Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 19:22   #1
shizlgar
Новичок
 
Имя: shizlgar
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: беларусь
Сообщений: 1
shizlgar
По умолчанию Navitel в Medianav. и другие плюшки. без флешки в морде. бесплатно.

Патч с кучей фич на базе Mediaskin (включая дополнения от xStrim)

Что интересного:
-кнопка домой. главная фича. я сделал кнопку домой и всунул ее в скин на видное место. мне её не хватало.
-не требует флешки вставленной в морду, навител запускается со встроенной памяти
-приятный тёмный скин по умолчанию

Особенности
-На магнитоле много свободного места на дисках /Storage Card (>500м) и /Storage Card4 (~2.3Гб). Используйте /Storage Card4
для хранения карт навитела
-Патч удаляет все языковые пакеты из родной навигации за исключением русского, украинского, английского и польского.
Для экономии места можно так же удалить карты родной навигации из /Storage Card4/NNG/CONTENT/MAP



Установка
Распаковать в корень флешки. Добавить навител из Mediaskin Xstrim в RtNavi8.7 в корне (не хочу превращать в варез, поэтому
в комплекте не поставляется).
УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО НА ВЕРСИЮ 4.0.3!!!!!!!!!!!!!
Вставить флешку в магнитолу. Нажать обновить. Подождать выключения, включить, подождать окончания обновления.
Нажать назад при повторном запросе обновления. Далее нажать красную кнопочку (справа вверху), нажать ок, подождать
сообщения об окончании (минут этак 5-7, файлов таки много и они тяжелые). Достать флешку, перезагрузиться.
Не знаю как перезагрузиться надежнее, кроме как отключить питание магнитолы. Или подождать пока она уснёт и включить.



Гарантированно устанавливается поверх MediaSkin xStrim. Должна устанавливаться на чистую 4.0.3, но возможности проверить нет.
В любом случае, на неё поверх отлично устанавливается MediaSkin xStrim.


после установки флешка больше не понадобится, содержимое можно удалять

-бесплатно в отличие от менавруса
-не шибко страшно выглядит в отличие от медианав
-есть кнопка домой для возврата в главное меню не через пень-колоду
Вложения
Тип файла: zip patcher.zip (18.90 Мб, 5080 просмотров)
shizlgar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика