотров: 1803
Размер:	844.4 Кб
ID:	64288  

Последний раз редактировалось Подводник; 30.07.2016 в 22:28.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2016, 23:33   #1324
AlexAutospb
Партнер клуба
 
Аватар для AlexAutospb
 
Имя: Александр 8 904 510 22 89
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Suzuki NSGV 2.4, Renault logan 1,4 Ваз 2106
Сообщений: 657
AlexAutospb AlexAutospb AlexAutospb AlexAutospb
По умолчанию

Подводник, Уффф, Молодчишки!!! Давайте там, отдыхайте!!!
Спасибо за "инфу"!
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА. ШИНОМОНТАЖ
AlexAutospb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2016, 12:27   #1325
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Парад был шикарен. Тесть, говорит он такого не видел. Я смотрел не с начала, прямую трансляцию и в живую из окна, мог в бинокль рассматривать одежду моряков. Сейчас у меня транспортный коллапс, от руля решил на день отказаться. Сигналы разбудили дочь, отдыхающие... Прут по встречке, на тротуар запрыгнули. Что будет вечером на салюте -не знаю.
Ходили пешком на Учкуевку -печально... Теперь там появился небольшой кемпинг, дикого пляжа вообще не осталось, нудистов всех изжили. Народу пипец, в магазинах пусто, мяса -нет, Все разобрали! Обрекли меня на без мясное существования. А я не веган, ем колбасу с персиками, сейчас ужин персики и творог. Если так дело дальше пойдет придется идти в море за свежими морепродуктами, но прозрачности нет.
Завтра надо с ВФилиппыч попробовать встретиться и забрать груз из транспортной компании, а то они мне названивают...
Море +25, легкая волнистость.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей Агафонов Посмотреть сообщение
Удачи ! Как дорога сильно разбита?
Дорога -нормальная, лучше чем было. Есть конечно разбитая дорога, но для дастера нормально.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2016, 21:30   #1326
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня решил пойти на пляж вечером с супругой и ребенком, ну и друзья наши тоже с грудничком. В последний момент решил не ехать на авто, пошли пешком и мастеровые Ростовские лопасти в итальянской галоше решил не брать. Одел маску, пошел на получасовую разведку, хоть и мутно около берега. Подальше нормально 4метра, конечно не супер видимость для моря. Но видно парад всю рыбу контузил. Барабулька чуть ли не на вытянутую руку подпускает. Увидел здорового пасущегося лобана, прям под мной, хотя может другая крупная кефаль. Загубник укусил, ружья нет. Делаю залежку - мимо проносится стая. Вот это да! Совершаю очередной нырок и в далеке вижу зубаря. Чуть двинулся и он тут же пропал. Карася морского море, удивило то что увидел только одну зеленуху. Контроль обстановки на пляже выявил, что дочь "гундосит", взял курс на берег, до какашек напугав отдыхающих в "прибрежной зоне", задержка вернулась все хорошо.
Снарягу собрал, завтра утром выхожу с рассветом. Народу на море посто тьма.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2016, 20:45   #1327
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

3 часа в море, вчерашняя кефаль ушла, встреча не состоялась. Днем забрал посылку из транспортной компании, кажется я теперь знаю, что такое нет дорог в городе...
На пляжах стало попросторнее, наверное потому-что понедельник.
Завтра в 6:00 на море, или когда соизволит Антонина Артемовна проснуться.
Вода +25 на Учкуевке. Арбуз местный 30р, дыня цену не знаю. Полноценный обед на двоих обошелся в 500р в "Муссоне". По персикам я наверное эксперт, самые вкусные и сладкие -самые невзрачные на вид. Решили ни дня без море, хоть один раз но окунуться надо. Планирую завтра съездить на любимый водопад, так что можно ожидать фоток.
Кондиционер в машине с задачей справляется, использую от 1скорости -ночью до 3й днем.
Еще салют вчера был классный, как всегда. Море, корабли и салют... Правда в этом году как-то скромненько.
Как кизил пойдет буду настройку делать на нем. Литров 10 надо, не меньше. Мне теперь коньяк не интересен. Даже вино- не то, натуральная настойка на кизиле, вот где сила, а какой аромат и вкус... В том году ведро кизила на настойку перевел, надо было больше брать но он уже отошел, все что нашел.

Последний раз редактировалось Подводник; 01.08.2016 в 21:20.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2016, 21:54   #1328
Алексей Агафонов
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Алексей Агафонов
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Москва СВАО Медведково
Авто: "Лягушонок"Дастер 2,0 4х4 6МКПП Люкс Привеленж
Сообщений: 40
Алексей Агафонов
По умолчанию

Дашь попробовать!
Алексей Агафонов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2016, 22:36   #1329
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Подводник, Артем, а ты чего не хочешь свою тему сделать про отпуск? Чтобы всё самое ценное в одном месте.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2016, 08:14   #1330
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Подводник, Артем, а ты чего не хочешь свою тему сделать про отпуск? Чтобы всё самое ценное в одном месте.
Эм, так я вроде и писал об этом, если прочитать самое первое сообщение, тут потом набежали=)
Дочь только проснулась, утреннее море проспали, ну ничего еще есть вечер=) Зато все выспались.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2016, 08:16   #1331
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Вчера прибыл к друзьям в Краснодар. Пробка перед мостом в Темрюмском районе километра на 3. Так же западная объздная Краснодара пробки на круговом. Паром обратно проскочил на ура. Ожидание 30 МИН.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2016, 08:34   #1332
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Эм, так я вроде и писал об этом, если прочитать самое первое сообщение, тут потом набежали=).
Упс. Точно ))))). Набежали, тему заболтали..... и мне уже сто лет казалось, что она общая про дорогу и Крым))).
Артем, погоды вам хорошей и народу поменьше. Мы в Москве тут плавимся в духоте..... моря охота. За меня покупайся, плиз )))))
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2016, 08:36   #1333
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Вчера прибыл к друзьям в Краснодар. Пробка перед мостом в Темрюмском районе километра на 3. Так же западная объздная Краснодара пробки на круговом. Паром обратно проскочил на ура. Ожидание 30 МИН.
Андрей, а чего уже отпуск к концу катит??? Вроде же недавно только приехали туда?
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:22   #1334
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Андрей, а чего уже отпуск к концу катит??? Вроде же недавно только приехали туда?
Нет, еще 20 дней. Хочу на Ахтубе еще отдохнуть.да и родственники должны приехать. Раки, уха ну и все такое.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 02.08.2016 в 10:25.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2016, 21:57   #1335
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Утром встретился с Филиппыч, жалко времени было мало. Приятно было познакомится, даже поговорить то толком не успели. Ну ничего все еще впереди.
Затем отправились на мой любимый водопад. Антонина Артемовна весь путь на руках пела песенки. Провели небольшую фотосессию. По пути попадались лосиные мухи. На самом водопаде все печально. Стоит самовар и столик вин, все как обычно, только вот шапки то нет. Сделал несколько фотографий.








Картина не та, но сама дорога в ущелье мне тоже очень нравится. На обратном пути ребенок устал и уснул, зашли перекусили в кафе которое находится поблизости. Затем покормили ребенка и пошли на спуск.
Купил 10килограмм кизила лесного, компот уже настаивается, завтра может водки куплю и сделаю себе 0.7 кизиловки=). Вдруг продрогну, погода испортится или еще что=).
В ущелье было много зеленых ящериц. Это хорошая примета чтобы найти какой-нибудь полудрагоценный минерал.

Но как-то я из головы выпустил и упустил из вида.
На Ай-Петри решили не подниматься, очень хотелось окунуться в море.
Пошли, после села Аромат, свернули на Кабаний перевал и оказались в Байдаркской долине

Ну, а дальше заехали на пляж около пляжа Нахимовец. Наслаждался полетами истребителя и фигурами высшего пилотажа.
Стоит отметить, что дорогу от Соколиного очень сильно разбили и кое где наблюдалось просадка асфальта.
Кабаний перевал грунтовка, на встречу все спрашивали проеду ли я, ну отвечал честно, если прокладка не подведет то проедешь. Скорей всего проедут, но как приятно себя ощутить затем асом... Стоит сказать, что я пару раз там поймал диагоналочку, но имитация блокировки колес мне часто помогает в Крыму. На самом перевале встретил грозного лесника, который что-то говорил в рацию о штрафах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8454.jpg
Просмотров: 1454
Размер:	61.1 Кб
ID:	64325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8458.jpg
Просмотров: 1521
Размер:	85.8 Кб
ID:	64326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8460.jpg
Просмотров: 1444
Размер:	82.2 Кб
ID:	64327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8486.jpg
Просмотров: 1498
Размер:	80.9 Кб
ID:	64328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8499.jpg
Просмотров: 1425
Размер:	27.1 Кб
ID:	64329  


Последний раз редактировалось Подводник; 02.08.2016 в 22:24.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 08:56   #1336
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Да с Артёмом познакомились, очень приятно,времени как всегда не хватило)))сейчас купаемся и дорога домой.море на последок подарило приятную охоту,4 лобана ,больше бить не стал,потому что ,не съесть. Пообедаем свежей рыбкой и в путь.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2016, 16:15   #1337
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Да с Артёмом познакомились, очень приятно,времени как всегда не хватило)))сейчас купаемся и дорога домой. ... Пообедаем свежей рыбкой и в путь.
Витька, мои соболезнования! Но все отпуска пролетают незаметно!
Не забудь прислать номерок телефона ...?!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 16:33   #1338
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Интересно я на Джур-Джур поднимусь на своем корыте?
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 16:41   #1339
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Пошли, после села Аромат, свернули на Кабаний перевал и оказались в Байдаркской долине
На Джур-Джур не ездил, но по описаниям, от стоянки, недалеко подниматься.
А в Байдарской мимо Козырька проехали. Или не нравится?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2016, 16:58   #1340
DIMONa
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер-Маруся 4х4 2л бензин чернушка
Сообщений: 45
DIMONa
По умолчанию

Всем доброго! Подскажите пожалуйста - мы планируем 14.08 стартовать и в Пн утром попасть на паром, далее в Феодосию на сутки. На какое время лучше забронировать слот, чтобы часов в 9-10 быть в Феодосии? Сколько по времени занимает переправа?
DIMONa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика