Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 20:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 13:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 11.02.2015, 00:17   #1081
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Давно хотел сделать "чип". Долго искал подходящий вариант, то что мне подойдет. Отдавать машину первому встречному с "парой" отличных отзывов, был не готов. Представляя процессы, происходящие при работе двигателя, понимаю всю серьезность изменения заводских параметров настройки авто. Лично видел автомобили, которые чиповались "на коленке" (прогар поршней это не самое страшное, гораздо страшнее его разрушение со всеми вытекающими). Поэтому неоднократно задавал вопросы различным партнерам на форуме. Некоторые даже не считали нужным отвечать мне, не говоря уже о моих "допросам" по конкретным моментам. Я считаю, что это не грамотный подход либо неграмотность человека/партнера. Из разговора с ними у меня сложилось впечатление, что они не знают как работает двигатель. Тогда как они его могут перенастроить??? Больше года штудировал информацию про "чиповщиков" Рено. Мой выбор пал на SVV Motorsport в лице Виталия. Объясню почему. Из той информации которую мне удалось собрать, я узнал, что Виталий занимается настройкой и ремонтом автомобилей очень давно. Читал про некоторые его проекты (Лачетти, Логан), смотрел видео, как Лачетти "валила" по треку. Правда, у Лачетти кроме прошивки были и более серьезные доработки двигателя, которые сделаны командой SVV Motorsport. По отзывам этих "прочипованных" владельцев авто - моторы прошли не один десяток тысяч км., и всё в порядке. Также Виталий давно занимается автоспортом, в том числе настройкой спортивных автомобилей. Не пойму, почему он об этом молчит? На Зимнем Дастер Спринте 2015 года мне удалось лично познакомиться с Виталием и немного поговорить о "чипе" Дастера 2.0. Пообщавшись с Виталием, я решил доверить ему свой автомобиль.
10.02.2015 г. я "прошился". Первые впечатления. Автомобиль четко реагирует на педаль "газа": нет задержки отклика на нажатие, и, одновременно, авто "не дерганный", "не нервный". Неплохое качество для езды по городу. Наверное все заметили, что автомобиль "в стоке" начинает подхватывать после 3,5 тыс. об/мин. Теперь мой Дастер "начинает ехать" уже от 2-х тыс. об/мин, и сейчас динамика не пропадает до 5-5,5 тыс. об/мин. Мне понравилось ровное ускорение автомобиля. Детонации не обнаружено, хотя я провоцировал мотор. Кстати, я езжу на 95-м бензине, а иногда на 98-м. Думаю любителям АИ-92 не стоит заморачиваться на прошивку, ведь двигатель и его настройки рассчитаны на 95-й бензин (если вы экономите на разнице литра бензина, то не тратьте деньги на чип!). На данный момент пробег после прошивки не большой, про расход говорить рано. Так же не успел попробовать максималку. Режимы, которые я успел протестировать, работают нормально. Многие писали про изменившийся звук мотора после прошивки, видимо у меня нет музыкального слуха, и я ничего нового не услышал. Ну и самое главное: теперь у меня есть наклейка " SVV Motorsport", раньше у меня даже закрадывалась мысль купить отдельно эту наклейку (не знаю продали бы))))).
Постарался описать наиболее яркие моменты, за пройденные сотню-полторы километров. Моментов много, и описывать все не имеет смысла, да и не каждому будут интересны сухие цифры статистики. Думаю каждый интересующийся может задать вопрос автору прошивки, мне не приходилось долго ждать ответа.
Это мое личное мнение. Если есть вопросы пишите в личку, на форуме обсуждать не буду, уже я про это говорил. Я уже писал свое заключительное сообщение на этом форуме, но про это я не могу промолчать. Расценивайте это как хотите.
Жалею ли я, что "прошился" - нет.
Посоветовал бы я данную прошивку друзьям - да. ( но при условии езды не ниже АИ-95).
Спасибо Виталию!
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 11.02.2015, 00:32   #1082
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Илья468, наконец-то на прошивку решились и Вы и Василич на дизельную, причем практически одновременно.

PS: Я тоже не люблю быть "кроликом" и обычно долго слежу за отзывами, в этот раз получилось исключение, во многом ради форума.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 01:04   #1083
Alech
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Alech
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Москва ВАО
Авто: DUSTER Privilege 4x2 2.0 АКПП+чип SVV+Jetter
Сообщений: 153
Alech
По умолчанию

проехал более 600 км.на бензине аи-92 расход на 300км 25 литров пришлось отключить jetter зимой по трассе стремно летом перейду на аи 95 как советовал Виталий машина летит все классно жаль вместе с прошивкой не чипуют тормоза Cпосибо Виталию SVVmotorsport жду обновления прошивки
__________________
Alech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2015, 08:57   #1084
Stazm
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Станислав
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Privelege+2.0+МКПП+4х4+ESP+ДДУ и ЧИП от SVV
Сообщений: 119
Stazm
По умолчанию

Про тормоза это верно подмечено! Так что голову терять нельзя ни в коем случае!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Совершенно не понятно почему назад не ставят дисковые тормоза. Интересная особенность: подушка есть даже в базе, а дисковых задних тормозов нет вовсе. А ведь эффективность дисковых тормозов гораздо выше, соответственно и безопасность движения выше! Если на 1,6 моторе стоковых тормозов ещё хватает, то на 2х-литровом двигателе тормоза не очень хорошие даже на стоковой прошивке, а уж после колдовства Профессора, так и вовсе тормозить приходится чрезвычайно заблаговременно.
Stazm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2015, 09:49   #1085
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

Почитайте соответствующие литературу, вы не правы. Дисковые тормоза обеспечивают большую стабильность торможения, меньшию разницу между сторонами. Эфективности вполне хватает. Ее все равно ограничивает АБС
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2015, 09:58   #1086
HENDLER
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Сургут
Авто: Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4 Белый Лёд
Сообщений: 154
HENDLER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Давно хотел сделать "чип".
Жалею ли я, что "прошился" - нет.
Посоветовал бы я данную прошивку друзьям - да. ( но при условии езды не ниже АИ-95).
Спасибо Виталию!
Всё понятно,теперь посоветовал бы Вам ещё почитать о производстве бензина А 95, базой которого является всегда А 92 + присадки различные,потом из чего сделан сам бензин - конденсата или нефтяной, способ перегонки и какие катализаторы применяются,какой автовоз привёз этот бензин - пропаренный после солярки или тупо залили без пропарка,много факторов говорят о качестве на самом деле А 95, а тем более А 98, всё это я к чему, авто должно чётко работать на А 92,а уж лучше ехать на А 95 вопрос не всегда верный, а уж тем более сохранности ДВС в зависимости от присадок которые могут добавлять для поднятия Актана.
Сам всегда стараюсь заправляться на проверенных АЗС А 92 претензии ни каких не возникает, по поводу экономии тоже всегда говорить трудно, у одного водителя стиль езды спортивный, у другого спокойный,как определить средний расход при этом никто ни скажет.
Удачи на дорогах.
Сам как только получу машину,тоже буду прошиваться у профессора и дай бог ему побольше позитивных клиентов.
HENDLER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2015, 12:12   #1087
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timmon Посмотреть сообщение
Виталий , доброго времени суток ,поздравляю с отличными результатами работы с 2.0, а как дела с 1.6 зарождается обновление, есть что хорошего нового?
Спасибо!
Виталий хотелось бы услышать ответ
__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:16   #1088
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Илья468, ДДУ делал или только прошивкой ограничился?
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:10   #1089
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

По поводу бензина, спор бесконечный, но... в Москве, лукОйл "варит" 9и5: который и "едет и моет"( присадки..не присадки)- к дроселЯм, вообще не касалась тряпица слесаря и хозяина, запуск и драйв уверенный, в обще сложности, восьмой год, включая логан. Да, логан был чипован "от паулюс"- хуже не стало, уж точно.

"база" svv, находится, внимание,... в двухкилометрах, "от моей"- проезжаем часто мимо- так и подмывает, заехать.
Пока смущает два момента: 1)"автомат", на гарантии, ; и 2)"он и так, без ЕСП, асфальт шлифует, чуть топнул ( без режима "*", конечно, и если не "со второй"), с места, как бы коробку не порвать"
"На ручке" смысл понятен: "быстрее передвигаться и по-реже переключаться на 6мкп... кому-то еще по-уверенней заводиться."
пока, и наблюдаем , ждем отзыва на "совместную прошивку, именно от (под) 4х2 АКП, без ЕСП, за просмотр, ведь, денег не берут".
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))

Последний раз редактировалось Rene Buaron; 11.02.2015 в 15:35.
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:45   #1090
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

П.с. и в "стоке" автомат, как бы "адаптивен": в начале поездки надо дать "ему понять", что от него "требуется быстрая езда". Может, после прошивки двигателя, это само сабой разумеется, без напоминания?
Ну и по расходу, как, "на недоприводном автомате", после прошивки? В стоке аппетит умеренный, больше 12-ти литров а точнее 11 с небольшим, не бывает, по б.к., с автозапуском, не менее 10 минут, пробках при гололедице и с преодолением сугробов.
пробег 20ооо.
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))

Последний раз редактировалось Rene Buaron; 11.02.2015 в 14:52.
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:10   #1091
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HENDLER Посмотреть сообщение
Всё понятно,теперь посоветовал бы Вам ещё почитать о производстве бензина А 95, базой которого является всегда А 92 + присадки различные,потом из чего сделан сам бензин - конденсата или нефтяной, способ перегонки и какие катализаторы применяются,какой автовоз привёз этот бензин - пропаренный после солярки или тупо залили без пропарка,много факторов говорят о качестве на самом деле А 95, а тем более А 98, всё это я к чему, авто должно чётко работать на А 92,а уж лучше ехать на А 95 вопрос не всегда верный, а уж тем более сохранности ДВС в зависимости от присадок которые могут добавлять для поднятия Актана.
Сам всегда стараюсь заправляться на проверенных АЗС А 92 претензии ни каких не возникает, по поводу экономии тоже всегда говорить трудно, у одного водителя стиль езды спортивный, у другого спокойный,как определить средний расход при этом никто ни скажет.
Удачи на дорогах.
Сам как только получу машину,тоже буду прошиваться у профессора и дай бог ему побольше позитивных клиентов.
Извините а базой 92 бензина является 76 или 80 с присадками?

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Timmon Посмотреть сообщение
Виталий хотелось бы услышать ответ
На 1.6 только валы глобально исправят ситуацию. Прошивкой там больше не вытащить. Ловля блох.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2015, 18:25   #1092
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Не пойму, почему он об этом молчит?
Илья это не кому ни о чем не скажет.Зачем об этом писать? иногда пишут, что лучше жевать чем говорить. Я лучше сделаю грамотно, чем писать буду об этом. Пускай пишут те кто умеет это делать. По большому счету у меня график расписан очень жестко. Многие машины настраиваем и работаем на стенде. Плюс соревнования отнимают массу времени. Стараемся везде успеть. Как то так.

Последний раз редактировалось svv; 11.02.2015 в 18:43.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2015, 19:02   #1093
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

svv, Добрый вечер! Вопрос такой, а если вал поменять на облегченный потом после этого прошивка нужна? Спасибо!
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:06   #1094
HENDLER
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Сургут
Авто: Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4 Белый Лёд
Сообщений: 154
HENDLER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Извините а базой 92 бензина является 76 или 80 с присадками?[COLOR="Silver"]
Ну я уж не стал расписывать всю тухнологию как говорят химики,как бы попроще старался объяснить вот и всё.
76 или 80 , да нет- фракция бензиновая, всё зависит опять же какой гидрокрекинг и т.д и т.п. обывателю это точно не надо знать, а то ещё будем здесь флудить про ЕВРО 4 и ЕВРО 5
Профессор вы делаете нужное и полезное дело,чему я рад, жаль что наверно сам не смогу приехать к Вам на чиповку, за меня это сделают другие люди,пригонят машину дочери, а так хотелось бы лично познакомится с добрыми людьми.
HENDLER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:11   #1095
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HENDLER Посмотреть сообщение
Ну я уж не стал расписывать всю тухнологию как говорят химики,как бы попроще старался объяснить вот и всё.
76 или 80 , да нет- фракция бензиновая, всё зависит опять же какой гидрокрекинг и т.д и т.п. обывателю это точно не надо знать, а то ещё будем здесь флудить про ЕВРО 4 и ЕВРО 5
Профессор вы делаете нужное и полезное дело,чему я рад, жаль что наверно сам не смогу приехать к Вам на чиповку, за меня это сделают другие люди,пригонят машину дочери, а так хотелось бы лично познакомится с добрыми людьми.
Я не хочу сейчас расписывать все подробно про гидрокрекинг для чего это все делается и как это выглядит в реальности. Это займет очень много времени и это все бестолково. Не хотите угробить мотор,лейте не ниже 95. Все, что я хочу сказать. И не важно чип не чип.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2015, 19:51   #1096
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
svv, Добрый вечер! Вопрос такой, а если вал поменять на облегченный потом после этого прошивка нужна? Спасибо!
Поясните пожалуйста. Что в вашем понятии облегчить вал и какой вал?зачем вм это? какие цели преследуете для облегчения ? если разговор о коленвале это отдельная тема. Есть свои плюсы и минусы. Если вы еще о каком то вале говорите то поясните.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2015, 20:33   #1097
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Он про распредвал имел ввиду, точно знаю.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2015, 22:05   #1098
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

svv, Кубик ответил, ну если вы хотите делать распредвал значит распредвал. Насчет облегчение это образна написал.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 23:31   #1099
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Поэтому неоднократно задавал вопросы различным партнерам на форуме. Некоторые даже не считали нужным отвечать мне, не говоря уже о моих "допросам" по конкретным моментам. Я считаю, что это не грамотный подход либо неграмотность человека/партнера.
Думаю каждый интересующийся может задать вопрос автору прошивки, мне не приходилось долго ждать ответа.
А вы вопрос задавали в личке или в теме? Не ставлю под сомнения заслуги Виталия, но мои вопросы в теме про его прошивку и установленное ГБО игнорируются , может человек и в правду занят, хотя на высказывания про бензин отвечает, хотя они не по теме. Я уже собираюсь к нему в апреле, а ответа ещё не получил.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2015, 08:26   #1100
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Под ГБО прошивки делал на пару машин. Владельцы остались очень довольны в плане динамики автомобиля. Расход на газу зависит от настроек газового оборудования.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика