Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 14:38   #1
doneAlexandro
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.6 4x4
Сообщений: 256
doneAlexandro
По умолчанию Город или деревня? Альтернатива.

More, истина!
Более того, я бы и сам с превеликим удовольствием из Москвы срулил, например, в Ярославскую область. Только кто обеспечит меня там достойным рабочим местом?
Отсюда мы приходим к корню проблемы - нежелание государства развивать регионы, и как следствие - перенаселенность Москвы и переполненность дворов машинами.
Отсюда вывод, что бороться надо с причиной, а не следствием.
Уверен, что я не один такой, кто свалил бы из Москвы при возможности сохранения ЗП, осуществив тем самым свой вклад в разгрузку дворовой территории.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
пусть даже так. уже сейчас большие сложности с этим есть (сумма и/или место), а когда сделают еще что-то платное, то есть сильные сомнения, что появится сразу много сходных вариантов и по более низким ценам. кто у нас откажется урвать больше просто потому что можно это сделать, т.к. везде так...
Именно. Цены, итак недетские, уйдут в зашкал. В итоге, зарабатывает правительство города, зарабатывают застройщики. В проигрыше мы с вами.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Не обобщаю, ясно что есть коренные бедные москвичи, которым все по жизни дорого. На их месте я бы вообще продал свою хату за 20, купил нежилье и жил в деревне или еще где то на ренту .

Но и новые москвичи отдающие по 20 млн. за квартиру не торопятся брать машино-места. А это значит что? то что их районы ничем не будут отличаться от вашего. Нет спроса и не построят никаких паркингов.
Не очень понял вашего выпада в сторону коренных москвичей, если честно...
Впрочем, выше я уже отписал свое отношение к "родному городу"..

Насчет покупающих новостройки - тут я соглашусь, люди часто не думают.
doneAlexandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика