Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 20:07   #1
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию Мотоциклы, и всё, что с ними связано

Вечер добрый други мои! Вот решил создать тему для любителей мотоциклов. Предлагаю сюда выкладывать обзоры, отзывы и просто мнение о тех либо иных мотоциклах.
Все началось с того, что год назад мне довелось прокатится на 2-ух колесном мото(в юности ездил только на Урале и Днепре а на одиночке ездить боялся) и с того момента, что называется засвербило у меня на душе. Такой я кайф ощутил от управления 2-ух колесным другом, потом потихоньку зуд подъутих, но как выяснилось только на время..... Недавно заходя в рыболовный магазин заскочил в соседний мотосалон и в сердце у меня екнуло...... Понравился мне там один мотоцикл - что-то среднее между дорожным и эндуро(злая резина, широкое заднее колесо, объем 250 кубиков и мощьность 17 лошаде) - кто скажет, что кубиков маловато - отвечу: "Мот мне нужен для передвижения по моему небольшому городку, выездов за грибами и просто ловли кайфа на грунтовках". Ввиду того, что с финансами пока напряг на семейном совете постановили, что пока повременим с мотоциклом(тем более сезон близится к завершению) а на следующий год и мне "коня" купим и сыну квадрик.
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика